Сайт использует "cookie" и системы аналитики для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, Вы разрешаете их использование.

Сайт недвижимости России — 2 436 129 объявлений

Сайт недвижимости России — 2 436 129 объектов

"Белые ночи" Каменноостровский пр., д.40

На страницу: Белые ночи

добавить сообщение  

Андрей 11:33, 18.08.2008 Ответить пожаловаться #2429
Меня интересует стоимость и наличие свободных квартир в этом доме. С кем и по-какому телефону лучще связаться?
Маргарита 15:25, 27.01.2019 Ответить пожаловаться #109040
Удивительно, что на этом месте разрешили построить 10-ти этажный дом, ведь рядом только низкоэтажные исторические дома и при таком выигрышном расположении- уж ближе метро не бывает, осталась такая адекватная цена. Квартиру ( сейчас продают только на вторичке) можно купить примерно за такие же деньги, как и в новостройках, например, около Энгельса.При этом, не смотря на внешнюю простоту и лаконичность дома снаружи, квартиры в доме очень даже достойные- площади комфортные, комнаты ненамельчаны, кухни-гостиные около входа, просторные санузлы, в которых есть окна, высокие потолки, парадные с дорогой отделкой.
Алексей 15:55, 17.05.2019 Ответить пожаловаться #115541
Достойное место во всех отношениях. В свое время решились на дорогую покупку квартиры и теперь когда все проблемы с долгами уже позади радуемся нашему выбору.Дом, при своей не самой выдающейся, хотя и вполне сносной архитектуре, имеет отличное внутреннее содержание в виде технического обустройства и прекрасных планировок жилья. Все же RBI
умеет хорошо строить и никаких претензий по удобству и качеству постройки нет. Имеются и место парковки личного транспорта жильцов, что очень важно при проживании в центральных районах. Экология значительно лучше других прилегающих локаций, все таки Петроградка не страдает большой плотностью населения, что также положительно сказывается на инфраструктуре, которая здесь вне всякой критики. Транспортная доступность на машине не самая тяжелая, но все же пробки мешают при въезде и выезде из района. В этом плане отлично помогает метро, станция расположена практически рядом с домом.
Анна > Алексей 10:27, 04.04.2020 Ответить пожаловаться #135200
Но, наверно пробки все таки мешают полноценному проживанию? Я как ни поеду, всегда встреваю на Каменностровском, даже вне часов пик бывает. Ну и движение постоянно. Народа всегда много. Хотя, комплекс не на проезжей части, скорее всего это вами не ощущается. Да, действительно вариант прекрасный. Но цены дорогие, к сожалению. Не для всех категорий граждан подойдет. Однокомнатная (пусть и почти в два раза больше стандартных однушек на окраинах) обойдется в порядка 13 млн. руб. Дороговато. Но зато и потолок высокий будет, и закрытая территория с охраной. И основное, это безусловно, само расположение.
Антон 14:20, 03.03.2021 Ответить пожаловаться #150518
Недавно вместе с агентом смотрели двухкомнатную квартиру в этом доме. Впечатления остались самые позитивные, в чем собственно я и не сомневался, поскольку знаком с тем как строит RBI. Как и ожидалось очень просторно, качественно и удобно. Здорово просто все, включая внутреннюю отделку общих помещений и инженерное оборудование дома в целом. Цены высокие, но по другому и быть не могло. Жилье такого класса на Петроградке дешевым не будет по умолчанию. Плюс еще и одна из лучших локаций района. Будут конечно же проблемы с подъездом, но такова участь всей Петроградки практически. Метро под боком должно здорово помочь. Экология не обсуждаю - обычная для центрального района. Инфраструктура полностью сформирована.
Стас > Антон 23:36, 03.05.2021 Ответить пожаловаться #153445
А я вот даже не сомневался, стоит ли покупать здесь квартиру, когда мне на глаза попался этот жилой комплекс, который, к слову, был расположен недалеко от моего места работы. Мне понравилось, что на тот момент здесь активно развивалась инфраструктура, при этом, цены на квартиры были максимально выгодными для меня, не составило труда собрать необходимую сумму для покупки двухкомнатной квартиры. Проживаю здесь уже более десяти лет. Могу с уверенностью сказать, что я еще ни разу не пожалел о том, что решил купить здесь квартиру. Даже для детей удалось максимально быстро найти хорошую школу.

Запишитесь на просмотр квартиры и ЖК к застройщику онлайн

Последние темы

Темы Сообщений ПросмотровПоследнее
FORUM Тополя 136 12715:19, 06.05.2021
FORUM West Garden 65 4915:08, 06.05.2021
FORUM Петра Алексеева, 12а 54 15114:24, 06.05.2021
FORUM Мануфактура Джеймс Бек 2 114:17, 06.05.2021
FORUM CLEVER (Клевер) 4 814:15, 06.05.2021
FORUM Сретенка 13/26 5 314:15, 06.05.2021
FORUM Панорама парк Сосновка 19 4814:14, 06.05.2021
FORUM Покровское 12 414:12, 06.05.2021
FORUM Небо 81 5911:16, 06.05.2021
FORUM Бадаевский 4 811:10, 06.05.2021

Продаете или сдаёте
объекты недвижимости?
Выделите и повысьте объявления в поиске, расширьте количество и покажите объявление в выбранных регионах России.
Платные сервисы
  • Купить
  • Арендовать

еще детали
Найти
Индексы рынка недвижимости Москвы
Поиск на карте Санкт-Петербурга

Ищите объявления рядом с работой, парком или родными

Найти на карте
©2004—2021 Restate.ru © При использовании материалов гиперссылка на Restate.ru обязательна.
Федеральная база недвижимости, МЛС для профессионалов рынка, риэлторов и девелоперов.
Использование сайта означает согласие с Пользовательским соглашением и Политикой обработки персональных данных.
Наверх