Наш сайт использует файлы «cookie» и системы аналитики для персонализации сервисов и повышения удобства пользования веб-сайтом. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование.

Сайт рынка недвижимости России — 1 557 794 объявления

Сайт рынка недвижимости России — 1 557 794 объекта

Мытищи, мкр. 17А

На страницу: Новое Медведково

добавить сообщение  

Ужасное местечко. Завод на заводе. в буквальном смысле слова, и каждый из них чадит по своему. С утра тут выхлопы с асфальтовым привкусом, днём с пивными дрожжами, ТЭЦ чадит нещадно, с запахом химозы. Ну и приборостроительный, не воняет особо, но и радости от него мало, производство на широкую ногу поставлено.
Так что, квартиры можно выбирать, либо с видом на промзону (она в двух шагах) , либо на заводские пейзажики.
И да, окна открывать нежелательно, запах очень быстро просачивается в квартиру.
Это я вам говорю как бывший местный житель, который продал доставшееся в наследство жильё, с трудом надо сказать.
Удивительно, как тут вообще ещё решаются строить жильё! И как люди покупать то решаются?
Колючка 14:39, 31.03.2016 Ответить пожаловаться #62030
наверное покупают те, кто на месте не был, ориентируясь на слова менеджеров. Нам продаваны тоже вещали про дом мечты. А на деле - пока доехали уже обчертыхались. Ярославка - одна большая .... пробка. Еще конечно наши "любимые" менеджеры "забыли" упомянуть, что вокруг строится туева хуча других домов. А школа планируется одна и то неясно когда строить начнут. С садами вероятно тоже проблемы будут. Ну и кому это надо?
Ну всё понятно в общем то стало! Моё мнение тут не уникально. Значит об этом объекте говорят либо плохо, либо никак. Не мёртвый может, но и делать тут нечего.
У кого ума хватило в вонизме таком строить, я одного не могу понять. Что, мало мест других что-ли? Почему надо с нефтебазой рядом строить, с асфальтовым заводом. А пивной это для тех кто не вынес окружающей действительности, там сточная канава есть, оттуда говорят можно даже напиться.
Боюсь когда все шаромыги заселят эти дома, настанет полнейший коллапс подъездных путей. Вот тогда не весело станет всем, что горе-новосёлам, что местным бедолагам. Им и так не весело живётся.
шаромыги? это что вообще за слова?

Район нормальный! Инфраструктура есть, построили детский сад новый и школу заканчивают строить
взяли по военной ипотеке и все в порядке

шаромыги - льют шрязь в комментариях
Скрол, если вы с нефтебазы или из местных, тогда всё понятно в общем. Вас это место уже не шокирует, вы к нему пригляделись. А люди приехавшие в "гости", думают слава богу что приехали только в гости.
Если вас радует жить среди промзон и заводов, это только ваш выбор. Кто как назвал, обозвал, это ело десятое, но то что место непотребное с этим нечего даже и спорить. Какой то заводской посёлок напоминает мне, причём самую его глухую окраину.
Олег > darts 17:43, 30.05.2018 Ответить пожаловаться #95836
ржу не могу. В деревню ребята картофан выращивать, там экология ВО !
Мария 12:07, 05.02.2017 Ответить пожаловаться #71203
А мне нравится район! У меня подруга там живет и не жалуется) Ни о каких запахах я от неё не слышала и сама бываю часто, ничего не чувствовала. Про какую экологию вообще можно говорить в черте города?! В центре задохнёшься от выхлопов машинных и пыли, ещё поспорить можно-что лучше) ) Для меня лично, это место идеальный вариант, если нет средств на квартиру в Москве. От метро Медведково 10 мин ехала, засекала специально! Если затор, то ехала 16 мин.Пробок сейчас там особо не бывает. И вообще я удивляюсь негативным отзывам..я живу в Москве, недалеко от Мытищ и большинство знакомых купили квартиры в Новом Медведково или хотят приобрести, главное-все живущие, довольны!
Мария 16:07, 05.02.2017 Ответить пожаловаться #71226
Читаю комменты про ТЭЦ, вообще смеюсь) ) ) Люди может не в курсе, что это такое?) Она не пахнет и химикозой в принципе не может пахнуть) ) И кстати по поводу "вида из окна"- я выбрала ЖК Новое Медведково, как раз за панораму из окна!) ) лес, свободное пространство и не смотришь на окно соседа. Корпус 34,например) А дома вдоль Волковского шоссе, вообще выходят на леса. Что хочу сказать: не читайте комменты, а ездите сами и выбирайте!
Мария 23:38, 09.02.2017 Ответить пожаловаться #72011
А мне нравится район! У меня подруга там живет и не жалуется) Ни о каких запахах я от неё не слышала и сама бываю часто, ничего не чувствовала. Про какую экологию вообще можно говорить в черте города?! В центре задохнёшься от выхлопов машинных и пыли, ещё поспорить можно-что лучше) ) Для меня лично, это место идеальный вариант, если нет средств на квартиру в Москве. От метро Медведково 10 мин ехала, засекала специально! Если затор, то ехала 16 мин.Пробок сейчас там особо не бывает. И вообще я удивляюсь негативным отзывам..я живу в Москве, недалеко от Мытищ и большинство знакомых купили квартиры в Новом Медведково или хотят приобрести, главное-все живущие, довольны!
Николай В. 06:53, 25.05.2017 Ответить пожаловаться #80527
Соглашусь с теми, кто не видит большой проблемы. Как почитаешь отызвы, так возле каждой новостройки чем-нибудь пахнет, и под каждой второй ядерный могильник, как мы тут только живем-то в МО. Район абсолютно обычный, цены тоже как везде. Нормальное место.
Я вот про экологию тоже не понимаю криков. Хотите жить в благоприятной обстановке - Родина огромна, деревни, небольшие городки, где нет производств и загрязняющих природу предприятий. А если хотите жить в Москве, да еще и в жилье эконом-класса, то придется чем-то жертвовать. Единицы ЖК на данный момент смогут предоставить хорошо развитую инфраструктуру и неподпорченную экологию.
Иван 16:43, 23.06.2017 Ответить пожаловаться #82791
Ближнее Подмосковье с уже имеющейся там инфраструктурой. Дома высокого качества и квартирами разной планировки и метража на любой вкус. Выбор очень хороший. Но надо учитывать, что стройка надолго и это район скорее будущего, чем настоящего и будьте готовы к соседству со стройкой и к долгосрочному строительству такого количества зданий. Но наградой будет совершенно другой современный благоустроенный район.
Саша 13:34, 10.07.2017 Ответить пожаловаться #83545
Согласны с Иваном, жить рядом со стройкой это конечно не наша мечта, но зато в будущем - отличное место. Такой крутой дом намечается, а еще планируется целый комплекс таких небоскребов для жилого проживания. Квартиры по средним московским ценам, если рассматривать вариант ипотеки, то это отличная возможность жить в простойной квартире в хорошей планировкой. Мы уже стали собирать необходимую документацию, скоро будем определятся с самой квартирой и этажом.
Инна > Саша 20:43, 25.09.2017 Ответить пожаловаться #85631
Саша, да не слушайте вы никого. Пока жильцы будет въезжать в свои квартиры никакой стройки там уже и не будет. Смотрю, кто, что пишет для одних муравейник для других еще, что-то не подходит. А мне все нравиться. Район отличный. Вид из окна шикарный будет. Площадки для детей будут. Деревья посадят. Мы планируем купить себе 3-х комнатную. По цене будет выгоднее, чем 2-х комнатная.
Оксана 20:40, 19.07.2017 Ответить пожаловаться #83798
Если честно, я не очень доверяю комплексам за МКАД, из которых нельзя добраться до электрички, а здесь станция, если честно, далековато

Комплекс похож на большой муравейник, не знаю, насколько комфортно там жить

Зелени вокруг очень много, но и производства немало, так что любителям чистого воздуха имеет смысл поискать что-то еще

Цены обычные, стоимость жилья в подобных комплексах в принципе не сильно отличается
Екатерина Раева 10:45, 14.08.2017 Ответить пожаловаться #84405
По-моему дороговато. Медвеково так себе район. Разве что железная дорога близко. Разве что удобно ездить в центр, на работу а так тоска, нет ничего привлекательного.
ирина > Екатерина Раева 12:47, 27.09.2017 Ответить пожаловаться #85685
Екатерина Раева, вы поймите, на каждый район свой спрос есть. Вот я не понимаю, чем вас не устраивает Медвеково. Огромный плюс именно в железной дороге. Многие работают в самом центре. Добираться до этой части города жильцам будет очень просто. Домой возвращаться тоже можно будет без проблем. И самое главное никаких пробок. Вот это я понимаю. Дом хороший, квартиры просторные, что еще надо.
Николай 16:38, 19.09.2017 Ответить пожаловаться #85405
darts, я с вами согласен, район и вправду для жизни не совсем благоприятный, плохая экология, даже хуже чем на юго-востоке Москвы, дышать нечем, кроме выхлопных газов. Инфраструктура не совсем на уровне, району не хватает школ, детских садов. Могу сказать, что много торговых центров, это радует. Состояние дорог неплохое, однако проблему с транспортной сетью еще предстоит решить.
Кукушкин 15:54, 21.09.2017 Ответить пожаловаться #85500
Первая очередь ЖК "Новое Медведково" положила начало глобальной стройке, в которую постепенно превращается район - вплоть до того года, пока не будут готовы все 44 корпуса. Застройка однородна, так что недостатки у объекта общие - это и запах и выхлопы с соседних заводов, и удаленность от Москвы, и недостаточное количество маршрутов городского транспорта (с учетом дополнительной и неизбежной нагрузки от 10 тысяч будущих жителей микрорайона) . Кирпично-монолитные дома строятся по безликому архитектурному проекту, и в перспективе весь район превратится в глухие каменные джунгли. Конечно, в Мытищах есть своя торговая инфраструктура, есть школы и детские сады, и еще несколько таких построит сам девелопер, но на общий вид жилого комплекса это уже не повлияет. Удивительно, что квартиры в этом парадоксальном проекте продаются почти по цене комфорта.
Карина 13:17, 27.09.2017 Ответить пожаловаться #85689
Мы студенты со своим интернет-бизнесом, подыскиваем жилье. Для молодежи это неплохой вариант - от 2,7 можно найти студию. Есть своя машина. В общем, обдумываем этот вариант. Нравится, что магазинов всяких много разных, а школы и детсады нам пока без надобности. И ждать долго не нужно, 1-я очередь построена, 2-я вот-вот. Проблемы с экологией, конечно, есть. Действительно, как тут писали - для этого варианта сразу надо кондиционеры встраивать.
Саша > Карина 16:06, 04.10.2017 Ответить пожаловаться #85866
Я с вами полностью согласна, для молодежи и молодых семей это вообще прекрасное место и хорошая перспектива заиметь свое собственное жилье в нормальном районе. Жалко, что тут нас сайте не указанны сразу стоимости всех квартир, так было бы проще ориентироваться с среди возможных вариантов. Скоро тут еще лучше все обустроят и вообще будет красота, хорошее место!
Ирина Родионова 11:02, 11.12.2017 Ответить пожаловаться #88380
Это же Мытищи... какое Медведково
Сашко Хорошилов > Ирина Родионова 11:03, 11.12.2017 Ответить пожаловаться #88381
"Новое". А новые Мытищи примерно под Загорском, видимо.
А рядом с этими Новыми Медведками - прямо напротив - пивзавод. Пиво
отличное, кстати. Вкусное и ароматное. Не такое, как запах вокруг, то
есть над Новым Медведково. И лес не помеха запаху. Ну как "запаху", не
то вонь, не то аромат разлагающихся трупов, но зато квартиры большие,
утром др метро всего 60-80 минут на автобусе.
Наталья 23:42, 22.03.2018 Ответить пожаловаться #92683
Я собственник астрахова12А пытаюсь оставить отзыв о реальном плохом качестве. Не знаю как там что в районе по запаху инфраструктуре но квартиры пипец. Два окна в одной комнате разные по размеру и уровню.одно как бы выступает с частью стены в комнату придется все ровнять. Панорамное окно в другой комнате с внешней стороны надо все снимать и перезашивать. Не берите квартиры с панорамными окнами и с темнокоричневым как бы вдавленным окном на общем бежевом фоне.
Владимир 12:47, 14.06.2018 Ответить пожаловаться #96370
Сейчас в Мытищах строят много комплексов, я выбираю между несколькими проектами, жду загадочный жк, говорят что его будут строить недалеко от мкад возле поселка Нагорное, если так, то там локация конечно шикарнейшая и конкурентов ему не будет. Хоть и срок сдачи получается чуть дальше чем сегодняшние новостройки.
Ivanov Pavel > Владимир 19:39, 05.11.2018 Ответить пожаловаться #103857
Этот комплекс хорош тем, что первая очередь сдана и заселена уже. Выстроена необходимая инфраструктура. В наличие наверняка есть квартиры от собственников, а может и от застройщика остались. Воочию можно посмотреть на качество возведенных домов, планировки, ровность стен и т д. А про то, что вы пишите, там еще даже стройка не началась. Поэтому здесь явно быстрее построится следующая очередь. Но правда, тут дальше намного находится от мкада. Подъезд к кольцевой скорее всего в пробках постоянно. Решать Вам, но я бы остановился на Новом Медведково по вышеописанным причинам. Вариант хороший.
а кто-нибудь воспользовался обратным выкупом в ЖК Новое Медведково? это услуга платная. условия, конечно, заманчивые ные на онграде прописаны: Обратный выкуп квартир от «Инград» — первый на российском рынке недвижимости механизм обратного выкупа, который ДЕЙСТВИТЕЛЬНО РАБОТАЕТ НА ВАС! Приобретая квартиру по программе, наш Покупатель всегда имеет возможность выбора после ввода в эксплуатацию: либо получить комфортное жильё, либо вернуть первоначальную стоимость квартиры + гарантированный доход в размере 10% годовых. В случае изменения семейных обстоятельств, состава семьи, Ваших финансовых возможностей, Вы легко можете вернуть свои деньги. Программа обратного выкупа от «Инград» полностью прозрачна и безопасна. При покупке квартиры Покупатель заключает договор долевого участия с Застройщиком в соответствии с 214 ФЗ. Вы приобретаете гарантированный доход и возможность выбора!
Появляется ощущение, что мы все жили до появления ЖК Новое Медведково в лесу у пруда. Заводы кругом! Если появляется объект для проживание и расчитаный не на одну семью явно, то и все остальное так же будет присутствовать по понятным причинам, будет спрос и предложение появится. Все будет! Меня устраивает проект, цена приемлемая. Найдете больше 2-х вариантов дешевле чем этот и не в глуши?
Leonid > Влад 17:26, 16.11.2018 Ответить пожаловаться #104405
Тем, кто конкретно недоволен комплексом рекомендую для сравнения наведаться куда-нибудь в просышленный район Москвы (лучше в ВАО или ЮВАО) . И тогда поймете, что тут цветочки по сравнению с тем, что бывает. А люди, самое интересное и там покупают. Тут все зависит от приоритетов и наличия денег. Вот здесь можно купить сравнительно недорого, а экология очень достойная. Рядом Пироговский лесопарк и Клязьминское вдхр. И конечно, немаловажный (а для меня лично главный) фактор это недорогая стоимость квартир в этом комплексе. Так что рекомендую всем при выборе трезво оценивать и не вестись на негатив.
Андрей 09:32, 22.11.2018 Ответить пожаловаться #104732
Компания полностью оправдала мои ожидания по поводу квартиры, я не загадывал и не фантазировал, просто знал где я покупаю и что! Отличный район, с шикарной инфраструктурой, радом продуктовый, магазин интересных напитков, даже магазин с тканями есть и с инструментами и мини ситилинк вам еще, что-то нужно? По моему достаточно.
Михаил 14:17, 03.12.2018 Ответить пожаловаться #105521
Компания полностью оправдала мои ожидания по поводу квартиры, я не загадывал и не фантазировал, просто знал где я покупаю и что! Отличный район, с шикарной инфраструктурой, рядом продуктовый, магазин интересных напитков, даже магазин с тканями есть и с инструментами и мини ситилинк вам еще, что-то нужно? По моему достаточно.
Светлана > Михаил 20:47, 03.01.2019 Ответить пожаловаться #107989
Михаил, если пожить здесь какое-то время, понимаешь, что есть и свои трудности. Например, мест всем детям в детском саду не хватает. Домов построили много и ведь было очевидно, что основная аудитория это семейные люди. Про парковку говорить не буду - это беда всех новых ЖК. Также, огорчает наша УК. Квартплата ежемесячно выходит очень большая. А ведь мы не Москва, по идеи, тарифы должны быть пониже.
Во всем остальном, Новое Медведково мне нравится. Новые дома, приятные соседи. Для детей построили замечательные детские площадки. Инфраструктура нормально развита, но нужно время для дальнейшего развития. Думаю, обживемся. Главное, решить вопрос с УК.
Елена > Светлана 14:17, 13.02.2019 Ответить пожаловаться #110002
То, что мест не хватает - не вина застройщика. Есть определенная система, по которой рассчитывается количество мест в садах, и уже исходя из этих расчетов застройщик строит социалку в нагрузку. Да и потом, в округе ведь не один детский сад. Там же ещё эти, Белочки, Ромашки, Аленушки. Не все же они заполнены. 
Ольга > Светлана 14:53, 13.02.2019 Ответить пожаловаться #110006
Вы перечислили стандартные проблемы, они есть у всех. Из-за демографического бума сейчас все школы и сады забиты. А раньше, лет 6 назад, место можно было найти везде. К сожалению правительство рожать призывало, а вот создавать условия для этого не спешило. С ук проблемы у всех и всегда. Тут уже только инициативность жителей нужна. Одним письмом в ук ничего не добьешься.
Регина 11:25, 31.01.2019 Ответить пожаловаться #109287
Да где найти нормальную УК? Сколько кого не спрашивала, все недовольны своими УК, Мне кажется нормальных не существует в природе. А платим мы же по тарифам, которые устанавливают местные органы самоуправления, как тут повлияешь на ситуацию.
Дарья 16:44, 06.03.2019 Ответить пожаловаться #111335
Купили двушку в 22 корпусе сразу с отделкой, очень ждем ключи. Надеюсь качество не подведет.
Екатерина > Дарья 22:37, 11.03.2019 Ответить пожаловаться #111542
Соседи) ) , тоже очень ждём ключи.
Вадим 12:02, 13.03.2019 Ответить пожаловаться #111599
Приобрели здесь квартиру по военной ипотеке. Есть своя школа и детский садик, в который ходит ребенок. И цены намного дешевле, если сравнивать с Москвой. В целом, нас с женой все устраивает.
Людмила 15:45, 25.03.2019 Ответить пожаловаться #112403
Нашли для себя подходящую планировку в новом 19 корпусе - квадратов больше, чем в 15, а цена ниже.
Александр 12:02, 23.05.2019 Ответить пожаловаться #116281
Думаю над однушкой с чистовой отделкой в 70 корпусе, в котором недавно стартовали продажи. Цена выше, чем в черновых квартирах, но самому делать ремонт все равно дороже выйдет, поэтому выбор очевиден.
Ярик > Александр 23:02, 04.06.2019 Ответить пожаловаться #117164
С одной стороны верно, но нужна уверенность, что застройщик начнет ремонтные работы в срок, а это далеко не всегда происходит. В итоге иногда случается, что человек делающий ремонт с бригадой из вне, сделает его гораздо раньше, чем от застройщика. Не факт что тут будет аналогично, но риск определенный есть. Поэтому если вам критично поскорее заехать в готовую квартиру, то лучше найти стороннюю организацию. Но я вас понимаю, это муторно, времени отнимает много, да и по затратам дороже, но зато можно сделать индивидуальный дизайн квартиры, а не получить шаблонную площадь, как у всего дома
По поводу инфраструктуры можно вообще не переживать, здесь она развита отлично. Садов и школ в микрорайоне хватает, плюс застройщик свои обещает сделать, поэтому проблем с устройством детей не возникнет. Все необходимое есть-магазины, аптека, ТРЦ, мы ни разу не бегали в поисках чего-то.
Покупка квартиры в этом ЖК получилась выгодной, так как мы взяли ее еще на стадии котлована. Строительные работы шли бодро, корпус сдали в срок и мы смогли вовремя получить ключи. Брали мы в ипотеку, сделка проходила около месяца (точно не помню) , оформление всех документов взяла на себя компания.
Полина 15:00, 03.07.2019 Ответить пожаловаться #118862
В семье скоро появится ребенок, хотелось бы, чтобы он рос в экологически безопасном месте. А здесь и Пироговский парк, и Рупасовские пруды недалеко, никаких промзон рядом нет, воздух чистейший.
Елена Сергеева > Полина 10:39, 17.08.2019 Ответить пожаловаться #121260
Мне микрорайон понравился, хотя думаю будут некоторые сложности с социалкой. Показалось на первый взгляд, что не так то ее и много. Боюсь, не хватит на всех детей комплекса. Сейчас еще не все заселились, а дальше жильцов прибавится. Ну и более критичная проблема для всех, это пробки при выезде из Мытищ. Утром тяжело выезжать на машине. Как вариант, знаю, многие доезжают на чем угодно до платформы Мытищи и пересаживаются на скоростные поезда до Ярославского вокзала. Ну или на обычных электричках. При таком раскладе еще как-то возможно нормально тут жить, с учетом изначально низкой стоимости.

Последние темы

Темы Сообщений ПросмотровПоследнее
FORUM Терлецкий парк. Новогиреевская ул., д. 5, корп. 2 62 209120:50, 16.11.2017
FORUM Руп-Растуново 5 73919:55, 22.10.2017
FORUM Квартал Светлый 17 715:56, 23.08.2019
FORUM На Большой Почтовой, 34 8 614:42, 23.08.2019
FORUM Сказка 58 189014:40, 23.08.2019
FORUM FoRest 56 2714:30, 23.08.2019
FORUM Red Hills 13 1614:10, 23.08.2019
FORUM Шереметьевский 12 714:01, 23.08.2019
FORUM Жемчужина Зеленограда 25 5213:17, 23.08.2019
FORUM Ясеневая, 14 21 1613:15, 23.08.2019

• Купить
  • Арендовать

еще детали
Найти
Поиск на карте Москвы

Ищите объявления рядом с работой, парком или родными

Найти на карте
Индексы рынка недвижимости Санкт-Петербурга
Новости и аналитика рынков
22 августа Застройщики проблемного ЖК «Квартал в Мурино» вновь убедили суд, что все под контролем

21 августа Якушев: Проектное финансирование могут предоставлять 96 банков, но делают это не все

20 августа Беглов: В ближайшие 5 пять лет в Петербурге будет построено семь станций метро

20 августа По итогам июля покупка в Москве по эскроу оказалась дороже минимум на 3%

20 августа Дальпитерстрой возведет новый жилой квартал в Шушарах

19 августа Глава Л1 возвращается к прежнему названию ЛЭК

19 августа До 2035 года в Новую Москву вложат 7 трлн рублей инвестиций

19 августа Минстрой подведет ИЖС в России под единый знаменатель

19 августа Жилья на месте нефтемаслозавода в промзоне «Северянин» в Москве не будет

19 августа Бизнес-центр «ECO» в Приморском районе продают за 1,7 млрд рублей

16 августа В Москве вместо «ямы на Павелецкой площади» через два года построят подземный торговый центр

16 августа ГК «ПИК» просит расширить проблемный ЖК «Галактика» в Новом Девяткино

15 августа Почти 40% продаж в новостройках происходят в Новой Москве

15 августа ДОМ.РФ предоставит Группе ЦДС 12,9 млрд рублей на строительство ЖК Черная речка

15 августа Доплата за «центральность» апартаментов в Петербурге составляет 3 млн рублей

14 августа КГА разрешил двум девелоперам послабления в виде отклонений от прежних параметров застройки

14 августа В «старой» Москве за июль не появилось ни одного нового проекта апартаментов

14 августа Градсовет все же разрешил Setl Group увеличить высоту ЖК «Стрижи в Невском» на месте пивзавода «Вена»

13 августа Вступил в силу закон об использовании электронной подписи при сделках с недвижимостью

13 августа Промсвязьбанк снизил ставку по льготной ипотеке до рекордных 4,65% годовых

Продаете или сдаёте
объекты недвижимости?
Увеличьте вероятность сделки.

Выделите и повысьте объявления в поиске, расширьте количество и покажите объявление в выбранных регионах России.
Продвинуть объект
Сохранятся ли доступные цены на жилье без "долевки"?
©2004—2019 Restate.ru © При использовании материалов гиперссылка на Restate.ru обязательна. Проект PDG.
Федеральная база недвижимости, МЛС для профессионалов рынка, риэлторов и девелоперов.
Использование сайта означает согласие с Пользовательским соглашением и Политикой обработки персональных данных.
Наверх