Группа компаний «Союз-Cтрой» начала свою деятельность в 1993 году. ГК «Союз-Строй» уже более десяти лет строит дома в Санкт-Петербурге, в послужном списке девелопера - жилые и коммерческие объекты общей площадью более 200 000 кв.м. Компания выступает в проектах на правах инвестора, заказчика и генерального подрядчика.
ЗАО «Союз-Строй» решает вопросы диверсификации деятельности, выделяя управляющую компанию и дочерние структуры. Группа компаний «Союз-Строй» постоянно развивается, внося изменения в структуру организаций, совершенствуя технологии работы, внедряя современные технологии менеджмента, обучая и развивая персонал. Накопленный опыт позволяет компании выполнить функции генерального подрядчика и генерального проектировщика в знаковых проектах. Качественный рост компании выразился в развитии риэлтерской и финансовой деятельности, появлении направления по эксплуатации недвижимости, совершенствовании технологий строительства.
Репутация: На счету компании несколько успешных проектов и более 10 лет опыта. Компания не стоит на месте и постоянно развивается. Узнали о них от знакомых, как застройщику можно доверять. . Качество работы: В принципе, расположение не самое плохое, но до метро больше 1 км. . Скорость работы: Сейчас ведется строительство двух жилых комплексов. Понравился ЖК Салют, срок сдачи у него немного раньше, чем у второго. Сейчас он уже на завершающей стадии. В этом районе много новостроек, развивается инфраструктура, появляются социальные объекты, что не может не радовать. . Cтоимость услуг: Трехкомнатная квартира в этом комплексе обойдется в 5,4 млн, студия в 3 млн с небольшим. Читать полностью
30 августа 2018
6
Репутация: компания строит комплекс на пересечении пулковское-дунайский через компании-прокладки. На текущий момент идет задержка по строительству последней очереди комплекса, порядка полугода. Работы на площадке ведутся, но от графика отстают. . Качество работы: внешне дома выглядят презентабельно, но звукоизоляция помещений оставляет желать лучшего. Чтобы не беспокоили соседи, прежде чем въезжать надо делать ремонт со звукоизоляцией.. Скорость работы: первые 2 очереди были введены с небольшим оставанием. . Cтоимость услуг: покупка площади в апартаментах значительно дешевле, чем в жилых домах. В этом огромный плюс. Читать полностью
Приобрел квартиру в ЖК Салют и пока эмоции только положительные. Даже с менеджерами было приятно пообщаться, не было какого-то навязывания ненужного мне. Четко слышали, что я говорю и не прибегали ни к каким уловкам. Обидно правда, что сразу не вписался в проект, а лишь в середине прошлого года, когда появились деньги. Так бы мог приличную сумму сэкономить, но что теперь жалеть об упущенных возможностях. Расположение объекта выбрано удачное
«Союз Инвест Девелопмент» получил разрешение на ввод в эксплуатацию корпуса 5.1 апарт-комплекса Salut!, расположенного в Московском районе по адресу Пулковское шоссе, 14.
Фирма «Союз Инвест» (структура холдинга "Союз-Строй") вложит 3 млрд рублей в проект многофункционального комплекса с офисами и апартаментами на Коломяжском проспекте, 19, корпус 3, в Приморском районе Петербурга, сообщает NSP со ссылкой на учредителя компании Сергея Ногая.
Компания «СоюзСтрой» получила разрешение на ввод в эксплуатацию первой очереди комплекса апартаментов SALUT!, строительство которого ведется в Московском районе Петербурга.