В течение своей 20-летней истории «САПСАН» прошел путь от индивидуального частного предприятия до многопрофильной группы компаний. На данный момент ГК «САПСАН» успешно ведет бизнес по следующим направлениям:
девелопмент и строительство коттеджных поселков,
производство домокомплектов,
эксплуатация коттеджных поселков,
охрана коттеджных поселков,
управление коммерческой недвижимостью,
управление арендным фондом.
«САПСАН» — признанный лидер на рынке загородной недвижимости. Автор концепции организованных коттеджных поселков с развитой инфраструктурой.
В девелоперском портфеле ГК «САПСАН» 16 реализованных проектов. Наличие собственной производственной базы позволяет полностью контролировать весь технологический процесс и гарантировать высочайшее качество готовой продукции. А входящие в ГК «САПСАН» эксплуатирующая компания и частное охранное предприятие обеспечивают комфорт и безопасность жителей.
Репутация: Компания занимается сейчас строительством действительно хороших коттеджных посёлков. Репутация толкового застройщика, который четко реализовывает свои проекты.. Качество работы: Качество работы более чем устраивает. Мне нравятся эти современные коттеджные посёлки, так как они симпатично выглядят, дома построены не из дешевых материалов, что радует.. Скорость работы: Скорость работы удовлетворительная, все объекты сдаются вовремя. Про какие-то задержки я пока что ничего и не слышал.. Cтоимость услуг: Но отсюда и следует, что стоимость домика далеко не самая низкая. Читать полностью
16 февраля 2018
10
Репутация: Обратились в компанию за покупкой дома в Ла-манше, так как много положительных отзывов прочли о застройщике.. Качество работы: Качество построенных домов хорошее, они не только красивые, но и комфортные, а это самое главное. . Скорость работы: В принципе при постройке сроки соблюдаются, если задержки и бывают, то минимальные. . Cтоимость услуг: Цены адекватные, конечно у разных домов цены варьируются, поэтому всегда можно подобрать по своим возможностям. Читать полностью
31 января 2018
9
Репутация: Много хороших отзывов встречал, да и на рынке они давно, навряд ли застройщик с плохой репутацией бы продержался долго в этой сфере.. Качество работы: Мы живем в Мелодии, нам понравилась проделанная работа.. Скорость работы: Ну строят достаточно в хорошем темпе, задержки хоть и бывают иногда, но совсем небольшие.. Cтоимость услуг: Смотря где, например Мелодия леса по хорошей доступной цене, а Княжье очень дороговато. Читать полностью
САПСАНАгентство недвижимости8 (496) 319-79-17
РоссияМосковская областьНоворижское шоссе, 24-й км, пос. «Княжье Озеро»
Ранее никогда не слышал об этой компании. Случайно наткнулся на информацию об их поселке на просторах интернета. Оказалось фирма работает более 15 лет на строительном рынке. Решил опробовать «функционал» самостоятельно. Теперь я владелец дома своей мечты в лучшем поселке Подмосковья. Дом построили в срок без всяких неполадок.
Застройщик не очень известный, я только про один их проект знаю, это Мелодия леса. Уже три года живу в этом ЖК, покупал в давно сданном доме, так что не знаю, как было со сроками во время строительства. А по качеству тут все хорошо. В квартире тепло, соседей слышно умеренно - стены не картонные, вентиляций тоже в порядке и с коммуникациями все хорошо. Двор благоустроен, старые жильцы говорят, что застройщик обещания по облагораживанию территории
выполнил. Стоимость за квадратный метр тоже была вполне разумной. Сейчас уже подорожала, конечно.
Слышал, сейчас застройщик ударился в строительство коттеджных поселков.
Да, мы у них как раз коттедж приобрели, проект просто отличный, да и дом не из картона, именно в таком мечтал жить со своей семьей. Мы уже заселились, но некоторые дома на дальней улице все еще строят.
Внимание на эту компанию обратила моя жена, она крутится в сфере строительства и ей приходилось с ними работать, поэтому выбрали их. Тем более место под застройку они взяли очень неплохое, рядом лес и шоссе, плюс охрана планируется
. Нас особенно подкупило, что у некоторых домов можно было увеличить участок, жена как раз хотела теплицу построить, да и для детей сделать площадку., летом как раз начнем работы.
О мы с вами наверное соседями будем, мы тоже взяли квартиру в Мелодия Леса, пока всем очень довольны. Сапсан уже очень много лет работает, им можно доверять, точно не пропадут с рынка в один момент, как это частенько бывает у других застройщиков.. Все свои обязательства по договорам выполняют. Регулярно получают награды, как ответственный застройщик. Строят не только дома, но и об инфраструктуре заботятся, облагораживают территорию. Многие
объекты строят за свой счет, не привлекают заёмные, что тоже говорит о благонадежности. У них много реализованных проектов, строят интересно, качественно, долговечно.
Пока изучаем этого застройщика, так как хотим купить квартиру. Есть еще несколько компаний, где тоже репутация достаточно хорошая. Увидели рекламу многоквартирного дома от Сапсан под Зеленоградом и заинтересовались. Цены нормальные, банков-партнеров много, а значит и вариантов для ипотеки хватает, опять же это говорит о неплохой репутации застройщика. Внешний облик комплекса тоже симпатичный, дворы уже благоустроены. Вот думаем с женой может
Остались довольны сотрудничеством с данной компанией. Во-первых, это один из немногих застройщиков, который предоставляет такие выгодные условия по ипотеке, при этом, есть бонусы для отдельных категорий граждан, это уже о многом говорит. Сами проекты тоже удачные, но выбрали Мелодию леса - хорошее расположение, архитектура, удаленность от столицы не критичная.
Этой строительной компании можно смело довериться и вложить свои деньги в покупку жилья именно у них. Вообще друзья сначала купили у них свой коттедж, а потом уже и мы покупали у них уже построенный дом в Ла-манше, понравилось и качество, и конечно же сам поселок, переделывать что-то нам не пришлось, но если что случится, сказали сразу обращаться.
У нас двушка в Мелодии леса. Качество нормальное, в покупке не разочаровались. Живем здесь несколько месяцев, жалоб пока нет. Совсем рядом находится автобусная остановка, до нее всего 50 метров идти. Строительство комплекса подходит к своему логическому завершению, поэтому звуки рабочих и техники скоро стихнут. Хотя они особо и так не доставляли неудобств, но осознание того, что все будет готово, точно всех радует.
Средняя цена 1 кв. м в новостройках Крымского региона составляет 81,9 тыс. рублей, что всего на 1,5% ниже, чем в Московской области – 83,1 тыс. рублей. При этом рынок новостроек Республики Крым высокоактивен как с точки зрения девелопмента, так и с точки зрения спроса, отмечают специалисты Аналитического центра ГК «САПСАН».
Несмотря на скепсис, проявленный некоторыми инвесторами к загородному рынку, директор по продажам группы компаний «Сапсан» Иван Потапов считает, что в современном состоянии загородной недвижимости опасений куда больше, чем реальных проблем.
Новый жилой квартал эконом-класса вскоре появится около Зеленограда. Комплекс станет первым многоэтажным жилым проектом ГК «САПСАН». Строительство займет три года. Старт продаж намечен на начало 2014 года.
Клубный поселок «Завидный» будет построен в 103 километрах от МКАД на берегу Московского «моря». На участке площадью 5 га разместятся 30 комфортабельных домов на земельных участках площадью от 10 до 20 соток.
Сегодня дом на Новый Год можно снять не только у частных лиц, но и в современных – в том числе элитных – поселках, где часть коттеджей предназначено для сдачи в наем, а управляющие компании предлагают специальные «пакеты».
Эксперты говорят о значительных изменениях на рыке элитной загородной недвижимости. Предполагается, что в ближайшем будущем он будет ограничен сегментами аренды и предложениями вторичного рынка.
Эксперты говорят о новых тенденциях на элитном рынке - возможное введение налога на роскошь заставляет владельцев домов избавляться от своей недвижимости. Состоятельные россияне предпочитают не покупать недвижимость, а арендовать. А общемировой тренд «работы на дому» лишь подогревает спрос к аренде элитной "загородки".