январь 2016 Крупнейший в Петербурге брокер новостроек, связанный с Setl Group, но продающий и дома десятков других фирм. "Петербургская недвижимость" известна тем, что в ее базу попадают только проверенные объекты, а цены аналогичны ценам при продажах от застройщика. Помимо услуг брокера компания предлагает и собственную аналитику рынка, авторитет которой весьма высок. Негативные отзывы о работе компании присутствуют, но носят они единичный характер. В целом компания вполне заслуженно пользуется доверием и уважением коллег и клиентов. Тем риэлторам, которые мечтают трудиться в "Петербургской недвижимости" стоит быть готовыми не только к прибыльным сделкам, но и к постоянным проверкам профессионализма, тестированию актуальных знаний и напряженному ритму работы.
Объекты компании Петербургская недвижимость на карте
Строящиеся новостройки компании Петербургская недвижимость
«Петербургская Недвижимость» была создана в 1994 году и входит в состав инвестиционно-строительного холдинга Setl Group — одного из крупнейших объединений Северо-Западного региона. Компания осуществляет все виды операций с первичной и вторичной недвижимостью и зарекомендовала себя как самая надежная риэлтерская фирма. «Петербургская Недвижимость» — лидер по продажам строящегося и готового жилья не только в Санкт-Петербурге и Ленинградской области, но также Архангельске, Мурманске и Калининграде. «Петербургская Недвижимость» обладает эксклюзивным правом продажи квартир в новых жилых комплексах девелоперской компании Setl City (Сетл Сити), также входящей в Setl Group.
Все квартиры на первичном рынке «Петербургская Недвижимость» продает исключительно по тем же ценам, с теми же скидками и на тех же условиях, которые предлагают покупателям сами застройщики. Специалисты компании осуществляют полное юридическое сопровождение сделки, регистрацию права собственности, постпродажный сервис, предоставляют услуги ипотечного брокера и скидки на повторную покупку. Услуги компании на рынке строящегося жилья для покупателей совершенно бесплатны.
Новостройки в СПб от Корпорации «Петербургская Недвижимость», купить квартиру в ЖК Атланта, ЖК Марсель, ЖК Море (More), Девяткино, Токио, сайт компании, форум, отзывы.
Репутация: Судя по количеству рекламы везде, наверно высокая. Качество работы: Качество работы высокое. Лично у меня так и не получилось их подловить, при условии что я много знаю про то место, где купила квартиру. потому что выросла в этом районе.. Скорость работы: Быстро работают. На сделку вышли буквально через несколько дней после выбора квартиры. Cтоимость услуг: Соразмерно качеству и инфраструктуре. Понятно что чем выше класс жилья и чем ближе метро, тем и квартиры дороже. Читать полностью
30 августа 2023
10
Репутация: Хорошая, много друзей приобрели квартиру через ПН.. Качество работы: На 100% профессионально. Все показали и рассказали. О всех районах, о жк, которых нас интересовали. даже минусы рассказали. и различные подводные камни которые могут нас ждать в ходе сделки. Скорость работы: Выполняют все в заявленные сроки, поиск жилья, предоставление вариантов, сроки подписания и тд. Cтоимость услуг: Стоит своих денег. Нервы сбережете. Не надо самим париться Читать полностью
24 августа 2023
10
Репутация: Мне кажется репутация у такой достаточной известной компании хороша. Лично у меня есть несколько знакомых которые тоже здесь покупали жилье и остались довольны.. Качество работы: Менеджеры свою работу знают. Так же хорошо знают что именно продают, знают все моменты про квартиры, про районы, про инфраструктуру. Это очень важно.. Скорость работы: Выбор квартир большой. Поэтому достаточно сказать что хочешь и предлагают сразу несколько вариантов. Отсюда и быстро все проходит. Ипотеку одобрили тоже за несколько дней и все быстро подписали.. Cтоимость услуг: Стоимость сейчас мне кажется почти везде примерно одинаковая. Но именно в этой компании есть разные акции. Плюс качество квартир и услуг соответствующее стоимости. Читать полностью
Остались очень довольны покупкой. Менеджер ответил на все вопросы по поводу жк, скинул договор и по нему тоже проконсультровал, поэтому никаких вопросов у нас не осталось. С ипотекой тоже помогли и сами отправили все документы, от нас нужно было только их собрать. Отдельный плюс что для всего этого мы никуда не ездили, т.к. весь процесс сделки можно провести онлайн.
Приняли свою долгожданную квартиру в Чистом небе в 9 очереди. Очень ее хотели. Долго планировали покупку и шли с мужем к этому целенаправленно и осознанно. Поэтому покупатели из нас вышли крайне вредные и придирчивые. Но нас смогли и вытерпеть и услышать и подобрать. И на протяжении этих лет пока мы ждали, консультировали по всем вопросам. Осмотр квартиры прошёл гладко в целом. Ничего такого не нашли. Было много сотрудников от застройщика
. Порядка 5 человек. И если что то нужно было исправить или подкрасить, сразу бросались это делать. Я от перевозбуждения и радости даже забыла пофоткать квартиру. Но главное все таки впечатление, а не фотографии. Поэтому мы довольны.
Были в офисе на Богатырском, работали с менеджером Артёмом. Молодой человек очень приятный - и как специалист хорошо себя показал и был на связи на всех этапах сделки, от выбора квартиры до окончательной подписания договора. Также хотелось бы поблагодарить юриста и ипотечного менеджера, к сожалению их имён не запомнил, но они правда очень помогли - практически все документы и заявления направляли сами, нам никуда бегать не пришлось, плюс
также всегда можно было позвонить и уточнить интересующий вопрос. Отдельно отмечу, что никакой комисии специалисты петербургской недвижимости не брали, т.е. это всё лично нам вышло абсолютно бесплатно.
Приобрели благодаря ПН квартиру, затем паркинг. Все наши сделки вел один и тот же менеджер Ян. Квартира понравилась,недочетов было мало. Позже будем принимать паркинг. Я рекомендую
Генеральный директор компании «Петербургская Недвижимость» Олег Пашин, выступая на пленарном заседании Международного жилищного конгресса в Москве, выделил главные тренды развития рынка 2022 года и поделился прогнозами.
В мае нынешнего года доля ипотечных сделок на первичном рынке жилой недвижимости в Петербурге выросла до 87%. Об этом сообщил генеральный директор «Петербургской Недвижимости» Олег Пашин на форуме для девелоперов «Движение».
Рост ипотечных ставок на вторичное жилье в отсутствие льготного кредитования в этом сегменте рынка привел к закономерному сокращению количества ипотечных сделок с готовыми квартирами в Петербурге.
Официальная группа Вконтакте
Петербургская Недвижимость
23.09.2023 в 16:41
В планах на ближайшее время: дождаться, когда осень окончательно раскрасит деревья в парках, и отправиться в Царское Село. Одно из наших любимых мест в этом музее-заповеднике — на фотографиях.
Как изменился петербургский первичный рынок жилья за лето? Рассказываем кратко и по существу на основе данных от наших экспертов.
✓ Количество реализованных квартир в Петербурге и Ленобласти выросло на 58% по сравнению с летом прошлого года.
✓ На конец августа в новостройках класса «масс-маркет» средняя стоимость составила 221 тысячу рублей за квадратный метр в городе и 142 тысячи рублей в области.
✓ Лидеры спроса — Всеволожский, Невский и Приморский районы.
✓ Доля студий по сравнению с прошлым годом увеличилась до 28% в спросе, но наивысший спрос пришелся на однушки с долей 43%. Интерес к двухкомнатным квартирам снизился, а трехкомнатные стали более привлекательными.
✓ В тройку самых популярных объектов Setl Group по итогам лета вошли ЖК «Солнечный город», ЖК Pulse Premier и ЖК «Дворцовый фасад».
20.09.2023 в 16:10
Завтра вечером встречаемся онлайн — на бесплатном вебинаре о покупке недвижимости в условиях растущих ставок.
Как меняются госпрограммы? Что будет происходить с рынком новостроек и ценами на квартиры? А главное — какие способы выгодного приобретения жилья доступны сейчас? Эти вопросы разберут наши топовые эксперты. Готовим полезные рекомендации, реальные примеры и расчеты!
Регистрируйтесь и подключайтесь: vk.cc/cr22iT
Эфир стартует 21 сентября в 19:30 по московскому времени.
18.09.2023 в 13:00
Если вдруг вы пропустили эту невероятную новость, позвольте похвастаться: теперь мы продаем жилье в Дубае, ведь «Петербургская Недвижимость» стала эксклюзивным партнером компании Housebook из Арабских Эмиратов!
В потрясающем передовом мегаполисе мы предлагаем более сотни объектов — пентхаусы, виллы, таунхаусы и апартаменты. К примеру, среди востребованных апартаментов выделяется островной Aysha Residences в окружении пышных насаждений, тихой лагуны и благоустроенного пляжа. Внутренняя инфраструктура Aysha полноценна: есть бассейны, тренажерный зал, магазины, кафе, средняя школа и пространства для детей.
За счет комфортной налоговой политики Дубай считается отличной инвестиционной площадкой: там нет налогов на недвижимость, ее перепродажу и сдачу в аренду. Подробнее о покупке жилья в ОАЭ — в специальном разделе нашего сайта: vk.cc/cpwvuj
13.09.2023 в 11:00
Осенняя премьера от Setl Group — ЖК «Титул» в пешей доступности от «Московской». Сегодня мы открыли продажи в этом проекте, достоинством которого станет изысканное благоустройство и богатое наполнение — для повседневных задач, отдыха, спорта и досуга.
Объект расположится едва ли не в самой изобильной по инфраструктуре части города. Гипермаркеты, ТЦ, спорткомплексы, учреждения для детей, аэропорт и транспортные развязки — всё в распоряжении будущих жителей «Титула». Придомовые территории тоже продуманы: запроектированы качественные фитнес-зоны SetlSport, игровой парк SetlKids, детский клуб, садики и пейзажные дворы-патио с газонами вместо асфальта.
Между корпусами 5–12 этажей появится променад с кленовой аллеей, цветочным садом и светящимися качелями. Конечно, мы еще не раз будем детально рассказывать о внутреннем пространстве «Титула», а пока — рекомендуем бронировать квартиры по низким стартовым ценам! Подробнее: +7 (812) 509-80-07 и на странице ЖК vk.cc/cqJyHE.
12.09.2023 в 14:00
В 36 раз — именно во столько цена самой дорогой квартиры от Setl Group выше цены самой бюджетной студии. Более тысячи квартир холдинга на любой вкус и кошелек объединяет PN.ru, и мы всегда готовы помочь вам с выгодной покупкой недвижимости — будь то максимально доступный вариант или элитный комплекс.
Наиболее доступным объектом Setl Group остается ЖК «Город звезд» vk.cc/clj6qz в Новосаратовке, у Невского лесопарка. Масштабный проект включит 5 очередей с полноценным благоустройством, озеленением и продуманной инфраструктурой для малышей, школьников и взрослых.
А самым роскошным объектом холдинга сейчас является готовый ЖК премиум-класса Victory Plaza vk.cc/cqEu10. Статусный клубный дом с французским шармом и ротондой во дворе возведен в тихом сквере около крупнейших парков Московского района.
За первое полугодие 2023-го спрос на квартиры вторичного рынка в Санкт-Петербурге и Ленобласти вырос вдвое. При этом цены увеличились незначительно, буквально на 1%: в среднем стоимость составила 192 тысячи рублей за квадратный метр в Петербурге и 129 тысяч рублей в Ленобласти.
Наибольшей популярностью пользовались Всеволожский, Приморский и Красносельский районы. Студии и однушки заняли долю 59%, а двух- и трехкомнатные квартиры — 35%.
Напомним, что «Петербургская Недвижимость» занимается не только новостройками, но и вторичным жильем. Наши риелторы обеспечивают удобную и оперативную коммуникацию, юридическое сопровождение и безопасность на всех этапах сделки — как для продавца, так и для покупателя.
05.09.2023 в 14:28
Московский район станет еще привлекательнее для покупки жилья! Через несколько дней мы откроем продажи квартир в ЖК «Титул». Он довершит формирование благоустроенного квартала, где уже соседствуют объекты от Setl Group — готовый ЖК «Философия» и строящийся ЖК «Сенат». К моменту заселения вокруг «Титула» будет создана комфортная среда и отличная инфраструктура — для повседневных дел, учебы, отдыха и досуга.
От «Титула» до Московского проспекта и станции метро можно добраться за 20 минут пешком, а до КАД и ЗСД — за 5 минут на авто. Дома от 5 до 12 этажей Setl Group дополнит двумя детскими садами, дворами-патио, променадом, масштабной игровой и спортивной площадками.
Узнать о новом проекте подробнее и забронировать квартиру по низкой стартовой цене — в чатах vk.cc/cj0ZuW и по телефону +7 (812) 509-80-07.
04.09.2023 в 13:25
Господа знатоки, никто не забыл подключиться к нашему Telegram-квесту о Петербурге? Игра началась! Призываем городских экспертов — во имя мостов, парадных, корюшки и пышек!
Квест #ПетербургскийДвиж стартовал сегодня, а значит, мы уже выложили первое из 40+ заданий, за выполнение которых участникам будут начисляться баллы. Чем больше баллов, тем выше шанс заполучить один из крутых подарков — телевизор, ноутбук, планшет или другой стоящий приз.
Для участия в квесте используйте Telegram-бота: t.me/spbdvizhbot
Да прибудет с вами сила рек и каналов!
31.08.2023 в 18:33
Поздравляем с победой в нашем конкурсе!
Наш представитель свяжется с вами! Пожалуйста, ожидайте! 🙂