Общество с ограниченной ответственность «Павловск-Стройинвест» осуществляет проекты строительства многоквартирных жилых домов в городе Павловске. Компания работает по 214-ФЗ. Команда учредителей и менеджеров состоит из специалистов, много лет проработавших в строительном бизнесе.
Репутация: Неплохая организация, пару месяцев назад мы приобрели у них дом в Павловске. Застройщик надёжный, ответственный. Мне понравилось качество домов. . Качество работы: Квартиру купили в ипотеку в доме бизнес-класса Ливадия. Помогли с оформлением. Взяли в Сбербанке на адекватных условиях. Территория закрытая, отличная планировка квартир, дом тёплый, кирпичный. . Скорость работы: Дом был достроен и введен в эксплуатацию еще в 2016 году. Ждать не приходилось. Подобрали этот вариант быстро. Хотя изначально рассматривали жильё в городе Пушкин. . Cтоимость услуг: Цены для дома такого класса вполне оправданные. Довольна что обратились именно сюда. Читать полностью
Неплохой застройщик, хоть и не очень известный. Несколько проектов в Павловске у них уже успешно реализовано, и еще один в Петергофе. Жилье строят качественно, но ценник на квартиры при этом доступный. За счет расположения жилых комплексов удается держать ценник доступным. Дома строят не очень большие, за что тоже однозначно плюс застройщику-муравейников и в Питере хватает, они на каждом шагу. У небольших домов больше преимуществ-нет проблем
Компания «Павловск-Стройинвест» начала строительство жилого комплекса «Константиновская, 20» на Константиновской улице, 20 в Петродворцовом районе Петербурга. Заказчиком выступает собственник участка Сергей Якуненков – соучредитель «Павловск-Стройинвест».
Компания «Павловск-Стройинвест» получила разрешение Госстройнадзора на ввод в эксплуатацию жилого комплекса «Дом на Гуммолосаровской», построенного в Павловске.