ООО НПКФ «ОРТИС» успешно работает на строительном рынке Ленинградской области уже 10 лет, имеет собственную строительную базу, расположенную в поселке Мичуринское а также всю необходимую строительную технику и оборудование для малоэтажного строительства.
Объекты, построенные ООО НПКФ «ОРТИС»в период с 2007 г. по 2011 г.:
Фельдшерско – акушерский пункт, пос. Снегирёвка Приозерского р-на
Квартал коттеджной застройки в пос. Мичуринское, урочище Зубово
Участие в строительстве церкви в пос. Мичуринское, ул. Советская
8-ми квартирный жилой двухэтажный дом, пос. Мичуринское, ул. Льва Кириллова, д.1
Кафе «ДАРИНА», пос. Коробицино
База рыбака и охотника, Кировский район, дер. Кобона и др.
ООО «НПКФ «ОРТИС» также активно занимается проведением ремонтных работ и работ по благоустройству в пос. Мичуринское, имеет множество благодарственных писем от местной Администрации и других организаций.
В начале мая НПКФ «Ортис» планирует сдать первый жилой корпус в малоэтажном квартале «Сосновая горка», который строится на берегу озера Мичуринское, в 80 км к северу от Санкт-Петербурга. Первый корпус включает в себя 24 1- и 2-комнатные квартиры, которые сдаются с чистовой отделкой.