Репутация: Компания Доверие работает честно, индивидуальный подход к каждому клиенту, хорошее отношение и квалифицированная помощь гарантированы. . Качество работы: Расположение не очень удобное в плане метро. Ближайшая ветка в 4х-км, но для тех, у кого есть автомобиль, это расстояние не преграда. Грамотная планировка, в некоторых квартирах есть балконы. Соседство с парком тоже только в плюс. . Скорость работы: Нам понравился ЖК Дом на Львовской. Сейчас стройка активно ведется, обещают сдать ближе к зиме. Надеюсь что так и получится. Уж очень хочется быстрее переехать в своё жильё. . Cтоимость услуг: Двухкомнатная квартира от 4,5 миллионов. Считаю это умеренной ценой. Читать полностью
Живу в Питере практически пять лет, снимаю квартиру, поэтому для поиска квартир неоднократно обращалась в это агентство недвижимости. Работала с несколькими риэлторами, к сожалению не запомнила имен, но работой осталась довольна. В агентстве большая база квартир, поэтому подобрать квартиру не составит труда. Мне обычно в течение дня присылают варианты в вотсап, если нравится-пишу риэлтору и договариваемся о дате времени показа. Договор заключали
все разы исключительно после показа, сразу с хозяином квартиры. Ну и очень важно, что риэлторы здесь сами проверяют документы на собственность, чтобы не получилось так, что сдает квартиру не владелец.
Для начала посетите офис АО \"Доверие\", спросите о том, сколько работает человек в компании, сколько из них инженеров. Также спросите, сколько домов компания за всё время самостоятельно построила? И вы узнаете, что в среднем работает в компании всего около 10 человек, ни одного дома компания не построила. У ген директора Панова Димы хранническая нужда в деньгах, поэтому когда он берёт нового
человека, то сразу же у него спрашивает - когдо мне из сотрудников уволить. Текучка кадров сильная. З/п в конвертах.
Ну и ещё, постарайтесь лично пообщаться с ген директором Пановым и вы поймёте, что у человека наблюдается какое-то небольшое психическое отклонение, выраженное в его сильной импульсиности.
Достижений в компании никаких нет, единственное достижение, о котором Панов Дмитрий постоянно всем хвастается (Кстати, по-хвастаться Дима Панов любит достижениями, но только не своими, а чужими) - это то, что у его жены родители входят в состав учредителей компании Пилон, которая выполняет кучу гос заказов.
Работать в этой компании никому не рекомендую, также Панов Дима постоянно всех оскорбляет и жутко истерит.
Квартиры в \"Доме на Львовской\" покупайте лучше напрямую в компании, которая их строит этот дом.
Несколько раз появилась надобность найти предложения по кредитованию, и именно замечу что нужны сто тысяч я взяла именно в фирме ООО Доверие Недвижимость.
Плюс этого предложения в том что у них вполне адекватное предложение по кредитованию, к тому же под залог недвижимости у них даже несколько миллионов в качестве кредита можно взять. В любом случае мне предложение показалось более чем приличным и более чем выгодным, по этому таковым
предложением и решила в итоге воспользоваться.
Взяла 250 тысяч кредита, и честно говоря не жалею никоем образом о сделанном выборе. у них довольно адекватная процентная ставка, выгода по кредиту, да и условия по кредитованию.
Выбрала фирму Доверие Недвижимость Москва для экспресс продажи недвижимости.
Проблема в том что предложение от этой фирмы имеет огромное количество плюсов, а именно то что предлагают они два варианта продажи, быстрой или выгодной. Плюс в том что предлагают реальную и быструю продажу, к тому же по вполне адекватным ценам на выкуп.
В целом сотрудничество с фирмой мне понравилось, достойное предложение, достойное внимания.
Если говорить о том что кого то интересует именно предложения по кредитованию под залог недвижимости, то явно говоря именно в фирмы Доверие Недвижимость самое выгодное предложение такого плана. Именно у них самая низкая процентная ставка на кредитование, к тому же рассматриваются заявки на кредитования там достаточно быстро, на своем личном опыте могу заявить.
В целом меня кредитное предложение устроило, по этому если говорить о том
В течение трех месяцев оргкомитет вместе с профильными экспертами и комитетами администрации Санкт-Петербурга и правительства Ленинградской области формировал списки участников в номинациях, проверял каждого на соответствие условиям конкурса и ставил в известность компании о включении в списки для интернет-голосования.
На федеральном уровне внесены изменения в 214-ФЗ. Важно, что участники рынка смогли предложить свои коррективы в проект закона, и принятая версия во многом является компромиссной. Однако некоторые новеллы настораживают сообщество, уверен генеральный директор ГК «Доверие», председатель комитета по жилой недвижимости РГУД Дмитрий Панов: