Наш сайт использует файлы «cookie» и системы аналитики для персонализации сервисов и повышения удобства пользования веб-сайтом. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование.
Сайт рынка недвижимости России — 1 539 676 объявлений
1 комнат. Общая площадь 40.46 м2. Этаж 24 из 39. Тип здания Монолит. Арт.Продается 1-комнатная квартира в новостройке ЖК "Крылья" по адресу Москва, ЗАО, Раменки, ул. Лобачевского, вл. 120, корп. 2. Общая площадь квартиры 40,46 кв. м, этаж 24 из 39, от застройщика с 30-летней историей успеха Группы "Эталон". Срок сдачи жилого комплекса 1 квартал 2021.
ЖК «Крылья» многофункциональный комплекс бизнес-класса, состоящий из трех корпусов переменной этажности, строящихся по монолитному строительству. На высоких этажах корпусов для жителей будут
созданы просторные зеленые террасы, откуда можно насладиться видами на Москву с высоты птичьего полета. Закрытая дворовая территория превратится в уютную лесопарковую зону с с благоустроенной территорией, прогулочными зонами и водоемом. На территории комплекса проектом предусмотрены: прогрессивный детский сад, центры дополнительного образования и престижная частная школа «Золотое сечение». Для максимального комфорта на первых этажах жилого комплекса расположатся различные бытовые услуги: спортзал, аптека, салон красоты, супермаркет, кофейня и многое другое.
ЖК «Крылья» расположен в престижном районе Раменки, одним из самых живописных и динамично развивающихся районов Москвы. В ближайшем окружении ЖК множество парков и водоемов: парк Олимпийской деревни, пруды на Лобачевского, Ботанический сад мгу, Воробьевы горы, Парк 50-летия Октября, Матвеевский лес. Район отлично развит для семейного проживания - в непосредственной близости расположены государственные и частные школы, ведущие вузы мгимо и мгу находятся буквально в 3-5 км.
У комплекса превосходная транспортная доступность - примерно за две минуты можно доехать до станции метро «Мичуринский проспект», за три минуты – до метро «Раменки», дорога на машине или общественном транспорте до станции метро «Проспект Вернадского» займет до семи минут, а в 2020 году в 300 метрах (3 минуты пешком) от жилого комплекса откроется еще одна станция метро – «Аминьевское шоссе». #338702687