— 238 068 объектов недвижимости Москвы и Санкт-Петербурга
Войти   0 + Подать объявление

Миръ

На страницу: Миръ

добавить сообщение  

chilango 20:58, 22.03.2012 Ответить пожаловаться #53808
Сегодня открыл депозит ("Срочный пополняемый") в этом банке. Понравилось обслуживание. Приветливые сотрудники. Отсутствие очереди прилично сэкономило время. Ко всему еще и вручили подарок (чайный набор) . Я всегда с недоверием отношусь к таким маркетинговым ходам, но тут это, пожалуй, было кстати. Положительные ощущения дополнила приятная обстановка в офисе.

Общий вывод от первого посещения - небольшой, но с хорошей клиентской политикой розничный банк. Посмотрим, что будет дальше.

От администратора: Откуда узнали о банке? Сколько всего времени провели в отделении?

chilango: Прочитал информацию о тарифах банка на этом сайте. Всего на оформление договора и другие формальности ушло минут 20.
GoogleMan 17:39, 31.05.2013 Ответить пожаловаться #53807
Заполнил весной заявку онлайн. Спустя недели две перезвонили и сообщили об одобрении на 135 тыс. Я удивился даже, мол, что так долго. Были у них проблемы оказывается, технического характера.

На той неделе послал новую заявку, одобрили 175 т.р. Карта готова была уже во вторник. Сегодня приехал за картой и...

Сразу пригласили в кабинет, попросили паспорт. Сотрудник забрал его и вышел. Спустя две минуты возвращается с девушкой из безопасности. Мол, мы вам отказываем. В чем причина спрашиваю. Оказывается, мол, у меня в паспорте под пленкой, где фото... воздух. Попросил показать - ничего такого не увидел. Как и не увидели в ГИБДД, Сбербанке, Тинькове, Купивкредит, Ренессансе, Авангарде, Альфабанке... Не поленился, заехал в паспортный стол - паспорт посмотрели, сказали, что абсолютно все нормально и добавили, послушав рассказ о "воздухе": мол, как не им самим в столе знать - паспорт нормальный или нет...

Но, удивило не это. Девушка из безопасности... показав воздух и пробормотав, что мне... что-то надо в паспортном столе и не закончив сути своей мысли - вышла из кабинета, следом молодой человек. До свидания, я так и не услышал. Как и вообще чего-либо путного... Сервис, однако! Так и вышел из кабинета самостоятельно на выход... Отличный банк!
somelche 11:25, 16.01.2014 Ответить пожаловаться #53805
В ноябре 2013 открыла депозит в банке по акции. Дополнительный бонус, обещанный банком (1% от суммы вклада) делал вклад привлекательным и очень конкурентоспособным. В декабре условия по акции стали еще более привлекательными - бонус повысился до 1,5%. 9 декабря я посетила офис банка, что бы выяснить нюансы акции и принять решение о пополнении или открытии нового депозита. Диалог с оператором собственно и начался с депозита, который я открыла в ноябре - оператор объяснила, что в ноябре действовали одни условия, а в декабре бонус был повышен. Я уточнила могу ли я открыть второй депозит на новых условиях и мне это подтвердили, после чего депозит был открыт (так же было подписано Поручение на присоединение суммы бонуса к депозиту) . Итого и по первому и по второму депозиту банк выдал мне БАМАЖКУ информационного свойства (без печати банка) , о том что каждый из вкладов участвует в акции.

Самое интересное началось 31 декабря, когда я пришла получить бонус по первому вкладу. Спустя месяц после открытия депозитов банк объявил, что по условиям акции может выплатить бонус только по одному депозиту, а то что мне и второй депозит открыли, так это ошибка оператора (мы обязательно с этим разберемся) . Таким образом, банк (в лице своего оператора) дезинформировал меня об условиях получения бонуса. Без бонуса депозит я бы открывать не стала. Да и теперь приходится закрывать депозит досрочно. Вот такой новогодний подарок от банка.
Dj Danser 14:59, 08.12.2014 Ответить пожаловаться #53799
Поздновато пишу отзыв, но лучше поздно, чем никогда.

В сентябре 2014 года открывал валютный вклад в этом банке в отделение недалеко от м. Таганская. Выбрал именно этот банк, т.к. на тот момент он предлагал самую большую процентную ставку. В целом, всем я остался доволен. Офис организации производит приятное впечатление, когда посещал его, передо мной было несколько человек, но ими занимался другой специалист. Мной же сразу занялась девушка, минут за 10-15 оформила договор, на все мои уточняющие вопросы ответила. Опять же, никакого негатива и неожиданностей.

Хочется предприятию пожелать удачи и стабильности, надеюсь, что дистанцию в год банк пройдёт ровно и что мне предстоит ещё не один приятный визит в это финансовое учреждение.

Спасибо.
После того, как попал в аварию, к слову, не по моей вине, нужно было срочно решать вопрос с автомобилем. К сожалению, на тот момент жена была в поиске работы, а мне без машины просто никуда. В итоге решился брать кредит и выбрал программу «На любые цели» в MIRBANK. Оформили все достаточно быстро, так что я успел урвать подходящий мне вариант машины по весьма привлекательной цене. После окончания лета (сезона моего основного заработка) досрочно погасил кредит, за что с меня не взяли никаких штрафный платежей, хотя понимаю, что банки этого не любят. Так что могу посоветовать их, как надежный и ответственный банк, где ценят и дорожат своими клиентами!
Я обслуживаюсь в «Миръ Банкъ» уже третий год и вполне довольна. Не так давно истекал срок моего вклада и нужно было заехать в отделение к ним. Увы, но с моим графиком я попадаю буквально к закрытию (к слову, на Тверской дом 9 отделение работает с 9 утра до 6 вечера) . Позвонила консультантам, мне по телефону рассказали обо всех ставках, условиях по вкладам, ну и про спецпредложения для уже действующих клиентов. В итоге спасибо банку, они все доки заранее подготовили, так что я только приехала, прочитала их и подписала. Честно, даже не верится, что сейчас могут идти навстречу обычным клиентам. Так что я рекомендую!
| Ответ на сообщение #53803
Добрый день! Для разрешения сложившейся ситуации просим Вас обратиться в офис АКБ «МИРЪ» (ОАО) и предоставить документы, подтверждающие, что номер телефона на который Вам приходят СМС-сообщения, принадлежит именно Вам.
Вы можете также направить электронное письмо с приложением сканов документов на официальный электронный ящик Банка info@mirbank.com с изложением возникшей проблемы. После проведения проверки номер Вашего телефона будет удалён из базы данных.
Приносим извинения за доставленные неудобства!
Рыбалко 19:15, 04.07.2016 Ответить пожаловаться #63605
Три года назад брал MIRBANK кредит, сначала как и все выплачивал нормально. Потом попал под сокращении, работу найти сложно было. Пошли просрочки. На самом деле знаю, что затягивать нельзя, так что рванул в отделение узнавать как можно мирно решить этот вопрос. Мне предложили реструктуризацию кредита со уменьшением ежемесячного платежа. Ясное дело, я согласился! Потом все наладилось. И работа появилась, и кредит смог закрыть даже раньше. И что вы думаете? Никаких штрафов мне не дали. Тут работают для людей, а не ради вымогательства!
Павла Малина 15:05, 01.08.2016 Ответить пожаловаться #64041
Отличный банк! Конвертируют рубли в евро в ночное время и в выходные дни по пятничному курсу. Коридор между продажей и покупкой небольшой - 2,3 руб., а не как в других банках по 4-5 руб. В общем, не так накладно выходит, и главное намного быстрее - о переполохе и наплыве клиентов говорить не приходится (отделение на ул. Тверской 27) . В крайний раз конвертация 2000 евро обошлась в 146000 руб. (73,00 при курсе ЦБ 72,78) . Никаких комиссий, идентификация только по паспорту.
Костя Л. 11:45, 06.10.2016 Ответить пожаловаться #64907
В августе ходил закрывать вклад Ликвидный, на который шли проценты в течение полутора лет. Участвовал год назад в их программе лояльности для вкладчиков и к базовому проценту Миръ БанкЪ добавил еще 1,5 годовых. Деньги перечислил на дебетовую карту, с включенным овердрафтом. Обслуживали все это время нормально. Карточкой пользовался без процентов, за исключением комиссий за услуги.
Alexey Ivanchenko 17:27, 31.10.2016 Ответить пожаловаться #65316
После того, как научился откладывать деньги с зарплаты, то начал делать вклады в банке. Доверять деньги хотелось только проверенному банку с хорошей репутацией. Таким отказался для меня МирЪ БанкЪ – достаточно просто почитать о нем отзывы и становится понятно, что несмотря на то, что он сравнительно небольшой, в нем есть масса преимуществ для клиентов. Бонусом ко всему является и то, что работает он уже очень давно. Так что изучал из предложения и остановился на двух вкладах – «Максимальный доход» и «Валютный». У меня вклады непополняемые, так что различные ограничения, которые иногда вводит банк, меня не особо трогают. Если говорить откровенно, то менять банк не планирую.
Елена 16:38, 28.11.2016 Ответить пожаловаться #65786
Оформила кредит “Удобный мир” в МирЪ Банке. Ездила в офис рядом с метро Студенческая. Офис работает с 9 до 18. Для оформления понадобились: заявление, которое есть на сайте, паспорт, трудовая, справка о доходах. В требованиях также значился стаж не менее трех месяцев на последнем месте работы и требовалась кредитная история длительностью не менее полугода. После предоставления документов, ждать пришлось недолго, быстро оформили кредит под 30% годовых, выдали дебетовую карту с овердрафтом и беспроцентной льготой на 51 день. Банк понравился тем, что предлагает хорошие возможности и быстро одобрил заявку.

Последние темы

Темы Сообщений ПросмотровПоследнее
FORUM ДельтаКредит 104 427306:24, 22.02.2017
FORUM Московский Кредитный Банк 59 123616:45, 13.02.2017
FORUM Сбербанк России 104 770107:28, 01.02.2017
FORUM Русфинанс Банк 102 139117:32, 28.01.2017
FORUM Россельхозбанк 52 168212:25, 24.01.2017
FORUM Пересвет 18 31515:52, 01.12.2016
FORUM Газпромбанк 97 125517:18, 10.11.2016
FORUM Банк «Санкт-Петербург» 102 126422:10, 02.11.2016
FORUM Военно-Промышленный Банк 82 192323:22, 02.10.2016
FORUM Русский Стандарт 103 279718:34, 11.07.2016

• Купить
  • Арендовать

еще детали
Найти
Поиск на карте

Ищите объявления рядом с работой, парком или родными

Найти на карте
Предложения месяца
Индексы рынка недвижимости
Новости и аналитика рынков
23 марта Депутат-строитель из Ленинградской области предложил вновь скорректировать законы о дольщиках

23 марта К «Полис групп» и родственным фирмам подано 177 исков с требованием компенсаций за нарушение сроков сдачи жилья

22 марта Вице-президент АРСПб: «Сегодня все поняли, что районы массовой застройки превратятся в гетто»

22 марта Объем предложения жилой недвижимости в Москве в феврале составил 3 млн кв. м, потеряв за месяц 2,7%

20 марта «Строительный трест» выводит в продажу МФК с медцентром на Петровском острове под брендом AVATAR

17 марта Смольный перекладывает обязанности по строительству дорог на намыве на застройщиков этой территории

16 марта Госстройнадзор Петербурга доказал в судах необходимость снести пять очередных самовольных построек

16 марта Полуфинн на Суздальском – как менялся проект «Новоорловский», почему его продают, и что построят вместо кварталов от ЮИТ

14 марта Петровский остров: на полпути между депрессивной промзоной и элитными кварталами

10 марта Средние площади квартир на первичном рынке жилья в Москве сокращаются, апартаментов в массовом сегменте – растут

10 марта Ритейлер Metro Cash & Carry построит в районе Солнцево торговый комплекс площадью 90 тыс. кв. м

6 марта Власти подмосковных Химок обещают дольщикам проблемного ЖК «Авиатор» завершить строительство

3 марта Прямая речь: маленькие студии и однушки выходят из моды в Петербурге, теснее уже не будет

3 марта Андогулов: Программа расселения и сноса пятиэтажек способна стимулировать продажи в новостройках

3 марта «Строительный трест» возведет комплекс комфорт-класса «Новое Купчино» на месте гаражного кооператива

1 марта В Москве в 2017 году ожидается ввод корпусов в 111 комплексах – жилых и апартаментов

27 февраля «Северный город» вводит в эксплуатацию первую очередь ЖК Green City у Еврейского кладбища

22 февраля Пентхаус на Гражданке и личная «сталинка»: самые большие квартиры в спальных районах Петербурга

22 февраля «Главстрой-СПб» со второго захода получил разрешение на ввод корпусов в ЖК «Юнтолово» и «Северная долина»

20 февраля На мысу между Ждановкой и Малой Невкой достроили дом «Леонтьевский мыс» на 399 квартир

Продайте или сдайте недвижимость
Добавьте объявление бесплатно
Разместить объявление
Что станет ключевым фактором для рынка недвижимости в 2017?
© 2008-2017 Restate.ru При цитировании гиперссылка обязательна. Проект Интернет-издательства PDG
Наверх