— 235 815 объектов недвижимости Москвы и Санкт-Петербурга
Войти   0 + Подать объявление

Миръ

На страницу: Миръ

добавить сообщение  

chilango 20:58, 22.03.2012 Ответить пожаловаться #53808
Сегодня открыл депозит ("Срочный пополняемый") в этом банке. Понравилось обслуживание. Приветливые сотрудники. Отсутствие очереди прилично сэкономило время. Ко всему еще и вручили подарок (чайный набор) . Я всегда с недоверием отношусь к таким маркетинговым ходам, но тут это, пожалуй, было кстати. Положительные ощущения дополнила приятная обстановка в офисе.

Общий вывод от первого посещения - небольшой, но с хорошей клиентской политикой розничный банк. Посмотрим, что будет дальше.

От администратора: Откуда узнали о банке? Сколько всего времени провели в отделении?

chilango: Прочитал информацию о тарифах банка на этом сайте. Всего на оформление договора и другие формальности ушло минут 20.
GoogleMan 17:39, 31.05.2013 Ответить пожаловаться #53807
Заполнил весной заявку онлайн. Спустя недели две перезвонили и сообщили об одобрении на 135 тыс. Я удивился даже, мол, что так долго. Были у них проблемы оказывается, технического характера.

На той неделе послал новую заявку, одобрили 175 т.р. Карта готова была уже во вторник. Сегодня приехал за картой и...

Сразу пригласили в кабинет, попросили паспорт. Сотрудник забрал его и вышел. Спустя две минуты возвращается с девушкой из безопасности. Мол, мы вам отказываем. В чем причина спрашиваю. Оказывается, мол, у меня в паспорте под пленкой, где фото... воздух. Попросил показать - ничего такого не увидел. Как и не увидели в ГИБДД, Сбербанке, Тинькове, Купивкредит, Ренессансе, Авангарде, Альфабанке... Не поленился, заехал в паспортный стол - паспорт посмотрели, сказали, что абсолютно все нормально и добавили, послушав рассказ о "воздухе": мол, как не им самим в столе знать - паспорт нормальный или нет...

Но, удивило не это. Девушка из безопасности... показав воздух и пробормотав, что мне... что-то надо в паспортном столе и не закончив сути своей мысли - вышла из кабинета, следом молодой человек. До свидания, я так и не услышал. Как и вообще чего-либо путного... Сервис, однако! Так и вышел из кабинета самостоятельно на выход... Отличный банк!
somelche 11:25, 16.01.2014 Ответить пожаловаться #53805
В ноябре 2013 открыла депозит в банке по акции. Дополнительный бонус, обещанный банком (1% от суммы вклада) делал вклад привлекательным и очень конкурентоспособным. В декабре условия по акции стали еще более привлекательными - бонус повысился до 1,5%. 9 декабря я посетила офис банка, что бы выяснить нюансы акции и принять решение о пополнении или открытии нового депозита. Диалог с оператором собственно и начался с депозита, который я открыла в ноябре - оператор объяснила, что в ноябре действовали одни условия, а в декабре бонус был повышен. Я уточнила могу ли я открыть второй депозит на новых условиях и мне это подтвердили, после чего депозит был открыт (так же было подписано Поручение на присоединение суммы бонуса к депозиту) . Итого и по первому и по второму депозиту банк выдал мне БАМАЖКУ информационного свойства (без печати банка) , о том что каждый из вкладов участвует в акции.

Самое интересное началось 31 декабря, когда я пришла получить бонус по первому вкладу. Спустя месяц после открытия депозитов банк объявил, что по условиям акции может выплатить бонус только по одному депозиту, а то что мне и второй депозит открыли, так это ошибка оператора (мы обязательно с этим разберемся) . Таким образом, банк (в лице своего оператора) дезинформировал меня об условиях получения бонуса. Без бонуса депозит я бы открывать не стала. Да и теперь приходится закрывать депозит досрочно. Вот такой новогодний подарок от банка.
Dj Danser 14:59, 08.12.2014 Ответить пожаловаться #53799
Поздновато пишу отзыв, но лучше поздно, чем никогда.

В сентябре 2014 года открывал валютный вклад в этом банке в отделение недалеко от м. Таганская. Выбрал именно этот банк, т.к. на тот момент он предлагал самую большую процентную ставку. В целом, всем я остался доволен. Офис организации производит приятное впечатление, когда посещал его, передо мной было несколько человек, но ими занимался другой специалист. Мной же сразу занялась девушка, минут за 10-15 оформила договор, на все мои уточняющие вопросы ответила. Опять же, никакого негатива и неожиданностей.

Хочется предприятию пожелать удачи и стабильности, надеюсь, что дистанцию в год банк пройдёт ровно и что мне предстоит ещё не один приятный визит в это финансовое учреждение.

Спасибо.
После того, как попал в аварию, к слову, не по моей вине, нужно было срочно решать вопрос с автомобилем. К сожалению, на тот момент жена была в поиске работы, а мне без машины просто никуда. В итоге решился брать кредит и выбрал программу «На любые цели» в MIRBANK. Оформили все достаточно быстро, так что я успел урвать подходящий мне вариант машины по весьма привлекательной цене. После окончания лета (сезона моего основного заработка) досрочно погасил кредит, за что с меня не взяли никаких штрафный платежей, хотя понимаю, что банки этого не любят. Так что могу посоветовать их, как надежный и ответственный банк, где ценят и дорожат своими клиентами!
Я обслуживаюсь в «Миръ Банкъ» уже третий год и вполне довольна. Не так давно истекал срок моего вклада и нужно было заехать в отделение к ним. Увы, но с моим графиком я попадаю буквально к закрытию (к слову, на Тверской дом 9 отделение работает с 9 утра до 6 вечера) . Позвонила консультантам, мне по телефону рассказали обо всех ставках, условиях по вкладам, ну и про спецпредложения для уже действующих клиентов. В итоге спасибо банку, они все доки заранее подготовили, так что я только приехала, прочитала их и подписала. Честно, даже не верится, что сейчас могут идти навстречу обычным клиентам. Так что я рекомендую!
| Ответ на сообщение #53803
Добрый день! Для разрешения сложившейся ситуации просим Вас обратиться в офис АКБ «МИРЪ» (ОАО) и предоставить документы, подтверждающие, что номер телефона на который Вам приходят СМС-сообщения, принадлежит именно Вам.
Вы можете также направить электронное письмо с приложением сканов документов на официальный электронный ящик Банка info@mirbank.com с изложением возникшей проблемы. После проведения проверки номер Вашего телефона будет удалён из базы данных.
Приносим извинения за доставленные неудобства!
Рыбалко 19:15, 04.07.2016 Ответить пожаловаться #63605
Три года назад брал MIRBANK кредит, сначала как и все выплачивал нормально. Потом попал под сокращении, работу найти сложно было. Пошли просрочки. На самом деле знаю, что затягивать нельзя, так что рванул в отделение узнавать как можно мирно решить этот вопрос. Мне предложили реструктуризацию кредита со уменьшением ежемесячного платежа. Ясное дело, я согласился! Потом все наладилось. И работа появилась, и кредит смог закрыть даже раньше. И что вы думаете? Никаких штрафов мне не дали. Тут работают для людей, а не ради вымогательства!
Павла Малина 15:05, 01.08.2016 Ответить пожаловаться #64041
Отличный банк! Конвертируют рубли в евро в ночное время и в выходные дни по пятничному курсу. Коридор между продажей и покупкой небольшой - 2,3 руб., а не как в других банках по 4-5 руб. В общем, не так накладно выходит, и главное намного быстрее - о переполохе и наплыве клиентов говорить не приходится (отделение на ул. Тверской 27) . В крайний раз конвертация 2000 евро обошлась в 146000 руб. (73,00 при курсе ЦБ 72,78) . Никаких комиссий, идентификация только по паспорту.
Костя Л. 11:45, 06.10.2016 Ответить пожаловаться #64907
В августе ходил закрывать вклад Ликвидный, на который шли проценты в течение полутора лет. Участвовал год назад в их программе лояльности для вкладчиков и к базовому проценту Миръ БанкЪ добавил еще 1,5 годовых. Деньги перечислил на дебетовую карту, с включенным овердрафтом. Обслуживали все это время нормально. Карточкой пользовался без процентов, за исключением комиссий за услуги.
Alexey Ivanchenko 17:27, 31.10.2016 Ответить пожаловаться #65316
После того, как научился откладывать деньги с зарплаты, то начал делать вклады в банке. Доверять деньги хотелось только проверенному банку с хорошей репутацией. Таким отказался для меня МирЪ БанкЪ – достаточно просто почитать о нем отзывы и становится понятно, что несмотря на то, что он сравнительно небольшой, в нем есть масса преимуществ для клиентов. Бонусом ко всему является и то, что работает он уже очень давно. Так что изучал из предложения и остановился на двух вкладах – «Максимальный доход» и «Валютный». У меня вклады непополняемые, так что различные ограничения, которые иногда вводит банк, меня не особо трогают. Если говорить откровенно, то менять банк не планирую.
Елена 16:38, 28.11.2016 Ответить пожаловаться #65786
Оформила кредит “Удобный мир” в МирЪ Банке. Ездила в офис рядом с метро Студенческая. Офис работает с 9 до 18. Для оформления понадобились: заявление, которое есть на сайте, паспорт, трудовая, справка о доходах. В требованиях также значился стаж не менее трех месяцев на последнем месте работы и требовалась кредитная история длительностью не менее полугода. После предоставления документов, ждать пришлось недолго, быстро оформили кредит под 30% годовых, выдали дебетовую карту с овердрафтом и беспроцентной льготой на 51 день. Банк понравился тем, что предлагает хорошие возможности и быстро одобрил заявку.

Последние темы

Темы Сообщений ПросмотровПоследнее
FORUM ЮниКредит Банк 101 102112:07, 25.04.2017
FORUM Россельхозбанк 53 218113:05, 19.04.2017
FORUM Уралсиб 51 48419:38, 12.04.2017
FORUM ДельтаКредит 104 525706:24, 22.02.2017
FORUM Московский Кредитный Банк 59 134716:45, 13.02.2017
FORUM Сбербанк России 104 889007:28, 01.02.2017
FORUM Русфинанс Банк 102 158517:32, 28.01.2017
FORUM Пересвет 18 34115:52, 01.12.2016
FORUM Газпромбанк 97 153417:18, 10.11.2016
FORUM Банк «Санкт-Петербург» 102 138722:10, 02.11.2016

• Купить
  • Арендовать

еще детали
Найти
Поиск на карте

Ищите объявления рядом с работой, парком или родными

Найти на карте
Предложения месяца
Индексы рынка недвижимости
Новости и аналитика рынков
25 мая Премьер Дмитрий Медведев поставил задачу снизить ипотечные ставки в России до 6-7% годовых

25 мая Примерно 500 млн кв. м устаревшего жилья в России необходимо реконструировать или снести

24 мая Tengelmann Group инвестирует 1 млрд рублей в строительство торгового центра OBI в подмосковном Дмитрове

24 мая Власти предварительно одобрили законопроект Минфина о передаче АИЖК акций банка «Российский капитал»

23 мая Для экономии средств застройщиков Компенсационный фонд дольщиков обязуется защищать только будущих обманутых граждан

22 мая КГИОП Петербурга обратится в Минкультуры РФ за разъяснением нюансов законодательства по охранным зонам

19 мая Архитектурное разнообразие: самые экзотические новостройки Петербурга от барокко до органического зодчества

18 мая Смольный и петербургские застройщики разошлись во взглядах на социальные обязательства

17 мая Офис ГК Пионер, вид изнутри: виртуальные макеты новостроек, собственный кинотеатр и робот-зебра

16 мая Seven Suns Development построит очередной комплекс линейки «Светлый мир» на месте мясокомбината у «Звездной»

12 мая Seven Suns Development застроит поля в Парголово комплексом из 27 жилых домов

10 мая Сегодня в Петербурге стартовал юбилейный Х конкурс Доверие потребителя

5 мая ГК Пик к лету откроет продажи во втором проекте в Петербурге – ЖК «Орловский парк» на Суздальском шоссе

2 мая За апрель 2017 года в Москве реализовано премиальных новостроек почти на 6 млрд рублей

2 мая ГК ПИК выходит на петербургский рынок с «шахматным» ЖК на Дальневосточном проспекте, 15

27 апреля Квадратные мэтры: квартира над «Литературным кафе» со старинным камином и видом на весь Невский

27 апреля Вместо расселенного дома на Коли Томчака, 10 мечтают построить ЖК «Мечта Гауди»

26 апреля Законопроект о реновации пятиэтажек в Москве не отвернул арендаторов от квартир в хрущевках

24 апреля Вместо фабрики «Пекарь» на 11-й Красноармейской построят жилой дом на 165 квартир

24 апреля Москомстройинвест собирает предложения застройщиков для изменения статуса апартаментов

Продайте или сдайте недвижимость
Добавьте объявление бесплатно
Разместить объявление
Затронет ли вас программа реновации "хрущевок"?
© 2008-2017 Restate.ru При цитировании гиперссылка обязательна. Проект Интернет-издательства PDG
Наверх