— 238 068 объектов недвижимости Москвы и Санкт-Петербурга
Войти   0 + Подать объявление

Образование

На страницу: Образование

добавить сообщение  

Добрый день!

Оформлена ипотека в банке Образование в Отделении на Проспекте Мира.

09.10.2014 получила уведомление от Р. Галины, что моя ипотека выкуплена АИЖК и, начиная с указанной даты, ничто не мешает банку Образование, наконец-то, оформить мне справку об остатке основного долга.
Розенберг Галина заверила меня, что справка подготавливается и о готовности я буду оповещена незамедлительно. И вот, 31 (!) октября я получила сообщение о готовности справки. Таким образом, справка готовилась Галиной 22 календарных дня! Я сообщила вышеназванному сотруднику, что приеду в банк в тот же день в 18.30. Предварительно я позвонила Галине, напомнив, что ей необходимо оставить мои документы в операционном отделе. Каково же было мое удивление, когда в пятницу, после рабочей недели, добравшись до отделения банка на Проспекте Мира, я не обнаружила своей справки у операционисток в операционном зале (!!) .
Галина в это время, благополоучно отправилась домой.

Чем объяснить настолько неторопливый темп работы Р. Галины??? И столь необязательное отношение к своей работе?? Я хочу напомнить, что согласно пункту договора 2.4.3.4 Кредитор обязуется один раз в течение месяца безвозмездно предоставить справку о размере Остатка суммы кредита. Речь идет о справке, срок действия которой ограничен одним месяцем. Считаете ли вы нормальным подготавливать документы настолько долго?
Нехороший отзыв и один единственный. Есть еще мнения? планирую стать клиентом этого банка.

Последние темы

Темы Сообщений ПросмотровПоследнее
FORUM ДельтаКредит 104 381506:24, 22.02.2017
FORUM Московский Кредитный Банк 59 117816:45, 13.02.2017
FORUM Сбербанк России 104 724707:28, 01.02.2017
FORUM Русфинанс Банк 102 132617:32, 28.01.2017
FORUM Россельхозбанк 52 155212:25, 24.01.2017
FORUM Пересвет 18 30115:52, 01.12.2016
FORUM Миръ 12 22316:38, 28.11.2016
FORUM Газпромбанк 97 118117:18, 10.11.2016
FORUM Банк «Санкт-Петербург» 102 122222:10, 02.11.2016
FORUM Военно-Промышленный Банк 82 190523:22, 02.10.2016

• Купить
  • Арендовать

еще детали
Найти
Поиск на карте

Ищите объявления рядом с работой, парком или родными

Найти на карте
Предложения месяца
Индексы рынка недвижимости
Новости и аналитика рынков
27 февраля «Северный город» вводит в эксплуатацию первую очередь ЖК Green City у Еврейского кладбища

22 февраля Пентхаус на Гражданке и личная «сталинка»: самые большие квартиры в спальных районах Петербурга

22 февраля «Главстрой-СПб» со второго захода получил разрешение на ввод корпусов в ЖК «Юнтолово» и «Северная долина»

20 февраля На мысу между Ждановкой и Малой Невкой достроили дом «Леонтьевский мыс» на 399 квартир

17 февраля Уголовные дела по статье «Мошенничество» в 2016 году заведены против 5 застройщиков

16 февраля «Петровский парк» от Setl City получил первое в Петербурге заключение о соответствии проектной декларации 214-ФЗ

15 февраля Казахский девелопер BI Group запускает три проекта жилых комплексов на Московском проспекте в Петербурге

13 февраля Эксперт: за полтора года в Петербурге закрылось 47 агентств недвижимости, 50 на грани банкротства

9 февраля «Юнит» в феврале запустит продажи в ЖК «Promenade» у метро «Фрунзенская», новой очереди «Времен года»

9 февраля Всеволожский суд подтвердил права «Сити 78 загородная недвижимость» на участок под проект «Кавголовское озеро. Загородная резиденция»

8 февраля Власти Ленобласти разрешили компании «Норманн» повторно подавать заявку на ввод первой очереди ЖК «Десяткино»

7 февраля Прокуратура внесла представление в адрес холдинга RBI, за ущемление прав дольщиков в ЖК «Петровская ривьера»

7 февраля 45 безымянных улиц в Центральном, Приморском, Кировском, Невском и Пушкинском районах получили названия

3 февраля «Квадратные мэтры»: квартира царского министра в доме Лидваль на Каменноостровском проспекте

2 февраля Офис Bonava, вид изнутри: шведские кофепития, собственный музыкальный бэнд и панорама Невского за окном

31 января Верховный суд обязал застройщиков исполнять условия сделок с жильем даже по «серым» схемам

31 января В 2017 году «Строительный трест» начнет продажи апартаментов в двух МФК на Петроградской стороне

27 января Всех застройщиков Москвы, работающих по 214-ФЗ, ждет плановая проверка Москомстройинвеста

26 января Проект ЖК на Карповке, 27 вместо скандинавов из Bonava могут реализовать петербургские застройщики

26 января Росреестр начал регистрировать недвижимость по экстерриториальному принципу по всей России

Продайте или сдайте недвижимость
Добавьте объявление бесплатно
Разместить объявление
Что станет ключевым фактором для рынка недвижимости в 2017?
© 2008-2017 Restate.ru При цитировании гиперссылка обязательна. Проект Интернет-издательства PDG
Наверх