Сайт использует "cookie" и системы аналитики для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, Вы разрешаете их использование.
Использование сайта означает согласие с Пользовательским соглашением и Политикой обработки персональных данных.

restate

1 119 995 объектов недвижимости России

+7 (495) 023-81-07
  • Москва


ООО монтажно-производственная компания Сваинова

На страницу: ООО монтажно-производственная компания Сваинова

добавить сообщение  

Василий 18:34, 10.02.2014 Ответить пожаловаться #27580
Спасибо Савинова за установку фундамента. Отдельная благодарность рабочим и особенно бригадиру Сергею. Все было сделано даже быстрее чем полагалось.
Николай Берг 20:42, 19.02.2014 Ответить пожаловаться #27786
Хотелось бы дать свою оценку свою оценку надёжности, долговечности и целесообразности применения такого типа фундамента - 5+! Самой же компании Сваинова и всем сотрудникам не могу дать оценку ниже. Ребята настоящие молодцы.
Процесс закладки основы дома занимает значительную позицию в процессе возведения родной твердыни, ведь от выбора правильного фундамента зависит общая устойчивость абсолютно всей конструкции строения. Я ни сколько не жалею, что заказывал винтовые сваи у компании Сваинова. Я уверен в своей основе, и точно могу сказать, что она прослужит еще лет 100!
Дмитрий Александров 13:07, 28.02.2014 Ответить пожаловаться #27964
Желаю компании Сваинова всяческого процветания и благодарных клиентов! Таких, как я. Обратились к ним за помощью в постройке фундамента с винтовыми сваями, много перед тем, как обратиться, читали в интернете, какие преимущества, почему именно винтовые сваи. Привлекла цена, в разы ниже бетонного фундамента, и заявленная скорость выполнения работы. На Сваинова вышли совершенно случайно, безо всяких рекомендаций, но не жалеем абсолютно. Их бригада за день установила мне фундамент 9*8 в каменистую почву, измеряли каждый угол, все по нормативам, после себя оставили читсый участок, не требующий капитальной уборки, как это часто бывает после строительных бригад.
Алина 11:45, 07.03.2014 Ответить пожаловаться #28054
Специалисты из Сваинова буквально спасли наш разваливающийся старый фундамент и вместе с ним дом... Цена нас поразила - мы расчитывали, что придется менять ВСЁ. Огромное спасибо всем сотрудникам компании Сваинова за то, что вносят в построенные дома, чувство надежности.
Игорь Громухин, Лемболово 12:35, 11.03.2014 Ответить пожаловаться #28106
Привлекли низкие цены свайно-винтового фундамента. Да и в фирме, где разрабатывали проект дома посоветовали винтовые сваи. И экономично, и быстро. Благодаря свайному фундаменты я обрел свой долгожданный дом на целых полгода раньше, чем планировал, ведь они не боятся нагрузок сразу. Не пришлось ждать, пока приживутся, а также проводить глобальные земляные работы. Это, безусловно, огромное подспорье для строительства. Как я и говорил винтовой фундамент – вариант экономичный. Обошлось мне такое удовольствие в 98 тыс. Но, господа, не пугайтесь, ведь и дом у меня не маленький. 7 на 10 двухэтажный. Потребовалось 24 сваи.
Роман Горелов 01:12, 18.03.2014 Ответить пожаловаться #28223
Чуть больше года назад приобрел участок в садоводстве «Лесное» Лен.обл. Участок был не особо благоустроен. На нем лишь одиноко красовался небольшой дачный домик. Решил, что без бани никуда. Из-за небольших перепадов поверхности почвы, а также по причине болотистого грунта под фундамент использовал винтовые сваи. Заказывал в компании Сваинова. На мой взгляд, это самая продвинутая и доступная фирма на сегодняшний день. Сделали все на ура. Мне, как говорится, надо было только заплатить – остальное не мои трудности. Работу выполнили за 1 день. Если подробнее, то завинтили 12 винтовых свай 108 диаметра, залили полость песчано-бетонным раствором, приварили оголовки, сделали швеллерную обвязку. Такой фундамент позволили мне приступить к сборке сруба незамедлительно. Считаю, что для бани свайно-винтовой фундамент оптимален!
Андрей 12:51, 20.03.2014 Ответить пожаловаться #28273
Цена одна и та же. Что после разговора, что и по факту оплаты. Работу сделали за 3 дня, как и написано в договоре. Будет, чем похвастаться перед друзьями.
Олег Рунин 14:14, 27.03.2014 Ответить пожаловаться #28396
Свайно-винтовой фундамент просто замечательное решение при постройки дома, бани или беседки, к примеру. 3 года как живу в доме. Ставил на винтовые сваи «Сваинова». Опыт очень полезный. Впоследствии поставил на них беседку и небольшую баню. Никакой грязи, мусора, земельных работ. Плюс низкая стоимость – то что надо!
Игорь 00:42, 02.04.2014 Ответить пожаловаться #28505
Приобрел винтовые сваи в компании Сваинова, установкой занимался самостоятельно с друзьями. Один из друзей имеет опыт в данной области. Мы за 3 дня установили все сваи, без использования специальной техники. В сравнении с ленточным фундаментом, сваи не только отличаются простотой монтажа, но и стоят намного меньше.
Михаил Кравец 00:46, 04.04.2014 Ответить пожаловаться #28540
Это лет 5 назад на винтовых сваях, казалось, строили самые отчаянные. Сейчас это уже норма. Люди поняли, что плюсов для частного строительства у них очень много. Я 4 года назад поставил дом на свайно-винтовой фундамент. Помню до сих пор подозрительные взгляды соседей=) ) ) А сосед-то мой месяц назад сам уже сваи заказал. Ох, проходимец. =) ) ) ) Выждал момент.=) ) )
Недавно устанавливал винтовые сваи, помогал другу строить дачу. В сравнении с обычным фундаментом, сваи имеют много преимуществ: скорость установки, стоимость и возможность установки на любой поверхности. Теперь всем буду советовать использовать винтовые сваи.
Андрей 01:31, 11.04.2014 Ответить пожаловаться #28686
Винтовые сваи использовал для усиления жесткости ворот у забора. В свое время их настигла традиционная болезнь – начал заваливаться столб в сторону створки ворот. После усиления 108 винтовой сваей проблема ушла. Конечно, можно было сделать, арку, и проблема также решилась бы, но это более долгий процесс.
Репин Роман 12:42, 22.04.2014 Ответить пожаловаться #28948
Зачем использовать ленточные фундамент, когда есть винтовые сваи. Мне довелось самостоятельно устанавливать данные сваи, процесс установки быстрый и простой. Также стоимость свай невысокая. На данный момент это лучшее решение для строительства фундамента. Благодарю Сваинова за предоставленные сваи.
Олег 17:07, 28.04.2014 Ответить пожаловаться #29083
Недавно попросили помочь установить винтовые сваи, я даже не знал что это такое. Устанавливали вручную, все работы были сделаны за 10 часов. Теперь при строительстве своего дома, обязательно будут использовать эти сваи. Они для моего участка идеально подходят, так как там плохой грунт. Так что присоединяюсь к отзыву ниже.
Юрий Андреевич, пос. Ириновка (Ленинградская область) 19:49, 14.05.2014 Ответить пожаловаться #29345
Здравствуйте! Благодарю ребят из компании Сваинова. Несмотря на удаленность от Ленинграда, все довезли, как обещали и работу выполнили в срок. Не нарадуюсь новому фундаменту своего дома. 3 года я терпел перекос, и вот не выдержало сердце. Решился на ремонт. Спасибо, что помогли мне в этом нелегком деле. Супруга моя, Марья Михайловна тоже вас благодарит! Спасибо, что предоставляете такие скидки ветеранам. Очень уважаем Вас. Спасибо! Доброго Вам здравия!
Илья Чемиз 13:28, 16.05.2014 Ответить пожаловаться #29367
Заказывали винтовые сваи для ремонта старого ленточного фундамента. Облажались по полной при строительстве дома. Невнимательно отнеслись к местности, к почве, не исследовали грунт, сделали ленту. На следующий год дом затопило по весне и фундамент начал крошиться и проседать. Слава богу, что есть вот такое чудо, как винтовые сваи. Ремонт фундамента хоть и не дешево, но того стоит. Работу выполнили за 2 дня. Дом подняли на домкраты. Я полный олух в этом деле, даже не думал, что такое возжно!
Олег Топоров 22:25, 19.05.2014 Ответить пожаловаться #29431
Поставил баньку 6х6 на винтовые сваи. По-моему, получилось отлично. Сомнений в выборе фундамента не было, так как даже основной дом у меня стоит на винтовых сваях и очень радует. Всем рекомендую!
Анатолий Еременко 19:30, 22.05.2014 Ответить пожаловаться #29508
О свайно-винтовом фундаменте был очень наслышан. В основном его хвалят. Начал с малого. Установили жене теплицу. Получилось очень хорошо. Дом ставить пока не решаюсь, хотя хотелось бы. Просто каркасный не хочу, а кирпичный как-то боязно. Все же под дом, наверное, придется использовать плиту или ленту.
Ника 15:39, 30.05.2014 Ответить пожаловаться #29640
Благодарим Сваинова за установленный свайно-винтовой фундамент на нашем участке в пос Солнечное 20.05.2014 года, спасибо вам огромное! Отдельное спасибо бригадиру Сергею и его команде. Обязательно обратимся еще и именно к вам!!!
Друг попросил помочь ему установить винтовые сваи, думал это будет очень сложно. Но как оказалось процесс установки очень простой. Мы все работы выполнили за день, даже участок не пришлось убирать, мусора просто нет. Скоро буду строить баню, обязательно стану использовать винтовые сваи.
Женя Лещеев 12:26, 11.06.2014 Ответить пожаловаться #29847
Фундамент из винтовых свай показался мне более чем доступным. Считайте сами. 21 свая длиной 2 метра, толщиной 108мм, с оголовками и монтажом обошлось в 52 тыс. рублей. На мой взгляд, очень дешево. Еще 3 года назад похожий фундамент стоил в районе 80-90 тыс. Конкуренция повысилась. Цены упали.
Виктор Камышин 13:15, 19.06.2014 Ответить пожаловаться #29994
Когда начал строительство дома, специалисты сказали что грунт плохой. Для постройки качественного фундамента использовались винтовые сваи, которые я приобрел в компании Сваинова. Устанавливал сваи самостоятельно, управился за два дня.
Прокофьев Михаил Московская обл 16:27, 04.07.2014 Ответить пожаловаться #30393
В прошлом году поставил каркасно-щитовой дом 9,5х10м. Дом огромный, 2 этажа. Но стоит сказать, что усилий на его постройку оказалось значительно меньше, чем предполагал. Собираются такие дома очень быстро. В моем случае за полтора месяца собрали. Это без отделки естественно. Особо отмечу фундамент. Использовал винтовые сваи. 26 штук 108мм+оголовки 250Х250имм. Собрали его всего за 2 дня. Монтаж проводили вручную. Ни одна площадка так быстро не ставится. Кому важны сроки, можно смело заказывать сваи.
Андрей Перунов 13:04, 16.07.2014 Ответить пожаловаться #30639
Планируя строить забор для своего только что построенного дома, рассчитывал на очень небольшую сумму. Уж больно сильно вложился в дом, так что дорогой, кирпичный забор было просто не потянуть. Финансы «хромали». Решил прибегнуть к сваям. Забор, скажу я вам, вышел просто превосходный. И не дорого. Сваи тем и привлекли, что достаточно бюджетные. Признаюсь, даже не рассчитывал, что забор мой будет так красив и как мне кажется надежен. По крайней мере, пока никто на участок не пробрался. Сотрудникам компании выражаю благодарность за помощь, советы, ну и, конечно, монтаж, и подборку свай. Спасибо. Успехов в дальнейшем.
Чуба Сергей 00:52, 23.07.2014 Ответить пожаловаться #30760
Заказывал у них фундамент под летнюю кухню. По ценнику вышло уж больно смешно - ибо кухня небольшая и весит по сравнению с домом копейки. Но все равно остался очень доволен их четкой работой. В Сваинове работают профессионалы и это действительно редкость в наше время.
Также хочу лично поблагодарить менеджера Николая за адекватную консультацию и проявленное терпение.
Сергей Борисович 16:37, 25.07.2014 Ответить пожаловаться #30843
Здравствуйте! Почитал обсуждения.. Хочу поделиться впечатлениями, а то сам информации в своё время не нашёл. У меня соседи дачу построили на винтовых сваях пару лет назад, со сруба, всем довольны, фундамент стоит. Но дело не в этом. Я осенью решился таким же образом фундамент отреставрировать у родителей жены. Дом в Белгороде, старый довольно-таки, а денег строить новый сейчас просто нет, сами недавно купили квартиру. Так вот - для нас это действительно спасением было, т.к. старикам тоже помогать надо, но строиться в Белгороде заново в наши планы как-то не входит.. Дом простоял зиму на славу и теперь планируем облицовку менять, а, казалось, доживал последнее! Заказывали эту процедуру мы у компании сваинова, они же соседям строили. Как в других городах - не могу сказать, но у нас реконструкция - новшество.
Наталья 11:18, 06.08.2014 Ответить пожаловаться #31036
Замечательные какие эти Сваинова. Избавили от мучений и страданий ) ) Уж сколько мы компаний передёргали своим фундаментом, это одному богу известно. Сваинова сделали нам всё за один день на участке, денег просто смешных взяли, да еще и гарантию, господи, какую дали!
Здоровья им всем и процветания в их нелегком деле! Стройка это серьезно и приятно, что есть компании, которые работают на советь!
С уважением, Наталья Борисовна, Нижний Новгород
Вероника 14:39, 13.08.2014 Ответить пожаловаться #31175
Действительно ХОРОШИЕ фундаменты. Столько некачественных товаров, плохо оказанных услуг, и немудрено, что люди перестали доверять друг другу. В Сваинова работают профессионалы с большой буквы.
Продаете или сдаёте
объекты недвижимости?
Выделите и повысьте объявления в поиске, расширьте количество и покажите объявление в выбранных регионах России.
Платные сервисы
Индексы рынка недвижимости Москвы
Поиск на карте Москвы

Ищите объявления рядом с работой, парком или родными

Найти на карте
tg ya ya
2004—2024 Restate.ru ® ООО "Интернет проекты" ОГРН 1147847086870 ИНН 7811574827, email [email protected]
При использовании материалов гиперссылка на Restate.ru обязательна.
Витрина недвижимости Restate - одна из крупнейших баз недвижимости России и агрегатор новостроек и предложений застройщиков и агентств. Использование сайта означает согласие с Пользовательским соглашением и Политикой обработки персональных данных
Наверх