Сайт использует "cookie" и системы аналитики для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, Вы разрешаете их использование.
Использование сайта означает согласие с Пользовательским соглашением и Политикой обработки персональных данных.

restate

1 119 995 объектов недвижимости России

+7 (495) 023-81-07
  • Москва


БЕСТ-Новострой

На страницу: БЕСТ-Новострой

добавить сообщение  

Арина 13:09, 14.03.2013 Ответить пожаловаться #22964
Павел, хочу дополнить и чуть внести ясность. БЕСТ-Новострой действительно сотрудничает с застройщиком РАСТ много и часто. Их совместные проекты - это ЖК Аристово-Митино, ЖК ЭКО Парк Нахабино и Марьино Град (а не Марьино Парк, такого ЖК вообще не существует) . Продажи Аристово и Нахабино не подпадают под действие ФЗ-214, таким образом, застройщик и продавец получают возможность переводить стрелки друг на друга до бесконечности, а дольщики не имеют никаких рычагов давления ни на того, ни на другого. Так и получается долгострой. Кстати, реализация Аристово происходит даже при отсутствии разрешения на строительство и угрозе сноса ЖК. В Нахабино та же система и те же проблемы.
Вот только вы почему-то умалчиваете, что по ЖК Марьино Град совсем другая ситуация. Что это не ЖСК, где пайщики несут равную ответственность наряду с застройщиком, а дольщики, заключившие Договора долевого участи. Что Раст не застройщик, а генеральный подрядчик, а застройщики, несущие полную отвественность за строительство и сдачу объекта и с которым заключается сделка по купле-продаже совсем другие организации. Что строительство ведется по ФЗ-214, что все разрешения имеются. И что у Раста с Бестом есть общий удачный проект, сданный в эксплуатацию в апреле 2013 года ЖК Форт Сколково. Ну это так, объективности ради, для полной картины. Видимо ребята учли ошибки прошлых лет, и по Аристово вроде дело сдвинулось с мертвой точки, как я слышала. Ничего, достроят.
да просто банальный развод на деньги, у них уже три висяка а они продолжают брать новые проекты
Harder > deny 20:00, 05.08.2013 Ответить пожаловаться #24527
Конечно они берут новые объекты, им же без разницы что втюхивать
А в интернете все герои, я вот к ним приходил, к остальным тоже приходил и вы знаете, Бест в моем рейтинге на предпоследнем месте из пяти компаний
legend > Harder 14:21, 06.08.2013 Ответить пожаловаться #24535
Разрешите поинтересоваться, кто же тогда на последнем? Учитывая долгострои Беста)
А самое смешное, что их новые объекты - это ЖК от новых застройщиков, которые только начинают строительство, а соответственно не имеют опыта (например, ЖК 9/ 18) то есть когда нормальные агентства отказываются ввиду больших рисков недостроя или плохого качества строительства появляется БЭСТ и начинает продажи воздуха.
Марина 22:00, 18.03.2013 Ответить пожаловаться #23034
Единственное, чем мне запомнилась данная конторка это поистине хамским отношением к клиенту. Дозвонилась я до риелтора то ли с 12, то ли с 13 попытки и, когда стала спрашивать про интересующую меня квартиру, меня просто послали на три буквы.
Глеб 12:25, 22.03.2013 Ответить пожаловаться #23083
Марина, это потому, что вы уже оплатили договор) ) ) Если бы ещё не оплатили бы, тогда риелтор так же дозванивался бы до вас.
Николай 12:49, 22.03.2013 Ответить пожаловаться #23084
Марина, как послали? Меня никто не посылал и сразу подошли к телефону, видимо повезло. Но когда приехал в офис, хотел обменять свою квартиру на более худший вариант с доплатой. Так вот тянут резину уже 7 месяцев, хотя по договору было написано, что за полгода точно найдут. Соответственно, новый договор и опять платить за услуги.. А ничего так и не нашли.
Антон 20:28, 26.03.2013 Ответить пожаловаться #23126
В свое время не удосужился почитать отзывы в Интернете, вот и купился на вранье Беста, а чем сейчас жалею. В общем, мне наврали с три короба о том, что Аристово - Митино, где я купил квартиру, построят в срок и там будет шикарная инфраструктура (детсады, школы, поликлиники и т.д.) . Как бы не так. Некторое время назад строительство встало. И очень маловероятно, что оно возобновится...А про инфраструктуру я вообще молчу.
Саша Цицин 14:26, 27.03.2013 Ответить пожаловаться #23138
Да, купил я на свою бошку в Аристово Митино и ждать буду теперь не знаю сколько. А обещали, что этот самый быстрый объект по строительству..
шутник > Саша Цицин 12:40, 29.03.2013 Ответить пожаловаться #23164
скоро сказка сказывается да не скоро дело делается (с) Бест Новострой
петр > шутник 20:24, 05.04.2013 Ответить пожаловаться #23250
ох уж мне эти сказочники) ) )
Елена > Саша Цицин 21:54, 07.08.2013 Ответить пожаловаться #24564

Да мало ли что вам в Бесте обещали. Наобещать там могут все что угодно, хоть золотые горы и молочные реки. Да только выполнять обещания никто не собирается. Вон посмотрите на пайщиков Аристово Митино. Чего им только Бест не обещал, они, бедняжки, верили. А что в итоге? Правильно, ничего. Бест не сдержал свои обещания и продолжает игнорировать их просьбы, посылая пайщиков к Расту, а тот наоборот к Бесту. Замкнутый круг, короче.
В Аристово вот стройка идет своим ходом, строители трудятся, объект возводится. Да к тому же по Одинцовскому парку обещания Бестом выполнены, а уж сколько писали и про этот объект гадостей. Так что верю компании и верю своим глазам, а не слухам и сплетням, по крайней мере, все, что нам обещали выполняется четко.

Конечно, полным ходом. На стройке изредка можно встретить 1-2 таджиков, изображающих кипучую деятельность. А по поводу обещаний Беста я вам вот что скажу, мы, пайщики Аристово Митино, довольно долго ждали когда он соизволит их выполнить. Однако, недели сменялись неделями, а потом месяцами и ничего не происходило. Бест с Растом нас как динамили, так и продолжали динамить и на все вопросы уходили от ответа. Даже такую банальную вещь как получения разрешения на строительство он почему-то был не в состоянии получить! Его добилась исключительно наша замечательная ИГ! Низкий ей поклон до земли! Так что не надо мне тут говорить, что Бест де выполняет свои обещания и заботиться о дольщиках. В общем, если вы по прежнему носите розовые очки и верите Бесту, посмотрите на Аристово Митино, а еще лучше посетите форум его пайщиков, там Бест показал себя во всей красе, Эко Парк Нахабино и Марьино Град.
Да оставьте вы Марьино Град в покое. Все в Марьино Граде нормально. Хватит уже полоскать запущенную на форуме каким-то Морозовым утку, который даже дольщиком не является, а только вроде присматривается. Строительство ведется, как положено, и к котловану 9 корпуса уже приступили. Лично меня все устраивает в работе Беста. А вы бы не сидели по форумам, если ваши права нарушены, а выясняли бы дело в суде. Только я очень сомневаюсь, что у вас есть основания судиться. А вот в том, чтобы у Беста было побольше проблем, на мой взгляд, вы явно заинтересованы.
Не понимаю, зачем Вы Елена приплетает в своем комментарии к Аристово-Митино и Эко парку- Марьино Град? Марьин Град строится, не компанией РАСТ, по крайней мере тот корпус, где купили квартиру мои родственники. На этом объекте нет никаких проблем. И не нужно их искусственно делать!
Морозова Вика > Елена 17:21, 21.09.2013 Ответить пожаловаться #25142
Ну про 1-2 таджика - это, конечно, смешно) Однако, мягко сказать, ерунда абсолютная! Уж про Аристово-Митино могу сказать точно, часто туда сами приезжаем - сейчас объект на финишной прямой строительства, отделка идет активно, сейчас идут работы по канализационной системе, движение там на самом деле бурное- посмотрите фотоотчеты на сайте - все увидите сами! Нас сестра уговорила именно в этом ЖК купить квартиру, потому как сама там уже приобрела и хочет быть поближе к нам (мы с ней близняшки, и хотя уже обе замужем, все же тажело далеко друг от друга жить) . Народ все покупает там и покупает, смотрит и смотрит - так что ждем с нетерпением новоселья и не беспокоимся ни капли, Бест-Новострой проверенная команда!
недовольный дольщик 20:20, 28.03.2013 Ответить пожаловаться #23155
Эх, жаль, что я не читал отзывы раньше, глядишь бы сохранил нервы и деньги в сохранности...В общем, купил я квартиру в Эко Парке Нахабино, наобещали всего что только можно, а стройка до сих пор стоит и неизвестно, что дальше будет...
Кирилл 19:21, 29.03.2013 Ответить пожаловаться #23167
Некоторое время назад хотел продать свою квартиру и обратился в Бест. Сейчас - то я понимаю, что зря это сделал, а тогда... В общем, оценили они мою квартиру всего в 1 млн., хотя цена ей 3,5. Да и покупателей нормальных за полгода они мне не нашли, только алкашей и хачей.
Лида > Кирилл 14:41, 01.04.2013 Ответить пожаловаться #23197
А как Вы определили алкаши или нет? Они прям еле приходили на квартиру?
Хотя, когда я пыталась сдать свою квартиру, через Бест тоже варианты были не ахти..
Алла > Лида 17:46, 01.04.2013 Ответить пожаловаться #23202
Да ну нет, не до такой степени, но всё равно когда разговариваешь с человеком, можно определить по поведению, разговору ну и запах чувствуется..
Занижение реальной стоимости квартиры нормальная ситуация для БЭСТа, поиск клиента побогаче, когда догогвор уже подписан и аванс внесён тоже абсолютно нормальная ситуация для БЭСТа.
Марина 21:46, 08.04.2013 Ответить пожаловаться #23277
В Бесте очень любят вешать лапшу на уши. Это, как правило, выглядит так. Сначала Бест понаберет трудных масштабных объектов (например, Аристово Митино и Эко Парк Нахабино) , потом его риелторы примутся расписывать их как самые беспроблемные объекты. Типа построят быстро и качественно плюс шикарная инфраструктурв. Наивный пипл это хавает и покупает там квартиры, а в тиге оказывается у разбитого корыта.
Валерия > Марина 15:31, 09.04.2013 Ответить пожаловаться #23286
Я уже заметила, какая схема у них работает. Как они обманывают и вешают лапшу. Мне искренне жаль людей, которые попались на эту удочку. Я как человек знающий и уже попадавший в такие ситуации, сразу почуяла подвох..
Толик 21:02, 25.04.2013 Ответить пожаловаться #23454
Это еще что. Они и еще и своих потенциальных работников обманывают. Проходишь значит собеседование, тебе говорят, что ты подходить, траляля, но типа перед тем как приступать к работе надо пройти 2-хдневные курсы стоимостью 8 тысяч рублей. Причем оплата идет из вашего кармана и по прохождении в бесте вам заявят, что видят вас впервые в жизни. А денежки все с концами и главное:ничего ведь не докажешь.
Марина > Толик 14:35, 26.04.2013 Ответить пожаловаться #23458
А они что разве никакого учебного договора не составляют? Ну вообще тогда подстава и ничего не предъявишь.
Инна 20:02, 30.04.2013 Ответить пожаловаться #23500
Как я успела убедиться, среди риэлторов Беста сплошь вымогатели и мошенники. Короче дело было так. Приехала я на осмотр понравившейся квартиры. Все меня в ней устроило и я даже была готова тут же купить ее. Но риэлтор сказал, что на нее так же претендует некая супружеская пара и они якобы готовы отдать за нее на 3 млн. больше ее установленной цены. На это разводилово я естественно не купилась. Тогда агент заявил, что квартира обойдется мне на 1 млн. дороже. Я чуть и не задохнулась от такой наглости и квартиру естественно не купила.
Павел > Инна 19:01, 07.05.2013 Ответить пожаловаться #23551

Инна, мне тоже от Беста досталось. Когда я продавал через него квартиру с меня содрали 50 тысяч за заключение договора и еще 20 тысяч после продажи моей квартиры. Причем все документы я собирал сам. Так что за что такие деньги непонятно.
Лена 18:12, 07.05.2013 Ответить пожаловаться #23547
А я пыталась снять через них квартиру. Риелтор организовывала просмотры, но совсем не того, что мне было нужно, хотя я подробно говорила ей о критериях поиска. И вот, когда нужный вариант нашёлся она сказала, что мне нужно доплатить ей ещё 3000 рублей, чтобы хозяйка приняла решение в мою пользу, а потом ещё 3000 залога. И ещё мне нужно было выплатить агентские 100% в полном объёме. Так как вариантов и времени у меня уже не оставалось пришлось согласиться на такие зверские условия. И подарить "левой тёте" свои честно заработанные деньги за сомнительное лобирование моих интересов.
Настена 19:48, 08.05.2013 Ответить пожаловаться #23564
А я договорилась с риэлтором о встрече, чтоб посмотреть понравившуюся мне квартиру. А он не пришел. Я прождала его целых 2 (!) часа, а от него ни слуху, ни духу. Как сквозь землю провалился.
Полина > Настена 14:20, 22.01.2014 Ответить пожаловаться #27165
Читаю отзывы и, честно говоря, даже не верится, что все это о Бесте пишут, у нас с ними никаких проблем не возникало. Недавно покупали через эту компанию квартиру в ЖК Одинцовский парк, так все прошло гладко, придереться было не к чему. В офисе нас хорошо принимали, все сотрудники довольно приветливые люди, когда договаривались с менеджером о встрече, то он всегда приезжал вовремя, ну максимум минут 5 могли ждать, в оформлении документов полностью помогли, ключи от квартиры получили вовремя, теперь вот уже как пару недель обживаем свое новое жилье.
Михаил 13:28, 16.05.2013 Ответить пожаловаться #23631
Вынос мозга. Как они умудряются продавать непродаваемое. Обмануть и оставить без крыши над головой столько людей, которым ещё 20 лет выплачивать ипотеку (ЖК Аристово Митино и ЖК Эко парк Нахабино) . Да после этого надо вообще закрываться, а у БЭСТа ещё хватает наглости продавать квартиры в заброшенных и незаконно строящихся ЖК и другие провальные объекты, который понабрал застройщик РАСТ. Ни одно уважающее себя агентство не будет работать с этим застройщиком.
Алена 12:25, 22.05.2013 Ответить пожаловаться #23705
Наша семья купила квартиру в жк новые ватутинки, южный квартал. Не сразу пришли в эту компанию, походили и по другим. Но в бест новострое понравилось отношение, сервис и предложение, само собой, которое нам подошло. Взяли 3х-комнатную, с нетерпением ждем конца года, когда все сдадут в эксплуатацию. За ходом стройки следим все время. На данном этапе мы очень довольны.
Купили через БЕСТ-Новострой квартиру в Одинцовском парке, ключи уже на руках, скоро будем справлять новоселье! Никаких тягомотных переговоров и неувязок у нас с агентством не было. Квартиру какую выбрали, в такую и будем вселяться. Наш непосредственный менеджер Ольга Александровна очень знающая и тактичная женщина, не легко ей с нами пришлось, терроризировали ее всю дорогу своими сомнениями и страхами. Так что ее терпению и чуству такта можно только позавидовать. Выражаю благодарность агентству и лично Ольге Александровне за сотрудничество. А то что тут в отзывах написано, на мой взгляд, это про другое какое-то агентство. Обменами и продажей квартир на вторичном рынке, насколько я знаю, БЕСТ-Новострой не занимается, только новостройками. Так что не сейте панику и не наводите тень на плетень.
Кононовы 19:59, 25.05.2013 Ответить пожаловаться #23779
А у нас с агентством БЕСТ-Новострой все отлично складывается. Купили у них квартиру В Новых Ватутинках Центральный мк-рн. в 9-ом корпусе. Уже живем, квартира с полной отделкой! Дом сдали раньше указанных в договоре сроков, вот вам и "долгострой"! А вы тут говорите про ненадежность БЕСТ-Новострой. У всех бывают сложности, и нечего по этому злорадствовать. А нам повезло с риэлтором, и мы всем довольны, даже не ожидали, что так все удачно сложится.
Мила 21:47, 25.05.2013 Ответить пожаловаться #23780
Родители сделали подарок ко дню рождения в феврале 2013 г. купили мне однокомнатную квартиру в ЖК Новые Ватутинки. Вернее они выделили деньги, а я занималась покупкой уже сама. Нам посоветовали риэторскую фирму Бест-Новострой. Ну и все получилось просто замечательно. На днях уже буду переезжать. На все формальности ушло совсем немного времени, девушка-менеджер Александра была всегда на связи, все, что меня интересовало терпеливо и доходчиво объясняла. Так что, я довольна опытом общения с Бест-Новострой. Квартирой не нарадуюсь. Еще немного и все формальности будут выполнены, а все официальные бумаги получены.
Татьяна 13:03, 28.05.2013 Ответить пожаловаться #23835
Мила, рано радуетесь, в Мэрии сообщили, что будут корректировать проекты с уже выданными разрешениями: «Новые Ватутинки» компании «Инвесттраст». Это связано с тем, что так как в них нет обязательств по строительству объектов инфраструктуры, плотность застройки очень высокая, нарушены сроки строительства, градостроительные нормы и правила.
Так что не очень весёлый расклад получается для дольщиков этого ЖК.
Максим 15:46, 28.05.2013 Ответить пожаловаться #23838
У нас квартира в Одинцово, отличный ЖК построили! Бест-Новострой единственные, кто смог мне предложить то, что я хотел (список критериев прилагался) и на приемлемых условиях. Ключи на руках, так что я довольный и спокойный. Буду осваивать новое место жительства. Проекты и стройки разные, но у все четко по срокам и предварительным договоренностям. Спасибо самому агентству, там и менеджеру Оксане!
Александра 18:21, 30.05.2013 Ответить пожаловаться #23860
В Бест-новострой обратились по совету подруги. Мы давно хотели строить квартиру, но только сейчас насобирали денег. Ждем сдачи дома в ЖК Марьино Град. Менеджеру Светлане огромное спасибо за то, что помогла с выбором планировки квартиры, а так бы до сих пор ездили бы по застройкам и искали варианты.
Марина 21:59, 10.06.2013 Ответить пожаловаться #23968
Я обращалась в БЕСТ-новострой за консультацией, только присматриваю у них квартирку себе. Сейчас думаю какую лучше приобрести и в каком ЖК - в Новом Бутово или в Одинцовский парк. Впечатлило то, что они работают с новостройками только. А офис на Арбатской у них хороший, персонал всегда с улыбкой встречает своих клиентов. Большое спасибо менеджеру Кристине за профессионализм и помощь
Ульяна 15:09, 13.06.2013 Ответить пожаловаться #23987
Брали через эту компанию квартиру в Новом Бутово. Отличный комплекс строят, с точки зрения инфраструктуры и транспорта один из самых привлекательных. Вариантов очень много рассмотрели, остановились все же на этом. В "бест-новострой" проконсультировали подробно по возможностям кредитования и оформления всех бумажных вопросов. Подсчитали, подумали и согласились. К клиентам своим хорошо относятся, много раз перезванивали, уточняли разные нюансы, даже после заключения договора. Держат нас в курсе, это всегда приятно.
Влад 12:34, 19.06.2013 Ответить пожаловаться #24052
Читаю и удивляюсь... то тролли, то застройщик. Бест-новострой это агенство недвижимости, а не застройщик. Поэтому на прямую влиять на стройку не может, через "бест-новострой" можно квартиры покупать. Я их услугами, кстати, и пользовался по этому вопросу. Остался доволен. Все рассказывают, показывают, помогают бумаги оформить. Также воспользовался их предложением по подбору ипотеки. Очень выгодное предложение мне подобрали через сбербанк.
Карина 21:35, 21.06.2013 Ответить пожаловаться #24082
Бест-Новострой - это действительно агенство недвижимости, почему столько отрицательных отзывов я постоянно читаю о них по Интернету. Они же не строят квартиры - они их продают, да и не думаю, что могут влиять на застройщиков. Агенство недвижимости стоит определять по тому как работают его сотрудники, а работают сотрудники именно этого агенства неплохо. Знаю на примере своих родных: сестра покупала квартиру через это агенство в Новом Бутово- мы вместе ходили к ним в офис, где видели и сотрудников и саму обстановку и то отношение, которые эти сотрудники проявляют к потенциальным клиентам. Может нам повезло? - не было сильно большого наплыва клиентов и мы спокойно и без нервозностей и постоянных звонков, очень отвлекающих, смогли и поговорить, и подобрать то, что понравилось моей сестре.
Люся Обнинская 21:11, 25.06.2013 Ответить пожаловаться #24110
Долго думала писать или нет. Вдруг сугубо положительный отзыв вызовет негатив у большинства. Но рискну. С агентством Бест-Новострой, я познакомилась, после того как мой брат женился вторично. Его теща прописывать у себя не хотела (и не прописала, сам брат прописан в С-Пб) , жили они со второй женой на съемной квартире, которую снимала для брата его фирма. Но квартира однокомнатная, дочь от 1 брака жила с братом, а потом и второй родился. Деньги в семье были, но не столько, чтобы купить трешку. Уж не знаю как но жена брата, Лиля, познакомилась с одним из менеджеров агенства недвижимости - Натальей. Тогда только стали продавать квартиры в ЖК "Алексеево", "Марфино" и "Нахимово", и можно было купить квартиру в рассрочку. Я как раз приехала в Москву на крещение племянника, и помогала в выборе квартиры ( просто ходила и поддакивала Лиле) . Понравился профессионализм Натальи, как красиво она может подать то, что еще даже не до конца сделано. Однажды была в офисе агенства, где очень приветливая администратор ( или офис-менеджер) напоила нас чаем и угостила печеньем. Это о внешнем виде. Лиля с братом выбрали квартиру в Нахимово, где и живут сейчас
Петр Винс 22:46, 28.06.2013 Ответить пожаловаться #24138
Долго молчал, не хотел ничего писать. Но не удержусь. Не знаю почему такая острая негативная реакция на положительные отзывы. Кому-то это нужно видимо. Я через бест-новострой в короткие сроки и без проблем оформил покупку жилья в Новом Бутово. Если бы все так работали, но все бы клиенты были довольны и не ходили бы зубоскалить. Уж простите, накипело.
Офис хороший, в самом центре, сервис отличный, чуть ли не круглосуточные консультации дают по телефону. Ничего не утаили, о всех "подводных камнях" упомянули.
Вика Латвина 18:33, 30.06.2013 Ответить пожаловаться #24149
Наша семья пользовалась услугами агенства недвижимости "Бест-новострой". Подыскивали большую квартиру в Новой Москве. Выбор пал на ЖК "Новые Ватутинки". Нашли там идеальное решение - 4 комнаты и площадь 93 кв. м., цена приятно удивила. Впервые покупали квартиру не у застройщика, а через агенство. Это оказалось даже выгоднее и менее суетно, чем все делать самим.
Литеева 22:06, 08.07.2013 Ответить пожаловаться #24232
Обращались за консультацией по программе "Взаимозачет". Нам помогли быстро собрать все нужные справки, менеджер Горбачева Ксения, за что ей огромное спасибо, подобрала нам нужную планировку, сэкономила нам время. Так же были даны консультации на счет нового жильца юристами, нас заверили в том, что все пройдет главное, как в итоге и получилось. Брат ждет сдачи дома в ЖК Одинцовский парк, шестой корпус, уже скоро будет вселяться, вот и посоветовал обратится туда.
Макс 08:58, 10.07.2013 Ответить пожаловаться #24249
Перед покупкой квартиры выбор пал на несколько вариантов, но мы остановились на Бест-новострое, прислушавшись к мнениям друзей и отзывам агентств недвижимости в интернете. Работали с нами по программе взаимозачета жилья, в итоге вместо нашей старой двушки у нас сейчас большая и просторная квартира в ЖК Одинцовский парк. Вот уже скоро поедем за ключами.
Анна Феодосова 21:12, 17.07.2013 Ответить пожаловаться #24338
Я прочитала все комментарии, но не нашла дольщиков/ покупателей ЖК "Спасский Мост". Так как я буду жить в этом микрорайнене - то напишу от себя комментарий. Родители (мои и мужа) на свадьбу подарили квартиру в этом микрорайоне. Бест-Новострой продавал квартиры в 4 корпусе. К сожалению мы еще не въехали в квартиру - идет ремонт. Но и планировка и место нам нравится. Всем оформлением: получением технического плана, технического паспорта и т.д. занимается мой муж, но если нужно, если он что-то не понимает, звонит менеджеру агенства недвижимости, который и помогает ему советом. За что, менеджерам Бест-Новостроя - спасибо!
Ольга 20:59, 23.07.2013 Ответить пожаловаться #24401
У меня подруга покупает квартиру в ЖК Одинцовский парк. Покупает через Бест-Новострой 2-х комнатную квартиру. Ей понравился район, и она совершенно не против была того, чтобы оформлять покупку через это агенства, хотя отзывы в интернете просто читать не хочется. И, кстати, уже пошла вторая волна черного негатива, правда не понятно с чем это связано. В оформлении, от агенства, ей помогают менеджеры- Евгений и Сергей. Пока всем довольна.
Я дольщик ЖК Марьино Град и рада этому. Покупку квартиры совершала через Бест-Новострой, все оформление через кадастровую палату, все легально, я застрахована 214зф. Купили двушку, кредит взяли у Сбера. Думаю документы застройщика подверглись серьезной проверке. Застройщик нашего микрорайона Марьино-5 - компания «МарьиноСтрой», она вошла в недавно опубликованный список «белых застройщиков», который обнародовало правительство Москвы, на рынке не первый год и обладает большим строительным опытом. Стройка идёт согласно графика. Цены на порядок ниже, чем у остальных новостроек Московской области, не говоря уже о Новой Москве. А все негативные отзывы о Бест-Новострое пишут менеджеры конкурирующей компании, слышала рядом компания "Мортон" собирается строить, вот и стараются переманить потенциальных покупателей. Как попугаи повторяют заученные фразы. Я считаю, это преимущество, раз конкуренты видят такую опасность в Марьино Град.
Ульяна 11:36, 26.07.2013 Ответить пожаловаться #24423
Купила квартиру в Марьино Граде.Пока жду новоселья периодически захожу на форумы и читаю сообщения.Не понимаю:что так все ругают БЕСТ?НЕ знаю какие там проблемы у РАСта, могу сказать одно:объект строится, все норм.Меня лично менеджер держит в курсе, всегда информирует и ни о каких задержках сдачи объекта и слова нет.Документы оформили правильно и грамотно.А еще мне нравится сервис в Бесте, а это немаловажный фактор, показывающий репутацию компании.Кстати, мои знакомые брали квартиру в Бесте, в Ватутинках, там вообще все супер, скоро въедут и цены были какие-то прям роскошные.Жалею, что не взяла там.
Денис > Ульяна 16:17, 08.08.2013 Ответить пожаловаться #24578

Ну как чего? Бест ведь до сих пор сотрудничает с Растом, сотрудничает. Вот отчасти за это и ругают. А вообще ваше сообщение какое-то странное. Вы утверждаете, что купили квартиру в ЖК "Марьино Град" и что там нет никаких переносов сроков сдачи и проблем с документами. Да будет вам известно, сроки сдачи объекта уже дважды сдвигались и все будущие жители МГ это знают. Вообще касаемо строительства. Там все далеко не так шоколадно как вам ваш менеджер расписывает. Вот строительство моего 9 корпуса опять перенесли, хотя на словах обещали к 15 июля начать рыть котлован. Ан нет. Не начали, продолжают кормить нас завтраками. А теперь касаемо документов. Вы помнится утверждали, что их оформили правильно и грамотно. Так-то оно так, но проблема в том, что в документах указан один застройщик, а на самом деле он совершенно другой - Раст и этот малоприятный факт внушает серьезные опасения о будущем МГ.
Иван 12:38, 29.07.2013 Ответить пожаловаться #24445
согласен с людьми, не вижу причин так ругать агенство.Зашел почитать отзывы -офигел!Я купил квартиру у них в начале года, жду сдачи объекта.Всегда звонят, говорят что да как, все соответствует срокам.Насколько знаю компания давно на рынке и все хорошо, они неплохо растут судя по их переезду и сайту.
Сергей Морозов 13:31, 02.08.2013 Ответить пожаловаться #24491
да уж, форумы лучше не читать, сколько людей столько и мнений.Не собирался писать ничего, но стало не по себе аж от негатива необоснованного.Лично я на днях купил квартиру через БЕСТ-Новострой. Нормальные люди, все прилично и честно.Долго не знал что брать-интересовало Подмосковье только.В итоге взял в Одинцовском парке-отличные дома на мой взгляд.Брал через ипотеку кстати вообще без заморочек все в бесте и оформили.Отдельное спасибо Марии, много было сомнений и вопросов, все спокойно объяснили и возились со мной прям с вип клиентом.Не знаю что там и как, но обслуживание в компании здоровское!Да, я скоро уже в.еду в новую квартиру!
Что-то пошел какой-то черный пиар по поводу Марьино Града. Удивительно, откуда берутся такие невнимательные дольщики, которые даже не удосужились внимательно изучить документы и информацию о застройщиках, а питаются сплетнями и слухами досужих форумчан-троллей? Ну, с чего Вы, Денис, взяли, что "на самом деле застройщик совершенно другой - Раст"? В проектной декларации и ДДУ четко написано кто у нас застройщик, о Расте там в этом плане нет ни слова. И если Вы настоящий дольщик, то должны бы знать, что Раст генеральный подрядчик, а не застройщик, а это все-таки не одно и то же. Лично у меня он указан лишь в договоре бронирования. С Растом заключаются предварительные договора, а вот непосредственно договор о покупке - уже с застройщиком, который и несет далее всю ответственность. Во всяком случае, так мне объяснил приглашенный мной для проверки чистоты сделки независимый юрист, которому я доверяю. А еще он подтвердил, что наш Объект застрахован застройщиком в страховой компании "Альянс". И вообще, какое нам дело с кем сотрудничает Бест, это их дело. Если это Вас так волнует, зачем же Вы тогда покупали у них квартиру? Купили бы у Миэля или АСН-Инвеста, или вообще, в другом ЖК. Ведь Вас никто не заставлял, сами выбор сделали, а теперь, когда выбор сделан, сомнения одолевать начали. Странно… И кстати, сроки сдачи переносились только один раз, причем не по всем корпусам. Так что уж если писать отзыв, то объективно, людям нужна правдивая информация, а не домыслы и сплетни.
Диана > Esperanza 17:48, 12.08.2013 Ответить пожаловаться #24627

*Видимо ребята учли ошибки прошлых лет, и по Аристово вроде дело сдвинулось с мертвой точки, как я слышала. * - сами себе противоречите. Сначала говорите, что писать отзыв надо объективно и что людям нужна правдивая информация, а потом выдаете свежую порцию слухов и сплетен. На этот раз об Аристово Митино.
И раз уж мы заговорили об объективности, не вижу смысла утаивать от вас некоторые факты об Марьино Граде, чтобы вы наконец смогли трезво взглянуть на ситуацию. Во-первых, начнем с наболевшего, сроки сдачи М3, М4 и М5 перенесли на 2-ой квартал 2015 года. Теперь их будут сдавать со всей инфраструктурой. Во-вторых, по-прежнему продолжается свистопляска с девятым корпусом. Начиная с марта сего года постоянно переносится начало его строительства. В-третьих, теперь поговорим о проектной декларации и об одном из застройщиков Марьино Града, МарьиноСтрое. Если бы вы читали ее, вы бы обратили внимание на пункты 1.6 и 1.8. Там как раз говорится о МарьиноСтрое. И информация совсем не обнадеживающая. В 1.6 сказано, что за последние три года у МарьиноСтроя не было ни одного проекта, а в 1.8 - что финансовый результат его текущего года составляет минус 13100. Похоже на фирму-однодневку, которая ясно дает понять, что в случае банкротства с нее нечего требовать.
Esperanza > Диана 03:40, 14.08.2013 Ответить пожаловаться #24653
Диана, а какие я сплетни по Аристово-Митино разношу. Про то что стройка потихоньку оживает я услышала от своей сотрудницы, которая является пайщиком Аристово-Митино. Вот она мне и сказала: Да, строят медленно, но строят - окна вставляют, облицовкой занимаются, причем фасадные работы производит серьезная компания, а не гастарбайтеры. Ничего плохого я по этому вопросу не сказала. А уж если лично вам не нравится, что стройка оживает, это ваши проблемы. А про перенос сроков по Марьино Граду, вот честно, насмешили, про 2015 год еще в прошлом году было известно, посмотрите проектную декларацию от июля прошлого года, там стоят сроки сдачи 2015 год. И если не разбираетесь в финансовых вопросах, не стоит судить и о финансовом результате. В случае банкротства, на минуточку, у застройщика в собственности имеется земельный участок в Новой Москве, а он немалых денег стоит, и будет дорожать, в собственности застройщика имеются уже возведенные на этом участке корпуса, ну и другое имущество тоже имеется. И в случае банкротства, арест накладывается на все имущество банкрота. Плюс объект застрахован обоими застройщиками, на все случаи строительных рисков. Так что успокойтесь и не плодите очередные сплетни. Вы даже не пытались вникнуть в суть проектной декларации, а просто выхватили оттуда, то, что показалось вам компроматом.
У нас мама перед пенсией вдруг решила, что ей нужна совершенно новая, более просторная квартира. Рассматривали кучу предложений, дело-то не шуточное. Кучу агентств обошли, а сколько вариантов просмотрели - я уже и не помню. Мама у меня человек, который точно знает, чего хочет и халтуры не потерпит :) Остановились в итоге на варианте в Одинцовском парке Бест Новостроя. Работает с нами менеджер офиса Юлия. Вообще, большое ей спасибо за терпение и доброжелательность, потому что мою маму даже я иногда с трудом сдерживаю в ее порывах:) Но Юля всегда спокойна и аргументированно отвечает на все вопросы и учитывает все мамины пожелания (читай: капризы) .
Виктория 23:54, 16.08.2013 Ответить пожаловаться #24685
Я тоже обращалась в БЕСТ-Новострой и тоже решила приобрести квартиру в ЖК Одинцовский парк. Агент посоветовал именно это место, которое мне подошло, тем более очень хотелось вселиться уже в собственную квартиру. Скоро перезжаю в собственную однокомнатную квартиру. Счастливая) Да и плюс в том, что помогли с ипотекой от надежного банка. Договор составили быстро и без обмана, как говорится
Мы тоже являемся довольными клиентами Бест-Новостроя. Покупали квартирку не себе, а бабушке, у которой кстати запросы такие, что нам и менеджерам компании досталось, аж неудобно порой было. Будь я на месте сотрудников, даже не знаю, как выдержала, но никакого хамства или недовольства с их стороны не видела! Мы рассматривали много вариантов, так что из-за этого затянулось, но потом нашли наиболее выгодный вариант для нас и по деньгам и по расположению. Взяли в ЖК Новые Ватутинки. В принципе, когда определились с выбором, дело пошло гораздо быстрее, все оформили достаточно быстро и четко, правильно. Никаких претензий нет и наоборот лишь можем спасибо сказать за профессионализм и выдержку.
Иногда забавно читать троллей. Но все равно остается какой-то неприятный осадок. Зачем разжигать опасения и страхи у дольщиков? Что за мода пошла?
Года 3 назад у Бест-Новостроя были продажи в новостройках ЖК Алексеево, что на проспекте Мира. Именно в этом ЖК купила квартиру моя сноха. Не вспомню, кто ее консультировал по вопросу приобретения со стороны агенства, не вспомню кто был застройщиком, но никаких проблем ни с документами, ни с оплатой не было. Долговато, конечно, оформляли все. Но куда уж без этого.
Вячеслав Сухов 16:06, 17.09.2013 Ответить пожаловаться #25073
Странное дело, уже все косточки перемыли Бест-Новострою по поводу ЖК Марьино Град!! А за что ругать компанию так и не нашли в итоге! Сроки не переносились - это чушь полнейшая! Стройка идет полным ходом, продажи тоже активные идут, сам туда же вложился. Жду спокойно и никаких опасений не испытываю. Всегда имею на связи своего менеджера и он отвечает на все вопросы по объекту! Так что конкурентам Беста пора бы уже успокоиться и не тревожить народ зря.
Наталья > Вячеслав Сухов 22:39, 24.09.2013 Ответить пожаловаться #25192
Знаете, Вячеслав, некоторые отзывы на этом форуме, у меня также вызывают недоумение. Я не покупала квартиру, у меня она есть, но моя младшая сестра, купила квартиру в этой новостройке, как раз через Бест-новострой. В ее договоре, черным по белому, стоит дата сдачи 2015 год. Какие сроки переносились? У кого?
Итак, мы приобретаем квартиру в Новом Бутово. Просто мне близко к родителям - они живут в Южном Бутове. Вторичный рынок в Южном Бутове - нам как-то не подошел, мы решили приобрести квартиру в новостройке. Агенство недвижимости Бест-Новострой, то, которое продает квартиры нам не ново. Моя крестная имела уже с ними дело, поэтому подвохов мы не опасались. Пришли в агенство в то время, когда был самый настоящий бум на продажу квартир. Выстояли очередь в несколько часов, давно такого не было в моей жизни!, пообщались с агентом, Анной Пикиной, она нас потом водила на стройку. Нам понравилось.
Алексей 21:59, 24.09.2013 Ответить пожаловаться #25190
Всю свою жизнь прожил в Одинцово. Ездил в Москву на учебу, потом на работу, сейчас снимаем в Москве жилье. А тут шеф открывает в будущем году отделение в моем городе детства. Нет ностальгия не замучила, но родители старенькие, из Москвы мы с женой редко к ним приезжаем и решили купить квартиру в Одинцово.
Выбор пал на новостройку, и что вполне естественно, на ЖК Одинцовский Парк. В Бест-новострое, агенстве, которое реализует квартиры в ЖК, нам все показали и рассказали. Цены видели на сайте, планировку показали в агентстве. Решили приобретать по-рассрочке, так как ипотека - для нас ярмо. На следующей недели, вместе с другом, он юрист, поедим в агенство подписывать договор.
Наверное, будем в соседях, Алексей) мы там тоже у Бест-Новостроя квартиру выбрали. Мне нравится в принципе Одинцовский Парк, да и работа тоже там рядышком. Мы много агентств обошли, но то, что хотели только в Бесте смогли найти. Они все так наглядно рассказали и предложили лучшее именно для нас, по деньгам соориентировали, тоже на ипотеку не тянем. Да и сотрудники очень удивили тем, что готовы были нас выдерживать всегда и везде. Я часто звонила им, спрашивала, что и как, а они всегда терпеливо все рассказывали. Хорошая компания, ребята дружные работают, людям добро делают.
А я остался полностью довольным работой агентства Бес-Новострой. Я собираюсь жениться, пора бы уже, так и решил приобрести себе квартиру для будущей семьи. Обратившись в агентство, получил всю нужную для меня информацию и решился, купил. Теперь вот переезжаю в ЖК Новые Ватутинки, доволен как слон. Жизнь налаживается!
Я тоже рассматриваю варианты квартир в Новом Бутово во второй очереди. Первое впечатление о Бест - Новострой хорошее, приятно слышать, что уже кто-то заселился и доволен. На рынке новостроек Бест не новичок, поэтому и остановила свой выбор на этой надежной компании.
Скажите, а Вы в какие Ватутинки-Центральный квартал или Южный?
Хочу купить в Южном, да вот как то напрягает покупка по предварительному договору купли-продажи.
Никина 02:25, 30.09.2013 Ответить пожаловаться #25260
Мне мои родители подарили крупную сумму на свадьбу, так вот за эти денежки мы с мужем и приобрели себе новую, уютную квартиру. Что молодым еще надо, иметь свое жилье - это здорово. Район мы выбрали ЖК Новое Бутово. Спасибо Бесту за сотрудничество и подобающее отношение. Жаль только что немного отложили сдачу дома, но что поделаешь, уж лучше пусть все как следует доделают, чтобы потом недочеты не вылезали после заселения.
Оксана Еремина 15:46, 10.10.2013 Ответить пожаловаться #25388
спасибо за оставленные отзывы, хоть теперь не страшно деньги за квартиру отдавать фирме, которой доверяешь.Собираюсь в понед.в БЕСТ, уже покупать буду, до это просто приходила консультировалась.Персонал конечно у них хороший, тут претензий нет.Дома все тоже хорошие и цены нормальные.Думаю, решусь.Знакомые давно у них покупали, в принципе довольны.
Женя > Оксана Еремина 09:40, 13.12.2013 Ответить пожаловаться #26643
Я вот тоже читала-читала, мужу дала почитать и информацию о Бест-Новострое и об их ЖК, и отзывы - все-таки удобно сейчас стало, можно сначала оценить репутацию компании и уж тогда решаться на сотрудничество. Вот и мы решились к ним обратиться, сотрудники и правда хорошие, располагают к себе, консультируют грамотно. Мы выбрали Марьино Град, будем теперь от родителей мужа недалеко жить, удобно - будет возможность ребенка у них оставлять, если что. Сейчас оформление документов завершаем и ждем сдачи дома.
Елена Олеговна 19:19, 10.10.2013 Ответить пожаловаться #25392
В студенческие годы подрабатывала в агентстве недвижимости и знаю КАК надо работать в такой огранизации, чтобы репутацию компании поддерживать на высоком уровне - скажу вам, это не так-то просто! Но то, как работают сотрудники Бест-Новостроя меня очень обрадовало. Полностью владеют информацией по объектам, по юридической стороне оформления всех документов - любо, дорого смотреть. Мы выбрали квартиру в ЖК Новые Ватутинки, понравилось близкое расположение работы, да и райончик очень сейчас вырисовывается там хороший. Бест выбрали чисто случайно - выходит не прогадали, работать с ними было приятно, впрочем, как всегда приятно бывает иметь дело с профессионалами.
Лена 21:16, 13.10.2013 Ответить пожаловаться #25420
У меня старший брат в Одинцово приобретал квартиру через Бест-Новострой. Покупал квартиру в рассрочку в ЖК Спасский Мост - это Красногорск. Очень доволен и квартирой и своим сотрудничеством с агентством. Приобретал не для жилья, а для сдачи.
При покупке квартиры рассматривал только надежные фирмы и остановил свой выбор на агентстве Бест-Новострой, которое уже больше 10 лет на рынке новостроек и имеет большой опыт. Изучал их историю и пришел к выводу, что компания справилась на данный момент почти со всеми возникшими неурядицами и продолжает наращивать свой потенциал. Вот и я, в короткие сроки стал полноправным владельцем жилья в ЖК Новые Ватутинки, что подтвержает врученное мне свидетельство на собственность. Спасибо, и так держать!
Мы решили переехать от наших родителей в новую квартиру, когда дети живут отдельно, они и ближе становятся и родней, как гласит народная мудрость. Решившись на такой поступок, стали похаживать по агентствам и вот таким образом попали в Бест-Новострой. Хороший офис, приятные сотрудники, обходительные. Присмотрели пару вариантов, один из которых именно у Беста, но пока выбор не сделали. Но я думаю все-таки мы будем покупать квартиру именно у них.
Алексей > Ольга Михайловна 18:34, 30.11.2013 Ответить пожаловаться #26344
И мы с супругой решили съехать от моих родителей, потому что отношения стали накаляться, а портить их вовсе не хотелось. Не понимаю почему столько негативных отзывов, мы работой Бест-Новосторя остались полностью удовлетворены: приятная обстановка в офисе, учтивый персонал – никакой грубости и хамства мы не встретили. Квартиру подобрали очень быстро, надеюсь, после Нового года заселимся.
Наша молодая семья остановила свой выбор на Бест-Новострое по рекомендации бывших соседей, которые при помощи агентства еще в прошлом году купили у них жилье. Мы подобрали себе отличную просторную квартиру в ЖК Новые Ватутинки» Центрального микрорайона еще и потому, что детский сад прямо во дворе нашего нового дома, да и супругу до работы удобно добираться. На прошлой неделе уже получили документы на собственность, так что можно считать, что сделка прошла удачно.
Станислав Тарасов 13:45, 11.11.2013 Ответить пожаловаться #25825
Весьма достойная компания, зарекомендовавшая себя на рынке уже не первый год. Являюсь их клиентом четвертый год;компания растет и развивается, а это говорит о многом. Как бы не судачили конкуренты и прочие злопыхатели, ребята растут и работают все лучше и лучше.Доволен полностью.Всем рекомендую.Понимаю, что звучит как реклама, отнюдь не ставлю этой цели.Это мое мнение, повторюсь, сформированное не на одной покупке.Поэтому возможно всем читающим людям отзывы мой совет окажется полезным.
Аватар пользователя Дашенька
Дашенька > Станислав Тарасов 23:02, 08.12.2013 Ответить пожаловаться #26500
Станислав Тарасов, тоже хотелось бы похвалить эту фирму. Компания Бест-Новострой, помогла нам приобрести отличную квартиру в ЖК Одинцовский парк. Сотрудники предложили массу вариантов, но остановились именно на этом, так как понравилась планировка комнат, да и местность. Ни какой волокиты с документами не было, дом строился по плану и был сдан к сроку, так что ключи от новенькой квартиры и свидетельство о собственности получили вовремя.
Недавно решили купить новую квартиру, поэтому нужно было найти хорошее агентство, которое знает свое дело. Друзья порекомендовали Бест-Новострой, к ним мы и решили обратиться. Очень понравилась планировка комнат и расположение домов в ЖК Марьино Град, там и решили купить квартиру. С менеджером компании поддерживаем связь, поэтому в курсе текущего состояния строительства, все идет по сроку, по этому не переживаем и ждем окончания строительства.
Сергей 14:47, 08.01.2014 Ответить пожаловаться #26938
Я работал в БЕСТ-Новострой и хотел бы предостеречь людей, которые думают туда устраиваться. Начиная со второй половины 2012 года, нормальная компания превратилась в годюшник! Рядовых сотрудников давили по всякому: многочисленными недоплатами, переводами в нерентабельные отделы и снижением комиссий. Я неоднократно обращался к руководству разных уровней, как устно так и письменно, по фактам недоплаты. Обращался к Евгении Кузнецовой (рук. отдела продаж) , Ольге Берниковой (рук. департамента продаж) , Екатерине Деминой (секретарь-референт председателя совета директоров - Ирины Доброхотовой) . Либо меня игнорировали, либо смысл ответов руководства был примерно следующий - "Да ты сам дурак, что мы тебе не заплатили...".
На момент моего ухода (март 2013 года) , текучка кадров составляла 70%. Уходить начали руководители отделов. Сменились: рук. отдела рекламы, рук. департамента продаж, рук. нескольких отделов продаж, рук. группы показов.
Сергей 15:45, 14.01.2014 Ответить пожаловаться #27001
Бест-Новострой знаю давно - купил у них две квартиры для сыновей. Сначала старшему, а потом и младшему, когда он подрос. Мальчишки теперь живут рядышком друг с другом. Не в Москве, правда, но довольны по уши. Сейчас старший уже потомстивом обазвелся. Сразу близнецами) Я ему говорю - можешь уже начинать копить на квартиры для них) Дай Бог, превратится это в хорошую традицию нашей семьи. И если Бест-Новострой не испортится - будем работать с ними и дальше.
Елена 15:48, 14.01.2014 Ответить пожаловаться #27002
Скоро наш дом сдадут, вот и нам скоро ремонт делать...
Ирина, подскажите, а вам ремонт делает какая-то фирма-партнер Беста?
Когда сын сказал нам с мужем о своем намерении жениться, мы решили, что молодым надо жить отдельно, в нашей двушке двум семьям было бы тесно. Муж всерьез занялся эти вопросом, стал узнавать все нюансы приобретения жилья, на работе ему посоветовали воспользоваться услугами Бест-Новостроя. Сотрудники компании помогли нам выбрать подходящее жилье в Новых Ватутинках, как раз недалеко от нас, и быстро оформить все необходимые документы. Теперь готовимся к свадьбе и новоселью.
Алена. 07:59, 04.02.2014 Ответить пожаловаться #27446
ГОСПОДА! Подскажите, стоит ли "связываться" с этой компанией? После всех прочитанных комментариев вся в сомнениях..................А обещают все красиво. СПАСИБО!
Галина 15:53, 05.02.2014 Ответить пожаловаться #27481
А что вас так сильно смущает? Мы с мужем через них двушку купили без проблем и заморочек. Спрашивайте - я подскажу что знаю.
Лиана 15:53, 10.02.2014 Ответить пожаловаться #27575
Иногда читаешь отзывы - словно совсем о другой компании. А не о той, в которой я сыновьям квартиры купила... Как юрист могу сказать - работаю адекватно, быстро и прозрачно. А все эти "нас обманули и бла-бла-бля" и прочий бред похоже на клевету. Конечно, вас одних обманули, а со всеми остальными работают на 5+. Решили на вас нажиться. Ну-ну. Жалко, что в интернете люди не несут ответственности за свои слова и поступки.
Думала - ипотека не для меня, как-то это все мутно и странно. В Бест-Новострой тогда попала случайно - подруга с собой потащила. Можно подумать, от меня толк бы был. Кстати - подруга в итоге отложила покупку, но у нее то нал... а я собралась с духом и взяла аж двушку в Южном Бутово) )
Леся 18:09, 25.02.2014 Ответить пожаловаться #27892
Мы в бес-новострое брали с родителями квартиру мне в новом бутово. На получение диплома. Брали еще осенью... Как раз. Сейчас уже мебель присматривую) )
Михаил Борисович 17:14, 21.03.2014 Ответить пожаловаться #28300
чудес там не увидел - все в рамках разумного. дешевенькую квартирку в замкадье можно за смешную цену купить, а так - придется раскошелется. остановился нв Ватутинках потому что а) цена, б) расположение
Антон Глебов 20:00, 22.04.2014 Ответить пожаловаться #28958
Со мной работала Абакумова. Хоошо что кашу не жевала и лапшу не вешала - сразу понятно объект знает. А не так что бывает приходишь на встречу и о продукте знаешь больше продавца! Цены в бесте средние, но имя у них громкое. Купил, поока еще не пожалел.
Руслан87 > Антон Глебов 17:01, 30.04.2014 Ответить пожаловаться #29134
Ооо, полностью согласен с предыдущим оратором) Тоже у Лены покупал. В марьино теперь каждую неделю мотаюсь - на стройку. Конкретно про них могу сказать, цена порадовала, я рассчитывал вложить куда больше.
Сегодня был у них. Пока думаю, но варианты очень соблазительные. Ничего впрочем не навязывают и с дурью не лезут. Вообще очень бережное отношение что ли... Но там просто толпы людей. Я пока сидел мимо меня человек 300 прошастало. Клиенты или сотрудники - без понятия, но морды у всех очень деловые) Много вариантов вблизи с метро, но вовремя ли постоят новые станции - фиг поймешь.
Ольга 16:27, 30.05.2014 Ответить пожаловаться #29643
я остановилась на новых ватутинках. а с бестом было очень удобно - много банков с ними сотрудничает, не пришлось голову ломать. есть даже без залога ипотеки! офис у них до поздна работает - я после работы и фитнеса к ним мотаться успевала.
Ольга 21:00, 31.05.2014 Ответить пожаловаться #29655
Ой, а можно я не буду нахваливать? Бест просто отработал деньги, которые он имел с моей покупки. Сервис, как сервис. Вы видать к хамству все привыкли и нормальное отношение для вас уже что-то невероятное!
в водном брал и на халяву место для машины. офис у них прикольный такой, НО задолбался я возиться со всеми бумажками. у всех так, может. но тяжело.
Елена 19:16, 29.07.2014 Ответить пожаловаться #30902
Долго хотела сыну снять квартиру, но все показалось дорого, он отвел меня в бест - брать ипотеку, а не тратить просто деньги в никуда. долго сомневалась, но подобрали нормальный бюджетный вариант, теперь хоть жилплощадь будет нормальная, а не чужие полтора метра
Зимин 18:38, 02.09.2014 Ответить пожаловаться #31536
Чейто не разделяю я восторгов предыдущих ораторов) Пока нужный объект подобралм в бесте - задолбался я знатно!
Еще хочу сказать что нервов мешок нужен, чтобы все бумаженции для ипотеки собрать. Но это у всех так наверное. Из плюсов - красивые девченки на рецепшине) ) )
Антон 19:05, 29.09.2014 Ответить пожаловаться #32014
давно задумывался о покупке квартиры, переехал из другого города, машина есть, денег нет. выбрал область, нахабино, 15 км от МКАДа, работаю дома, в офисе появляюсь редко, так что пробки меня не смущают. порекомендовали из-за материалов и ипотеки, почти подписали, место нравится
Нина 17:48, 29.10.2014 Ответить пожаловаться #32696
Решила поузнавать про вершинино, понравилось расположение... пообщалась на форумах, но подруга просто потащила меня проконсультироваться в бест что да как... случайно наткнулась на чела, который почти купил там квартиру, говорит, все нормально
Анна 15:21, 23.03.2015 Ответить пожаловаться #35541
Помогли купить квартиру в Некрасовке. Сначала покупка на аукционе вызвала вопросы, но все прошло быстро и без накладок. Надеюсь, скоро заселимся.
Дарья 18:10, 10.05.2015 Ответить пожаловаться #54982
Добрый день. Не могу получить возврат брони по договору, все заявления и официальные документы принесла в офис продаж в срок. В ответ менеджер уверила что все хорошо и деньги будут через 2 недели. Прошел МЕСЯЦ и до сих пор ничего! Менеджер Евгения Курлыкова ведет себя некорректно с самого первого дня! Впечатление испорчено, ведь менеджер представляет лицо компании.
Татьяна 15:20, 20.05.2015 Ответить пожаловаться #55188
Второй раз обращаемся в эту компанию. Сначала купили однокомнатную квартиру в Одинцовском парке, за два года подкопили денег, продали однушку и купили там же двушку. И в первый и во второй раз сложностей не было. С продажей тоже помогли.
Наталия 23:24, 20.06.2015 Ответить пожаловаться #55855
В Бест мы обратились по рекомендации друзей. Они два года назад покупали квартиру и остались довольны. Нас тоже все устроило. Помогли выбрать квартиру , и место понравилось и по деньгам уложились. Хочу отметить, что консультироваться с менеджером пришлось много, в основном по телефону. Отвечали всегда, и вечером и в выходные.
Хочу отметить работу замечательного риелтора из отделения БЕСТ-Недвижимость на Баррикадной Нины Викторовны. Это замечательный специалист, обладающий высоким профессионализмом, культурой и интеллbгентностью. Сделку купли-продажи Нина провела на самом высоком уровне. Спасибо БЕСТ-Недвижимость за такого честного и надежного специалиста. Такие люди украшают любую компанию! Их с удовольствием хочется рекомендовать близким и знакомым людям!!! Спасибо, дорогая Нина! Успехов Вам в Вашей нелегкой работе!

Гюльназ Чуруевна
Хочу выразить благодарность Вашему сотруднику Родомысльской Ларисе Аркадьевне за помощь в приобретении квартиры по ул.Губкина. Для меня это была сложная сделка как с юридической стороны, так и с моральной. И только благодаря профессионализму и терпению Ларисы Аркадьевны сделка состоялась. Эта удивительная женщина смогла найти контакт с очень непростым риелтором продающей стороны и быть посредником при решении всех юридических и житейских вопросов, возникающих в ходе подготовки к сделке. Это уже второй случай, когда пользуюсь услугами Вашего агентства, и если возникнет необходимость обращусь и в третий раз. Спасибо за проделанную работу. P.S.Ирина Геннадьевна, огромное спасибо вам лично, что нашли время и возможность принять участие в переговорах при проверке моей квартиры. С Уважением Аксенова Е.В.
Благодарю Евсееву Людмилу из БЕСТ-Недвижимость на Баррикадной за профессионализм, за четкую и слаженную работу при проведении сделки, за доброе и чуткое отношение к клиенту. Спасибо огромное!!!
Евдокимова Мария Григорьевна
Премного благодарны сотрудникам агентства «БЕСТ-Недвижимость» за отличную работу. Оперативно и профессионально грамотно были удовлетворены все наши запросы и пожелания, причем с минимумом временных, финансовых и нервных потерь с нашей стороны. Конечно, во многом работали на доверии. Тем приятнее, что не были разочарованы непорядочностью, формализмом и безответственностью. Особые слова благодарности Поповой Нине Александровне и Арутюновой Инге Аркадьевне, осуществившим нашу мечту – приобретение квартиры в Москве. Быстро, качественно и душевно – вот что свойственно этому тандему. Советуем идти нашим путем!
Всей нашей молодой семьей выражаем огромную благодарность Нине Орловой, сотруднику отделения Бест на Проспекте Мира! Это был наш первый опыт приобретения квартиры =) Нина Орлова "свой в доску" человек. Очень порядочный, обязательный и исполнительный! Она несколько раз ездила с нами на объект, в том числе поздно вечером, поскольку с утра до ночи мы работаем, рассказывала, но не убеждала (как делают это назойливые "лишь бы продать-риелторы") все о квартире, о месте (квартира в области) , о людях и соседях которые там проживают. Сложилось впечатление, что она знает о квартире и окрестностях больше, чем хозяин. После нашего решения о покупке квартиры Нина Орлова помогала нам с ипотекой. У нас сложная ситуация, поскольку один из нас гражданин Украины и банки в основном отказывали нерезидентам. Но Нина решила все проблемы, собрала все справки (даже те которые мы должны были собирать) , заполнила за нас анкеты и еще много-много чего... Отдельно хочется отметить, что после окончания сделки и полного расчета произошла неприятная ситуация - хозяин, который продавал вместе с квартирой незарегистрированный гараж отказался его передавать, мотивируя тем, что в договоре его нет (и быть не может, так как это самострой) . Другой бы риелтор (после окончательного расчета) просто бы "отморозился" - бабки уплочены, ничего не знаем. Но Нина Орлова поехала вместе с нами к хозяину, и путем переговоров вынудила передать гараж. Теперь мы счастливые обладатели нашего семейного гнездышка и гаража =) Еще раз Выражаем огромную благодарность всему коллективу агенства Бест на Проспекте Мира и лично Нине Орловой! Вы действительно лучшие! Виталий и Алена Климовы
Александр 19:48, 04.12.2015 Ответить пожаловаться #59772
Хочу поделится своими наблюдениями по вопросам впаривания квартир бест-новостроем.
Год назад (в октябре) мы с друзьями решили квартиры купить. Сначала съездили в Прима-парк, там строительство только начиналось. В 12-и подъездном, 17-и этажном доме только 3-й этаж начинали сооружать, а в трех одноподъездных- 1-й.
Мои друзья там и взяли!!!!
Я же, увидев в "Новое Бутово" построенный дом-- 7 корпус сразу там взял. Как же сотрудники "беста" красноречиво распинались. "И метро сейчас построят и запустят, и дом сдадут уже в феврале-марте 2015 года и т. д. и т.п.) .
В ИТОГЕ: сегодня ездили на просмотр квартир в Прима-парк --- все готово, в течении 2-х недель подписание акта и получение ключей!!!!!!!!
Заехали как "типа новые покупатели" в Новое Бутово в офис продаж "беста", --- все те же байки и разводы! Не буду рассказывать как происходил разговор, они конечно сознались , что ни за что не отвечают и даже НИЧЕГО не знают.
В конце концов за квартиру я платил на 1400000 больше. Знакомые мои уже Новый год могут встречать в новых квартирах, а с этим бестом что-то конца и края не видно! Так что не всегда, если дороже, -- то лучше!!
людмила андреевна 18:11, 26.01.2016 Ответить пожаловаться #60809
отвратительная компания. Покупала квариру и апартаменты в фили град через них. на стадии продажи выкручивают руки - жанглируют ценами, прессуют со сроками. Как только оплатили, знать тебя не хотят - не на один вопрос отвечать не желают - хамят безбожно и швыряют трубки.
Я общалась с Марией Едидович, никогда не поддавайтесь на ее удочку - кинет и глазом не поведет, послепродажный сервис отсутствует полностью, за свои деньги получите порцию неприкрытого хамства. Еще один экхемпляр это Ольга Харитонова, она считает всех за лохов и соответственно разговаривает в таком тоне, после того как вы оплатили квартиру и Бест получил свои проценты. Если Вам дороги нервы и деньги, лучше обращайтесь в другому продавцу. Сравнит не с чем, но Бест кошмар-кошмар-кошмар!
Анатолий 12:33, 15.02.2016 Ответить пожаловаться #61184
Добрый день.
Хотелось оставить отзыв о сотрудниках компании Бест-Новострой.
Первый сотрудник, Оборонина Людмила, менеджер по продажам на объекте – самое первое и приятное впечатление. Побольше вам таких сотрудников, которые представляют лицо вашей компании с лучшем свете! Всегда отвечала на звонок и уточняла нужную информацию, даже при трудностях связи с другим отделом!
Второй сотрудник: Наталия Лазарева
Специалист Отдела сопровождения электронных аукционов
Были трудности дозвониться и уточнить нужную информацию
Самый трудоемкий процесс начинается после аукциона, так как было оформление ипотеки и других документов:
Александр Болдин
Специалист отдела ипотеки
Дозвониться было нереально – трубку сотрудник не брал и отвечал только на смс. Ответы в почту получали также через 1-2 дня спустя после повторного звонка и смс. В офисе никогда его застать не удалось. Аукцион выиграли 25.12.2015, со своей стороны все подготовили, а данный специалист подавал запрос в Сбербанк до 18.01.16, причем прекрасно зная что банку нужно на проверку 5 дней, и крайний срок оформления договора купли-продажи 25.01.15г уже после ответа банка. О сроках готовности наших документов связывались сами, дошли ли в банк документы – тоже узнавали не от него, уточняли сами напрямую у менеджера в банке. Таким образом, считаем, что как специалист отдела ипотеки он не ведет сделку должным образом.
Заключительный момент – получение свидетельства о регистрации – это административный отдел. Никого конкретно ответственного нет, все занимаются, но на вопрос «Можно приехать за документами?» обещали перезвонить и не перезвонили. Позвонив повторно узнали что можно забрать еще вчера, но лучше сегодня после 18.

Еще раз большое спасибо Оборониной Людмиле. Если бы знакомство с квартирой не с ней, а с Александром, например, то может и не остановили свой выбор на этой компании.
Добрый день! 09:30, 18.02.2016 Ответить пожаловаться #61244
Осторожно! Компания Бест-Новострой ведет не честную игру! Объект БелыеРОсы в Котельниках был построен уже как год назад, и до сих пор не выдали ключи покупателям. Срок выдачи был 2й квартал 2015Г. На объект не пускают, но при этом организуют просмотры для новых покупателей. Все очень подозрительно! А может быть кварты уже на 2й или 3 й продаже? Прежде чем принимать решение, подумайте и оцените свои риски!!!
Согласен на все 100, меня лично никто не грабил, комиссию за услуги заплатил - это да. И проблемы на объекте не скрывали. благо они несерьезные были. Все было решено. Не знаю даже, кто такие отзывы пишет. Сложно разобраться.
Виктор > GiOP 12:21, 23.10.2017 Ответить пожаловаться #86296
Присмотрели квартиру однокомнатную. Созвонились. И началось. Сначала заключить договор возмездного оказания услуг. Это подбор, бронирование, консультации и еще пунктов пять разных общих услуг. Это за 30 000 рублей. В Договоре даже план квартиры дали. Вроде квартира в завершающей стадии и сдачи. Значит ДДУ. На заключение ДДУ эта представительница нас отправила в другую компанию уже. Там мы взяли Договор для изучения. Странности начались уже сразу. По следующему Договору это уже не квартира а студия хотя в плане всё есть. Перегородки исчезли. Посмотреть квартиру не дают под разными предлогами. Так что всё это подозрительная компания и стоит хорошо продумать всё.
Владислав 10:55, 29.03.2018 Ответить пожаловаться #92945
Риэлтр риэлтеру рознь, да и каждый отдельно взятый ЖК тоже. В сети много что пишут, поэтому не надо вестись на все в подряд и здраво оценивать предложение и компанию, в которую вы обращаетесь. Я только-только оформил покупку трешки в Позитиве.
НеуловимыйАнтон 22:08, 04.04.2018 Ответить пожаловаться #93224
Хотели приобрести квартиру в ЖК Ясный, который продаёт Бест, сотрудники предложили по дешевле по переуступке прав ДДУ. Мы согласились, и тут началось нечто странное. С владельцем ДДУ нас ни кто не собирался знакомить ни каких документов не показали, зато дали телефон г. Антона, который хотел с нами встретиться почему-то категорически НЕ В ОФИСЕ с целью взять у нас залог за квартиру не имея вообще ни каких правоустанавливающих документов. Развод в чистом виде.
Карина 12:17, 09.04.2018 Ответить пожаловаться #93374
Через это агенство покупала квартиру в области. Запрос делала многим риэлторам, но чаще получала отписки, а не реальные предложения. Бест ответили быстро и по делу. Через них сделку и провели, жду свою квартиру в ЖК «Новокрасково».
Авдеевы М+Х 00:54, 12.04.2018 Ответить пожаловаться #93545
У нас с Бест Новострой все сложилось. Тщательно выбирали ЖК, смотрели информацию по застройщикам, так были в курсе на что подписываемся. Что касается Бест Новострой, то свое дело они знают, оказывают полный спектр услуг по продаже и отделке, если она нужна. В прошлом месяца получили ключи от квартиры в ЖК Маяк (Химки) .
Матвей 15:39, 18.04.2018 Ответить пожаловаться #93877
ЖК «Одинцовский парк» только радует. Наконец-то удалось все довести до ума, заехать и отметить новоселье. Теперь можно и отзывы оставить. Бест Новострой свое дело сделал, в плане поддержки и услуг все на уровне. Что обещали, то получили. Спасибо.
Селезнев 10:58, 29.04.2018 Ответить пожаловаться #94490
Не хотелось покупать кота в мешке, поэтому перед покупкой квартиры мы подробно изучали отзывы про агентства, а потом выбирали новострои, которые могли бы нам понравится. Таким путем вышли на эту компанию с интересом к «Фестиваль Парк». Поездка на объект расставила все по своим местам. Все как себе придумали + сам проект квартиры, планировка - все подошло. Не было поводов не соглашаться на предложение от беста. Тем более, что нам подробно расписали все случаи, которые бывают, когда ЖК только в процессе строительства.
Кручинин 15:50, 08.05.2018 Ответить пожаловаться #94987
Легко написать негативные отзывы, но когда дело доходит до конкретики, то подкрепить их особо не чем. Так что да, печально.. у меня с бест новострой все хорошо прошло. В Вавилов Дом квартиру взяли, сразу из съемной решили в собственное жилье перебираться. Вторичку даже не рассматривали, решили, что чуть подожмемся и потерпим, зато сразу будем жить, как хочется. Очень ждем окончание строительства.
Барк 12:38, 11.05.2018 Ответить пожаловаться #95152
Много прошел риэлторских контор, прежде чем найти ту, где со мной будут на одном языке разговаривать. Комплекс «Маяк» заинтересовал как по цене, так и по тому, что там строят. Всего2 км от МКАД, красота же. В общем, в Бест я с конкретным запросом пришел. Дали всю раскладку по фин. части и срокам стройки +/ -. Ударили по рукам, когда банк подтвердил запрос на ипотеку. Пока впечатления только положительные, без замечаний.
Афина 15:32, 16.05.2018 Ответить пожаловаться #95363
Рассматривали различные варианты жилья в районах северного и южного Бутово. Очень уж было интересно что да как, по сути предлагают +/ - одно и тоже, вопрос только кто строит и какая будет инфраструктура. ЖК «Гринада» у Бест Новострой больше всего заинтересовал. Договорились о встрече с представителем агентства, изучили план, панораму, проехали на сам объект. В общем то получили всю интересующую информацию в рамках одного дня. А потом и дальнейшее сопровождение в процессе оформления бумаг и переговоров с банком. Сервисом со стороны Бест Новострой удовлетворена полностью.
Екатерина Цветкова > Афина 17:50, 23.05.2018 Ответить пожаловаться #95627
Хоть поделились бы именем и фамилией нормального менеджера их, а то у меня сложилось мнение, это дефицит для Беста. Тоже по Гринаде обращалась, и задавая простые вопросы, меня странным образом переключали со "специалиста" к "специалисту", и каждый следующий знал ещё меньше чем предыдущий) ) Абсурд конечно. Я так понимаю берут стажёров, это нормально, но наставники то хоть должны быть нормальные, и не заставлять людей висеть на телефоне по полчаса, вместо десяти минут.
Наталья > Екатерина Цветкова 06:32, 25.05.2018 Ответить пожаловаться #95679
Вам не показалось. То, что клиент в Бесте на последнем месте - это факт. Вы спросите мнение купивших в Высоких жаворонках: люди должны были еще 2 года назад новоселье справлять, а на текущий момент строительство заморожено. Народ в плакатами пикеты устраивает. А Бест занял позицию "моя хата с краю".
Лариса 16:26, 23.05.2018 Ответить пожаловаться #95622
Просто хамское отношение к клиенту. Ключи до сих пор получить не можем! Жуткий срыв сроков. Точной информации не предоставляют. Все стрелки переводят на застройщика, мол строит он, а с нас взятки гладки! Когда договор заключали и деньги брали, совсем по-другому пели. Избегайте эту контору!
Маргарита Павловна 22:50, 24.05.2018 Ответить пожаловаться #95678
Посмотрела отзывы по Бест-Новострой на этом портале с 2013 года, а ведь правду еще в 2013 году писали, что Бест продают долгострои. Ведь уже на дворе 2918, а люди ключей ни в Марьино Град (Спортивный квартал) , ни в Экопарк Нахабино (Малина) так и не получили. Нет ни Раста, ни Беста уже на этих объектах, а у людей до сих пор нет квартир ( ( (
Светлана > Маргарита Павловна 17:43, 28.05.2018 Ответить пожаловаться #95755
И это самое страшное, Маргарита! Бест напродавал квартиры, а как только запахло жареным, самоустранился. Я считаю, это кидалово чистой воды. Если рекламируешь и продаешь чужой комплекс, доведи людей до конца, а не оставляй наедине с проблемой. Я вообще удивляюсь, неужели кто-то закрывает глаза на бестовскую репутацию и все еще покупает у него квартиры?
Интересно, а они вообще несут какую то ответственность за проданные долгострои? Против Беста судебные иски есть?
Я конечно сомневаюсь, что стоимость квартиры вернуть удастся, а агентское вознаграждение по суду возвратить мне кажется точно можно! Они ведь своей стороны людей кинули/
Елена Матвевна 17:55, 31.05.2018 Ответить пожаловаться #95883
Почему нет реестра неблагонадёжных продавцов?
Они бы там точно были!
Почитала, любопытно, конечно... но товарищи вы же читаете договор? Бест не застройщик, они не строят и головой отвечать за сроки не могут, потому что это не в их компетенции. У нас тоже была задержка по срокам небольшая. Бест держал в курсе происходящего, информацию давали новую сразу, как она появлялась.
Валерия > Anna 19:07, 18.06.2018 Ответить пожаловаться #96524
Договор и агентское соглашение все читали, но за что тогда Бест головой отвечает? За то что картинки показал, я эту же информацию и в интернете прочту. Но если они информацию предоставляют о ЖК, о сроках, о платежах , то она должна соответствовать действительности или скажите они тоже не причем? Другого способа получения информации у меня лично не нашлось, выхода на застройщика или инсайда тоже нет. А в итоге чуть в долгострой не вляпались. Задержка была почти 2 года.
Чудины 09:50, 08.06.2018 Ответить пожаловаться #96120
У бест репутация как раз нормальная, что касается отношения с клиентами. Мы когда решили брать жилье в процессе стройки, все риски изучали, пробивали как какое агентство себя ведет и как реагирует. За плечами покупка квартиры уже, ключи на руках. Посматриваем еще на ЖК Гринада, дочери пришло время квартиру покупать и отпускать ее во взрослую самостоятельную жизнь.
Ольга > Чудины 11:01, 15.06.2018 Ответить пожаловаться #96418
Значит испортились за это время ( Мы как раз в "Гринаде" взяли через них, так перенос по ключам 1 квартал, так ни кто из Беста не позвонил, не поставил в известность. Узнали только когда нам пришло от застройщика дополнительное соглашение в связи с переносом сроков. Да и вообще после оплаты всю информацию у них приходилось выбивать.
Александр 13:03, 19.06.2018 Ответить пожаловаться #96560
Почитав отзывы хочется сказать, что не надо путать застройщика и агентство недвижимости. Я не защищаю Бест Новострой, но тут скорее к тому, что никто не застрахован. У меня был небольшой перенос срока по стройке, но в итоге уже с ключами. В наше время покупка квартиры в процессе стройки это всегда риск, увы. И мы осознанно на него идем, потому что по цене такие квартиры более доступны, чем уже готовые.
Ирина М. > Александр 16:59, 22.06.2018 Ответить пожаловаться #96749
Небольшой перенос - это нестрашно. А вот если объект уже с просрочкой 3 года и застройщика обанкротили, а Бест давно ушел с объекта, то почему он отказывается вернуть деньги уплаченные ему за оформление собственности, которая похоже вообще не светит? Ведь получив свои 2%, то сумма составляет около 20 тыс. Я бы их сейчас лучше на юриста потратила.
Злата > Ирина М. 14:34, 25.06.2018 Ответить пожаловаться #96839
Это третью часть договора все поголовно расторгают с БЕСТом, потому что они своих обязательств не выполняют, а денег за это берут нормально-нормально так. Собственность можно через МФЦ оформить, сдать документы и потом съездить забрать, и всё. Это настолько легко, что справится и ребёнок, смысл это оплачивать вообще нулевой. На расторжение договора и получение на свою карту денег, у меня ушло почти 2,5 месяца. Им конечно не выгодно возвращать деньги, но они не имеют права брать деньги за то, чего не делают. С паршивой овцы хоть шерсти клок, а я свои 26.000 получила.
Олег 11:52, 25.06.2018 Ответить пожаловаться #96823
Выражаю благодарность компании Бест-Новострой за то, что помогли мне определиться с ЖК и оформить документы на ипотеку. По полочкам разложили мне особенности разных ЖК, плюсы, минусы, когда что сдается. Спасибо за честность и открытость, в наше время это редкость. Я по итогу оформил ипотеку на квартиру в ЖК Маяк, но они предлагали много других вариантов не хуже. Маяк меня привлек, что рядом с водой, а еще скидка 12% на июнь сыграла не последнюю роль) ) )
Валерия > Олег 18:13, 25.06.2018 Ответить пожаловаться #96851
У них на Маяке самая грабительская комиссия, кстати - 2% от стоимости квартиры. Причем узнавала, что в других ЖК Бест они берет только 1%. При этом отказаться от части услуг не дают. Очень неприятное осталось впечатление от посещения их офиса продаж.
Злата > Валерия 11:59, 29.06.2018 Ответить пожаловаться #97084
Тогда уже против закона идут, получается? От части договора можно отказаться, где про оформление собственности. Как они могут не давать это сделать? Может вы сами хотите, и оформить, и сэкономить.
Но это такая компания по ходу дела, рубят деньги на всём что можно и что нельзя.
Могут говорить что невозможно вычеркнуть пункт из договора специально, рассчитывая на некомпетентность клиентов в юридическом плане. Жулики, одним словом, самые натуральные!
Наталья > Олег 14:54, 03.07.2018 Ответить пожаловаться #97234
Знаете, Олег, хорошая компания не продает квартиры в гиблых комплексах типа Марьино Града, Высоких Жаворонках и далее по списку. И тщательно выбирает застройщиков.
Елизавета 18:15, 04.07.2018 Ответить пожаловаться #97314
После недели переговоров с менеджерами Беста, мы таки выбрали ЖК. Я всегда мечтала жить поближе к природе, поэтому ЖК «Город на реке Тушино-2018» мы выбрали не случайно. Воздух там и вправду как в лесу, оно и понятно, ведь лесопарк совсем рядом и Москва-река тоже недалеко. Мы взяли квартиру во 2 корпусе, он уже достроен, надеюсь, скоро въедем :)
Виктория > Елизавета 11:33, 05.07.2018 Ответить пожаловаться #97340
Эх, повезло вам, что на готовый корпус денег хватило! Сейчас похоже гарантий по стройкам никаким, агентство правду не скажет, им же продать нужно, все вон как попугаи твердят, что полгода задержки у всех. И нам в свое время так Марьино Граде говорили, а в итоге 3 года ждем и конца стройки до сих пор не видно. Тоже Бест продал, кстати, обещал, что скоро въедем.
Валентин 17:46, 18.07.2018 Ответить пожаловаться #98028
Несколько недель назад купил однушку в ЖК "Ясный" через агентство "Бест-Новострой". На моем веку это пятая квартира, 4 из них брал через агентства. Поэтому на Бест смотрю объективно с учетом моего опыта. Могу сказать, что с ними мне было комфортнее всего. Это в основном засчет высокой компетенции менеджеров по продажам. В сжатые сроки я получал исчерпывающую информацию по интересующим меня объектам, что позволило мне менее чем за месяц определиться с выбором ЖК. Благодарю Бест за профессионализм и высокую компетентность. Буду рекомендовать Ваше агентство хорошим товарищам и друзьям.
Виктор 10:35, 19.07.2018 Ответить пожаловаться #98062
Как мы вообще могли вложиться в это дерьмо. СТРОЙКА ЗАМОРОЖЕНА УЖЕ БОЛЬШЕ ГОДА. По срокам уже просрочили дальше некуда. Застройщик ДАЖЕ ТРУБКУ НЕ БЕРЕТ. Связаться с ними вообще никак НЕВОЗМОЖНО. Строители при виде людей просто разбегаются в разные стороны, мол ничего не знаем, сами ждем хозяина!
Мария 21:23, 19.07.2018 Ответить пожаловаться #98088
Бест продал нам апартаменты в Квартале Березовая аллея с гарантией, что застройщик уже подал документы на перевод помещений в статус жилых и те, кто купит до осени уже получат квартиры на выходе, причем переоформление за счет застройщика. Теперь уже Бест-новострой этот ЖК не продает, а застройщик ничего переводить не собирается, будут апартаменты, а не квартиры. Вот такая подстава!
Дарья > Мария 07:02, 21.07.2018 Ответить пожаловаться #98136
Мария, за Бестом надо каждое слово фиксировать и перепроверять. У них принцип работы такой - говорят то, что хочет услышать покупатель. Хотите 10 мин пешком до метро - пожалуйста, и по фиг, что там реально 20 и то, если бегом бежать.
Мария > Дарья 10:13, 25.07.2018 Ответить пожаловаться #98328
Ну сколько до метро хоть самому проверить можно, а наш случай, ну как проверишь? Было четко сказано, что застройщик уже подал документы, а в итоге никто не подавал и не планирует даже. Понятно, что Бест все валит на застройщика, но мы с ним не общались, а с Бестом да, и деньги ему в том числе за консультацию и бронирование заплатили.
Максим 08:18, 26.07.2018 Ответить пожаловаться #98383
Как я мог так вляпаться с этим Бестом. Они наверно специально реализуют только долгострои. Наш проект еще вообще на стадии котлована. А в Бесте говорят, что это не они виноваты. Сами нагребут малоизвестных застройщиков, а потом плечами пожимают.
Мария > Максим 09:59, 30.07.2018 Ответить пожаловаться #98570
Ну вряд ли уж специально реализуют, скорее берутся за любые объекты, а в дальнейшем оказывается, что они проблемные. В итоге они уходят с объекта, а дольщики, которые через них брали оказываются без поддержки и без квартиры ( (
Мария 13:07, 30.07.2018 Ответить пожаловаться #98587
Родители решили помочь мне с покупкой квартиры, но у с условием, что буду жить недалеко от них) В свое время они покупали через Бест и меня к ним же направили. У меня была основная просьба, чтобы ЖК был не очень далеко от ст.м. Домодедовская. ЖК Ясный предложили, он как раз подошел по расположению и по цене. Там и купила двухкомнатную, еще и на 12% скидку попала. Я не знаю, как должно работать идеальное агентство недвижимости. Но то, что я от Беста ожидала, он выполнил.
Мария > Мария 17:15, 31.07.2018 Ответить пожаловаться #98680
А вы агентское соглашение разве не подписывали? Вообще-то Бест должен вас вести до ключей и так же оформить собственность. Иначе за что они такие деньги берут? Вам об этом в Бесте не сказали что ли?
Целенаправленно хотели купить с мужем квартиру в Гусарской Балладе. Но там нельзя напрямую у застройщика, на выбор дали 2 агентства. Посоветовались со знакомыми, которые в теме, те порекомендовали Бест-Новострой. В принципе, нормальная компания оказалась. Грамотно отвечали на наши вопросы, держали с нами связь, перезванивали.
Ирина > Ира 21:38, 03.08.2018 Ответить пожаловаться #98876
А что в Гусарке взяли? В готовом и строящемся? Просто ЖК, хороший, кто бы спорил, вот только Бест не рассказывает, что землю уже который год не могут перевести, поэтому и школу до сих пор не строят и дороги тоже, потому как местная администрация не может свой бюджет на них расходовать. А это важный фактор на самом деле.
Павел 06:34, 02.08.2018 Ответить пожаловаться #98777
Бест лучшие - лучшие во вранье и мастерстве продажи долгостроев. Столько семей кинули и преспокойно продолжают работать и собирать деньги. Слезы дольщиков Эко парка Нахабино, Спортивного квартала, Высоких жаворонков, Марьино града и других мертвых объектов вам еще отольются!
Ирина > Павел 22:21, 04.08.2018 Ответить пожаловаться #98900
Да, правда ваша ( Только правильно писать Высоких Жаворонок, продавал тут изначально Бест и Метриум и ГВСУ, застройщик в итоге обанкротился. Весной громко заявил Гранель, что будет достраивать, но строить не спешит, доверенности и деньги хочет сначала, мол не получу и тоже уйду. Короче все слиняли..
Кто бы что ни говорил, я сотрудничала с Бестом - покупала 2 квартиры у них (для сдачи) . Все было нормально, и ЖК уже сданы (Фили Град и Вершинино) . Поэтому надо смотреть на застройщиков, а Бест, как агентство, хорошо работает!
Ирина > Darya 17:18, 07.08.2018 Ответить пожаловаться #99078
Дарья, так откуда простой человек, может знать какой застройщик? Как раз и обращаешься в известное агентство чтобы тебе подобрали и посоветовали. А Бест выходит работает с недобросовестными застройщиками, а в итоге страдают дольщики.
Ангелина > Darya 18:52, 07.08.2018 Ответить пожаловаться #99088
Дарья, думаю, ваш случай оказался скорее исключением, нежели правилом. То, что Бест - не самые самые специалисты в плане работы с клиентами - это факт.
Артем > Darya 20:47, 09.08.2018 Ответить пожаловаться #99212
Да круто Бест работает! Пытался в Фили-Граде впаприть квартиру в третьей очереди, где железка прям под домом проходит, как по террасе ) ) Спасибо что стройку и продажи остановили из-за РЖД, а так бы и развели!
Давно хотел купить квартиру в Маяке. Наконец когда накопил нужную сумму, обратился в Бест. Я хотел, чтобы квартира выходила на реку и была не ниже 20го этажа. Бест удовлетворил мои запросы, я более чем доволен, рекомендую всем это агентство.
Ирина > Maks 20:35, 08.08.2018 Ответить пожаловаться #99133
А Бест-то что сделал в итоге? ) ) ) Нашел в себе силы посмотреть в компе что осталось с видом на реку и выше 20-го этажа ) ) ) Не зря они цены закрыли, так бы и деньги брать было не за что. А так взяли с вас аж 2 процента НИ ЗА ЧТО и вы его за это еще благодарите ) ) )
Римма 20:50, 12.08.2018 Ответить пожаловаться #99282
Обращаешься в как бы в известное агентство чтобы тебе подобрали и посоветовали профессионалы . С тобой заключают агентское соглашение, берут процент от стоимости квартиры! В итоге - этот рекомендованный жк долгострой, а Бест уже не при делах, он уже другое продает. А у вас ДДУ с застройщиком и все вопросы к нему. Поэтому считаю, что Бест-новострой не дорожит своей репутацией и работает с недобросовестными застройщиками, а в итоге страдают дольщики, которые им доверили свой выбор.
Захар 17:06, 14.08.2018 Ответить пожаловаться #99437
Хотел продать свою однушку в Люберцах и здесь же купить двушку. Бест предложил рассмотреть ЖК Карамельный. Предлагали с отделкой, но взял без. Дизайн хочу под себя запилить. От Беста у меня хорошие впечатления.
Ирина > Захар 14:45, 15.08.2018 Ответить пожаловаться #99490
Захар, а сколько с вас Бест-новострой за оформление собственности содрал? С нас больше 40 тыс, хотя самостоятельно это стоит меньше 5 тыс. Отказаться нельзя было. А у вас как?
Ольга Васильевна 20:41, 17.08.2018 Ответить пожаловаться #99644
Если брать, через Бест, то разве что в готовом, да и то проверять все и узнавать у соседей, они и неликвид могут впарить. Остальное, как повезет, продают они все подряд, застройщиков не проверяют. Продавали очень много долгостроев и проблемных ЖК, потом просто убирали их сайта, а их клиенты, так и оставались ждать своих квартир, многие и сейчас ждут. А Бест уже в другие стройки влез. Например, Котельнические высотки, Высокие Жаворонки, Марьино Град, Экопарк Нахабино, Белые Росы и другие.
Варвара 22:11, 19.08.2018 Ответить пожаловаться #99689
Брали через Бест-новострой квартиру в Котельнических высотках, больше года уже задержка ключей, была встреча ИГ и застройщика, еще полгода мининим и то, если кредит дадут, а кто даст, если все деньги уйдут на выплату неустоек, а на стройку ничего не останется ( ( ( Попадос!
Искандер 15:48, 21.08.2018 Ответить пожаловаться #99846
Добрый день

Ужасный процесс проведения сделки со стороны Беста:
- неработающая электронная регистрация (на сайте была заявлена) - ошибки отдела продаж на стадии оформления документов (с нас взяли не все доки и вспомнили об этом, когда мы уехали из города) - 2 дня уже без ответа на письмо с жалобой на весь процесс к руководителю отдела продаж ЖК.

Бронь от 13 июля, договор от 30 июля, сейчас 21 августа. Все мои друзья укладывались в 10 дней срок оформления сделки.
Елизавета 12:04, 23.08.2018 Ответить пожаловаться #99935
Купили квартиру мечты через Бест во 2 корпусе Город на реке Тушино! Особенная благодарность, что помогли подобрать планировку, с нашими критериями надо было много терпения) Очень хорошее агентство.
Станислав 12:25, 28.08.2018 Ответить пожаловаться #100146
Бест-Новострой помог мне найти ЖК в Подмосковье. Отзывы разные, поэтому прислушивался только к тому, что советовал Бест. По цене и остальному подошел ЖК Карамельный. Тут плюс, что метро Котельники под боком. Так даже удобней, чем на машине, если надо в Москву, не переношу пробки. Бест-Новострой помог в выборе комплекса, спасибо за это.
Отзывы, которые народ пишет на форумах могут сбить с толку. Я поэтому и доверился мнению опытного знакомого в недвижимости, вместо того, чтобы верить всему, что пишут. В ЖК Маяк с помощью Беста мы купили квартиру с супругой. До этого пробивали сами, еще больше запутались. Я сделал один вывод: без агентства сейчас нормальное жилье не подберешь, а если и подберешь, то потратишь много времени и нервов...
Анатолий 14:14, 10.09.2018 Ответить пожаловаться #100970
Я сразу знал, что буду оформляться через Бест-Новострой. Опытные люди их порекомендовали, поэтому даже отзывы читать не стал. Купил в Маяке квартиру с их помощью! Отличное агентство!
Бест-Новострой для меня - лучшее агентство! Отзывы выше разные, но мой опыт говорит о том, что там работают профессионалы. В ЖК Позитив оформили сегодня квартиру. Взяли в ипотеку без первоначального взноса. Бесту спасибо за помощь и подбор варианта, который нас устроил на 100%
Мария 11:23, 06.11.2018 Ответить пожаловаться #103879
В Бест Новострой обращались дважды: когда покупали квартиру для родителей, а потом уже когда себе жилье присматривали. Подозрительно отношусь к агентствам недвижимости, но чтобы сэкономить время решили все-таки воспользоваться услугами беста. И знаете, на удивление все прошло отлично оба раза. Оба раза менеджеры попались очень компетентные, помогли, подсказали. С бумагами у нас все было в порядке, поэтому обе сделки прошли быстро и успешно. В целом работой остались довольны, родители уже живут в новой квартире, мы с мужем делаем ремонт.
Оформил сделку через агентство Бест-Новострой, хотел бы оставить свой отзыв о работе сотрудников. Я уже сотрудничал с другими агентствами недвижимости, но хочется отметить работу специалистов Бест-Новострой. Отзывы я никогда не читал и выбирал всегда вслепую. Привык в таких компаниях к хамскому отношению к клиентам и некомпетентность менеджеров. В Бесте все оказалось иначе. Обученный и вежливый персонал, хорошая скорость и качество работы. Большой выбор новостроек, интересные проекты, есть из чего выбрать. Рекомендую!
Олеся 14:43, 15.11.2018 Ответить пожаловаться #104320
Ужас. Забронировала квартиру в 7 корпусе, в результате за неделю данная компания не подала документы в банк на согласование. Когда я позвонила менеджеру "Бест-новострой" Александровой Полине, то она мне сообщила, что стоимость моей квартиры увеличилась на 175000 рублей и условия субсидирования по ставке 7,6% также отменились. Пояснить она мне не смогла. Я решила написать заявление на расторжение договора бронирование, т.к. не известно какие будут ещё сюрпризы от "Бест-новострой", но тут началось самое интересное. Менеджер Александрова Полина стала требовать с меня одобрение по ипотеке и на объект недвижимости, стоимость бронирования отказались вернуть, дозвониться Алексанровой не возможно, не подходит к телефону. Позвонила в центральный офис компании меня соединили с юристом который пояснил, что заявление к ним не поступало, позвоните через неделю. С моим юристом договорились, что ждем неделю, если не будет результатов от данной компании будем обращаться в выше стоящие организации. Всем советую не обращаться в компанию "Бест-новострой".
гость > Олеся 11:25, 10.12.2018 Ответить пожаловаться #105882
Ну так за бронь и не должны денег возвращать) Из-за вас с продажи сняли квартиру, чтобы вы потом отказались и ушли? Еще и денег просите. Такое ощущение, что человек вообще не понимает, что здесь происходит) Вы еще с застройщика деньги за квартиру потребуйте обратно. А что, вдруг сами жить не будете.
Покупатель > Олеся 13:03, 17.12.2018 Ответить пожаловаться #106285
Абсолютно противоположная ситуация была у нас. Всю информацию можно было получить по первому звонку, сотрудники всегда все объясняли хорошо. Конечно у нас такого случая с бронированием не было, да наверное ни у кого не было, все-таки за это деньги не возвращают никогда. В любом случае покупка прошла ну реально без заморочек, даже странно было. Надеюсь мой положительный отзыв и опыт с бест новостроем кому-то помогут.
Анастасия 10:49, 27.11.2018 Ответить пожаловаться #105097
По своему опыту могу сказать, что бест-новострой это одна из тех компаний, которая не работает с кем попало. В клиентах реально только крупные застройщики и жк, реклама которых по всей Москве) Считаю это очень серьезным фактором при выборе. Все-таки выбор между "обращаться фиг пойми к кому за сомнительными панельками" и "обращаться в крупное агентство за хорошим жильем" довольно велик. Именно поэтому и обратились к ним за выбором квартиры.
Клиент 16:17, 28.11.2018 Ответить пожаловаться #105288
Знакомые приобрели квартиру через Бест и мы тоже решили последовать их примеру. Помогли нам подобрать жк с хорошими условиями. Консультируют от самого начала и до заселения, очень приятно с ними общаться, обговаривают все моменты. У нас только положительные моменты от сотрудничества с агентством.
Андрей 12:21, 06.12.2018 Ответить пожаловаться #105739
В начале этого года решили покупать квартиру и обратились за помощью в одну крупную компанию, которая оказывала риэлторские услуги. К сожалению, менеджер оказался грубым и некомпетентным, из-за чего решили отказаться от их услуг и обратились в Бест-Новострой. Почувствовали абсолютно иное отношение к покупателям. В Бесте работают вежливые и грамотные сотрудники, к которым хочется обратиться за помощью снова. Жаль, что не все компании доросли до такого уровня.
Расскажу про свой положительный опыт работы с компанией бест новострой. Обращались в бест в августе с целью купить квартиру. Вежливый менеджер Андрей прежде чем что-то предлагать из, скажем так, горящего пула, выслушал наши пожелания относительно района, стоимости, соседства и прочего. Предложил ЖК Небо в Раменках. Приехали, глянули. По расположению понравилось. Застройщик тоже внушает доверие. Взяли. И очень даже во время. Недавно цена поднялась на 500т. где-то)
Полина 17:28, 14.12.2018 Ответить пожаловаться #106203
Квартиру в семейном квартале Мир-Митино нам предложили в Бесте) Для нас это просто лучший вариант по соотношении цена-качество, еще больше порадовала акция на квартиры в готовых домах) Спасибо за такой подарок)
Сергей 10:38, 22.12.2018 Ответить пожаловаться #106673
Бест-Новострой не возвращает предоплату за квартиры в том случае, если не получилось взять ипотеку (заявки на ипотеку в банки отправляют сами сотрудники Бест-Новостроя) . Хотя данное условие и прописано в договоре, делают это специально очень медленно и только в банки, где процентные ставки намного выше рынка, - затягивают, чтобы истекли все сроки для возврата аванса (1% от цены договора) , который является комиссией Бест-Новостроя. Схема явно мошенническая, будьте бдительны.
Дмитрий 12:42, 24.12.2018 Ответить пожаловаться #107523
Грамотные специалисты сидят в бесте! поторопили нас с покупкой квартиры в ипотеку, меня, конечно, это настораживало и даже думал сменить агенство, но теперь хочу сказать спасибо им, что успели летом горячий процент нам словить.
Оксана 14:19, 25.12.2018 Ответить пожаловаться #107600
Я очень часто в выборе текстиля отдаю предпочтение фирме hoff. Какого было моё удивление, когда после обращения в бест нам подарили 2 сертификата номиналом 25000 в hoff, да ещё и дизайнер бесплатно проконсультировала. Приятно, что бест разрабатывает такие выгодные условия сотрудничества с ними.
Альбина 13:49, 14.01.2019 Ответить пожаловаться #108392
Увидели по телевизору рекламу какого-то застройщика и услуги трейд ин. До этого не знали, что в недвижке она есть. Пошли узнавать и пришли как раз в бест. Оказывается очень удобная вещь! Сделка по покупке-продаже происходит параллельно, т.е. пока ключей от новостройки еще нет, ты живешь в своей квартире. А в бесте огромный плюс это большое количество комплексов и квартир на выбор. Только несколько застройщиков пока к этому пришло, так что напрямую через девелоперов оформлять не особо то и выгодно, мало выбора. Сейчас ждем ключей в эко видное, покупателя на нашу квартиру уже нашли)
Александр 16:25, 23.01.2019 Ответить пожаловаться #108836
Выбрали квартиру в новостройке, этаж, вид, местоположение – абсолютно все устроило, но никак не могли продать свою старую квартиру. В бесте нам предложили оформить сделку с помощью услуги trade in, до этого моменты я понятия не имел, что с недвижимостью тоже можно так совершать покупки. Спасибо агенству за такую работы. И квартиру купили, которую хотели, и сэкономили, потому что зафиксировали цену на время реализации.
Не хочу никому делать антирекламу, просто опущу названия агенств. Прежде чем обратиться в бест мы обошли несколько других компаний, но такого качественного обслуживания, как в бесте мы не получили нигде. Здесь нас и выслушали, поделились своей профессиональной точкой зрения, предложили несколько вариантов жилья, на каждом осмотре присутствовали лично, провели всю цепочку сделки. Если и обращаться в агенство недвижимости, только в бест!
Вероника > Инна 13:18, 07.02.2019 Ответить пожаловаться #109686
Идентичная ситуация. До Беста обращались в другую организацию и столкнулись с полным отсутствием культуры у сотрудников, желание работать с ними дальше отпало в первый же день. После, по совету друзей, обратились в Бест, разница с предыдущем агентством просто небо и земля. К Вашему отзыву добавлю, что Бест - это команда профессионалов с большим опытом работы, можно доверять им абсолютно спокойно.
Виктор 14:17, 11.02.2019 Ответить пожаловаться #109863
Я, покупая квартиру в новострое, был готов, конечно, ко всему, но все прошло на удивление прозрачно и легко. Они сами вели мое дело, помогали в оформлении и со мной согласовывали каждый шаг, я остался доволен сотрудничеством с бестом. Нам предлагают, грубо говоря, дополнительные две руки на помощь в этом не легком деле - покупке квартиры или коммерции и делают это профессионально.
Оставлю и я свой отзыв. Бест- Новострой – это тыл и опора в сфере недвижимости. С первой встречи мы поняли, что не ошиблись с выбором агентства. Все осмотры квартир риелтор проводила в удобное нам нерабочее время, сообщала всю необходимую информацию по квартирам. Очень терпеливо и вежливо отвечал наши миллион вопросов. Было одно удовольствие работать с Бестом.
Бест-Новострой лучшие в своем деле. Наконец-то могу написать отзыв о процессе приобретения квартиры. Начну с того, что сотрудничали мы дистанционно, приезжали только на подписание документов. Наш риелтор присылала подходящие варианты недвижимости, те объекты, которые были нам по душе, она обзванивала и мы ехали на просмотр. Выделю и работу специалиста ипотечного кредитования. Девушка доступно объяснила всю предстоящую сделку, назвала необходимый пакет документов для обращения в кредитные организации, очень быстро получили решения от банков по нашей заявке, объяснила и порекомендовала наиболее выгодную для нас кредитную организацию. Всему коллективу желаю процветания!
Татьяна 13:32, 05.03.2019 Ответить пожаловаться #111245
Обращались в Бест-Новострой и достаточно быстро приобрели квартиру. Мы остались довольным работой Бест. Специалисты агентства ориентированы на клиента - учли наши пожелания, очень много консультировали по вопросам юридических тонкостей. Сразу виден профессионализм в работе специалистов Бест-Новостроя.
Изначально, хотели делать все самостоятельно ( мы пытались продать свою двушку и купить трехкомнатную в новостройке) . Но мы поняли, что продавать это не наш конек. Иначе как объяснить пол года отсутствие покупателей? В Бест-Новострой пришли за услугой trade in, кажется так правильно, но если что на сайте у них посмотрите, мы там об этом узнали. Не знаю как сотрудник Бест выдержал все наши эмоциональные заходы с расспросами и тратил на нас своё личное время. В итоге сделка с Бест прошла замечательно, во всем процессе мы участвовали минимально, качество услуг полностью оправдывают цену
Покупатель 11:37, 22.04.2019 Ответить пожаловаться #114259
Бэст новострой - довольно старая и опытная фирма. Года 4 назад бэст уже был на слуху, а 2 года назад (когда мы покупали квартиру) так точно был лучшим агентством недвижимости в Мск. С ними всегда работали известные и крупные застройщики, которые реализовывали масштабные проекты. Или наоборот, не очень известные, но амбициозные проекты. Вот мы, например, выбрали квартиру в город на реке тушино, где нам посоветовал менеджер бэст новостроя. Финансово устойчивый застройщик, интересный проект, реально выгодные квартиры. Но не известное имя на рынке (по сравнению с пиком, например) . И ничего, не прогадали. Жк во всю строится, все дома были сданы в срок с отличным качеством. Квартиры только и делают, что растут в цене, хоть перепродавай) Менеджеры бэста нам про это говорили. И вообще на все предлагаемые нам варианты делали прогнозы насчет дальнейшей стоимости. Вообще не припомню, чтобы за все время от покупки до получения ключей с бэстом были какие-то проблемы. Менеджеры всегда на связи, все вопросы с документами решались очень быстро. Покупка реально была не в тягость.
Давно рассматривали вариант покупки квартиры на котловане, все-таки так намного выгоднее получается, можно прилично сэкономить, правда придется подождать перед тем, как сможем заселиться. Решили обратиться за помощью в агенство Бэст новострой, потому как это агенство сотрудничает с известными застройщиками, которые стабильно сдают свои ЖК без серьезных задержек. В офисе Бэст новостроя приятная атмосфера, с нами работал отличный риелтор, никаких разногласий и трудностей в общении не было, он буквально с полуслова понял что конкретно мы ждем от ЖК и что нам нужно. Через неделю у нас уже было готовое решение- был выбран ЖК и конкретная квартира, осталось только собрать все необходимые документы и оформить покупку. В короткий срок вместе с менеджером Бэста собрали весь необходимый пакет документов и подписали договор с застройщиком. Теперь с удовольствием наблюдаем за тем, как строится наш ЖК, все работы на стройке идут по плану, никаких задержек нет, осталось только дождаться ключей) ) От сотрудничества с Бэст новостроем только положительные эмоции, сами бы мы точно не справились) )
Тут конечно разное пишут, но у меня с Бестом очень даже положительный опыт. Я через Бест взял квартиру в первой очереди ЖК Родной Город Октябрьское поле и уже давно получил ключи от новой квартиры. Кстати, брал я по программе трейд ин. Бест единственное агентство которое оценило мою квартиру реально по достоинству и доплата там была не сильно большая, хотя кредит все таки пришлось брать. Еще у Беста я ремонт под ключ заказывал. Это вообще крутая фишка. Бесплатный дизайн проект и все материалы со мной согласовывали.
Любовь 20:59, 20.05.2019 Ответить пожаловаться #116031
Я в бесте коммерческое помещение брала в ЖК. Мне понравилось с ними сотрудничать. Они очень честные в вопросе цен, локации и владельцев. При подписании договора, подводных камней не было, все очень открыто. Дом со свободным помещением они тоже нашли быстро и с довольно низкой арендой, около двух недель у них на это ушло. При том, что они все со мной согласовывали, прям до мелочей.
Лилия 15:17, 27.05.2019 Ответить пожаловаться #116534
Мне лично бест нравится, хорошая компания и квалифицированные сотрудники. Заключила с ними договор на покупку квартиры и заказала чистовой ремонт «под ключ» в ней же. В общем мне получилось выгоднее, чем самой покупать квартиру и делать в ней ремонт. Во первых я сэкономила кучу времени и нервов, во вторых ремонт от беста сам по себе выходит дешевле чем делать самой. Да и к тому же, ремонт в моей квартире будет явно отличатся от ремонта от застройщика у соседей, это радует)
Ксюша 14:40, 18.06.2019 Ответить пожаловаться #118037
Без капли лукавства, мне понравилось сотрудничать с Бестом. Во первых там очень компетентные сотрудники, которые дают не поверхностную информацию, а рассказываю все про квартиры, застройщиков и район в котором находится жк. Они не пытаются впихнуть, лишь бы клиент свалил, а именно рассказывают о плюсах и минусах. А во вторых… Я очень не люблю всю бумажную волокиту. Они этот вопрос решают сами. Единственно, я ездила в офис к бесту, и то, если какие то вопросы можно было решить по электронке, так и делали. Я рекомендую.
Кирил 11:49, 26.06.2019 Ответить пожаловаться #118447
Да, сотрудники у них и правда большие молодцы. Тоже обратился в бест за квартирой. Оперативно подобрали с учетом всех требований, по цене правда сама квартира была чуть дороже чем хотелось бы, но уровень готовности соответствует. В ноябре этого года должен ключи получить. Так что Бест не зря одно из лучших агентств в Москве.
Игорь 12:35, 08.07.2019 Ответить пожаловаться #119072
Купили квартиру в Тушино 2018 через БЕСТ - Новострой. Там же у них в офисе заключили договор на ремонт квартиры ( сотрудник БЕСТА отвёл за руку и сказал , что это хорошая фирма) . Мы поверили, что это их партнеры и обмана не будет. Внесли предоплату за ремонт из- за скидки. Это было в сентябре 2018. А когда в апреле 2019г. Нужно было начинать делать ремонт оказалось что у фирмы которая и должна была делать ремонт возникли проблемы и они начали всячески затягивать выполнение договора. « Хороший» БЕСТ Новострой развёл руками, сказав что они не ожидали такого ( если коротко) . Так что если будете брать у них квартиру не попадитесь как мы на эту удочку и на ремонту сами ищите фирму
Спасибо, конечно, за совет, но… Насколько бы агентство не было надежным, все равно нужно все проверять, дабы в последствии, если появятся какие проблемы, не винить всех вокруг. Мы тоже делали через бест ремонт и знали, что они являются посредниками, между нами и ремонтной компанией, поэтому сразу промониторили всю информацию о ней. Я Бесту доверяю, многие знакомые рекомендовали их, но каково бы не было ваше доверие, нужно проверять все.
Виктор 11:38, 24.07.2019 Ответить пожаловаться #119977
Я покупал квартиру через бест в ЖК Маяк, еще на стадии котлована и так же, заказывал ремонт у беста в этой квартире. Ни кто ни куда меня за руку не отводил, просто заключили договор, они сами сделали мне дизайн проект, обсудили все материалы и я уехал из города. Сосед заходил ко мне в квартиру пока ее ремонтировали, следил за ходом работ и за рабочими. Все было в порядке. Через 3 месяца я вернулся и все было в лучшем виде. Поэтому, я не могу с вами, Игорь, согласиться, может это какие то частные случаи конечно, но все же бест меня вообще не разочаровал.
Сергей 13:08, 23.08.2019 Ответить пожаловаться #121627
Меня больше на сотрудничество с Бестом подтолкнула собственная лень. Как подумаю что пришлось бы кататься по всем жк и узнавать все – аж передергивает. А так удобно. Да и к тому же, я даже не знал что если брать ипотеку у банка, через который проходит ЗП, пониженная ставка. Спасибо брокеру из беста, подсказал) Они вообще в этом плане молодцы, не скрывают ничего и стараются более выгодные условия именно для клиента подобрать.
Когда искала агентство перечитала кучу отзывов и форумов, но ни о ком столько не пишут, сколько о бест новострой) Вот внесу свою лепту) У Беста по мимо отзывов подкупило то, что они сотрудничают с топовыми застройщиками и банками. Я приблизительно знала что хочу от новой квартиры и практически сразу после заключения договора с бест новострой, они начали мне высылать разные варианты и предложения. Это мне очень понравилось, хоть не приходилось к ним постоянно ездить. Менеджер Юлия, всегда была на связи, консультировала и учитывала любые замечания которые всплывали. Ключи я получу только через месяц, но менеджер до сих пор со мной на связи и сама оповестит о дате выдачи) Прекрасный сервис на мой взгляд)
Ирина 09:21, 27.11.2019 Ответить пожаловаться #127031
Я давно слышала про бест новострой, но в то время я еще не могла позволить себе покупку собственного жилья. Сейчас же, когда возможность появилась обратилась к ним. В общем, стоимость услуг беста такая как и в других агентствах насколько я знаю, но меня поразила скорость их работы. Я обратилась к ним 15 октября, а сделку заключили 18 ноября, и то больше всего времени ушло на одобрение банка. Собрали все документы сами, а я только подписи ставила.
Я впервые столкнулась с покупкой недвижимости и соответственно не знала даже с чего начать. Про Бест Новострой я слышала, от знакомых, вот и решила сходить хотя бы проконсультировать и узнать цены. После разговора с менеджером, поняла что покупка жилья далеко не самое простое дело и заключила с ними договор. Квартиру нашли быстро, брокер с Беста подобрал банк с лучшими условиями ипотеки и рассчитал все выплаты. Сделка с застройщиком прошла успешно и уже через пол года я буду собственником квартиры почти в центре Москвы.
Борис Игнатов > Софи 12:36, 10.02.2020 Ответить пожаловаться #131179
Я в отличии от Вас, Софи, об этой компании знал уже достаточно давно. Мой друг покупал у них жильё. Ещё тогда я обратил внимание, как лёгко прошла у него покупка. Сам недавно с помощью этой компании стал владельцем квартиры в ЖК Аристово-Митино. Очень доволен скоростью работ сотрудников этой фирмы по заключению договора на покупку недвижимости и качеством оказанного сервиса! Банк мне в отличии от Вас не потребовался, я не брал ипотеку. Перед тем, как купить мне предложили ознакомиться с квартирой воочию, и лишь затем составили договор. Софи, хочу Ва ещё немного дополнить, Вы не упомянули о стоимости работ этой компании. На мой взгляд, стоимость вышла вполне приемлемой и если ещё учесть с какой скоростью они работают, то вообще цена невысокая.
Перечитала много информации и отзывов об агентствах по недвижимости и остановилась на Бест-новострое, работают не первый год, да и отзывов хороших было предостаточно. Менеджеры приветливые, очень подробно рассказывают о застройщике, жк. Документы все оформляют сами и очень быстро. Ключи от своей квартиры уже получили, решили и ремонт делать через Бест. Поэтому, могу только посоветовать эту фирму. Кстати, они еще и сотрудничают со многими банками, так что и ипотеку можно оформить прямо у них в офисе, что тоже плюс) )
Ирина 16:04, 11.06.2020 Ответить пожаловаться #137699
Сначала было страшно покупать квартиру не посещая офис агентства и банка, да и не привычно, что документы теперь можно подавать электронно и общаться по видеосвязи. Хотя сервис, надо сказать очень удобный, все быстро приспособились и покупка квартиры теперь не такой сложный процесс. Спасибо агентству бест-новострой за быструю и слаженную работу, а также за помощь в выборе идеального для нас варианта.
Ездил на просмотр квартиры в ЖК Хедлайнер на Шмитовском проезде. Очень комфортное расположение квартала, от станции метро всего 5 минут пешком. На месте меня ждал менеджер компании Бест-Новострой, чтобы показать две понравившиеся планировки. Пока поднимались на этаж, он рассказал об условиях ипотеки и о банках, через которые можно все оформить быстро и без лишней бумажной волокиты. Заключили сделку на весьма приятных условиях.
Олег К. 17:22, 07.10.2020 Ответить пожаловаться #143146
Приятные сотрудники, дружелюбные и профессиональные ребята. Отвечают на все вопросы корректно, воду не льют, знает все свои объекты на 100%. По мимо того, про недвижимость свою все знает, они еще и хорошо помогают с оформлением документов. Если ты никаким образом не подкован в плане юридическом, они в любом случае подскажут и покажут, что нужно. Сделки прозрачные, работать с компанией приятно.
Виталий 11:34, 14.10.2020 Ответить пожаловаться #143480
Мы обращались в бест новострой, когда возник вопрос с покупкой квартиры в новостройке, у бест большая база клиентов из которых мы выбрали подходящий вариант в Беговом районе. Спасибо за проведение сделки, менеджер была очень внимательна, предлагала разные варианты по жилым комплексам, полностью взяла на себя ипотечный вопрос, в общем, мы работой агентства довольны, поэтому можем смело советовать.
Карина 14:42, 23.10.2020 Ответить пожаловаться #144145
К будущей квартире у нас было много требований, бест новострой смогли подобрать ЖК по всем нашим параметрам, у застройщика действовала скидка на место в паркинге при покупке квартиры, повезло, так как и его тоже сразу хотели покупать. Сделку оформили быстро, без задержек, мы всем довольны. Уже и ключи от квартиры получили, приступаем к ремонту. Спасибо Бесту за помощь!
Консультировался во многих агентствах, но остановился на бесте, как то интуитивно вызвали доверие сразу. Я высказал сразу все свои потребности, они предложили мне квартиру в Маяке. Цены, расположение, вид – все как надо. Сделка прошла хорошо, брал в ипотеку, с доками помогали. Проблем никаких не возникло, нашли общий язык с первых минут общения.
Оксана 11:44, 12.11.2020 Ответить пожаловаться #145050
Хочу обратиться в бест за помощью в покупке квартиры. Но для начала нужно продать старую. Кто сотрудничал с бестом в плане обмена квартир?
Марина > Оксана 17:43, 16.11.2020 Ответить пожаловаться #145239
Мы сдавали старую в трейд ин, чтобы купить новую. Рассматривали Позитив 7 корпус, так как он строиться, цены меняются и нам предложили забронировать нужный вариант, пока старую квартиру они не продадут. Как только сделка прошла, деньги с ее продажи пошли в счет покупки новой, и из-за бронирования цена не изменилась. Удобные условия.
Оксана 17:22, 26.11.2020 Ответить пожаловаться #145705
Мы обращались в Бест для обмена. Эта задача была для нас очень сложной, потому что рынок недвижимости в Москве не имеет границ, а сделку нужно было провести быстро и грамотно. Менеджер расписал весь план действий, нашли покупателей на нашу квартиру, помогли выбрать новую для нас. Все документы оформили. Сделка прошла быстро и успешно. За такую гладкую работу благодарю нашего менеджера, без нее я бы потратила кучу нервов и времени на все это.
Алексей 10:53, 19.02.2021 Ответить пожаловаться #150006
Бест только продажей занимается или через них и сдать можно? На сайте инфа есть, но все пишут в основном про продажу.
Марина > Алексей 16:07, 22.02.2021 Ответить пожаловаться #150121
Мы не сдаем , но снимаем квартиру через бест. Договор оформлен с собственниками, а не с компанией. Это внушает доверие как у нас, так и у хозяев.
Елена Бодрова > Марина 11:32, 25.02.2021 Ответить пожаловаться #150231
Да, мы сдаем через Бест. Все по закону, надежно и оформлено по договору. Купили квартиру как раз для сдачи, Бест нам в этом хорошо помогает.
Гость 10:45, 18.03.2021 Ответить пожаловаться #151479
Продал через Бест двушку, через месяц пришел к ним за квартирой. Они были рады) Менеджер Александр меня и в этой сделке сопровождал.
Нина > Гость 09:21, 19.03.2021 Ответить пожаловаться #151827
А подскажите, они с ипотекой помогают? Или это уже на ваши плечи ложиться, вся эта волокита бумажная?
Гость > Нина 12:16, 22.03.2021 Ответить пожаловаться #151896
Они полностью сопровождают от начала и до конца сделки. Если есть необходимость в оформлении ипотеки, то со всеми документами они помогут, можете даже не переживать.
Алёна 17:25, 08.04.2021 Ответить пожаловаться #152582
у компании хорошая репутация, много знакомых, кто через Бест квартиру покупал. Мы по их рекомендации тоже решили обратиться за помощью. ЖК уже выбрали, сейчас ипотекой занимаемся. Я думала самой придется мыкаться с банками, а тут менеджер нам и программу оптимальную подобрал, и доки помог собрать. Вся сделка под его контролем – сказка. Я почти ни за что не переживаю!
Голубев 17:47, 12.04.2021 Ответить пожаловаться #152683
Пришли в Бест по поводу обмена квартиры. Привлекло то, что не нужно будет продавать в одной компании, покупать в другой. Двадцать пять разных встреч в неделю и так далее. Здесь мы пришли, нашу квартиру оценили, нужную для себя выбрали, забронировали, чтобы цену заморозить. Обе сделки под контролем, с менеджером на связи 24/ 7. Сейчас ищут покупателя на нашу квартиру, а мы просто ждем)
Фаина 14:12, 18.05.2021 Ответить пожаловаться #153995
Бест держат марку качества, сотрудники четко понимают свою работу, подстраиваются под клиента. Помогли выбрать квартиру с отделкой, за одну встречу. Через месяц уже заселились. Сделка была под контролем, с менеджерами на связи чуть ли 24/ 7 были.
Алина 16:49, 20.05.2021 Ответить пожаловаться #154083
Сами не знали какая квартира нам нужна. Менеджер нашел что предложить, со всей документацией разбирались вместе, так как для меня это важно, вдруг что-то не так) В ДДУ полный порядок, подписали. Район выбрали с большим количеством зелени. Аквилон Митино зацепил нас своим проектом, планировками и конечно ценой. Рядом лесной массив, речка с пляжем.
Компания работает более 10 лет, не мудрено, что опыт огромный. С клиентами за такое время 100% научились общаться. Рынок недвижимости сложная штука, работал раньше риелтором – конкуренция бешенная. Для покупки квартиры решил именно к ним обратиться, потому что «самозванцев» в наше время полно, дурят как могут. В бесте все прозрачно, вся сделка под контролем, от начальной консультации до заселения был на связи с менеджером. Никто после получения денег не пропал. В этом и разница стабильной компании и шарашкиной конторы.
Гость 11:10, 21.06.2021 Ответить пожаловаться #155119
Никогда отзывы не писал, но здесь захотелось оставить свое мнение. Компания с очень умными и добрыми людьми. Была проблема с ипотекой, не получил одобрение с первого раз. Брокер выкрутился из этой ситуации, очень помог с этим, по итогу нам одобрили в ВТБ. Большое ему спасибо, помощь была колоссальная – без него бы ничего не получилось, квартиры бы у нас не было. СПА-СИ-БО!
За внимание и отзывчивость огромная благодарность менеджеру компании. На момент консультации всегда была доступна к связи, звонили ей и с утра и уже вне рабочего времени. Всегда терпеливо отвечала на звонки, в полной мере на все вопросы отвечала. Умничка. Я давно не встречала таких людей, которые отдаются работе на 100%.
Пришли в бест за квартирой, купили в ипотеку. Нам ипотечный брокер все досконально рассказал про предложения, ставки, проанализировал наш доход, на основании чего и сформировал список банков. Одобрили с первого раза, это было для нас подарком, так как сто лет назад был небольшой косяк с кредитом. По итогу сделка прошла отлично, платим уже третий месяц и ожидаем конца ремонта в новой квартире)
Владислав 17:27, 09.08.2021 Ответить пожаловаться #156852
В бесте обменяли свою старую двушку на хорошую современную квартиру в строящемся доме. Недавно получили ключи. Менеджер не навязывал то, что нужно ему продать. А предлагал только то, что подходило под мои критерии. Не люблю вот это давление от продавцов, сразу хочется уйти. Тут такого не было, общение приятное, сделка прошла гладко. Поэтому я рад, что именно в бест пришел
Сергей 09:34, 10.08.2021 Ответить пожаловаться #156863
Покупал через бест квартиру. Была необходимость, чтобы за меня все дела с застройщиком и документами решили. Я профан, помощь нужна была максимальная. Как работают мне понравилось, я автографы везде оставил где надо и все. Как и планировал)
Павел 17:17, 29.09.2021 Ответить пожаловаться #158722
Я уже один раз покупал квартиру у Бест Новостроя, теперь решил приобрести для сдачи в аренду. И правда круто, когда тебя принимают в офисе с душой и всегда стараются для тебя, так как работа компании нацелена больше на клиента, нежели на просто заработок. Плюс я уже спокойно доверяю весь юридический процесс сотрудникам, так как все, что касается документов, договоров и всей это волокиты, все прозрачно. Никогда не найдете каких-то скрытых условий, абзацев или мелких шрифтов. Их там просто нет. Вот так работают профессионалы.
Левон 13:44, 28.10.2021 Ответить пожаловаться #159626
Раньше и подумать не мог, что покупка квартиры окажется простым процессом. Менеджер сопровождала меня от начала и до конца. Купил квартиру в строящемся доме, за ходом строительства слежу на официальном сайте. Периодически и менеджер сообщает мне какие-нибудь новости. Менеджер мне попалась очень добрая и отзывчивая, на все вопросы получал доходчивый и грамотный ответ.
Евгений Т. 11:43, 24.11.2021 Ответить пожаловаться #160421
Выбор большой, дают полный пакет информации о застройщике, и за тебя бумажки все соберут, но квартиру то все равно выбирать самим, а глаза разбегаются. Мне главное было выбрать застройщика, кто по эскроу работает, чтобы они пока в банке хранились. Так спокойнее что ли. Благодарю сотрудников Беста за терпеливое отношение к клиентам и внимательность к нашим требованиям!
Елизавета 11:10, 25.11.2021 Ответить пожаловаться #160436
В бест обращалась уже несколько раз. Две квартиры куплены довольно успешно и одну квартиру так же успешно у них продала. Бест выбрала во-первых из-за надежности, во-вторых из-за возможности удаленной сделки, т.к. мне это было необходимо, когда продавала квартиру. Кстати, продажа прошла очень быстро, покупателя нашли за 4 дня, сама бы я точно больше месяца на это убила. Покупала квартиры уже сама присутствуя у них в офисе, отмечу работу сотрудников офиса, ребята хорошие и дают дельные советы. На поток моих вопросов отвечают доходчиво, а главное нет даже намека на раздраженность. Т.к. одна квартира куплена еще в строящемся доме, было приятно, что менеджер мне каждую неделю отзванивается и держит в курсе хода строительства.
Алексей 20:15, 19.01.2022 Ответить пожаловаться #161848
В Бест обширная база данных о новостройках в Москве, плюс договора с тридцатью банками, для оформления ипотеки. Мне нашли двухкомнатную в Строгино, как я и хотел, и помогли с ипотекой по минимальной ставке. Мой менеджер - девушка Марина, хоть молодая, но грамотная и шустрая дело свое знает. Жк рядом со Строгинским затоном, летом буду на пляж ходить рядом с домом, а пока делаю ремонт в новой квартире.
Марина 15:28, 25.01.2022 Ответить пожаловаться #162102
Покупала через Бест-новострой двухкомнатную квартиру в Маяке по трейд-ин. На бабушкину квартиру (наследство) , покупателя нашли за 6 дней и продали по нормальной рыночной цене. Так же через агентство нашла ремонтную бригаду, оказывается у Бест договора с ремонтными компаниями, и по цене вышло выгоднее. Так что после переезда буду продавать свою однокомнатную тоже через них.
Продавал квартиру через циан с помощью знакомого от знакомого стороннего риелтора. За почти год было всего пару просмотров, видимо смазанные фото моей и без того старой не привлекательной квартиры никого не интересовали, или тот самый риелтор просто плохо выполнял свою работу, не знаю. В Бесте эта же квартира продалась за месяц, причем новую для меня компания забронировала бесплатно на срок продажи старой. Считаю, клиентоориентированность и чистота работы у них на высоте.
Дмитрий 09:51, 25.01.2023 Ответить пожаловаться #170966
Мне чем понравилось сотрудничество с Бест, тем, что они оказывают услуги по покупке и продаже недвижимости по полному циклу. Да можно самому этим заняться или нанять частного риелтора, но это время, которое может вылиться в большие затраты. У беста штат квалифицированных сотрудников, которые работают в связках друг с другом. Спокойнее, когда, юрист отвечает за своё, а менеджер по продажам за своё. Нежели, чем один частник, который по немного, но везде.
Бест-Недвижимость > Дмитрий 12:09, 02.02.2023 Ответить пожаловаться #171147
Спасибо за ваш отзыв! Мы старались! ) Будем признательны за рекомендации нас вашим друзьям. Ждем вас снова!
Доволен сотрудничеством с данной компанией. Квартиру мне в сжатые сроки нашли, паркоместо тоже через Бест оформил. По документам меня не дергали, оформили все сами, я только расписывался. Менеджер 24/ 7 был на связи. Сразу брал трубку, когда я звонил уточнить информацию + по этапам сделки отзванивался сам.
Спасибо за ваш отзыв! Мы старались! ) Будем признательны за рекомендации нас вашим друзьям. Ждем вас вновь!
Кирилл Кодинцев 12:10, 24.11.2023 Ответить пожаловаться #175806
Я проживаю в Ростове на Дону. Когда принял решение приобрести квартиру в Подмосковье, я столкнулся с проблемой: как найти и приобрести подходящую недвижимость на расстоянии? Это был сложный вопрос, требующий надежного партнера, который мог бы предоставить мне полную информацию о доступных вариантах. После тщательного исследования рынка недвижимости я обратился в агентство Бест Новострой и это оказалось правильным выбором. Сотрудники агентства предложили мне услугу по подбору квартир, основанную на моих требованиях. Я был приятно удивлен профессионализму и вниманию к деталям. Начиная с первого контакта, я понял, что мои интересы находятся на первом месте. Сотрудники агентства активно общались со мной, задавали важные вопросы о моих предпочтениях в отношении расположения, площади, стоимости и других характеристик квартиры. Они также предоставили мне подробную информацию о доступных вариантах и организовали удаленные просмотры объектов с помощью видеоэкскурсий.
БЕСТ-Недвижимость > Кирилл Кодинцев 13:48, 01.12.2023 Ответить пожаловаться #175929
Спасибо за ваш отзыв! Мы старались! ) Будем признательны за рекомендации нас вашим друзьям. Ждем вас вновь!

Последние темы

Темы Сообщений ПросмотровПоследнее
FORUM Granelle Group 68 121900:19, 19.03.2024
FORUM O1Properties 13 2222:39, 18.03.2024
FORUM Северная долина 344 152416:45, 18.03.2024
FORUM Александр-Н 39 986215:04, 18.03.2024
FORUM Трест 36 11 65018:10, 16.03.2024
FORUM RDI Group 54 69515:27, 12.03.2024
FORUM ILM Capital 3 015:43, 07.03.2024
FORUM FORMA 36 48011:46, 07.03.2024
FORUM Невский 24 3 300:10, 07.03.2024
FORUM Школа Недвижимости 75 26917:36, 06.03.2024
Продаете или сдаёте
объекты недвижимости?
Выделите и повысьте объявления в поиске, расширьте количество и покажите объявление в выбранных регионах России.
Платные сервисы
Индексы рынка недвижимости Москвы
Поиск на карте Москвы

Ищите объявления рядом с работой, парком или родными

Найти на карте
tg ya ya
2004—2024 Restate.ru ® ООО "Интернет проекты" ОГРН 1147847086870 ИНН 7811574827, email [email protected]
При использовании материалов гиперссылка на Restate.ru обязательна.
Витрина недвижимости Restate - одна из крупнейших баз недвижимости России и агрегатор новостроек и предложений застройщиков и агентств. Использование сайта означает согласие с Пользовательским соглашением и Политикой обработки персональных данных
Наверх