— 238 068 объектов недвижимости Москвы и Санкт-Петербурга
Войти   0 + Подать объявление

"Новый Оккервиль", Кудрово

На страницу: Новый Оккервиль

добавить сообщение  

Алекс 17:00, 15.08.2008 Ответить пожаловаться #2384
Да пожалуй со стройкой надо разобраться как-то, что же они такое строят и как, без котлована и как-то кусками. В одном углу часть свай вбили, потом в другом. Хотелось бы какой-нибудь план от них услышать работ до конца года или хотя бы до конца лета. Только вот боюсь работяги на стройке вообще не в курсе.
Иваныч 17:01, 15.08.2008 Ответить пожаловаться #2385
Сообщаю свежие новости из Кудрово. Строители работают очень оперативно. В считанные дни были сооружены стены, вставлены стеклопакеты, установлена крыша, а также начались внутренние отделочные работы помещений павильона, находящегося между шлагбаумом и 1 очередью Н. Оккервиля. Как сказали рабочие у павильона, это будет офис О.С.
На стройке жилых домов продолжаются работы по строительству фундаментов.
Разузнать план действий на стройплощадке на ближайшее будующее не удалось, поскольку мы были на стройке вечером.
Степа 15:22, 28.08.2008 Ответить пожаловаться #2661
Кстати, какая всё же отделка будет. Можно ли будет пожить хоть немного до ремонта. А то тут мне вчера друзья рассказывали про своих знакомы, они тоже в новую квартиру въехали с отделкой, так там такая отделка была, что пришлось сразу масштабный ремонт начинать ( стены не ровные, абсолютно не выравненные, обои поклеены абы -как, ужасно, косяки у дверей кривые, стеклопакеты установлены так , что ветер через щели гуляет. Линолиум тоже кинут сикась-накось. Ох не дай Бог тоже будет, жалко они не знают, кто строил.
Шебалина 11:36, 13.10.2008 Ответить пожаловаться #4222
Так получено разрешение на строительство или нет?
Анна 17:32, 25.11.2009 Ответить пожаловаться #6439
По акции на выставке недвижимости ОтделСтрой предлагал квартиры в Кудрово по цене 50 тыс. за метр.
При посещении офиса оформляли залог без кассовых документов. Тут же менялось условие акции по причине, что "акция вызвала бОльший интерес, чем ожидалось". Озвученных 100 клиентов в очереди перед офисом не наблюдалось.
Договор ПРЕДВАРИТЕЛЬНОЙ КУПЛИ-ПРОДАЖИ предусматривает большие штрафы клиента в случае расторжения договора или просрочки платежей, и отсутствие четких сроков компании по строительству объекта, никакой ответственности за задержку строительства. Возврат денег в случае расторжения договора - в течение года после сдачи дома.
Переговоры об условиях договора вели неохотно.
Юрист компании в течение недели так и не смог встретиться насчет договора.
В случае отказа от подписания договора возврат залога не предусматривается - "наши сотрудники потратили время на рассмотрение вашей заявки".
В присутствии клиента не скрывают радости от факсовой копии платежки. Общее впечатление негативное.
Алекс 01:59, 21.12.2009 Ответить пожаловаться #6655
Пока существует ажиотаж, дутые цены и 40 % от цены для чинуш - ни о каком качестве и честности не может быть и речи. Вс начиная с мэрии и кончая юристами, кормятся с этих бешенвх денег. Отсюда и договора такие однобокие и бесправные. А покупают единицы честных и большинство ворюг, не знающих куда бабло втюхать. Цены не упадут при такой ситуации. Более, думаю, что пойдет вразрез с мировой тенденцией и ситуацией в нащем государстве. Страна богатая, воровать можно бесконечно, поэтому в ближайшие лет 70 цены будут только расти.
Игорь 20:47, 22.12.2009 Ответить пожаловаться #6663
| Пока существует ажиотаж, дутые цены и 40 % от цены для чинуш - ни о каком качестве и честности не может быть и речи. Вс начиная с мэрии и кончая юристами, кормятся с этих бешенвх денег. Отсюда и договора такие однобокие и бесправные. А покупают единицы честных и большинство ворюг, не знающих куда бабло втюхать. Цены не упадут при такой ситуации. Более, думаю, что пойдет вразрез с мировой тенденцией и ситуацией в нащем государстве. Страна богатая, воровать можно бесконечно, поэтому в ближайшие лет 70 цены будут только расти.|

Ну да кто же мешает восстановить народную власть и отсечь хобот у кровососов чинуш? И будем строить народное жилье, по доступным ценам и госстройкомпаниями...Всё в наших руках! А так- болтология сплошная с верху до низу. А воз и ныне там... И при таком подходе- вечно ему там пребывать. Властям до своего народа- нет никого интереса, давно понять это пора.Долго запрягаем...
Петр 20:20, 26.01.2011 Ответить пожаловаться #11615
А мне понравилась работа отдела, и не кто меня не заставлял туда идти, и смотровую я уже подписал, так-то скоро новоселье !!
Елена 17:17, 08.02.2011 Ответить пожаловаться #11887
Поскажите, кто купил квартиру в Новом Оккервиле.По какому договору первоначально заключали сделку?Был ли там прописан 214 закон?
зинаида 14:06, 27.04.2011 Ответить пожаловаться #13616
так стоит купить в новом окервиле квартиру.оно стоит этого?
Константин 20:56, 22.05.2011 Ответить пожаловаться #13921
Так стоит купить квартиру? Жильцы, отликнитесь пожалуйста!
Василий 17:10, 14.06.2011 Ответить пожаловаться #14227
Покупал в мае во второй очереди- дополнительно за остекление не платил!!! Оно включено в стоимость кв.метра. Это Вас путают те, кто покупал в первой очереди, у них действительно остекление считалось отдельно.

Что значит "свой 214"? Типа компания сама взяла и издала свой федеральный закон) ) Не смешите народ.
Заключил с Отделстроем договор долевого участия, всё по закону. Жду сдачи дома, этажи растут быстро.
роман 20:02, 25.07.2011 Ответить пожаловаться #15065
скажите, кто заключал договор в 2011 году. У всех прописано два срока в договоре: сдача дома в 2012 , а сдача в эксплуатацию может быть в декабре 2013 года, т.е. фактически в январе 2014 года?
У всех включена в договор сумма -коммунальные за полгода?
у всех прописано, что фактически компания не несет ответсвенность за срыв сроков, т. к. это могут быть проблемы госчиновников, муниципалов, контор-монополистов (свет, тепло, газх и.т.д.) штраф в 20 прцентов за разрыв договора- это нормально?
64 тыс. кв. метр без отделки в 20143 году - стоит на этих условиях заключать договор и рваться в оккервиль?
Елена 17:35, 02.08.2011 Ответить пожаловаться #15253
Роман, насмешили. Срок сдачи уж точно не "в 20143 году") ) ) Или вы к нам из будущего прилетели со своими вопросами?

В любом договоре ДДУ у любой компании у вас будет прописано, что ввод дома в эксплуатацию происходит в течение года после сдачи. Реально это происходит быстрее. В первой очереди Оккервиля всех заселили уже через два месяца после сдачи, да еще и свидетельства о собственности быстро выдали. Где вы вообще такое видели?
Это вам только мошенники в договоре напишут, что заселение произойдет в момент сдачи дома, а потом наплюют и на вас, и на договор. Вон у ЛЭКа до сих пор "Граф Орлов" не достроен, а ведь должны были сдать еще в 2008 году. Зато на бумаге все красиво расписано. Если вам такое надо, то туда вам и дорога. Лучше смотрите за реальной активностью застройщика на стройплощадке, Отделстрой в этом смысле многим фору даст.
Коммунальные платежи за полгода включают все компании.
Форс-мажоры тоже в договорах обычно прописываются (а чиновники в нашей стране - это реальной форс-мажор, еще почище чем цунами) .
Вы бы прежде, чем выступать на форуме, почитали типовые договоры у разных застройщиков
Денис 22:23, 05.11.2011 Ответить пожаловаться #17516
Подскажите пожалуйста.у всех ли прописанная стоимость квартиры в договоре соответствует той на которую вы соглашались до заключения сделки?
Ирина 10:08, 15.12.2011 Ответить пожаловаться #18140
Кто покупал квартиру на нулевом этапе. Какой договор подписывал? Нам дают инвестиционный договор, временно. Потом будем переоформлять на договор долевого участия. Пожалуйста ответьте, это нормально....
Михаил 17:45, 19.12.2011 Ответить пожаловаться #18201
| Ответ на сообщение #18140
Подписал инвест договор на третью очередь, да сказали, что долевка будет позже. В принципе схема рабочая, но все зависит от застройщика. Если бы это был не отделстрой, а какая контора, у которой еще ничего раньше не было построено, не подписался бы. инвестиционный договор он гораздо меньше защищает покупателя, чем долевка. Надеюсь, что долевку оформят быстро, там будет поспокойнее.
Работал раньше в конторе - заказчике строительства, также было, и инвестдоговоры заключались и долевки, в зависимости от стадии строительства.
Александр 16:15, 06.02.2012 Ответить пожаловаться #18802
подскажите, а можно ли арендовать комнату в новом оккервиле
Дмитрий 01:46, 07.02.2012 Ответить пожаловаться #18813
| Ответ на сообщение #18802
Можно ли?
Светлана Юрьевна 18:38, 20.03.2012 Ответить пожаловаться #19421
Добрый день всем жильцам и будущим собственникам Нового Окервиля.Хотим приобрести квартиру в 3 очереди сдача конец 2014 года.Сегодня прочли договор , предлагаемый в офисе на Светлановском проспекте 115/ 1.Он заключается как Инвестиционный договор с доп.соглашением.Из него мы узнали что в места меня мои интересы будет представлять ИП Пивоварова Наталия Сергеевна.Не совсем понятна это схема???? В чем тут загвоздка, ,,, ,очень настораживает.В Отделе продаж нам пояснили так как 3 очередь еще только закладывается, они не могут с нами заключить основной договор долевого участия.Очень интересная ситуация, деньги я должна передать через ИП??????? непонятно кто такая, она же является Инвестором (за мой деньги, которые я должна ей передать!!!) до конца строительства.Из договора я поняла что приемку квартиры будет производить ИП Пивоварова.Позже она передаст квартиру мне по договору и АКТу приемки квартиры.Работники пытались мне объяснить что в этом нет ничего страшного, просто я должна подписать еще и Агентский договор с ИП Пивоваровой Н.С. Она будет предоставлять мой интересы за 10 т.р. вознаграждение, за заключении Инвестиционного договора на ее имя?
Вопрос :Кто сталкивался с таким Оформление? Что за схема?
Чего ожидать, стоит ли вообще заключать такой договор. Если кто столкнулся с такой же ситуацией ответьте.Спасибо
Ирина 20:52, 06.04.2012 Ответить пожаловаться #19727
Подскажите пожалуйста, я покупаю квартиру по переуступке должна ли я буду платить 10т.руб. за оформление пакета документов для государственной регистрации, если предыдущий хозяин уже оплачивал эту сумму за эти же документы.
Владимир Мацкевич 22:34, 05.12.2012 Ответить пожаловаться #66475
Такой же вопрос по поводу Инвестиционного договора ?
Светлана 18:08, 27.06.2013 Ответить пожаловаться #24132
Отличия договора инвестирования от договора долевого участия
До вступления в законную силу Закона 214-ФЗ Об участии в долевом строительстве многоквартирных домов … практически все договоры, направленные на приобретения квартир и нежилых помещений в строящемся жилье, имели вид инвестиционных договоров или договоров соинвестирования. В настоящее время Закон обязывает Застройщиков заключать договоры долевого участия с обязательной их регистрацией в регистрационной службе.
Таким образом, актуальным остается вопрос о соотношении договора, заключаемого сторонами в соответствии с законодательством об инвестиционной деятельности (инвестиционного договора) , и договора участия в долевом строительстве.
Инвестиционный договор — сложный по своей юридической природе, который определяет взаимоотношения собственников или титульных владельцев средств, вкладываемых в объекты предпринимательской деятельности, их взаимодействие в процессе реализации инвестиционного проекта, в пользовании им или эксплуатации объекта, в распределении доходов от деятельности или эксплуатации объекта, а также устанавливает право собственности на объект. Договор инвестирования не подлежит обязательной государственной регистрации.
Согласно Закону об участии в долевом строительстве «по договору участия в долевом строительстве (далее — договор) одна сторона (застройщик) обязуется в предусмотренный договором срок своими силами и (или) с привлечением других лиц построить (создать) многоквартирный дом и (или) иной объект недвижимости и после получения разрешения на ввод в эксплуатацию этих объектов передать соответствующий объект долевого строительства участнику долевого строительства, а другая сторона (участник долевого строительства) обязуется уплатить обусловленную договором цену и принять объект долевого строительства при наличии разрешения на ввод в эксплуатацию многоквартирного дома и (или) иного объекта недвижимости». Указанный вид договоров подлежит обязательной государственной регистрации в Россреестре.
Чем же отличается договор участия в долевом строительстве от инвестиционного договора?
Во-первых, если по договору участия в долевом строительстве участник долевого строительства имеет право в качестве платы за получение в собственность объекта долевого строительства передавать застройщику только денежные средства, то инвестор по инвестиционному договору передает заказчику и иное имущество, в том числе и имущественные права.
Во-вторых, как уже было сказано выше, если инвестиционный договор заключается в простой письменной форме, то согласно п. 3 ст. 4 Закона об участии в долевом строительстве договор участия в долевом строительстве заключается в письменной форме, подлежит государственной регистрации и считается заключенным с момента такой регистрации.
В-третьих, согласно п. 3 ст. 7 Закона об инвестиционной деятельности незавершенные объекты инвестиционной деятельности являются долевой собственностью субъектов инвестиционного процесса до момента приемки и оплаты инвестором (заказчиком) выполненных работ и услуг. При этом следует отметить, что в судебной практике неоднозначно решается вопрос о том, что понимается в данном случае под «незавершенным объектом инвестиционной деятельности» и какие именно участники (в частности, относятся ли к ним так называемые соинвесторы) имеют на него право долевой собственности.
Четвертое, в соответствии с гражданским законодательством при наличии нескольких претендентов на объект недвижимости по договору инвестирования, преимущества имеет то лиц, которое ранее заключило и оплатило договора. По договору долевого участия данные споры вообще не могут иметь места, в силу регистрации договора, при котором иные договорные отношения являются ничтожными.
Что касается иных отличий инвестиционного договора и договора участия в долевом строительстве, то, безусловно, иные характерные признаки договора участия в долевом строительстве, включая выполнение застройщиком предварительных обязанностей в целях получения права на привлечение денежных средств участников долевого строительства, также имеют свое значение при разграничении инвестиционного договора и договора участия в долевом строительстве.
Таким образом, учитывая рассмотренные выше характеристики инвестиционного договора и договора участия в долевом строительстве, можно сделать вывод о том, что инвестиционные договоры и договоры участия в долевом строительстве, заключаемые застройщиком с юридическими и физическими лицами в соответствии с Законом об участии в долевом строительстве, являются двумя самостоятельными типами гражданско-правового договора.
Кроме того, если Договор долевого участия в полной мере исключает возможность осуществления Застройщиком двойных продаж, что нельзя сказать о договоре инвестиционном.
Так же стоит обратить внимание на то обстоятельство, что по договору долевого участия подлежит в обязательном порядке регистрация договора уступки, что невозможно по договору инвестирования.
Если Закон напрямую связывает Договор долевого участия с Законом о защите прав потребителей с обязательными условиями применения пунктов данного закона, то при заключении инвестиционного договора в суде предстоит доказывать, что к такому договору Закон о защите прав потребителей может применяться.
Николай 11:50, 28.08.2013 Ответить пожаловаться #24856
Заключили договор долевого участия на квартиру со сдачей в 2015 г! Других вариантов договора не предлагали. Говорят, что и по квартирам, которые начнут продавать осенью, сразу ДДУ заключать будут
Дарья 18:05, 10.12.2013 Ответить пожаловаться #26559
Не волнуйтесь на счет агентского договора. Я купила однушку в оккервиле и подписывала такой же договор. Сейчас уже переоформили на долевку.
Марина Иванова 20:59, 07.02.2014 Ответить пожаловаться #66474
Не вижу цен на квартиры!
Игорь Яшкин 12:42, 23.02.2014 Ответить пожаловаться #66473
Присмотрели квартиру, договорились о покупке в рассрочку при 50-процентном первом взносе. Приехал на Светлановский заключать договор о бронировании. От менеджера посыпались очень странные и
неожиданые условия. Сначала мне предложили открыть счет в каком-то малоизвестном банке, перевести туда деньге на первый взнос (более 2-х млн.) , затем пперевести их на депозит Отделстроя, открытый в этом банке и после заклчюния ДДУ перевестит с депозита на счет, указанный в ДДУ. Когда я отказался от этой схемы (потеря времени, риски и потеря денег за услуги по трехкратному перечислению денег) сказали что есть только один возможный альтернативный вариант - я должен часть суммы отдать наличными, эти деньги в цене квартиры показаны не будут, потому что цена квартиры в ДДУ будет уменьшена на эту сумму, но она будет показана гдето в штрафных санкциях. В качестве обоснования сказано, что эта схема нужна для того, что бы Отделстрой убедился в серьезности намерений. Я согласился сгоряча, но теперь меня мучают большие сомнения по поводу законности этой схемы и ее возможных последствий. Прошу посоветовать, как поступить в этой ситуации (договор ДДУ еще не заключен) .
За 3900 тыс.руб 2-х комнатная квартира?
В Авиагородке, м. Московкая 3-х комнатнатная квартира с Евроремонтом класса люкс премиум, стоит дешевле!
Всего 3700 тыс!!!
Инна 23:38, 28.09.2014 Ответить пожаловаться #31997
И мы покупали через ДДУ, никаких других вариантов и не было! Уже счастливые новоселы) ) ) ) Цена качество очень устраивает. Дворы закрытые. везде видеокамеры, место для парковки всегда есть, инфраструктура уже вся готовая, и конечно любимый парк.
Аркадий 14:31, 13.11.2014 Ответить пожаловаться #32975
Не понимаю с чего все обсуждают инвестиционные договоры. Только в октябре покупали квартиру и подписывали долевку в Отделстрое. Никаких других вариантов помимо ДДУ не предлагали, да нам и не надо было. Когда получали зарегистрированный договор, рядм сидела пара тоже с дду. кстати, из нашей будущей парадной. Соседями будем) )
Артём Бабанов 00:20, 14.10.2015 Ответить пожаловаться #66472
Качество работ оставляет лучшего, строить не умеют хорошо если наружные стены промерзать не будут или грибком не покроются
Григорий 20:47, 10.12.2015 Ответить пожаловаться #59898
Купили квартиру через ДДУ, планируем заезжать уже в сентябре. Очень понравилось внутреннее обустройство комплекса, все дворы закрыты и оборудованы видео камерами, машинам есть где разъехаться. Через год наш сын пойдёт в школу, а школа в центре комплекса вызвала гору положительных впечатлений, да и окрестности возле дома имеют очень благоустроенный вид: парк, в котором зимой можно кататься на лыжах, а летом просто гулять с ребёнком и фитнес-центр рядом, в общем для нас это место является отличным для комфортного проживания.
Иосиф 16:14, 31.03.2016 Ответить пожаловаться #62035
1. «Новый Оккервиль» одна из добротных новостроек в нашем городе. Во первых – тёплые дома с кирпичным фасадом (подоконники в квартире широченные, такой стене никакой мороз не страшен) . Во вторых – вся инфраструктура своя уже работает. И не только аптека и продукты 24 часа, как в моем прежнем доме, а тут тебе и колхозное мясо-молоко, и сбербанк, и поликлиника, садик-школа, супермаркеты, даже почту недавно открыли. И главный плюс рядом с метро.
Иван Краснов 22:42, 18.05.2016 Ответить пожаловаться #66471
Смотрел разные проекты жилых комплексов, как в Петербурге, так и в области. Очень понравился жилой комплекс Новый Оккервиль, во-первых тем, что находится в шаговой доступности от метро, во-вторых качество строительства у компании на высоком уровне. Несмотря на многие мнения, где люди пишут, что оставляет желать лучшего качество строительства сегодня, не могу такое сказать о компании Отделстрой. Сам приезжал несколько раз перед тем как совершить покупку, посмотрел многие объекты, и в девяткино, в в Кудрово и даже на парнасе, но больше всего мне понравился проект Новый Оккервиль. Внимательно почитал много разной информации, был на стройке, увидел своими глазами как строят, дома высокого качества, кирпично-монолитные, очень удобные планировки квартир. Уже получил свою квартиру и убедился, что сделал правильный выбор. И качество, и сроки строительства - на высоте. Больше всего мне понравилось, что уже сегодня жилой комплекс активно функционирует, есть практически вся необходимая инфраструктура: продуктовые магазины, школа, детский садик, бассейн, спортивный центр, даже врач и почта есть на территории жилых домов. И конечно, парк.
Татьяна Смирнова 12:15, 01.06.2016 Ответить пожаловаться #66470
Жилой комплекс Новый Оккервиль для семьи самое оно. Уже не эконом - приличное жилье для постоянной жизни, с надежным застройщиком. Есть из чего выбрать в плане планировок. Сами долго выбирали, и взяли просторную двушку с большой лоджией и раздельным сан узлом.
Наталья Андреева 13:49, 07.06.2016 Ответить пожаловаться #66469
Купили здесь квартиру к рождению ребенка. В Кудрово понравилось большое количество разнообразной инфраструктуры: магазинов, торговых центров, фитнес клуб и огромный плюс это конечно наличие школы и детского садика. Также немаловажно, что транспорт в новом районе развит, до метро пешком, вот уже и автобусы ходят, как на сайте написали. Очень довольны покупкой в Новом Оккервиле!
Ольга Фокина 01:21, 24.06.2016 Ответить пожаловаться #66468
В ЖК Новый Оккервиль мало к чему можно придраться . Сдача в срок ( что редкость для новостроек) , качество хорошее (не обошлось конечно без мелких косяков, но застройщик их быстро исправил) , но я была готова. А какие ощущения приятные от жизни в собственной квартире в новом доме. Все равно каждый делает интерьер под себя, и все мелочи типа не забитого гвоздя не портят этот восторг. У соседей были претензии по дверям или окнам, но Отделстрой устранил в течении пары недель все недочеты. Для семей тут и сад есть уже и школа чего еще надо даже не знаю. Думала какие-нибудь минусы написать, но все какое то незначительные и не по существу.
Алексей Иванов 12:26, 27.06.2016 Ответить пожаловаться #66467
Да вроде хорошая компания Отделстрой - достаточно оперативно все оформили. хорошая работа менеджеров - по всем вопросам нам ответили и помогли, еще и про весь рынок новостроек рассказали. И про тонюсенькие стены в вернисаже, и про 18 квартир на этаже в березовой роще, и еще много про что. Скорее хочется уже въехать в свою квартиру в новом оккервиле, где этих проблем нет.
Сергей Антонов 18:37, 28.06.2016 Ответить пожаловаться #66466
Искал квартиру, чтобы сдавалась в срок, с хороший экологией вокруг и не очень далеко от центра города и от метро. Выбор пал на Новый Оккервиль. Понравилось все, включая общение с менеджером - все объяснили, дали памятку как оценить удобство жилого комплекса, но в тоже время не наседали с покупкой именно у них. Конечное я не сразу сделал выбор, объездил несколько новостроек: Парнас, Девяткино и все-таки решил купить квартиру в Новом Оккервиле и не жалею о выборе. В хорошую погоду на велосипеде добираюсь на работу до пл. Александра Невского за 30 мин., рядом в 7 минутах пешком - гипермаркет Лента. До метро 15-20 мин. Рядом AlexFitness, ну и конечно парк где хорошо гулять с детьми и зимой (лыжи, ватрушки) и летом (ролики, скейты, велики) . Теперь влюблен в этот микрорайон и советую друзьям только покупать квартиру в Новом Оккервиле
Yriy Nikolaev 10:21, 29.06.2016 Ответить пожаловаться #66465
Я сейчас покупаю квартиру в Новом Оккервиле и все вполне устраивает - не хуже чем у других, а даже лучше в некоторых моментах. Да, многие пишут о том, что за речкой дешевле. Но тут и качество жизни лучше на порядок. Все-таки здесь и до метро пешком и социалка вся есть, полно магазинов, все очень прилично, дома из кирпича с толстыми стенами. И что немаловажно огромная парковая зона, где можно и на роликах и на велеке покататься.
Анастасия Воронина 01:11, 08.07.2016 Ответить пожаловаться #66464
Долго выбирали квартиру для себя и остановились на Новом Оккервиле. На наш взгляд это один из самых приличных проектов ближайших к метро Дыбенко. Конечно слышали много плохих отзывов о новостройках Кудрово, что там социалки не хватает , да и с дорогами пока беда. Но посмотрев Новый Оккервиль можем только сказать, что весь это негатив не про него, а про те дома, которые за речкой. Здесь уже много чего построено, есть магазины, садики, школа, да и погулять есть куда сходить - рядом с домом громадный парк.
Саша Васильев 21:00, 10.07.2016 Ответить пожаловаться #66463
Много слышал позитивных отзывов от своих знакомых о Новом Оккервиле и заинтересовался. И понял , что люди не просто хвалят, мне и самому с первого звонка менеджеру понравилось, как со мной стали общаться – все объяснили (не только по жилой комплекс, но и в целом сориентировали про рынок новострек) , отправили всю информацию по квартирам на почту. Притом терроризировали потом звонками и агитками "покупайте быстрее, а то ничего не останется". Я, пользуясь подсказками, съездил еще в пару новостроек (чисто из любопытсва) , но понял, что в новом окккервиле лучше. Зато теперь понимаю почему мои знакомые так хорошо отзываются об этом проекте) )
Anastasi 21:31, 15.07.2016 Ответить пожаловаться #63771
Я могу сказать, что довольна своим выбором в плане покупки квартиры в Новом Оккервиле. И во многом мне помогла помощь специалистов компании, начиная с начального этапа выбора жилья, когда я просто не знала с чего начать и на что смотреть. А в Отделстрое мне дали обзор по рынку и рассказали о многих моментах, на которые стоит обращать внимание при покупке. И после этого конечно я без сомнений поняла, что Новый Оккервиль мне подходит.
Анастасия Цейтлина 09:49, 18.07.2016 Ответить пожаловаться #66462
Я могу сказать, что довольна своим выбором в плане покупки квартиры в Новом Оккервиле. И во многом мне помогла помощь специалистов компании, начиная с начального этапа выбора жилья, когда я просто не знала с чего начать и на что смотреть. А в Отделстрое мне дали обзор по рынку и рассказали о многих моментах, на которые стоит обращать внимание при покупке. И после этого конечно я без сомнений поняла, что Новый Оккервиль мне подходит.
Виктория 23:47, 21.07.2016 Ответить пожаловаться #63860
Мне тут недавно один знакомый поделился своей историей покупки квартиры. Он приехал в Питер пару лет назад и конечно понятия не имел где у нас и что строится, из чего выбирать. Единственное, что у него работа была в районе большевиков-дыбенко и искал он квартиру в этих локациях. В городе ценник естественно высокий оказался для него, а вот ближайшие новостройки оказались в Кудрово. И здесь мой друг оказался перед сложным выбором - как выбрать правильно себе квартиру среди такого множества предложений. Ему повезло - он почти сразу обратился в офис объекта Нового Оккервиля и получил всю необходимую информацию и по проекту и в целом по рынку новостроек. После его рассказа я и сама заинтересовалась там покупкой квартиры.
Виктор 00:56, 19.08.2016 Ответить пожаловаться #64271
Узнал, что есть бесплатные экскурсии по новостройкам - интересное и очень познавательное мероприятие) А узнал случайно - как-то звонил по новостройкам в Кудрово и выбрал из ближайшего там - Новый Оккервиль. Ну и менеджеры меня пригласили на экскурсию, сказали что лучше все увидеть своими глазами и не только их объект, но и другие новостройки там) ) И действительно они оказались правы, увидеть, да и узнать что сегодня и почем в Кудрово для меня лично оказалось очень полезно) Не буду скрывать, что мое предпочтение больше направлено в сторону Нового Оккервиля, так как мне рассказывали и по телефону и на экскурсии все видно, что есть, что будет в ближайшее время в отличии от некоторых других проектов, где говорят одно, а по факту из обещанного ничего и нет) ) Так что рекомендую съездить на такую экскурсию - очень помогает при выборе квартиры.
НастяИгорь 13:15, 25.08.2016 Ответить пожаловаться #64341
Много смотрели разных сайтов новостроек в интернете, но как-то сложно что-то выбрать, неясно, что лучше, многие проекты очень похожи. И вот повезло нам - позвонили мы как-то в Отделстрой и нас пригласили на экскурсию по новостройкам Невского района и Кудрово. На экскурсии нам все показали, что и где строится, на что следует обратить внимание при покупке квартиры, все очень доступно и понятно) И так хоть теперь есть какое-то понимание, что можно выбрать
Алиса Кнопович 21:35, 09.09.2016 Ответить пожаловаться #66461
По-моему норм Новый Оккервиль. Для меня молодой девушки самое то, так здесь все под рукой , и магазины и фитнесс залы. Часто с друзьями на природу выезжаем, а тут все рядом. Ну и до работы на авто удобно ехать.
Алена Бармина 13:41, 14.09.2016 Ответить пожаловаться #64614
Мы купили в Новом Оккервиле двушку в прошлом году потому, что жк выделяется - выезд на кад удобный, от метро близко, выбор планировок порадовал, потому что когда студию берешь там особо не разбежишься, а в случае с двушкой уже важно. Минусы тоже конечно есть - ленобласть, но для меня не принципиально.
Ярослав Орлов 13:13, 22.09.2016 Ответить пожаловаться #64707
Купили в прошлом году здесь квартиру. Родители помогли нам с покупкой - продали комнату в комуналке и нам добавили. Цены здесь конечно повыше, но и проект Новый Оккервиль качественный - обустроенный всем необходимым: садиками и школами, поликлиниками и спортивным центром.
Николай Янов 01:22, 30.09.2016 Ответить пожаловаться #64812
Новый Оккервиль вообще огонь по сравнению со всем, что тут рядом строится. Цены отличные, качество приличное, застройщик в долгостроях не замечен. В общем, надо брать!
Юра Букин 12:16, 02.10.2016 Ответить пожаловаться #64833
Скоро въезжаем в свою однушку в Новом Оккервиле, ждем новоселья с нетерпением! Хороший комплекс считаем выбрали для жизни, и погулять где есть и что необходимо купить возле дома есть все магазины, да и до Икеи с Мегой недалеко)
Ольга Смирнова 17:42, 12.10.2016 Ответить пожаловаться #65027
Искали много где, да только удобнее всего для нас, как по расположению, так и по цене оказался Новый Оккервиль. Для жизни здесь все уже есть, в комплексе для комфортного проживания и досуга продумано как для взрослых, так и для детей - бассейн с катком, множество площадок, большая парковая зона, есть где погулять
Юра Демченко 17:57, 12.10.2016 Ответить пожаловаться #65029
А мы вот брали двушку в третьей очереди, понравилась удобная планировка квартиры, кухня большая и при этом не экономится площадь комнат. Еще есть застекленный балкон, выход на балкон расположен на кухне, что очень удобно, т.к увеличивает возможности для обустройства жилого пространства. Вообщем всем довольны.
Денис Клюев 16:45, 14.10.2016 Ответить пожаловаться #65068
Недавно приезжали в Кудрово с экскурсией по новостройкам от Отделстроя. Кстати очень полезное мероприятие, много всего узнали, да и посмотрели, что , где и как строится. Но для себя мы уже давно выбрали Новый Оккервиль, здесь есть все уже, да и знакомых много у нас покупали тут тоже жилье себе и всем довольны.
Ольга Клюева 16:54, 21.10.2016 Ответить пожаловаться #65182
Отличная компания. Дома хорошие, кирпичные. Новый Оккервиль для жизни самое то, и погулять где есть и магазины рядом, да и до метро пешком недалеко.
Анна Сергеева 22:27, 25.10.2016 Ответить пожаловаться #65234
Да, Новый Оккервиль достойный проект и цена вполне разумная. Я думаю, что мне повезло с моим райном - здесь для жизни все уже есть и метро в пешей доступности.
Наталья Кувшинова 18:00, 30.10.2016 Ответить пожаловаться #65303
Уже скоро будем жить в своей двушке. И это не может ни радовать. Застройщик всегда сдает в срок и действует по закону.
Ангелина Яковлева 23:39, 10.11.2016 Ответить пожаловаться #65469
Нам родители на свадьбу сделали подарок - первый взнос на квартиру в Новом Оккервиле. Это очень классно! Мы очень довольны таким подарком, свое жилье, да еще в хорошем районе возле метро!
Смотрели много чего, но я послушала друзей и взяла однушку в Новом Оккервиле. Они уже как пару лет здесь живут и всем вполне довольны. Жду с нетерпением свое жилье!
Ирина Алексеева 01:10, 23.11.2016 Ответить пожаловаться #65680
Покупали этим летом себе жилье в Новом Оккервиле - очень даже неплохо. Даже отделку в подарок получили, так что по цене выгодно получилось. Теперь ждем, когда достроят - у нас в конце 2017 года наш дом сдается.
Влад 16:02, 26.11.2016 Ответить пожаловаться #65757
Считаю взял очень удачно в Новом Оккервиле. Еще на этапе котлована вписался в ДДУ и сейчас вижу как это было правильно в плане цены на квартиру. Конечно есть риски, но всегда же можно навести стправки о компании в интернете. Не хочу что бы выглядело как реклама Отделстроя, но они все время сдают свои дома вовремя, без задержек. Так что считаю если финансы ограничены брать квартиру у надежного застройщика стоит.
Женя Орлов 18:23, 05.12.2016 Ответить пожаловаться #65901
Красивый комлекс Новый Оккервиль с адекватной ценой. Из всех вариантов выбрали этот. Жаль заехать сразу не получиться еще ремонт делать. Но в итоге то все довольные будут.
Юля Заболотная 18:53, 08.12.2016 Ответить пожаловаться #65969
Покупали квартиру в Новом Оккервиле, взяли однушку. Планировки хорошие - просторные и можно как угодно обыграть свое жилье в плане дизайна. Коридоры на этаже тоже широкие - без проблем занесли и шкафы, и диван. По качеству дома очень даже гуд!
Сергей Александрович 21:18, 04.01.2017 Ответить пожаловаться #67154
Въехали в Новый Оккервиль неделю назад, брали готовую квартиру. Не верится, что наконец собственная квартира и до работы ехать полчаса. Дом нравится и с районом нам повезло - ничего не раздражает, так все здесь для жизни есть, даже поликлиника придомовая со скорой. Брали с подготовкой под чистовую, сделано было на 4-ку, но заметно облегчило ремонт.
Саша Нестеров 16:55, 13.01.2017 Ответить пожаловаться #67888
Смотрю в Новом Оккервиле многие родители своим детям берут жилье. Мы вот тоже для сына-студента купили тут студию, чтобы в общаге не жил – что-то она нам совсем не приглянулась! Ну а снимать дороговато… А так хоть и мы в любое время приехать можем, и прописка нормальная есть.
Анна Любимова 15:15, 20.01.2017 Ответить пожаловаться #68725
Для сына купили однушку в Новом Оккервиле в 4-й очереди и скоро совсем получаем ключи. Сын уже с нетерпением ждет свое жилье, да и мы рады, что будет жить самостоятельно. И к тому же район хороший, и до метро можно пешком дойти и мега с икеей недалеко, и фитнес под боком.
Марк 02:07, 26.01.2017 Ответить пожаловаться #69165
На фоне многих новостроек Новый Оккервиль смотриться очень выигрышно, да и видно , что все тут есть уже, от большого парка до школы и ленты, и до меги можно быстро добраться.
Принял двушку в Новом Оккервиле и могу сказать, что жилье вполне себе на уровне. Много инструментов брал с собой на приемку (рулетки, лампочки и пр.) и в итоге всё пригодилось. Метраж не увеличился, так что доплачивать не нужно будет!
Олег 15:46, 06.02.2017 Ответить пожаловаться #71660
Все уже есть возле дома в нашем ЖК Новый Оккервиль и не нужно тратить время на поездки!
Ждановы 17:46, 08.02.2017 Ответить пожаловаться #71901
Нам с жильем повезло! До дома в Новом Оккервиле можно быстро и удобно добраться - от метро много маршруток, да и пешком можно дойти. К нам друзья на машине приезжали и без проблем доехали, особых пробок не заметили.
Оксана Невская 14:22, 17.02.2017 Ответить пожаловаться #72973
Я купила в Новом Оккервиле себе однакомнатную в прошлом году по рекомендации друзей. Они здесь несколько лет назад брали квартиру и очень довольны. Район хороший: есть благоустроенный парк, закрытые дворы с видеонаблюдением, супермаркеты, фитнес, почта, кофейни и даже два отделения поликлиники.
Инна 14:11, 20.02.2017 Ответить пожаловаться #73157
В Отделстрое знают подход к клиенту.Лично мне понравилось, когда я в первые только приехала на экскурсию в Кудрово, так мне не только менеджеры показали свой проект - Новый Оккервиль, но и другие и кроме того ответили на все насущные вопросы. Особенно привлекло меня как маму, что для моего ребенка здесь есть уже школа государственная, при чем одна из самых лучших в районе. А то нам совсем скоро в первый класс, как раз переедем в новое жилье и в школу здесь пойдем.
Как хорошо, что наконец-то есть свое жилье! А то с родными уже надоело ютиться в одной небольшой квартирке, как общежитие, жуть. Ну теперь заживу хоть нормально в Новом Оккервиле в своей просторной однокомнатной квартире. Все мне понравилось тут: и планировка удачная, и возле дома все есть, не нужно специально куда-то ездить за продуктами или товарыми для дома.
Вот и въехали в свою новую квартру в Новом Оккервиле недавно. Планировочка у нас интересная, получилось соединить комнату и кухню в гостинную, плюс еще есть комната - сделали уютную спальню. Район хороший, ближайшие магазины и вообще все необходимое для жизни рядом с домом.
Сергей 19:51, 03.03.2017 Ответить пожаловаться #74302
| Ответ на сообщение #73157
Мы тоже рассматривали эту школу. Сейчас туда ходят дети знакомых. Говорят что пока нехватка учителей, что сказывается на качестве образования . Так же не удивляйтесь если в первом классе будут 11 летние дети из Азии! Но сама Школа неплохая, по планировкам и оснащению! Мы решили повнимательнее все обдумать!
Анна Никонорова 23:29, 16.03.2017 Ответить пожаловаться #75329
Ездили с мужем на экскурсию недавно в Новый Оккервиль и очень понравилось. Менеджер нам все показала и подробно рассказала. Хорошо , что с социалкой здесь все хорошо - есть и школа на 1600 мест и детский сад в отличие от домов, которые возле меги, где садики по 100 мест, а школа всего на 600.
Екатерина 13:20, 22.03.2017 Ответить пожаловаться #75632
У нас ходит в школу Нового Оккервиля дочка друга и все очень хорошо. Суперсовременная школа на 1600 мест, крупнейшая на Северо-западе, с собственным бассейном, спортивными залами, столовыми, стадионом и хоккейной коробкой. Вы наверное что-то напутали и услышали про школу возле Меги, там такое вполне вероятно, всего 600 мест на гигантский муравейник Семь Столиц, и дети из Азии очень даже могут быть. Ведь там просто полный коктель из лиц разных национальностей из-за дешевого предложения жилья низкого качества. Сплошные студии, которые сдаются непонятно кому - гастерам, студентам и пр. В Новом Оккервиле такого нет, и в школе все спокойно.
В Новом Оккервиле нравится, что все рядышком, в 100-метрах от дома. Да и территория закрытая - не страшно за близких, везде видеонаблюдение. С парковками никаких проблем - по всему комплексу полно парковок.

Последние темы

Темы Сообщений ПросмотровПоследнее
FORUM Терлецкий парк. Новогиреевская ул., д. 5, корп. 2 54 141712:37, 15.09.2016
FORUM Первый Московский 3 112:57, 24.03.2017
FORUM Белые росы 72 24012:43, 24.03.2017
FORUM Атмосфера 3 1512:20, 24.03.2017
FORUM Апартаменты в МФК «Водный» 76 70512:09, 24.03.2017
FORUM ДОМодедово Парк 239 198911:27, 24.03.2017
FORUM Новое Мурино п. Мурино 102 273310:25, 24.03.2017
FORUM 4YOU 3 909:07, 24.03.2017
FORUM Город 39 29023:16, 23.03.2017
FORUM Новое Тушино 10 1622:09, 23.03.2017

• Купить
  • Арендовать

еще детали
Найти
Поиск на карте

Ищите объявления рядом с работой, парком или родными

Найти на карте
Предложения месяца
Индексы рынка недвижимости
Новости и аналитика рынков
23 марта Депутат-строитель из Ленинградской области предложил вновь скорректировать законы о дольщиках

23 марта К «Полис групп» и родственным фирмам подано 177 исков с требованием компенсаций за нарушение сроков сдачи жилья

22 марта Вице-президент АРСПб: «Сегодня все поняли, что районы массовой застройки превратятся в гетто»

22 марта Объем предложения жилой недвижимости в Москве в феврале составил 3 млн кв. м, потеряв за месяц 2,7%

20 марта «Строительный трест» выводит в продажу МФК с медцентром на Петровском острове под брендом AVATAR

17 марта Смольный перекладывает обязанности по строительству дорог на намыве на застройщиков этой территории

16 марта Госстройнадзор Петербурга доказал в судах необходимость снести пять очередных самовольных построек

16 марта Полуфинн на Суздальском – как менялся проект «Новоорловский», почему его продают, и что построят вместо кварталов от ЮИТ

14 марта Петровский остров: на полпути между депрессивной промзоной и элитными кварталами

10 марта Средние площади квартир на первичном рынке жилья в Москве сокращаются, апартаментов в массовом сегменте – растут

10 марта Ритейлер Metro Cash & Carry построит в районе Солнцево торговый комплекс площадью 90 тыс. кв. м

6 марта Власти подмосковных Химок обещают дольщикам проблемного ЖК «Авиатор» завершить строительство

3 марта Прямая речь: маленькие студии и однушки выходят из моды в Петербурге, теснее уже не будет

3 марта Андогулов: Программа расселения и сноса пятиэтажек способна стимулировать продажи в новостройках

3 марта «Строительный трест» возведет комплекс комфорт-класса «Новое Купчино» на месте гаражного кооператива

1 марта В Москве в 2017 году ожидается ввод корпусов в 111 комплексах – жилых и апартаментов

27 февраля «Северный город» вводит в эксплуатацию первую очередь ЖК Green City у Еврейского кладбища

22 февраля Пентхаус на Гражданке и личная «сталинка»: самые большие квартиры в спальных районах Петербурга

22 февраля «Главстрой-СПб» со второго захода получил разрешение на ввод корпусов в ЖК «Юнтолово» и «Северная долина»

20 февраля На мысу между Ждановкой и Малой Невкой достроили дом «Леонтьевский мыс» на 399 квартир

Продайте или сдайте недвижимость
Добавьте объявление бесплатно
Разместить объявление
Что станет ключевым фактором для рынка недвижимости в 2017?
© 2008-2017 Restate.ru При цитировании гиперссылка обязательна. Проект Интернет-издательства PDG
Наверх