— 255 485 объектов недвижимости Москвы и Санкт-Петербурга
Войти   0 + Подать объявление

IQ Гатчина

На страницу: IQ Гатчина

добавить сообщение  

Проект впечатляет своей масштабностью, это что-то новенькое, не избитое и современное. Учитывая отличную репутацию застройщика, в успешной реализации проекта даже не сомневаюсь. Именно поэтому, купил однокомнатную квартиру в самом начале строительства.
Предлагаемая инфраструктура очень впечатляет. Два детских сада, школа, подземный паркинг, аптека, магазины и кафе, все это на территории комплекса, который представляет собой сплошную пешеходную зону, оборудованную видео-наблюдением, максимально безопасную и комфортную.
Во-первых очень понравилось то, что высота домов в жк ограничивается 11 этажными зданиями, не люблю когда высотки давят сверху. Во-вторых, это не большое количество квартир на площадке 4-6, в некоторых случаях 9. Третье и самое интересное, это наличие различных планировок, начиная от однушек-студий, заканчивая двухуровневыми четырехкомнатными квартирами. Можно сказать, квартиры тут на любой вкус и кошелек, возможность купить квартиру в кредит тоже очень радует.
Для найше большой семьи "IQ Гатчина" подходит идеально. Старший идет в школу через два года, младший в сад. Муж постоянно ездит то в Гатчину, то в Питер по работе. Я домохозяйка с маленьким ребенком. Школа и сад в ЖК запланированы, добираться до Питера удобно и не долго, а Гатчина вообще рукой подать. Обустроенные зоны отдыха и развлечений как нельзя кстати, отсутствие автомобилей на территории жк одновременно и удивительное и верное решение, паркинг нас более чем устраивает. Приматриваем трехкомнатную квартиру, хотим светлую и просторную, с большими окнами. Оформлять будем в ипотеку, если будет возможность использовать матринский апитал будет просто идеально.
Валерия Здорова 18:35, 08.10.2014 Ответить пожаловаться #66822
ДУмаем покупать квратиру в этом ЖК. Вообще, у нас квартира есть в Гатчине, но мы хотим купить в новом доме. Узнали, что строится "IQ Гатчина", изучили и нам очень понравилось. Вообще, Гатчина город спокойный, приезжих не много. Очень привлекает наличие школы на территории района, а так же то, что будет максимально ограничено передвижение транспорта в жк. Конечно, место на паркинге дл каждой квартиры тоже плюс огромный.
Очень, очень, очень понравился этот проект! Современный, комфортный, безопасный. Яркие краски, обустроенная территория, красиво очень. Размеры жилищного комплекса впечатляют. Планировок много, есть из чего выбрать. Для Гатчины это большой плюс, такие проекты на пользу городу.
Надежда Воробьева 16:44, 16.10.2014 Ответить пожаловаться #66821
Очень вееленькие фасады, оригинальные зоны отдыха, особенно мне понравилась в виде библиотеки. Интересный проект.
Считаю очень хорошим фактором то, что Ленстройтрест строит дома из панелей собственного производства. А еще, планируется пустить транспорт от жк к ближайшей станции Метро. В общем, так если углубиться и досконально изучить проект, столько новых преимуществ находишь, очень интересно.
Николай Думин 11:29, 23.10.2014 Ответить пожаловаться #66820
Классный комплекс, я себе уже купил студию и жду когда построят. Оформили быстро, вообще без проблем.
Кто же не хочет жить в таком районе, ели кто раскритикует, явно из зависти. Тут для спокойной, размеренной жизни есть все необходимое. Начиная от квартир, в каждую из которых будет попаать солнечный свет (так задуманно по проекту) , заканчивая обустроенными зонами отдыха и круглосуточным видеонаблюдением за территорией. При всем, цена, на мой взгляд, вполне оправданная.
Сергей Соляненко 18:51, 30.10.2014 Ответить пожаловаться #66819
Мне вот понравился сам застройщик Ленстройтрест, участвовал в вебинаре, общались со всеми желающими купить и директором, можно было задавать вопросы. В общем как по мне открытость и есть успех.
Отличный застройщик, очень нравится тот факт что на рынке уже более 15 лет. Стаж сам говорит за себя, обычно компании с плохой репутацией не могут прожить на рынке и трех лет.
| Ответ на сообщение #32770
Это да, это вы в точку. Причем, с самого начала работы, Ленстройтрест строят хорошо, а с годами качество строительства только улучшается, появляются новые стандарты и т.д. И вот, максимально идеальный во всем проект IQ Гатчина, это просто супер!
Ольга Полянская 21:57, 06.11.2014 Ответить пожаловаться #66818
Еще бы застройщик не нравился. Опыт строительства 14 лет у людей, это не шутки! Вот у таких компаний покупать квартиру на стадии котлована не страшно!
Посмотрела презентацию, изучила новый стандарт "Живи", по которому Ленстройтрест разрабатвыет свои новые проекты и с уверенностью могу сказать, что этой действиетльно тот стандарт, который удовлетворяет всем потребностям современного покупателя. Даже через деять-пятнадцать лет, район не бдет выглядеть как устаревший, еще многие годы он будет удобен для всех и спрос на квартиры не будет падать.
Я однозначно буду покупать квартиру в этом жилищном компексе! Сам я из Мурманска, получил повышение, нужно переезжать в Питер. Так вот, узнал просто нереальную новость, Ленстройтрест оплачивает аренду жилья в Санкт-Петербурге до момента получения ключей от приобретаемой квартиры!!!! Представляете какой шанс! Уже пакую вещи!
Тамара Леонидовна 14:53, 20.11.2014 Ответить пожаловаться #33104
Однокомнатные квартиры тут очень просторные, с большой кухней и комнатой, а так же коридором. Ни в какое сравнение не идут с квратирами на вторичном рынке. Решили покупать в новом ЖК, больше доверяем новостройкам, чем старому фонду.
Когда прочитала, что ЖК IQ Гатчина, это город будущего, подумала просто рекламный ход, но после того, как тщателнее изучила проект, поняла, что это действительно так без преувеличений. Что удивляет, даже с учетом того, что в строимость входит инфраструктура цена все равно не зашкаливает, а вполне оправдана и справедлива. Я считаю, вариант для жизни идеальный.
ol.babanina@yandex.ru 13:23, 27.11.2014 Ответить пожаловаться #33274
жилищный комплекс действительно удобный. уже давно ищу себе жилье. здесь меня очень порадовало наличие паковочных мест на каждую квартиру. Мало кто из застройщиков заботится об этом, а ведь сейчас практически у каждого есть машина. Вот уж действительно построено для жизни.
Мы сами из Гатчины, так что для нас квартиру в IQ Гатчине это просто переезд в другой район города, но есть одно "но", этот район будет новый, современный, безопасный. Там будут свои детские сады и школа, развлечение для детей, развивающие площадки и удобные зоны отдыха для всех жителей. Так же своевременное профессиональное обслуживание и охрана. Все о чем только можно мечтать. Ждем ключи.)
Марьяна 14:36, 08.12.2014 Ответить пожаловаться #33507
При строительстве комплекса будут применяться скандинавские технологии и высококачественные финские материалы, а дизайн-проект изготовлен знаменитой арт-студией. Соотношение цена-предложение, как по мне справедливое. роме того, застройщик надежный, это тоже в наше время дорогого стоит.
Ну вот мы и собственники. В третьем корпусе квратиру купили, даже с соседями некоторыми уже познакомились. Узнали много интересных нюансов о проекте. Конечно, место под строительство выбрано очень удачно. Вблизи комплеса есть поликлинника, несколько школ и т.д. Т.е. ожидая сдачи всего преокта, жители первой очереди не будут обделены инфраструктурой.
Гость 21:49, 16.12.2014 Ответить пожаловаться #33705
И что, прямо такой во всем идеальный проект? Совсем нет недостатков?
| Ответ на сообщение #33705
Недостатки можно найти везде, при желании. Но если сравнивать с другими, то по многим параметрам IQ Гатчина выигрывает.
Дмитрий Петренко 11:36, 30.12.2014 Ответить пожаловаться #66817
Место действительно удобное и перспективное. Города расстраиваются и не за горами время, когда и Гатчина будет расти, возможно как раз, благодаря вот таким районам как IQ Гатчина. За такими комплексами будущее, ведь каждый достоин жить в комфортном, безопасном, чистом и благоустроенном месте.
То, что жилой комплекс пришелся мне по душе и я купил квартиру во втором корпусе это само собой ясно, но что я хотел бы отметить, так это качество обслуживания при оформлении. Первую консультацию я получил по Skype! Увидел на сайте что такое возможно и знаете, это оказалось крайне удобно для меня! Всю интересующую информацию "от" и "до" получил сидя дома, съездил только на экскурсию и в офис на подписание документов! Ленстройтрест не только строит удобное жилье, но и продает его максимально удобно для клиентов.
Решила съездить сама убедиться в правдивости хороших отзывов, уж больно подозрительно что их так много. Ну вот теперь сама пишу о IQ Гатчине и только хорошее. Ехала с одними ожиданиями, а увидела совсем иную картину! Даже подумать не могла, что несколько домов уже полностью построены и даже с установленными окнами! После, менеджер рассказал, что достроить все дома в планах до апреля, чем меня лично порадовал. Для себя сделала вывод, что в такое строительство вкладывать можно без страха. Буду оформлять в ближайшее время квартиру в жк.
Татьяна Кузнецова 12:38, 19.01.2015 Ответить пожаловаться #66816
А мы тут квартиру будем покупать и начинать семейную жизнь. Правда, мы только на первую консультацию едем, но я уже точно знаю, что буду жить именно тут)
Искрене рады и благодарны сотрудникам компании за то, что помогли выбрать и оформить квартиру в строящемся жк.
Очень долгое время искали проект с возможностью покупки по военной ипотеке. Когда узнали, что Ленстройтрест совместно с ВТБ24 запустили такую прграмму в ЖК IQ Гатчина, очень обрадовались. Проект отличный, почти все корпуса первой очереди достроены, сразу видишь, что покупаешь.
Планируем покупку, понравились квартиры в 1 и 2 корпусе, но обе выходят окнами на шоссе, опасаемся шума, как считаете, наши опасения верны?
| Ответ на сообщение #34704
Вы разве не консультировались со специалистом по этому поводу? Мы в первую очередь про это спросили, наши окна тоже выходят на дорогу. На эти окна будут трехкамерные стеклопакеты ставить для лучшей шумоизоляции, да и не так уж там и близко, не думаю, что будет шумно.
Мы очень рады, что купили тут квартиру. Уже зимой получим ключи и начнем новую жизнь в новом доме)
Лично для себя отметил несколько плюсов данного объекта:
1. Отличная транспортная доступность.
2. Расположен в чистом районе.
3. Развитая инфраструктура района (два сада, школа, магазины и кафе) 4. Надежный застройщик.
5. Доступные цены, постоянные акции и скидки на покупку.
Можно еще перечислять и перечислять, но это основные для меня пункты, которые повлияли на мое решение о покупке тут квартиры.
Мне понравилось это предложение от Ленстройтреста. В Гатчине аналогичных или даже просто похожих проектов вообще нет, поэтому однозначно останавливаюсь на IQ Гатчине.
В покупке жилья в таком месте вижу множество преимуществ. Во-первых, закрытый охраняемый район. Во-вторых, развитая инфраструктура. Третье, конечно же удобное расположение и внутреннее убранство. Все это по доступным ценам от надежного застройщика.
Анастасия 14:17, 20.03.2015 Ответить пожаловаться #35491
Изучала проект, с первого взгляда влюбилась в эти яркие домики с витражными окнами. Самое главное, что застройщик наряду с впечатляющим дизайном не забывает и о качестве строительства. Яркие краски призваны не отвлечь, а именно привлечь внимание покупателей к более детальному изучению проекта.
На территории будет два садика, школа, магазины, аптека, кафе, рядом с комплексом есть больница, сады и школы, перинатальный центр будут строить. Если бы еще на работу не ездить, вообще бы не выходил из дому) Купили квартиру в четвертом корпусе.)
Екатерина Шамрай 20:18, 21.05.2015 Ответить пожаловаться #66815
А меня вообще удивила идея о библиотеке на улице. Здорово придумали, это так важно в наше время заботится о будущем, о том чтобы читали не только взрослые, но и дети.
Наталия Лаухина 07:29, 23.05.2015 Ответить пожаловаться #66814
Мы себе квартиру купили в ЖК IQ Гатчина из принципа, что все там есть, ну или почти все для удобной жизни, а чего нет обещают построить, поэтому , рады, что узнали про этот объект и ждем свою квартиру к концу этого года получить.
А я что-то не поняла, какая идея у них с библиотекой, раньше такой информации не встречала.
| Ответ на сообщение #55317
Суть в том, что во дворе будет оборудована специальная зона для чтения, где будет работать вай-фай, там можно будет абсолютно бесплатно скачать любую газету или книгу и там же посидеть ее почитать
Квартиры должны получится солнечными, посмотрела планировки, очень все хорошо продумано, нет проходных спален, как это часто бывает в старых домах.
Алексей Симановский 22:35, 08.07.2016 Ответить пожаловаться #66813
Действительно современный проект. хоть и по деньгам дороговато - однушка от 2,5 млн (студию вообще не рассматриваю даже как вариант) . Школа и садик рядом будут со временем. Но главное - выезд на дорогу, где первые 10 минут не надо стоять в пробке и толкаться из-под морковки. как бывает во многих новых ЖК в Питере.
Алена Толмачева 16:37, 13.07.2016 Ответить пожаловаться #66812
Помимо собственно благоустройства, весьма неплохого, кстати, радует безусловно наличие социальной инфраструктуры квартала. Сейчас школу уже закладывают, думаю что в ближайшей перспективе она появится.
Яркий очень и жизнерадостный квартал. Он однозначно обращает на себя внимание. Ну и планировки на самом деле очень нравятся. В той же двушке - два коридора, один из которых вообще как мини-холл. Есть где шкаф поставить, обувь нормально разложить. а то бывает входишь и сразу в жилую зону попадаешь.
Μарина Κарпова 23:13, 16.07.2016 Ответить пожаловаться #66811
Я все-таки надеюсь въехать в квартиру до нового года. Уже замучались ждать.
Внутреннюю приемку обещают кто в августе, кто в сентябре. Надеюсь, уж к ноябрю-то все разрешится и мы приступим к ремонту.
Рядом с домом должны построить школу, но пока без движения. Только яму раскопали. Хотелось бы, чтоб построили. Пусть будет компенсацией за пропущенные сроки.
Елена Алексеевна 23:18, 16.07.2016 Ответить пожаловаться #63777
Внутреннюю приемку обещают кто в августе, кто в сентябре. Надеюсь, уж к ноябрю-то все разрешится и мы приступим к ремонту.
Рядом с домом должны построить школу, но пока без движения. Только яму раскопали. Хотелось бы, чтоб построили. Пусть будет компенсацией за пропущенные сроки.
Елена Алексеевна 21:15, 27.07.2016 Ответить пожаловаться #63976
Алексей Симановский 21:17, 27.07.2016 Ответить пожаловаться #66810
Часто пользуюсь Петербургским шоссе, пока объезжаю по пути с дачи в Верево. И ведь расширяют шоссе. Если питерский универ перенесут в этот район, будет прямо благодать.
Может. тогда студенты в студии переселятся, ведь много их в Гатчине, могу предположить.
А там, где у студента своя квартира, и родителям спокойнее будет.
Елена Алексеевна 18:24, 07.08.2016 Ответить пожаловаться #64097
Анатолий Ливренчук 23:41, 18.09.2016 Ответить пожаловаться #66809
Территория новостройки закрыта и охраняется (в том числе используется видеонаблюдение внутри и снаружи зданий) , также предусмотрены ландшафтный дизайн, детские и спортивные площадки, и даже есть где с собакой погулять. Все нужное, в том числе магазины и закусочная МакДональдс через дорогу от "Гатчины"
Алексей Симановский 23:16, 19.09.2016 Ответить пожаловаться #66808
Сейчас у них отличные цены - можно в рассрочку купить готовое, главное плати 290 тысяч и въезжай. Это дешевле, чем год аренды в Питере платить, как я посчитал. Но надо понимать, сколько и когда платить, т.к. в ипотеку вписываешься.
Виктория Викторовна 17:13, 29.09.2016 Ответить пожаловаться #64807
Сейчас объект уже заканчивают, это хорошо. Однако что будет с социальными объектами – не понятно. А все-таки очень бы хотелось, чтоб их построили. Хотя опять же, вроде их начали делать, какие-то подвижки на тех пятнах тоже есть, но больше конечно следим за судьбой своей квартиры, а не соцобъектов все же)
Елена Николаевна 05:37, 21.10.2016 Ответить пожаловаться #65163
Объект отличный и расположение. Гатчина чудесный город рядом с Санкт - Петербургом. Однако застройщик ужасен. Обманывают своих клиентов, пренебрегают. Абсолютно никакого уважения к дольщикам, все мыслимые и немыслимые сроки сорваны. То, что было заявлено в буклетах вовсе не соответсвует тому, что на деле. На всем сэкономлено, хотя с дольщиков взяли по полной. Лебедев и вовсе доверия не внушает. Слова его ничего не стоят, слово дал - слово взял. Ничего из сказанного им не было исполнено.
Алина Никонова 23:08, 27.10.2016 Ответить пожаловаться #66807
На Пушкинском шоссе у квартала IQ-Гатчина и на Красносельском шоссе сегодня идет активный процесс строительства – расширение дорожного полотна, устройство ливневой канализации и другие работы. После окончания ремонта на Пушкинском и Ленинградском шоссе предусмотрено 4-полосное движение, на Красносельском – 2-полосное. Постоим ли после Киевки, не знаю. Но жилье покупать можно
Оксана Антипова 22:16, 30.10.2016 Ответить пожаловаться #66806
Малоэтажки для больших городов - все таки роскошь, учитывая высокую цену и дефицит земли, дороговизну строительства коммуникаций и сетей . А как по другому? Строить в пригороде или городах-спутниках, как этот обьект.
Инга 14:31, 02.11.2016 Ответить пожаловаться #65342
Побывали в прошлые выходные там. Заканчивают все же благоустройство дворов, заасфальтировано, площадку увидели. Рабочие аже в выходной были. Видимо сейчас туда застройщик все силы бросил.
Плохо, конечно, что вроде как надежный застройщик, а сдвинули сроки первой очереди. не столь критично, но все равно. Надеюсь, что остальные очереди все же более в срок построят, плюс всю социальную инфраструктуру.
Ася Иванова 20:37, 13.11.2016 Ответить пожаловаться #66805
Да кажись есть се для комфортной и умеренной жизни. Так же, для себя лично считаю огромным приемуществом доступные цены, разнообразие планировок квартир, хорошо спланированное внутреннее пространство и общую концепцию, разработанную в ярких позитивных тонах. украсили гатчину этими домами!
Лариса 20:37, 13.11.2016 Ответить пожаловаться #65497
В Гатчине хорошо, есть все для комфортной и умеренной жизни. Так же, для себя лично считаю огромным приемуществом доступные цены, разнообразие планировок квартир, хорошо спланированное внутреннее пространство и общую концепцию, разработанную в ярких позитивных тонах.
К сожалению, в Гатчине очень мало строительства ведется относительно Питера. И проекты все какие-то однобокие. Либо слишком и необоснованно дорогие и элитные, либо, простите ничуть не отличающиеся от массовой застройки а-ля Шушары, которые мы проезжаем когда в Питер ездим. А чего-то милого и тихого, уютного не хватает. Поэтому этот проект весьма выгодно смотрится, если как обещают построят детский сад, то вообще плюс будет, разберут у них все квартиры, тем более стоимость то весьма средняя, а при том уровне что предлагается это вроде как неплохой вариант весьма...
Семен 08:39, 06.12.2016 Ответить пожаловаться #65909
Сам объект ну идеальным конечно не назовешь, но оптимальным назвать можно точно. И в плане удобства добирания до центра Гатчины, и в плане добирания до Питера. Ну и конечно сам квартал приятный, безопасный и красивый. Радует, что внутри все по цивильному будет.
К сожалению сроки передачи ключей перенесли, но это лучше, чем быть обманутым дольщиком. Ни в коей мере не оправдывая застройщика, но тем не менее даже сейчас в кризис выполнили свои обещания, достроили, причем качество сохранили, нигде ничего особо не урезали, что очень радует. Ключи скоро передадут.
Семен 16:31, 31.12.2016 Ответить пожаловаться #67129
К сожалению из-за срывов сроков (дома только сейчас сдают) все ощущение от микрорайона испорчено. И ведь хороший район получился, один из лучших в Гатчине, но Ленстройтрест сам себе репутацию подпортил. Хотя сейчас активно строят следующие очереди и детсад, видимо как раз пытаются вернуть репутацию. Думаю тем кто следующие очереди купит уже не придется из-за таких срывов сроков переживать ка нам, тем кто купил еще в первой очереди…
Проект у ЛСТ замечательный, фантазийный. Равно как и его сотрудники. Всё что обещали, сделали: сдали вовремя. Ну что такое задержка в несколько дней?! Вы посмотрите другие объекты в Питере. Там просто дольщиков кидают. А с нами ещё цацкаются. Витражи ставят, электронные табло, климат-контроль, дизайнерские холлы. А выйдите во двор. Там и детский аттракцион с пиратским кораблём, и парковка, и широкий бульвар, и тротуар до Гатчины. Почти построен детсад, хоть завтра детишек приводи. Школа на подходе. Давайте дружно поблагодарим ЛСТ за такую заботу о нас.
Алексей 00:09, 10.04.2017 Ответить пожаловаться #76866
Какую-то жесть человек пишет, накурился что-ли??? Мы ждали честно полтора года и дождались, что дом сдан. Да, наверное не сразу газоны и цветочки рядом будут, но главное, что сдали - с задержкой. Но все отступные мы получили
Леонид Ж-ий 20:49, 21.04.2017 Ответить пожаловаться #78096
со сроком сдачи - адок конечно... Но все обязательства выполнили и паркинг скоро будет готов. Помним про цену меньше 3 млн и ... комплекс шикарен, особенно учитывая, что ничего приличного более в Гатчине не строят. Сейчас все силы на объекте – до самого нового года они там работали, только что не круглосуточно.

Надеюсь остальные очереди и садик сдадут уже без задержек. Хотелось бы, чтобыквартал побыстрее ожил, сюда пришла жизнь.
Все обещания выполнили. ЖК сдали А теперь квартиры начали сдавать. Установили график передачи в зависимости, от "лояльности" дольщиков к компании. Кто исков не подавал, тот первый получает. Можно вызвать и специалиста на приёмку, по нотариально заверенной доверенности и на срок 30 минут Благоустройство территории и МОПов обещают летом (год, правда, не назвали) . Из 2-х детсадов и школы, один уже начали и "законсервировали", ко второму и школе, пока не приступали.Потому, что все деньги ушли на выплаты неустойки. Вот я и думаю, покупать или пока нет? Подскажите.

Последние темы

Темы Сообщений ПросмотровПоследнее
FORUM Терлецкий парк. Новогиреевская ул., д. 5, корп. 2 55 146020:44, 20.04.2017
FORUM Новое Тушино 21 2523:23, 26.04.2017
FORUM Моя стихия 7 2423:00, 26.04.2017
FORUM Солнечная система-2 2 116:40, 26.04.2017
FORUM Видный город 9 1616:22, 26.04.2017
FORUM Лиственный 1 615:37, 26.04.2017
FORUM Гольяново Парк 8 30914:24, 26.04.2017
FORUM Новогорск 317 437014:14, 26.04.2017
FORUM Парк Легенд 7 4612:49, 26.04.2017
FORUM Воробьев дом 12 6112:38, 26.04.2017

• Купить
  • Арендовать

еще детали
Найти
Поиск на карте

Ищите объявления рядом с работой, парком или родными

Найти на карте
Предложения месяца
Индексы рынка недвижимости
Новости и аналитика рынков
24 апреля Вместо фабрики «Пекарь» на 11-й Красноармейской построят жилой дом на 165 квартир

24 апреля Москомстройинвест собирает предложения застройщиков для изменения статуса апартаментов

20 апреля Компания «Донстрой» продала Агентству ипотечного жилищного кредитования 378 квартир в ЖК «Символ»

20 апреля Кошмар клаустрофоба: самые маленькие студии в Петербурге от 12 до 22 квадратных метров

19 апреля Верховный суд запретил строительство «Ингрия-тауэр» на Поклонной горе в Петербурге

19 апреля Группа «ПИК» раскрыла сумму сделки по приобретению группы компаний «Мортон» - 11,7 млрд рублей

18 апреля Urban Group в 2017 году инвестирует в недостроенные социальные объекты СУ-155 порядка 4 млрд рублей

18 апреля Фонд имущества Петербурга выставит на торги право аренды пять городских рынков в разных районах

18 апреля Региональное управление Федеральной службы судебных приставов арестовало счета ООО «ЛП», которое возводит ЖК «Лондон Парк»

13 апреля В марте российские банки выдали рекордный объем ипотечных кредитов – 150 млрд рублей

13 апреля На Большой Морской банк времен Николая II отреставрировали под бизнес-центр «Сенатор»

12 апреля ГК КВС вместо запланированного бизнес-центра построит в Выборгском районе жилье и немного офисов

7 апреля АО «Глобинвестстрой», застройщик ЖК «Московские окна» («Терлецкий парк»), признано банкротом

7 апреля Офис Docklands, вид изнутри: интерьеры в стиле «лофт», здоровый образ жизни и приверженность Васильевскому острову

4 апреля «Будущая Барвиха» эконом-класса и «черное Девяткино»: как мы искали недорогую квартиру на Ярмарке недвижимости

31 марта Александро-Невская мануфактура начнет застраивать свою территорию жильем в начале 2018 года

30 марта В границах «старой» Москвы реализуется 85 проектов комплексного освоения, каждый площадью более 100 тыс. кв. м

27 марта Компания Insigma представила проект «Ordynka. Собрание клубных домов» на территории фабрики Марата

23 марта Депутат-строитель из Ленинградской области предложил вновь скорректировать законы о дольщиках

23 марта К «Полис групп» и родственным фирмам подано 177 исков с требованием компенсаций за нарушение сроков сдачи жилья

Продайте или сдайте недвижимость
Добавьте объявление бесплатно
Разместить объявление
Что станет ключевым фактором для рынка недвижимости в 2017?
© 2008-2017 Restate.ru При цитировании гиперссылка обязательна. Проект Интернет-издательства PDG
Наверх