— 238 068 объектов недвижимости Москвы и Санкт-Петербурга
Войти   0 + Подать объявление

Апартаменты в МФК «Водный»

На страницу: Водный

добавить сообщение  

Сразу к этому проекту прониклась душой, но все же, с покупкой торопиться не стала. Теперь уже, когда пересмотрела массу различных вариантов, уверена на 100%, что лучше Водного просто нет! Кто-то не согласится и пусть – главное, для себя я выбор сделала.
Отличный комплекс. Такое ощущение, что он построен прямо для меня, давно мечтала купить недвижимость на Водном, наконец моя мечта исполнилась!!!
Такую красоту на Водном построили, каждый раз по дороге на работу любуюсь комплексом. Очень необычный и стильный проект – огромный респект всем, кто к нему приложил руку!
Алия 22:30, 16.03.2015 Ответить пожаловаться #35411
Один из красивейших комплексов, на мой взгляд. И при этом довольно недорогой, если судить по всем новостройкам в районе и их уровню готовности. Мы с мужем давно ищем свои апартаменты, но в итоге скорее всего остановимся на этом ЖК.
Максим 14:24, 27.03.2015 Ответить пожаловаться #35639
Планирую сдавать свой апарт. Купил уже давно, скоро срок сдачи. Сейчас пока занимаюсь поиском толковой ремонтной бригады и материалов для ремонта. Буду благодарен за советы по этим вопросам.
Мне Водный нравится уже давно. Раньше у меня жила там бабушка, потом родители квартиру эту продали, а сами переехали. Вот теперь хочу вернуться в родной и любимый район. Занимаюсь решением вопросов ипотеки и оформления всех документов.
Максим, тут все зависит от ваших финансовых возможностей. Иногда прямо от застройщика бывают бригады неплохие, бывает какие-то агентства дизайнерские свои услуги предлагают, ну или попробуйте через интернет найти. Попробуйте в офисе спросить, может там что-то смогут посоветовать.
Мы пока собираемся покупать недвижимость, видели пару проектов и как-то не впечатлило. Хотим навестить водный. На картинках нам он понравился, тем более внешне он должен быть уже на завершающем этапе, так что получится оценить его уже практически в конечном виде. Свое мнение составлю, когда все посмотрю, пока что нравится расположение и цена нормальная.
Инка 10:38, 27.04.2015 Ответить пожаловаться #54620
Мы решили, что долго тянуть не к чему, поэтому взяли апарт практически сразу. Поисками занимались уже приличное время и к моменту покупки знали уже все нюансы и особенности. Водный был первым комплексом, где не было никаких недомолвок и где ничего нас не смутило, наверное поэтому мы так быстро определились с выбором.
Компания приятно нас порадовала. Во-первых, очень вежливый персонал, компетентный по всем вопросам, касающимся объекта. Во-вторых, достаточно разумные цены. И плюс ко всему, еще и скидки на парковочные места при покупке апартаментов. Очень здорово, если принять во внимание острый вопрос, где поставить свою машину, чтобы потом найти её целой и невредимой.
Мы с мужем уже давно в Москве работаем, лет 10 назад только купили первую квартиру в Ногинске, а теперь у нас выросло двое детей. Дочь недавно замуж вышла и переехала к мужу, а сыну мы решили купить квартиру в Москве, но после продолжительных поисков поняли, что цены просто баснословные. Случайно муж увидел рекламу Водного, конечно немного сомневались по поводу покупки апартаментов, но потом подумали, что это единственный вариант, в котором качество и цена нас устроили, поэтому решили взять.
Predator 00:32, 31.05.2015 Ответить пожаловаться #55428
На сайте увидел инфу, что начали продавать квартиры. Кто-то узнавал какова цена? Просто думаю реально ваще в 8 лямов уложиться с покупкой?
Максим, по строймату если хотите недорого можно поискать на рынках, если решили делать сразу дорого лучше заказывайте через интернет. Вообще цены сейчас на материалы прилично выросли. Но если сдавать хотите в принципе можно не заморачиваться с дорогими материалами. По поводу бригады у самого пока нет никого на примете.
Задался целью во что бы то ни стало купить себе жилье в Москве. начал усердно перебирать различные сайты с новостройками можно сказать не спал ночами. Нашел в 5 минутах от станции Водный Стадион, да и сдается совсем скоро – уже в конце этого года. Поеду с менеджерами общаться, узнавать все тонкости и денежные вопросы. А так комплекс по внешнему виду отличный.
Кристина 13:37, 04.06.2015 Ответить пожаловаться #55518
Ну близость метро просто огромное преимущество этого комплекса. А еще мне нравится, что есть своя парковка. Есть у комплекса конечно нюансы которые мне не очень нравятся, но плюсов несомненно нааамного больше!
Лёля 09:06, 24.06.2015 Ответить пожаловаться #55924
Хорошая застройка в тихом зеленом районе. Отличные виды из окон, есть все что нужно - магазины, банки, парки.
Леон 00:06, 27.06.2015 Ответить пожаловаться #56003
| Ответ на сообщение #55428
Predator, думаю это вполне реально. Насколько могу судить квартиры там неочень дорогие.
Настоящий рай здесь будет летом, рядом пляжные зоны. Все таки каждый ищет что то своё в проекте. Для меня это как раз природа и зеленые зоны. А пляж, который рядом, это вообще моя мечта.
Коlaн 09:29, 25.07.2015 Ответить пожаловаться #56518
Купил квартиру небольшую онушку, все вместе с оформлением вышло 7400 тр. Так что за 8 можно взять норм квартиру.
Хочу приобрести апартамент в водном, мне нравится расположение и еще что в комплексе есть свой паркинг. Владельцам авто этот факт понравится) )
Иван 14:46, 31.07.2015 Ответить пожаловаться #56643
Так тут квартиры или апартаменты?
Прямо на сайте проекта нашел информацию про отделку квартиры. Многие застройщики сдают квартиры без отделки, а тут можно по окончании строительства уже в готовую квартиру заехать.
Стин 11:14, 03.08.2015 Ответить пожаловаться #56689
Erwe, а не подскажете на какое количество авто парковка рассчитана? И будет ли она утепляться зимой? Это очень важные моменты.
| Ответ на сообщение #56643
Иван, есть и квартиры и апартаменты, так что предложение для всех. Квартиры немного дороже. Но в целом оба варианта хороши, главное до покупки все тонкости прояснить.
По информации на офф.сайте запущена новая програма ипотечного кредитования. Ставку снизили на 0,25%. Думаю если учитывать стоимость покупки, то эти проценты составляют довольно приличную сумму экономии.
Ритата 23:41, 15.08.2015 Ответить пожаловаться #56910
| Ответ на сообщение #56782
Неплохо. А не подскажете какой банк такие условия дает?
Ольга 11:42, 16.08.2015 Ответить пожаловаться #56915
А сколько обойдется ремонт в среднем обычный в двушке?
Гена 20:00, 31.08.2015 Ответить пожаловаться #57234
| Ответ на сообщение #56915
Тут все будет зависеть от ваших запросов. Что вы подразумеваете под словом "обычный"?
Мне понравилось, что там территорию вокруг комплекса делают. А то ведь бывают компании, построят и все, а вы сами как хотите с их свалками разбирайтесь. Ольга, считайте исходя из метража вашей квартиры и умножайте на среднюю стоимость ремонта квадратного метра – это 7000 – 8000 хороший ремонт без излишств.
Доктор 18:29, 15.09.2015 Ответить пожаловаться #57791
Радостная новость! Разрешение на ввод в эксплуатацию комплекса получено. Останется найти толковых ремонтников и можно переезжать.
Елена. 10:56, 19.09.2015 Ответить пожаловаться #57871
А у меня большие опасения и сомнения. Ведь в МФК в отличие от ЖК не создаются ТСЖ. Кто будет ответственным за содержание, эксплуатацию и ремонт дома? Кто будет обслуживать дом и квартиры? Как и сколько все это будет стоить для соб-ков квартир и апартов? Сохранятся ли у прописанных пенсионеров льготы и субсидии по коммуналке? Квартиры и апартаменты в корпусах вперемешку - тоже как-то беспокоит: не устроят ли из апартов на этажах офисы.
Красик 17:51, 28.09.2015 Ответить пожаловаться #58089
Сначала присмотрелся по району. Там несколько есть вариантов, но Водный ближе всего к сдаче. А потом обнаружил, что при этом ещё и цена отличная. Продажи там идут быстрыми темпами, так что затягивать не рекомендую, если кто думает. Первый присмотренный вариант прямо под носом у нас скупили.
Фостер 22:43, 03.10.2015 Ответить пожаловаться #58214
У комплекса очень удобное расположение. К нему удобно добираться и на своей машине и на метро, которое прямо рядом с комплексом находится. И район в целом нравится, и водохранилище рядом и зеленая прогулочная зона.
Интер 16:15, 13.10.2015 Ответить пожаловаться #58491
| Ответ на сообщение #57871
Вопросов много, но так как апартаменты в России в новинку, врядли кто-то даст вам много информации достоверной о проживании в них. Надо немного подождать и люди, которые будут проживать в них дадут самую верную информацию об апартах.
Лера 15:44, 16.10.2015 Ответить пожаловаться #58590
Место просто замечательное, тут тебе и цивилизация со всеми её плюсами и минусами, и зеленая зона, и даже водохранилище, про которое я даже не знала. На работу всегда ездила на метро, и оно тут под рукой.
Хотелось бы узнать поподробней про ЖК Водный. По информации на оф сайте предлагается рай на земле. Хочется узнать насколько обещания соответствуют действительности. Цена очень привлекательная, не хочется упустить шанс жить в таком жк. Если кто-то может конкретно по существу все плюсы этого проекта рассказать, будьте любезны.
| Ответ на сообщение #58741
Самый главный и объективный плюс что застройщик проекта МР Групп. С самого начала проект выделяется удачным расположением. Рядом есть станция метро, много различных магазинов, несколько школ и т.д. Также недалеко имеется зеленая зона, что в Москве вообще редкость. Строительство идет в срок, без задержек. На данный момент уже получено разрешение на ввод комплекса в эксплуатацию, а также назначена управляющая компания. Ну если по существу, то вроде ничего не забыл.
Ашар 22:31, 09.11.2015 Ответить пожаловаться #59132
А есть в ЖК Водном демонстрационные квартиры для ознакомления? Желательно с отделкой, ведь вроде предлагают заказать её от застройщика. Был бы шанс для людей оценить её качество. Разговоры разговорами, но глазами увидеть всегда лучше.
В процессе строительства очень радовали его темпы. Следил за строительством через вебку и периодически заезжал на стройку. Комплекс вырос прямо на глазах очень быстро по меркам градостроительства. Опять не сказал бы, что проект изначально был простой, совсем не так. Видимо опыт застройщика позволяет быстро возводить проекты любой сложности, молодцы.
| Ответ на сообщение #59132
Обычно такие демонстрационные варианты делают в самом начале строительства, когда не все корпуса ещё достроены. А сейчас там любая квартира, как демонстрационный вариант, приходите и выбирайте, как говорится. Я так думаю.
Если кого то не устраивает Водный, то я вообще не знаю, что людям надо. Здесь все круто!!!!! начиная от цены и застройщика и вплоть до инфраструктуры и района строительства вцелом. Плюс ко всему комплекс уже готов, и скоро начнется выдача ключей.
| Ответ на сообщение #59616
Пределу совершенства нет. Проект шикарный, дело за реализацией. ЖК уже построен, но пока не обжит. Хочется оценить как там будет всё функционировать. Проживание, услуги и так далее.
Тюбик 18:08, 18.12.2015 Ответить пожаловаться #60081
Очень люблю природу, но работать приходится в мегаполисе. Каждый зеленый клочок для меня радость. А в этом комплексе имеется неподалеку целый парк, а также водохранилище. Пусть это капля в море, но меня этот проект привлек именно зеленой зоной.
| Ответ на сообщение #60081
Не каждый может порадоваться мелочам. Некоторым и парка мало. Удивляюсь на тех людей, которые пишут, что для экологии это ничего не даст. Оно и так понятно, но давайте ещё себя на этом накручивать. Надо быть позитивней.
Очень жду получения ключей. На протяжении всего строительства не приходилось беспокоиться за результат. Район изучал досконально, знаю все плюсы и минусы. Застройщик выполнил свою работу на отлично.
Геннадий 20:04, 26.01.2016 Ответить пожаловаться #60813
Работа по строительству была проделана титаническая. Однако по срокам полный порядок. Интересно, что скажут другие застройщики, которые постоянно придумывают оправдания про кризис или про какие то документы и задерживают строительство. МР Групп красавчики, может зададут новые тенденции на рынке недвижимости.
Николай 21:44, 31.01.2016 Ответить пожаловаться #60935
Проект удачный. Рядом метро. Больше нигде такая тотечная стройка рядом ч метро не ведётся. Дома качественные. Кстати использовался турецкий материал. Успели до санкций. А что касается о том что рядом кладбище так это хорошо для того что бы помнили и про вечный дом.
При оценке комплекса надо учитывать недостатки и преимущества относительно конкурентов в том районе. ЖК Водный вне конкуренции, и если выбирать конкретно в том районе, то выбор очевиден. Собственно всё.
Гусар 20:27, 19.02.2016 Ответить пожаловаться #61282
Район и качество ЖК меня полностью устраивает. Есть желание взять апартаменты, потом перевести их в квартиру. Как я понял такой вариант возможен и многие будут так делать. Так что без поддержки советом точно не останусь, опять же полезный опыт. Сейчас апартаменты становятся всё популярнее, может и вообще переводить не буду, видно будет.
Слим 02:20, 03.03.2016 Ответить пожаловаться #61493
| Ответ на сообщение #61282
Нужно дождаться что скажут власти по поводу этого типа недвижимости, пока слушается ещё этот вопрос. Потом уже будем решать переводить или нет.
Если стоит вопрос покупки нового жилья, то такие проекты, как Водный отлично подойдут. Тут цена заявлена именно такая, чтобы практически каждый нашел для себя подходящий вариант.
Загорелась мыслью купить себе небольшую квартирку. Недавно ездили смотреть. Сейчас цены уже выше, чем были на этапе строительства. Зато объект уже сдан и можно своими глазами увидеть, что все работает. Побывали в ТЦ – вообще наверное круто иметь все нужное под боком. Смущает только, что в течение еще приличного времени придется жить в состоянии постоянного ремонта.
Валерия 09:25, 10.07.2016 Ответить пожаловаться #63694
Добрый день. Просветите, пожалуйста, насчёт апартаментов. Никак не пойму в чём разница?
Рупер 13:06, 09.08.2016 Ответить пожаловаться #64120
В апартаментах невозможно оформить прописку, только временную регистрацию. В плане цены они дешевле квартир. Оплата обслуживания в апартах немного выше, чем в квартирах. Опять же стоит упомянуть, что сейчас рассматривается новый законопроект по апартам, который может изменить некоторые аспекты.
Ищем комплекс с зеленой зоной. Решили искать комплекс в головинском районе. Там есть несколько вариантов, но пока водный кажется самым перспективным.
Илья 12:07, 09.12.2016 Ответить пожаловаться #65977
Валерия, я тоже изучал вопрос с апартаментами, так как приглянулся комплекс Водный. Ничего жуткого не выявил. Разве что коммунальные платежи немного выше будут, однако это компенсируется тем, что изначальная стоимость ниже, чем если покупать квартиру. Тем более, что дома расположены удивительно удобно для Москвы. Так что страшного в апартаментах ничего нет, можно смело покупать!
Илья, замечу, что идет продажа не только апартаментов. В Водном можно купить также квартиру, разница в цене, соответственно, и в возможности прописки. Раздумываю вот сам, что предпочтительнее, потому как все остальное устраивает. Склоняюсь к апартаментам: прописка у меня есть, а сумму, оставшуюся с разницы, можно потратить на строй. материалы для ремонта.
Я до того момента, как купила квартиру и не прочитала на форуму жильцов, что апартаменты продаются, и не знала об этом) Так что удивлена осведомленностью многих в этом вопросе. Рада, что заселяются потихоньку новостройки - побыстрее бы все уже ремонт сделали и наступила долгожданная тишина!
Мария, у меня ситуация была в точности наоборот) ) Я даже не знала, что продают квартиры. Но мне неважно было, я апартаментами изначально интересовалась - по деньгам выгоднее, как по мне. А с учетом транспортной доступности, так вообще супер цена.
Владимир 12:15, 30.12.2016 Ответить пожаловаться #67108
Хорошо, что посмотреть можно, что покупать собираешься. А то вот так вот на уровне котлована купил квартиру, достоился дом (в нынешних реалиях - если достроился...) , приехал смотреть на свою покупку через годик, хоп, а квартира в чужие окна смотрит. И сразу вся радость куда-то улетучивается.
Владимир, это еще не самое ужасное... Страшное, если начинаешь осматривать помещение, а там кошмар за кошмаром - вытяжка не работает, окна сифонят, балкон не открывается, напор воды плохой в кранах... а квартира уже твоя, никуда не денешь. У меня так у знакомого было - он купил и сам не рад был. Так что я себе очень хорошо уяснила, что надо досконально осмотреть сначала, а потом покупать. На уровне котлована оно дешевле, конечно, зато потом может боком выйти. Кстати поеду комплекс на выходных смотреть.
Жуть-жуткую рассказываете) Хорошо, что все достроили и в сроки. Красивые такие домики получились, аккуратные, новенькие... Прямо иду домой и издалека любуюсь) Особенно хорошо весной будет, когда озеленится райончик, дороги не такие грязные будут и машины чистенькие. Красота!
Да, мне тоже очень нравится, как смотрятся высотки - стильно и аккуратно, хорошо вписались. Я живу на по соседству, район очень нравится, но дом старый. Все думала-думала о переезде, потом решила, что надо-таки переезжать. Метраж побольше в Водном. Буду продавать свою старушку...
Светлана 11:41, 31.01.2017 Ответить пожаловаться #69697
Анюта, переезд - дело полезное! Столько всегда энтузиазма, хорошая возможность поменять многое в своей квартире. Мы вот в Водный переезжаем, продаем квартиру поменьше тоже, с доплатой новую купили. Я очень рада, потому что давно хотела кухню просторную иметь, а в старой квартире совсем маленький закуток. Теперь все будет так, как мне хочется: и барная стойка, и стол большой у окна, и наконец-то плита на 4 конфорки) )
Светлана, в Водном как раз свободная планировка, так что кухню сможете большой сделать, как и хотели всегда!
Поеду в конце недели узнавать по поводу нового корпуса. Очень хотел приобрести жилплощадь в Водном, однако желаемые помещения на желаемых этажах были уже заняты. Теперь вот воодушевился, узнав про новый корпус. Надеюсь в этот раз мне повезет!)
Григорий, удачи) Надеюсь, в этот раз вам повезет и мы станем соседями в ближайшем будущем.
Порадовала цена, адекватная для такого проекта. Внешний вид - тоже на пятерку, свой паркинг, свой ТЦ - это приятные дополнения. Может быть откроют фитнес-клуб: было бы очень удобно. Мне нравится этот район, поэтому заинтересовался покупкой собственной квартира именно здесь. Рассматриваю варианты. Близость к метро, конечно, очень веский аргумент.

Последние темы

Темы Сообщений ПросмотровПоследнее
FORUM Терлецкий парк. Новогиреевская ул., д. 5, корп. 2 54 134612:37, 15.09.2016
FORUM Итальянский квартал 40 71716:19, 21.02.2017
FORUM UP-квартал Сколковский 6 915:25, 21.02.2017
FORUM Дом с фонтаном 1 015:01, 21.02.2017
FORUM ДОМодедово Парк 233 174212:50, 21.02.2017
FORUM UP-квартал Римский 17 3702:53, 21.02.2017
FORUM Финский городок Юттери 40 76323:52, 20.02.2017
FORUM Петр I 1 822:08, 20.02.2017
FORUM SALUT! (Салют) 2 1317:32, 20.02.2017
FORUM 84 Высота 4 116:33, 20.02.2017

• Купить
  • Арендовать

еще детали
Найти
Поиск на карте

Ищите объявления рядом с работой, парком или родными

Найти на карте
Предложения месяца
Индексы рынка недвижимости
Новости и аналитика рынков
20 февраля На мысу между Ждановкой и Малой Невкой достроили дом «Леонтьевский мыс» на 399 квартир

16 февраля «Петровский парк» от Setl City получил первое в Петербурге заключение о соответствии проектной декларации 214-ФЗ

15 февраля Казахский девелопер BI Group запускает три проекта жилых комплексов на Московском проспекте в Петербурге

13 февраля Эксперт: за полтора года в Петербурге закрылось 47 агентств недвижимости, 50 на грани банкротства

9 февраля «Юнит» в феврале запустит продажи в ЖК «Promenade» у метро «Фрунзенская», новой очереди «Времен года»

9 февраля Всеволожский суд подтвердил права «Сити 78 загородная недвижимость» на участок под проект «Кавголовское озеро. Загородная резиденция»

8 февраля Власти Ленобласти разрешили компании «Норманн» повторно подавать заявку на ввод первой очереди ЖК «Десяткино»

7 февраля Прокуратура внесла представление в адрес холдинга RBI, за ущемление прав дольщиков в ЖК «Петровская ривьера»

7 февраля 45 безымянных улиц в Центральном, Приморском, Кировском, Невском и Пушкинском районах получили названия

3 февраля «Квадратные мэтры»: квартира царского министра в доме Лидваль на Каменноостровском проспекте

2 февраля Офис Bonava, вид изнутри: шведские кофепития, собственный музыкальный бэнд и панорама Невского за окном

31 января Верховный суд обязал застройщиков исполнять условия сделок с жильем даже по «серым» схемам

31 января В 2017 году «Строительный трест» начнет продажи апартаментов в двух МФК на Петроградской стороне

27 января Всех застройщиков Москвы, работающих по 214-ФЗ, ждет плановая проверка Москомстройинвеста

26 января Проект ЖК на Карповке, 27 вместо скандинавов из Bonava могут реализовать петербургские застройщики

26 января Росреестр начал регистрировать недвижимость по экстерриториальному принципу по всей России

25 января Госдума готовится увеличить земельный налог на участки, переданные под жилищное строительство

25 января Казахстанский девелопер застроит бывшую территорию завода «Климов» на Белоостровской улице

24 января В Мособласти возобновлено строительство ЖК «Березовая роща», квартиры в котором ждут 722 дольщика

23 января Стройнадзор отказал во вводе в эксплуатацию ЖК «Северная долина» и «Юнтолово» в Петербурге

Продайте или сдайте недвижимость
Добавьте объявление бесплатно
Разместить объявление
Что станет ключевым фактором для рынка недвижимости в 2017?
© 2008-2017 Restate.ru При цитировании гиперссылка обязательна. Проект Интернет-издательства PDG
Наверх