— 238 068 объектов недвижимости Москвы и Санкт-Петербурга
Войти   0 + Подать объявление

Муринский Посад

На страницу: Муринский Посад

добавить сообщение  

С экологией здесь все в порядке, больших промзон поблизости нет, жилье строится на бывших землях сельхозугодий. Источником загрязнения могут разве только служить близкие трассы с плотным трафиком. Но в этом комплексе привлекает близость лесных зон и чистых озер, до которых можно добраться за 15-20 минтуна машине. Комплекс удачно расположен рядом с шоссе Лаврики и также почти рядом с Токсовским шоссе, откуда близко до КАД. Но территориальная близость в данном случае не означает, что добраться до КАД будет легко, поскольку Токсовское шоссе – одно из самых загруженных и в часы пик, а особенно в выходные здесь частые пробки – народ в пятницу вечером едет отдыхать на горнолыжные курорты и многочисленные озера, а в воскресенье – обратно.
Солошенко 23:43, 10.11.2014 Ответить пожаловаться #32920
Муринский посад – тут мы сейчас смотрим. Планировки хорошие. Нет глупых квадратных метров, которые никак не задействуешь! Цена за двушку в 3,8 млн – это отличное предложение. Мы справимся своими силами, без привлечения кредитов и рассрочек, хотя, не скрою, рассрочку рассматривали, у ЦДС предложения по ней не плохие. Но дома таки на совете решили, что поднажмем и 100% внесем оплату, т.к. в этом случае скидки очень хорошие предоставляются.
Мария 18:42, 16.11.2014 Ответить пожаловаться #33030
Мы здесь купили студию за очень вменяемую цену и ждем своей очереди. Муринский Посад среди остальных ЖК для нас стал оптимальным вариантом. По факту ведь минут 20 до центра, если без пробок. Цена нормальная тоже. В Эланде ничего так дом, но покупка там вышла бы дороже. По ценнику меньше «Десяткино», которое так сейчас рекламируют, но там монолит, а не кирпич же вроде! Строят, конечно, «Муринский посад» медленно, но зато верно, как говорится. Меньше доверия у меня вызывают дома, растущие как грибы. Спешка в стройке – не самое лучшее. А про качество ЦДС-овской стройки плохого не слышали, поэтому купили, не задумываясь здесь.
Татьяна Войнова 22:47, 26.11.2014 Ответить пожаловаться #33262
Ой, про экологию это вы правы! Там еще все ведь можно сказать чисто и невинно! Очень нравится мне здесь ощущение свежести! Про трассы, они не так близки, чтоб отравлять жизнь, с них мало что аукается. А вот пройтись по природе такой – это дорогого стоит в нашей серо-суетной столичной жизни.
Взял в 4-м корпусе. Слежу за стройкой каждую неделю – темп есть и хороший. Вполне вероятно, что к сроку успеют. В застройщике я уверен, давно его знаю, родственники строили тоже у ЦДСа. К тому же в Девяткино по критерию цена-качество ничего приемлемее мной найдено не было.
Снежанна 20:37, 28.11.2014 Ответить пожаловаться #33335
Аккредитация банков: Уралсиб, Сбербанк России, Банк "Санкт-Петербург", Банк Возрождение, Банк Открытие - говорит о том, что проект действительно в порядке! Отделки под чистовую, возможность приобрести жилье в ипотеку и в рассрочку. Рядом река Охта и несколько озер!) )
Александра БРД. 13:54, 29.01.2015 Ответить пожаловаться #34445
Занялся поиском квартиры – в черте города дорого, на окраинах не хотелось. Был в Девяткино лет 5 назад, как будто и не Питер, деревня деревней, поэтому жилые комплексы в этом районе даже не рассматривал. А как-то в выходных съездили с друзьями на Игору, добирались на электричке с Девяткино, был приятно удивлен – все застроено. Приценился, выбор большой. Склоняюсь к Муринскому посаду, что скажете? Смотрел Эланд, у них первые очереди уже построены, поэтому и цена «кусается»; в Десяткино цена чуть дешевле, но дом монолитный; ЖК Солнечный понравился, но очень дорогой, переплата за имя, что ли?!
Соня 18:29, 29.01.2015 Ответить пожаловаться #34466
Когда пару лет назад мама убеждала меня купить квартиру в Девяткино, я отказывалась, а недавно купила именно там :) Взяла в Муринском посаде от цдс. Из плюсов – монолитный дом, инфраструктура (обещают построить школу и 2 детсада, плюс озеленить территорию) , трехгодовая рассрочка (от 50% оплаты) , известный застройщик. Из минусов – без машины там нечего делать :)
Людмила Зиновьева 20:20, 07.02.2015 Ответить пожаловаться #66672
Люди кто нибудь ездил смотреть как идут дела на стройке.у меня 4 корпус
Регина 17:04, 25.02.2015 Ответить пожаловаться #35026
Недавно купили две студии в Муринском посаде, с заделом на будущее. Недвижка – лучшее вложение средств. Тем более с такими темпами как Девяткино развивается, скоро можно будет на городскую прописку рассчитывать. Дом хороший, кирпичный, сторону выбирали светлую, пока район не очень застроенный, хочется красивым видом любоваться. Цена вообще приятная – 1,8 млн. и 1,9 млн. за 26 квадратных метров и та и другая. Теперь осталось дождаться окончания стройки.
Ирина 20:23, 25.02.2015 Ответить пожаловаться #35032
Согласна с вами – район очень хороший, быстро разрастается, уже много чего есть – и садики, и школы, и магазины, правда не так много, но это лишь вопрос времени. Мы тоже в Муринском посаде покупали квартиру, правда осенью. Однокомнатная обошлась в 2,2 млн., если сразу платишь, до действительно можно хорошо сэкономить.
Умник 21:09, 26.02.2015 Ответить пожаловаться #35058
Муринский посад будет особенно интересен тем, кто хочет купить жилье в качестве инвестиции. Из плюсов – быстро развивающийся район, где уже есть достаточно много всего – магазины, кафешки, недалеко развлекательные курорты Охта-парк и Северный склон. Пока дом построится, все остальное тоже быстро появится. А сейчас , на этапе котлована, цены очень приемлемые – студию при полной оплате можно взять за 1,8 млн, а однокомнатную – за 2,1 млн., двухкомнтаную – за 2,9 млн. Если полная оплата не подходит, то можно оформить беспроцентную рассрочку на 5 лет. Удобный инструмент, который сейчас почти и не встретишь у других застройщиков.
Еремеева Ольга 17:35, 25.03.2015 Ответить пожаловаться #35588
Недавно купила двушку в Муринском посаде, 1 корпус. Что хочу сказать – цена уже «подросла», рассрочка спасает. Моя стоила 4,5 млн.руб. за 60 кв.м. Смогла единовременно заплатить только 1,5 млн. Это 30%. Оставшиеся 70% - в течение 5 лет, равными платежами каждый месяц.
Кариша 11:13, 27.03.2015 Ответить пожаловаться #35632
Мы взяли во II очереди – там цены дешевле, да и вариантов планировок и этажей больше, а в I очереди почти уже все разобрали и цены естественно подняли. ПонятноКа, дело близится к концу.
Надя 20:51, 27.03.2015 Ответить пожаловаться #35654
Муринский Посад получается гораздо более доступный по цене объект, чем все остальные в его категории, в этом районе. Где тут подвох?) )
Татьяна 16:26, 30.03.2015 Ответить пожаловаться #35706
Надя, наоборот радуйтесь, что можете себе позволить в новом доме недорогую квартиру взять. Такие цены скорее всего изза того, что район пока развивающийся, не в черте города, много ещё работы по строительству инфраструктуры, хотя жить, конечно, можно. Купив квартиру за копейки сейчас, через несколько лет вы её очень выгодно можете продать, когда вся инфраструктура появиться и район обживётся.
Ульяна 16:08, 27.04.2015 Ответить пожаловаться #54641
Последние новости для тех, кто еще не знает – в продажу в жк муринский посад вышли более 650 квартир. Налетай пока есть еще шанс выбрать метраж и планировку по душе)
Вероника Асадова 18:58, 27.04.2015 Ответить пожаловаться #54654
Хорошие новости, ато никак не успеваю купить однушку – всё скупают за считанные деньки сейчас. На каком этапе там стройка не подскажите? Долго ли ещё ждать? И будет ли рассрочка?
Ульяна 17:02, 28.04.2015 Ответить пожаловаться #54721
На Фонтанке пишут, что сегодня закончены монолитные работы в цоколе, ведется армирование и заливка стен первых этажей. Сдавать будут в 3 – м квартале 2-16 – го. И конечно же будет беспроцентная рассрочка на пять лет. При взносе 30% можно еще и рассчитывать на сниженные квартальные платежи (по студиям и 1 к.кв 20 т.р. в месяц) . Остаток суммы выплачивается в конце срока действия договора, но рассрочка тогда сокращается на три года.
Илья 13:04, 29.04.2015 Ответить пожаловаться #54748
Кто знает какие самые большие лоджии? Мне нужно для спортзала) )
Алёна Журавкова 16:09, 29.04.2015 Ответить пожаловаться #54761
А какая там минимальная стоимость жилья теперь?
СэрСэрыч 16:14, 30.04.2015 Ответить пожаловаться #54800
| Ответ на сообщение #54748

вы про студию, однушку или про что? встречал от 4 метров, в большинстве своем в однушках и студиях, и ещё точно помню была большая в двухкомнатной, около 4.30… фотографическую память не пропьешь таки :) гыгы
Ольга 18:08, 30.04.2015 Ответить пожаловаться #54807
Минимальная цена там 2,2 млн рублей. Это базовая. Но при 100% оплате или покупке квартиры в течение 2 недель можно и за 1,6 млн рублей отхватить квартирку
Анна Мирнюк 19:51, 01.06.2015 Ответить пожаловаться #55459
А кто-нибудь слышал, про смену схемы водоснабжения в нашем районе? Будут менять старые трубы? Если так. Было бы здорово. Была бы исключена проблема с водой) )
Остряк 21:22, 02.06.2015 Ответить пожаловаться #55484
Анна, читал на одном из форумов про это. Видимо, да, будут менять! Ну и отлично, нам новым жильцам на руку)
Остряк 10:37, 03.06.2015 Ответить пожаловаться #55492
Читал на одном из форумов про это. Видимо, да, будут менять! Ну и отлично, нам новым жильцам на руку)
Окси 18:01, 03.06.2015 Ответить пожаловаться #55506
Мы квартиру еще в том году приобрели в «Муринском посаде». Я считаю, что из представленных вариантов этот самый оптимальный. Дома здесь светлые, чистые, и территория придомовая облагорожена, что не может не радовать. По цене у ЦДС тоже выгоднее получается....особенно, если не в ипотеку, а сразу расплачиваться.
Руслан 18:28, 16.06.2015 Ответить пожаловаться #55763
В мае ездили с парнем в Энколово и решили поехать мимо строящегося моего будущего дома. Стройка конечно массовая там! Инфраструктура пока не слишком сильна. Но думаю, это проблема всех новых районов. Зато какой чистый воздух!!!! И сколько открытого пространства!
Ната 14:11, 24.06.2015 Ответить пожаловаться #55934
Сам по себе район конечно привлекательный никто не спорит, но мне лично кажется что было бы удобнее если бы власти построили и у нас в Мурино какой – нибудь большой торговый центр. Ато в Мегу до Парнаса все таки далековато ездить, а что ещё из крупного есть на районе, я честно говоря, даже не знаю. Остаётся надеяться, что все таки Мурино будет как то развиваться быстрее, может инвесторы какие то придут
Лариса 15:53, 24.06.2015 Ответить пожаловаться #55939
Ну не так уж далеко до Меги добираться – на машине можно за 20 мин. доехать. Плюс есть ещё ТРК "Северный молл", и Призма.
Софья Карцева 11:34, 29.06.2015 Ответить пожаловаться #56036
Ближе к Гражданке есть Родео – Драйв и Гранд Каньон. На К – 214 садитесь и через 10 мин уже там будете. Ну и не хотелось бы чтоб торговый центр был прямо под домом - опять эти толпы народа повсюду, никакой тишины
Олег Ефремов 18:55, 10.07.2015 Ответить пожаловаться #56288
В Мурино сейчас строят новый торговый комплекс от «Адаманта», сегодня читал. Так магазинов на всех хватит и не надо будет никуда ездить
Зарик 20:34, 28.07.2015 Ответить пожаловаться #56597
Какие у кого прогнозы на 4 корпус?
виктор 17:56, 30.07.2015 Ответить пожаловаться #56626
Я думаю сдадут до 2015, на темпы особо ориентироваться не надо. В какой-то период поднажмут, в какой-то медленнее работают. Мы уже выбираем потихоньку все для ремонта. Летом много скидок и зимой хорошие, как раз сейчас закупиться и перед въездом
Валерия 18:33, 10.08.2015 Ответить пожаловаться #56803
Недавно ездили, уже рамы ставят на балконы) Вполне себе есть шансы на удачную сдачу без особых задержек) )
Люда Берташ 16:27, 10.09.2015 Ответить пожаловаться #57675
Взяла в первом корпусе студию за 1, 9 млн в начале июня. Цена подкупила, оплатила единовременно, что тоже выгодно было. Район хороший: и город близко, и метро, и до КАДа доехать – считанные минуты и магазинчики тут есть всякие. Воздух, мне кажется, тоже совсем другой, дышится легко!
Регина Садыкова 11:51, 13.09.2015 Ответить пожаловаться #66671
Добрый день, кто нибудь знает о сроках - " Муринский пасад 1". На другом сайте таких гадостей начиталась о ЦДС, что по срокам отстают на 1-2 года и придется доплачивать за застекление балкона?
Заранее Спасибо за ответ.
Дарина 13:28, 21.09.2015 Ответить пожаловаться #57892
В третьей очереди акция, если не путаю, то при покупке квартиры теперь дают выбор: либо 7% скидки, либо отделка в подарок. Хорошее предложение. Но оно только на третью очередь распространяется, как нам объясняла менеджер.
Кристина 17:37, 24.09.2015 Ответить пожаловаться #57977
Взяли в 1 корпусе в 3 этапе студию, за 1, 3. Всем кто собрался брать недорогую квартиру в Мурино советуем поторопиться, студии и однушки оч быстро раскупают
Лара 15:15, 25.09.2015 Ответить пожаловаться #58000
За 1,3?!! Круто) а там есть детские площадки? И можно ли приехать туда как то посмотреть там все?
Кристина 20:24, 25.09.2015 Ответить пожаловаться #58007
Да, там несколько детских площадок – в каждом этапе выделено по детской площадке во ещё внутреннем дворе. Плюс еще спортивные площадки и места для отдыха
Андрей 12:59, 28.09.2015 Ответить пожаловаться #58069
Да там на плане на сайте все видно – зайдите посмотрите – там у каждого дома по детской площадке. Можно кстати приехать на объект, там есть консультационный пункт, там все расскажут и кое куда и проведут
Валентина 16:53, 28.09.2015 Ответить пожаловаться #58085
А как то будет решен вопрос с озеленением? Может быть парк какой то появится или высадка деревьев. Все таки вокруг не так уж много и деревьев – одни поля. Страшно подумать чем тут дышать будут люди
Пишут что 8 тыс. кВ. метров озеленения будет – это и трава и кустарники и дереья. Недавно ездили на объекты ЦДС, которые уже 10 лет как построены – там уже из таких насаждений и впрямь целые минипарки.
Муринский парк кстати скоро будут реконструировать. Мы планируем на прогулки туда ходить.
Таисия 21:06, 29.09.2015 Ответить пожаловаться #58113
У меня однушка в Муринском посаде. Когда выбирала дом и застройщика, нравился и Полис Групп (Краски лета) , но в Красках однушка 30 кв стоила 2,3 млн, я за те же деньги взяла на 6 метров больше в Муринском Посаде в итоге, т.е. теоретически сэкономила больше 450 тыс. если пересчитать на квадратные метры. Для меня весомо. Смотрю за камерам – стройка движется.
Денис 15:17, 05.10.2015 Ответить пожаловаться #58243
Мы перед Муринским посадом столько домов пересмотрели, что даже и не вспомнить. В Эланде и Солнечном цены запредельные, в Новой охте панелька, в Совездии нам планировки не подошли, в Десяткино подозрительно дешево было. А в Муринском посаде – та самая золотая середина, которую и искали: дом кирпичный, однокомнатная при полной оплате обошлась нам в 2,1 млн.рублей (34 м2) . В общем, жена довольна, я тоже, следим за стройкой.
Галина 20:49, 05.11.2015 Ответить пожаловаться #59068
Купили квартиру в 1 корпусе 1 очереди. Пугает, что по 4-му корпусу уже задержка 2-й год. Ну, 1 квартал подождать куда ни шло, но больше - это плохо. Так как мы снимаем жильё.
Владимир 22:02, 23.11.2015 Ответить пожаловаться #59441
Строят не быстро, но качественно и недорого. Причем акцент на качестве именно! Очень мало отзывов о плохом качестве. Обычно проблемы только при приемке возникают. Но это часто бывает у многих застройщиков. Все-таки человеческий фактор никто не отменял. Но все недостатки устраняют. Еще ни разу не читал, чтобы что-то не устранили
Владимир 22:33, 23.11.2015 Ответить пожаловаться #59443
Строят не быстро, но качественно и недорого. Причем акцент на качестве именно! Очень мало отзывов о плохом качестве. Обычно проблемы только при приемке возникают. Но это часто бывает у многих застройщиков. Все-таки человеческий фактор никто не отменял. Но все недостатки устраняют. Еще ни разу не читал, чтобы что-то не устранили
Семен 14:09, 25.11.2015 Ответить пожаловаться #59484
Смотрели в этом районе, ЦДС по цене устраивает, и выбор был между Новое Мурино и Муринский Посад. М.Посад оказался привлекательнее - от Девяткино 10-15 минут пешком, инфраструктура ок и рассрочка на 4 года. Взяли 2комнатную.
Петрова Инга 10:05, 26.11.2015 Ответить пожаловаться #59510
Муринский посад выигрышен близостью к метро. 1ая очередь в конце года сдается, поэтому быстро решили брать. Отмечу еще инфраструктуру в самом комплексе – будет школа, два детсада и еще ТЦ какой-то.
Леонид 16:22, 26.11.2015 Ответить пожаловаться #59524
Взяли в 4ом корпусе в ипотеку (Сбер) и минус 20% за единовременную оплату. Считаю, что очень выгодно по нынешним меркам получилось.
Томочка 00:19, 28.11.2015 Ответить пожаловаться #59596
стала счастливой дольщицей 2хкомнатной квартиры в жк Весна 2. район Кудрово оч нравится, развивается активно . По близости несколько школ. Как раз моим пацанам сейчас по 5 лет. В следующем году в школу пойдут уже рядом с новым домом.
Аркадий 23:03, 28.11.2015 Ответить пожаловаться #59607
Купить квартиру за 2 млн можно, но чтобы в городе, и это была не студия — только у ЦДС. Стал дольщиком в жк приневский. 31 кв.м. с большой кухней. Плюс по акции отделку в подарок.
Катя 21:54, 29.11.2015 Ответить пожаловаться #59624
Мы смотрели еще в этом же районе ЖК "Эланд" (NCC) . Но они да, подороже получаются, да и планировки меньше нравятся. Взяли в рассрочку 1-ком квартиру в 1 очереди в Муринском.
Аркадий 23:17, 29.11.2015 Ответить пожаловаться #59627
Купить квартиру за 2 млн можно, но чтобы в городе, и это была не студия — только у ЦДС. Стал дольщиком в жк приневский. 31 кв.м. с большой кухней. Плюс по акции отделку в подарок.
Выбирать достаточно трудно, потому что все предложения от застройщиков приблизительно одинаковые. Да и многие еще активно рекламируются, запоминаются именно этим. Сначала так кажется, что вообще только в цене разница. Разбираешься и только потом понятно, что и технологии строительства разные и по месту нюансы есть. Но то, что у ЦДС - кирпич-монолит - это здорово, более качественный и теплый а цена невысокая.
Мне очень понравился сам комплекс. Сразу, когда менеджер показала. Были конечно сомнения по планировкам и вообще метражу. Сначала думали в рассрочку 1 ком взять, а потом все-таки оформили ипотеку на 2ку. Единственное добираться туда от нашего нынешнего дома далеко. Кто в курсе, как там развивается район, что с транспортом пробки?
Игорь 13:24, 15.12.2015 Ответить пожаловаться #59996
Будет новая дорога - в обход Мурино - пробок не будет. Само по себе место хорошее, да и цена более чем адекватная. Все равно невозможно всех зайцев съесть. А инфраструктура к сдаче точно будет, там же много коммерческих помещений должно быть в жк. Так что и магазины и аптеки точно свои будут.
Марина 21:24, 06.04.2016 Ответить пожаловаться #62121
Решили в последнем корпусе квартиру купить, подождем, пока место более-менее в порядок приведут.
Дана 19:21, 29.04.2016 Ответить пожаловаться #62575
Пока смогли купить только маленькую студию в «Муринском Посаде», но за счет формы комнаты уже все продумала, как рационально расставить мебель-тесно не будет, зато у нас большая лоджия будет, утеплим ее как следует, летом можно и там отдыхать.
Михаил 23:09, 25.05.2016 Ответить пожаловаться #62948
Поехали подписывать договор о покупке квартиры, и узнали, что есть возможность отделку заказать со скидкой 15 %, мы просчитали, для нас оказалось выгоднее купить квартиру с отделкой, чем самим ремонт делать, поэтому воспользовались этим предложением.
Вера Геннадьевна 03:34, 01.07.2016 Ответить пожаловаться #63559
Купила квартиру в Муринском пасаде корпус 4 уще в 2013 году 6 мая. Пошел 4 год. Как строят дом. И конец не просматривается. Очень сильно пожалела что связалась с этим застройщиком. Хамство менеджеров их визитная карточка.Живу в регионе, могу посмотреть только в интернете что строят и как. Камера стоит так что даже двор не видно, так издалека фасад. Эти переносы на 1 квартал умиляют. Создается впечатление, что ори сами не могут оценить объем оставшихся работ. Никому не буду советовать связываться с ЦДС. Впечатление осталось неприятное.
цена и месторасположение устроили, думаю, будем рассматривать этот комплекс. еще думаем
Ксения 23:09, 21.07.2016 Ответить пожаловаться #63859
Отличный район, конечно о вкусах можно спорить сколько угодно, но если быть объективными, то цена не кусается, качество отличное, до метро не далеко. Может быть от центра и далеко, но даже живя близко к центру, я могу по себе сказать, что после работы мне не до красот петербурга, лишь бы побыстрей добраться до дома и упасть спать, а утром опять суматоха. Вот по выходным-да, но на выходных и из Девяткино можно отправиться в центр. Я не стремилась и не гадала, как бы выбить себе уголок поближе к центру. Мне кажется, что это ненужная и лишняя роскошь. По мне , так лучше, чтоб квартира была побольше.
Саша 14:54, 12.12.2016 Ответить пожаловаться #66026
Детская площадка возле нашего дома вообще огонь. Видел её вживую. На самом деле далеко не возле всех домов такие большие площадки. Там реально и детям есть где играть, и спортом можно заниматься. Выглядит достойно.
Марина 20:10, 18.12.2016 Ответить пожаловаться #66156
Мы сначала вообще смотрели вторичку, потому что хотели побыстрее в свое переехать, но потом переориентировались – все- таки цена меньше, большую площадь можно себе позволить. Взяли в 4ом корпусе - сдается раньше всех домов в комплексе. Посмотрим, как получится. Все-таки хочется уже жить в своей квартире.
Тимур 14:18, 05.01.2017 Ответить пожаловаться #67163
Мы в конце декабря заключили с ЦДС договор на однокомнатную квартиру в ЖК Муринский посад (1 корпус 4 этап) , нам понравилось местоположение - недалеко от метро Девяткино, да и загород ехать отдыхать тоже недалеко, понравилась еще перспектива застройки ЖК социальными объектами.
Игорь 20:30, 17.01.2017 Ответить пожаловаться #68399
Через 3 дня 4 корпус должны ввести в эксплуатацию, В конце месяца менеджер обещал, что будет известен график просмотра квартир, а с февраля уже начнутся просмотры. Надеюсь, что просмотры будут проходить быстро, потому что у меня квартира в третьей парадной, далековато от начала..
Анна Сергеевна 11:36, 01.02.2017 Ответить пожаловаться #69893
Мы купили сыну студию в ЖК Муринский посад (1 этап 1 корпус) , остановились на ЦДС из-за подходящей для нас цены, да сроки задерживают, но строят хорошо и всегда сдают, так что решили, что с учетом такой цены можно и немного подождать.
Максим 15:29, 02.02.2017 Ответить пожаловаться #70006
Я вот подал заявку на ипотечный кредит для покупки студии в ЖК Муринский посад (1 корпус 2 этап) , сейчас жду одобрения, дом уже практически готов, кирпично-монолитный, сдать должны во 2 квартале, да и в самом районе уже есть почти вся инфраструктура.
Анатолий Т. 13:16, 03.02.2017 Ответить пожаловаться #70458
У ЦДС при покупке квартиры очень хорошая скидка на место в паркинге, для меня паркинг принципиальный вопрос, т.к. уже просто, мягко выражаясь, достал вечный поиск свободного места по вечерам у моего нынешнего жилья, а судя по масштабу застройки ЖК Муринский посад, проблем с парковкой там тоже не избежать.
Майя 17:10, 10.02.2017 Ответить пожаловаться #72065
Мы с мужем выбрали квартиру ЖК Муринский посад (1 корпус 1 этап) из-за подходящей цены и планировки, да и дом понравился тем, что он кирпично-монолитный.

Последние темы

Темы Сообщений ПросмотровПоследнее
FORUM Терлецкий парк. Новогиреевская ул., д. 5, корп. 2 54 136512:37, 15.09.2016
FORUM Шуваловский 14 8317:33, 28.02.2017
FORUM Чистое небо 13 14317:14, 28.02.2017
FORUM Граффити 2 1717:11, 28.02.2017
FORUM Шотландия 10 5117:01, 28.02.2017
FORUM Воробьев дом 10 5414:38, 28.02.2017
FORUM Томилино 136 23612:44, 28.02.2017
FORUM Брюсов Парк 3 612:37, 28.02.2017
FORUM Розмарин 2 1211:55, 28.02.2017
FORUM Апартаменты в МФК «Водный» 70 70011:24, 28.02.2017

• Купить
  • Арендовать

еще детали
Найти
Поиск на карте

Ищите объявления рядом с работой, парком или родными

Найти на карте
Предложения месяца
Индексы рынка недвижимости
Новости и аналитика рынков
27 февраля «Северный город» вводит в эксплуатацию первую очередь ЖК Green City у Еврейского кладбища

22 февраля Пентхаус на Гражданке и личная «сталинка»: самые большие квартиры в спальных районах Петербурга

22 февраля «Главстрой-СПб» со второго захода получил разрешение на ввод корпусов в ЖК «Юнтолово» и «Северная долина»

20 февраля На мысу между Ждановкой и Малой Невкой достроили дом «Леонтьевский мыс» на 399 квартир

17 февраля Уголовные дела по статье «Мошенничество» в 2016 году заведены против 5 застройщиков

16 февраля «Петровский парк» от Setl City получил первое в Петербурге заключение о соответствии проектной декларации 214-ФЗ

15 февраля Казахский девелопер BI Group запускает три проекта жилых комплексов на Московском проспекте в Петербурге

13 февраля Эксперт: за полтора года в Петербурге закрылось 47 агентств недвижимости, 50 на грани банкротства

9 февраля «Юнит» в феврале запустит продажи в ЖК «Promenade» у метро «Фрунзенская», новой очереди «Времен года»

9 февраля Всеволожский суд подтвердил права «Сити 78 загородная недвижимость» на участок под проект «Кавголовское озеро. Загородная резиденция»

8 февраля Власти Ленобласти разрешили компании «Норманн» повторно подавать заявку на ввод первой очереди ЖК «Десяткино»

7 февраля Прокуратура внесла представление в адрес холдинга RBI, за ущемление прав дольщиков в ЖК «Петровская ривьера»

7 февраля 45 безымянных улиц в Центральном, Приморском, Кировском, Невском и Пушкинском районах получили названия

3 февраля «Квадратные мэтры»: квартира царского министра в доме Лидваль на Каменноостровском проспекте

2 февраля Офис Bonava, вид изнутри: шведские кофепития, собственный музыкальный бэнд и панорама Невского за окном

31 января Верховный суд обязал застройщиков исполнять условия сделок с жильем даже по «серым» схемам

31 января В 2017 году «Строительный трест» начнет продажи апартаментов в двух МФК на Петроградской стороне

27 января Всех застройщиков Москвы, работающих по 214-ФЗ, ждет плановая проверка Москомстройинвеста

26 января Проект ЖК на Карповке, 27 вместо скандинавов из Bonava могут реализовать петербургские застройщики

26 января Росреестр начал регистрировать недвижимость по экстерриториальному принципу по всей России

Продайте или сдайте недвижимость
Добавьте объявление бесплатно
Разместить объявление
Что станет ключевым фактором для рынка недвижимости в 2017?
© 2008-2017 Restate.ru При цитировании гиперссылка обязательна. Проект Интернет-издательства PDG
Наверх