— 238 068 объектов недвижимости Москвы и Санкт-Петербурга
Войти   0 + Подать объявление

Новогорск

На страницу: Новогорск Парк

добавить сообщение  

Орех 12:26, 10.12.2012 Ответить пожаловаться #22006
Не самое удобное расположение, конечно. И не в Химках, и не на Пятницком. Что-то между. Что с инфраструктурой будет. Все время в Химки бегать?
Гром 13:21, 29.12.2012 Ответить пожаловаться #22174
Очень дорого на такой стадии строительства.
Андрей 16:58, 08.02.2013 Ответить пожаловаться #22546
Гром, а что по вашему не дорого? Мне кажется важно выбрать качественное жилье, чем как говориться дешево, но слепленное из...
Расположение может и не особо удобное, но инфраструктура развивается активно. По мне главное что бы с пробками разобрались и все будет супер
Вика 13:56, 21.02.2013 Ответить пожаловаться #22731
А как насчет безопасности для детей? , кругом лес.....
Андрей 15:44, 05.03.2013 Ответить пожаловаться #22866
Это европейский ЖК, а не стандартная планировка, вот думаю и дорого получается. Мне кажется для семьи отличное место. И природа и дороги не напрягают. Инфраструктура не так уж далеко. А в быдло городе, где все друг-друга ненавидят, надоело. Лучше в тихом чистом месте буду жить....
Роман 14:19, 06.03.2013 Ответить пожаловаться #22884
Дорогой Андрей, быдло-город я так понимаю - это Москва, ну так какие проблемы-то, переезжайте жить в Иваново, например, ну или в Вышний Волочёк. Там все друг-друга любят) Экология просто супер дыши не хочу. Сами подумайте квартиры в Новогорске купят всё те же быдло-жители быдло-города... и опять Вам придётся жить с ними бок о бок) ) ) и совместно с ними решать проблемы инфраструктуры, а их тут целая туча! Такие как школы, сады и поликлиники. Ничего этого здесь нет, школа с садом в лучшем случае будет возведена последней очередью. И будут коммерческими. Про поликлинику вообще забудьте. Больничка, которая в 100 метрах от ЖК принимает жителей ЖК на платной основе, а цены там в 2 раза выше коммерческих мед.центров Москвы.
Так что решать, конечно, Вам) Но лучше не гнуть пальцы, а жить в инфраструктурно развитом районе, чтобы не решать насущные проблемы инициативными группами, где помимо Вас будет одно быдло) ) )
Мама 14:27, 12.03.2013 Ответить пожаловаться #22935
Андрей, лес - это хорошо конечно, но честно говоря опасно. Мало ли что. Плюс до так называемой инфраструктуры не близко, а все из-за огромных пробок, которые круглосуточно. А насчет быдло города я тоже скажу, что в ХИМКАХ в этом плане не лучше. Абсолютно идентичные люди. А вот в деревне, как говорит Роман люди добрее. Так что Вам дорога туда :) Не мучайте себя - езжайте в город добродушных людей) ) )
На самом деле вопрос с инфраструктурой встанет очень остро у тех, кто собирается жить там с детьми... По своему опыту могу сказать, что без участкового педиатора жить невозможно. То одно, то другое, а температурящего ребёнка никуда не повезёшь... с маленькими детьми туда нельзя... Без машины тоже тяжело будет (
Олеся 13:10, 25.03.2013 Ответить пожаловаться #23100
По- моему, вполне имеет смысл покупать там жильё- район зелёный, экологически чистый, достаточно тихий. Инфраструктура у такого крупного комплекса, уж конечно, будет достойной- девевелопер и магазины, и торговые центр, и поликлинику, и спортивный комплекс обещает построить. Да и от Москвы недалеко, работающие люди до столицы легко доберутся.
Катя 11:00, 26.03.2013 Ответить пожаловаться #23111
А по мне так район очень даже неплохой- зелёный, экологически чистый, от Москвы недалеко, всего- то 7 км. И цены на жильё вполне приемлемые, инфраструктура опять же развивается и строится.
А по мне так район, где будет находиться этот ЖК, очень даже неплох- зелёный, экологически чистый, от Москвы недалеко. Инфраструктура развивается достаточно бурно, тоже очень даже актуально. Ну и цены на жильё, наконец, вполне приемлемые.
Игорь 20:28, 26.03.2013 Ответить пожаловаться #23125
) ) ) ооооо, риелторы пришли. Что, продажи не идут? Денег достраивать объект нет? Об этом застройщику надо было думать, когда он выбирал место для строительства, ну, или начать строительство жилых домов одновременно с строительством инфраструктуры, а теперь поздно пить боржоми...
Мне район понравился, вот правда. Экология хорошая, от Москвы всего 7 км, те, кому каждый день нужно ездить на работу, на это не в последнюю очередь внимание обращают. Магазины, школа, детские сады активно строятся, тоже весьма актуально, между прочим.
Алина 14:24, 29.03.2013 Ответить пожаловаться #23166
Нам с мужем район пришёлся по душе, если честно. Расположен очень удобно, от Москвы недалеко - за полчаса уж по - любому доберёшься. Экология хорошая, тоже, кстати, очень важный фактор. Инфраструктура бурно строится, и на это не в последнюю очередь обращаешь внимание.
Вика 19:45, 29.03.2013 Ответить пожаловаться #23168
Почитайте про Новогорские платные школы, волосы дыбом встанут. Ни за что бы не отдала туда своего ребёнка. Муниципальной школы на территории ЖК не будет!
Нам с семьёй район понравился, несомненные плюсы, во всяком случае, у него однозначно есть. Во- первых, от Москвы недалеко, минут за 20 доберёшься в любом случае. Во- вторых, экология хорошая, даже зелёная зона имеется. В- третьих, инфраструктура строится активно, это тоже очень и очень важно.
А мы с котом просто в шоке!!! Добираться не удобно, инфраструктуры нет и скорее всего не будет её альтернативы также нет . Платная больница, которая находится по-близости очень дорогая.
Срок сдачи первой очереди уже перенесли и это только начало!
Никому не известный застройщик с долгами у которого даже нет собственного сайта.
Мне район показался очень даже неплохим. 7 км. от Москвы- это совсем недалеко, минут за 20- 25 уж точно из столицы доберёшься. Школа и детские сады строятся очень активно, к тому же застройщик уверяет, что они будут муниципальными. Экологическая обстановка хорошая, наконец.
Сайт у девевелопера есть, http:// knstr.ru, там вся информация о нём. Первая очередь будет сдана в 2014 году. Доехать до ЖК можно и по Ленинградскому, и по Новокурскинскому шоссе.
Кто- нибудь знает, а территория там благоустраиваться как- нибудь будет?
Да, территория благоустраивается очень активно, строятся детские площадки, парковки, запланированы пешеходные зоны и закрытые от проезжающих машин дворы.
Спасибо за информацию, последние сомнения перед покупкой квартиры в этом ЖК исчезли.
Есть у кого- нибудь сведения, сколько детских садов там планируется построить?
Один муниципальный детский сад планируется построить к 2014 году, второй- к 2016.
| Ответ на сообщение #23316
Спасибо за сведения, у меня меленькие дети, поэтому эта информация очень актуальна.
Василий 17:43, 13.04.2013 Ответить пожаловаться #23325
Вас обманывают, муниципальных садиков и школ на территории этого ЖК не будет. Вся инфраструктура платная!!! Вам придётся выкладывать кругленькую сумму за ваших деток каждый месяц! Поликлиники не будет, больница, которая находится рядом тоже платная и цены там сильно кусаются. ДДУ нет, непонятки с землёй, но которой строиться этот ЖК. Права пайщика никак не защищены! Не лезьте в это болото!
| Ответ на сообщение #23325
Вопрос о реализации квартир по ДДУ вовсю решается, как только земля будет выкуплена у ЗАО "Экострой", жильё будет реализовываться именно по этой схеме. Муниципальная инфраструктура в планах значится, в 2014 году построят 1 детский сад, в 2016- второй садик, школу и поликлинику.
Пока искала информацию и о других ЖК, возник такой вопрос- какой процент нужно заплатить от стоимости квартиры для оформления авансового договора?
Нужно будет заплатить 1% от стоимости квартиры.
Спасибо, эта информация была очень важна.
А как там с благоустройством дорог, есть хотя бы в планах какие- нибудь работы?
Да, планируется благоустройство существующих дорог, укладка нового асфальта.
Спасибо, значит, с пришедшими в негодность дорогами и выбитым асфальтом иметь дело не придётся.
Есть у кого- нибудь информация, какая там минимальная площадь трёхкомнатных квартир?
Отлично, спасибо, мне такая площадь и была нужна примерно.
Александр 13:12, 18.04.2013 Ответить пожаловаться #23367
1. ВЫСОКАЯ ВЛАЖНОСТЬ, грибок по стенам. Тучи комаров.
2. смог - смесь тумана от реки с выхлопными газами в низине (в плохо проветриваемом месте) .
3. Узкое Куркинское шоссе с крутыми поворотами подъемами и спусками и бутылочное горлышко через мост обеспечат многочасовые пробки. В зимний период ситуация усугубится гололедными явлениями. Второй мост через р.Сходню в аварийном состоянии, подлежит обязательной замене, а финансирования на это нет
4. Природные красоты на застраиваемом правом берегу уже отсутствуют. А на левом - быстро погибнут из-за близости города и толп отдыхающих.
5. Близкие грунтовые воды в пойме превратят подземные гаражи в колодцы.
6. Не проведена независимая экологическая экспертиза проекта, нет ответственных за разрушительные последствия застройки поймы реки Сходня. Ответственные профессиональные экологи считают эту застройку ПРЕСТУПНОЙ.
nigalina53@mail.ru 11:32, 19.04.2013 Ответить пожаловаться #23376
Планируют там обустроить какие- нибудь бульвары, прогулочные зоны?
Обустройство бульваров и прогулочных зон в планах застройки значится.
nigalina53@mail.ru 11:57, 19.04.2013 Ответить пожаловаться #23378
Спасибо, у меня маленькие дети, поэтому хотелось прояснить этот момент перед покупкой квартиры.
Варя 16:49, 19.04.2013 Ответить пожаловаться #23379
Даже не думайте покупать там квартиру, пока не будет ДДУ!!! Это крайне опасно! Застройщик новый, да и к тому же с долгами!!! Ситуация с землёй непонятная. Этот ЖК в лучшем случае окажется долгостроем так как продажи не идут и строить его не на что. Если застройщик кинет ЖК, пайщики ничего, кроме извинений не получат и деньги свои не вернут.
nigalina53@mail.ru 17:25, 19.04.2013 Ответить пожаловаться #23380
| Ответ на сообщение #23379
Долгов у застройщика никаких нет, эта информация ясно прописана во всех проектных декларациях на дома и представлена на сайте. Вопрос о реализации квартир по ДДУ активно решается, как только земля перейдёт в собственность "Капитал А", квартиры начнут реализовывать по ДДУ.
Ещё один вопрос- а когда приблизительно там построят поликлинику? И платной, или муниципальной она будет?
К 2016 году обещают построить муниципальную поликлинику.
Чудесно, спасибо большое за информацию.
Виктория 17:50, 22.04.2013 Ответить пожаловаться #23398
| Ответ на сообщение #23380
Долгов у застройщика мама не горюй. Если не знаете где посмотреть - загляните в проектную декларацию - там всё очень хорошо изложено. Без ДДУ нет никаких гарантий того, что через какое-то время застройщик не помашет ручкой. Терять ему нечего, репутация не наработана и вообще он существует что-то около года.
А я на сайт специально заходила, почитала проектные декларации, никаких задолженностей у "Конструктора" нет. Вопрос с ДДУ будет решён в ближайшее время, как только земля будет переведена в собственность "Капитал А", жильё начнут реализовывать именно по такой схеме. А образован "Конструктор" специально под строительство ЖК в Московской области, эта дочерняя компания крупного строительного холдинга.
А как там с экологией обстановка? Поделитесь информацией.
Всё там с экологией в порядке, воздух, во всяком случае, намного чище, чем в Москве.
Искренняя благодарность, теперь и сомнений нет, что стоит там покупать квартиру.
Винни 11:39, 24.04.2013 Ответить пожаловаться #23414
В 9 квартале есть в наличии четырёхкомнатные квартиры?
какая экология? 12:30, 24.04.2013 Ответить пожаловаться #23416
| Ответ на сообщение #23410
Экология о чем вы? выше написали полный перечень ужасов по экологической обстановке, что за тролли общаются тут, идите на форум жителей, там вы сразу увидите что к чему. Ладно экология она не везде идеальна и это мск, но документы - полнгый провал. ДДУ с вами никто не заключит, так и останемся на пред.договорах по информации от Конструктора.
| Ответ на сообщение #23414
Да, есть разной площади даже.
Винни 17:09, 24.04.2013 Ответить пожаловаться #23421
Большое, большое спасибо!
Est-a-tet 17:44, 24.04.2013 Ответить пожаловаться #23423
Внимание, дорогие покупатели! Временно продажи остановлены, в связи с планируемым окончанием партнерских отношений между Застройщиком и Реализатором. На клиентов, которые уже приобрели квартиры в ЖК, данная информация не распространяется.
Все доп.вопросы просьба оставлять в интернет-приемной.

Многие неверно информируют на счет ДДУ.
Договора Долевого Участия в данном ЖК не подлежат гос.регистрации.
Детская инфраструктура.
ДОУ и школы будут платными в связи с передачей объектов на баланс Застройщика.

Все доп.вопросы просьба оставлять в интернет-приемной.
Борис 16:26, 29.04.2013 Ответить пожаловаться #23480
Что-то в этом Новогорске всё как-то очень скользко... ДДУ нет, застройщик новый, а уже с огромными долгами, вопрос с инфраструктурой висит в воздухе. Не, что-то я перехотел.
Марина 19:12, 30.04.2013 Ответить пожаловаться #23499
Меня тоже смутил застройщик и отсутствие ДДУ. Беда с инфрастуктурой стало последней каплей.
Андрей 17:35, 06.05.2013 Ответить пожаловаться #23538
Читаю эти сообщения и сразу вижу, что общение происходит между риелторами, заинтересованными в реализации своего объекта и реальными людьми, которые понимают, какие подводные камни прячутся под водой и появятся после покупки. Ну нельзя же так явно вешать людям лапшу на уши. Ваши нелепые призывы покупать выглядят слишком очевидно и лично у меня складывается впечатление, что продажи квартир совсем не идут, строить не на что и по-этому риелторы идут на отчаянные шаги, чтобы хоть что-то продать.
Костик 20:24, 08.05.2013 Ответить пожаловаться #23565
Это сразу видно. Причём риелторы пишут какую-то пургу) ) )
Лёня 18:00, 14.05.2013 Ответить пожаловаться #23610
Какой-то мутный объект. Очень смущают:
- неважная экология;
- отсутствие ДДУ;
- новый, совершенно неизвестный застройщик с огромными долгами;
- непонятки с инфраструтурой, если и будет, то нескоро и платная;
Так что я не рискнул бы здесь приобрести квартиру.
Алеся 15:18, 17.05.2013 Ответить пожаловаться #23651
А я не рискнул из-за отсутствия ДДУ. Всё-таки вопрос очень серьёзный, а застройщик только "вчера" родился. Строительного опыта нет, а площадь застройки просто "гигантская".
Катя 17:51, 20.05.2013 Ответить пожаловаться #23674
Нашла кучу противоречивой информации об этом ЖК. Пишут, что Эст-а-тет отказался от продаж, что экологи бъют тревогу, что ДДУ нет и не будет, что серьёзные проблемы с землёй на которой идёт стройка. При всём этом раскладе и без ДДУ тут делать точно нечего.
Олег 16:25, 21.05.2013 Ответить пожаловаться #23695
Живу в Куркино, наблюдал лично как уничтожили природный уголок.
Это место - не пригодно для жизни, т.к. расположено в пойме реки, причем периодически затапливаемой. Для отдыха летом с шашлыком у реки - да. Большую часть года там сыро и промозгло, Наши предки никогда не строили жилища в низинах и балках рек.
Речка Сходня уже загрязнена. Окружающая природа доступна только для лицезрения, но никак не для прогулок. Кругом одни заборы.
Крайне негативное мнение местного населения об этой стройке. Явно не обошлось без коррупции. Кому нужна природа - выбирайтесь подальше от Москвы. За эти деньги купите намного поприличней.
Татьяна 21:38, 21.05.2013 Ответить пожаловаться #23699
| Ответ на сообщение #23695
Такое отношение к природе и людям свойственно тем кто хочет быстро заработать деньги, построив дорогущую недвижимость и по-быстрому продав её. Им совершенно не интересно как купившие квартиры будут тут жить. Даже инфраструктура будет возводиться по проекту последними очередями. Что тут говорить. Каждый выбирает для себя.
Никита 21:15, 23.05.2013 Ответить пожаловаться #23746
Как-то я не доверяю новому застройщику, который строит такой большой ЖК и без ДДУ. В любом случае, даже если предположить, что его построят какие-то заминки и недоработки обязательно будут, сроки могут легко сорвать. По договору паенакопления никто никому не должен, а если есть ДДУ, то застройщик будет заинтересован в том, чтобы строительство задершилось в срок и чтобы дольщик был доволен.
Емельянова 18:53, 24.05.2013 Ответить пожаловаться #23766
| Ответ на сообщение #23699

Это вы верно заметили. Добавлю лишь, что инфраструктура будет платной и, насколько мне известно, дорогой. Да и еще кладбище поблизости. Воистину, все делается для людей.
Читала, что эту местность периодически затапливает. Кто-нибудь в курсе этой ситуации? Проводилась ли вообще экологическая экспертиза?
Гусь 15:54, 27.05.2013 Ответить пожаловаться #23804
Караул просто. Столько негатива про этот район. А я уже было практически купил!!!
nigalina53@mail.ru 16:07, 27.05.2013 Ответить пожаловаться #23805
Да, многие восстали против района. Понятно, что химкинцам не очень хочется чтобы рядом с ними еще столько жителей появилось. Это же сады, школы, спорт – все будет забито. А им и так хорошо. Зачем им так много новых соседей.
Гусь 16:15, 27.05.2013 Ответить пожаловаться #23806
Удивляет не только это. Комары съедают, сыро и холодно, воздух ужасный. Зачем же все эти люди приобретали квартиры в столь плохом районе?
nigalina53@mail.ru 16:39, 27.05.2013 Ответить пожаловаться #23807
У кого-то они уже были.
Но кто-то же и покупал. А если мне именно с этой стороны столицы надо. И место мне очень нравится. Так отговаривают, что уже подозрительно
nigalina53@mail.ru 17:10, 27.05.2013 Ответить пожаловаться #23810
Согласна с вами. Одни дифирамбы комплексу поют на все голоса, другие грязь льют ваннами. Где правда, непонятно.
Наталья 17:20, 27.05.2013 Ответить пожаловаться #23811
Тут многие говорят о молодости фирмы, о непонятках в документах, о каких-то долгах. А мои купили квартирку в Железнодорожном, именно у Конструктора. И все там хорошо и правильно. Так что не доверять компании у меня причин нет. И я не риэлтор.
Гусь 17:23, 27.05.2013 Ответить пожаловаться #23812
Мне кажется, бьются между собой риэлторы. Войны ведут, друг про друга гадости пишут, а люди по центру. Буду думать. Мне Новогорск нравится. Всегда хотелось квартиру в подобном райончике.
Влад 21:24, 27.05.2013 Ответить пожаловаться #23826
У Вас навязчивые мысли. Подумайте сами застройщик новый, 214-ФЗ нет и, судя по всему, уже не будет, инфраструктуры тоже нет. Если вас это устраивает, то какие проблемы - берите на здоровье.
Краб 15:01, 28.05.2013 Ответить пожаловаться #23836
Это место иногда подтапливается, от сюда и сырость и комары стаями летают.
На одной экологии далеко не уедешь, хотя она тут очень спорная... Если в ЖК, который находиться удалённо от "большой земли" нет своей инфраструктуры, то и жить в нём будет невозможно. Да и строиться он по филькиной грамоте - договору паенакопления. Случись, что денег вы своих больше не увидете и требовать ни от застройщика ни от агентства ничего не сможете.
реалистка 18:44, 30.05.2013 Ответить пожаловаться #23861
| Ответ на сообщение #23100

Да мало ли что он обещает. Ясно же, что все это делается, чтоб наивный покупатель приобрел здесь квартиру. А вы слушаете, уши развесив. Эх, срамота!

Что же касается инфраструктуры, то недалеко от Новогорска находится кладбище (да-да, я не шучу) и очень дорогая и плохая больница. Вот собственно все, что там сейчас есть на данный момент.
Лина 11:30, 05.06.2013 Ответить пожаловаться #23904
Где обещанный ДДУ? Почему его до сих пор нет? Неужели за год не нашлось времени чтобы его заключить??? Знаю, что в этом ЖК существуют серьезные проблемы с землёй и вполне возможна ситуация при которой собственник земли так и не договорившись с застройщиком подаст в суд на незаконное строительство и потребует сноса, а пайщики ничего не смогут с этим сделать и, даже деньги свои не смогут потребовать обратно так как они фактически бесправны.
| Ответ на сообщение #23904
Кстати, вполне возможный сценарий
Филиппок 15:35, 13.06.2013 Ответить пожаловаться #23988
| Ответ на сообщение #23854

Да вообще деньги будет очень проблематично вернуть. И не только из-за договора паенакопления. Ведь Миэль-то обанкротился. Так что все. Кончилась твоя семья.
| Ответ на сообщение #23854

Ну это вы преувеличили - по закону нашему 214-ФЗ по договору ЖСК квартиры можно продавать, не нагнетайте...
| Ответ на сообщение #23861
Какой то страшный троллинг с этим кладбищем) Хочется чего то нового) ) )
| Ответ на сообщение #23904
Да все там нормально с землей, а реализация квартир по ЖСК не противоречит закону 214-ФЗ
novostidarom 18:26, 17.06.2013 Ответить пожаловаться #24012
С землей-то может все и нормально, а срок сдачи постоянно сдвигается. Уже достали со своими постоянными переносами. Вот на днях узнал, что срок сдачи перенесли на четвертый квартал сего года. Ну как так можно?!
депутат 17:08, 21.06.2013 Ответить пожаловаться #24077
А главное посмотрите на застройщика. Конструктору лет не так много, а уже понабрал кучу объектов, вот теперь и расхлебывает. А я ведь знал, что все так и будет. Причем, наверняка, задержка это лишь верхушка айсберга. Дальше пойдет строительный брак.
Ездили смотрели Новогорск с мужем, ещё несколько месяцев назад, брать не рискнули. Просто подумали, что жилой комплекс такой "с рпетензией" на что-то необыкновенное, элитное, и эксклюзивное. Прикинули, что вся инфраструктура платная, социалки нет, за содержание территории будут драть 3 шкуры. И расположение не совсем понятно, обособлено слишком, я с двумя детьми там взвою со скуки, до Химок не каждый же раз выбираться, а кроме детской площадки и леса хочется видеть в жизни и что-то ещё. Муж не в восторге тоже остался, говорит думал за эти деньги хоть добираться удобно будет, но ничего подобного тоже нет.
В итоге купили в Химках, ЖК "Панорама", дом достроен, красивый, качественный монолит, правда снова многоэтажка, но зато устроила нас по всем показателям, и в цену на которую рассчитывали в общем то уложились. Таким компромиссным вариантом он для нас был, изначально малоэтажку искали потому что, но сейчас рады что его ухватили.
местный 18:25, 26.06.2013 Ответить пожаловаться #24119
| Ответ на сообщение #23991

Да не троллинг это, а самая настоящая правда-матка. Можете съездить на место и лично убедится, что кладбище стоит и действует по сию пору. Да и расширять стопудово его будут.
| Ответ на сообщение #24077
Ну не стоит прям сразу негативить! Поживем увидим..а пока стараемся думать положительно) Мысли материальны!
Рамзес 14:52, 02.07.2013 Ответить пожаловаться #24167
| Ответ на сообщение #23812

Когда кажется креститься надо. Какой у вас, однако, непритязательный вкус! Прям я даже маленько в шоке. Впервые вижу человека, который согласен жить рядом с кладбищем и отвратительной поликлиникой. И которого не смущает молоденький застройщик без опыта работы.
Полина 11:40, 03.07.2013 Ответить пожаловаться #24175
| Ответ на сообщение #24099
Кристина, а почему так мало рекламы ЖК "Панорама"? Давайте еще больше, почему ничего не сказали про риэлтора, застройщика, телефонов не дали?:)
Полина 11:54, 03.07.2013 Ответить пожаловаться #24176
| Ответ на сообщение #24077
Как-то вы не логичны, вернее, логичны в своем стиле;) понабрал объекты - плохо, строит - плохо, молодая (молоденькая, хе-хе) компания - плохо :) задержка это конечно тоже плохо, но с учетом того, что объекты строятся, это хотя бы реально!
Полина 11:55, 03.07.2013 Ответить пожаловаться #24177
| Ответ на сообщение #24119
Ну действует, что теперь поделаешь.. а стопудово - это не аргумент
Полина 11:58, 03.07.2013 Ответить пожаловаться #24178
| Ответ на сообщение #24167
Рамзес в шоке?:) адекватно надо к действительности относится - кладбища и в Москве стоят рядом с домами и даже действующие, и люди как-то живут.. всегда приходится из чего-то выбирать. А про отвратительную поликлинику - пока это всего лишь ваши слова, на чем они основаны - неизвестно. Доктор справку чтоль не дал? Ну в общем уже просто подписывайтесь конкурентной компанией, чего тут зря наше время тратиьт
Анна 12:01, 03.07.2013 Ответить пожаловаться #24179
| Ответ на сообщение #24012
Ну если так реагируете на это, надо было вторичку брать и в течении недели заселяться) ) При покупке новостройки, увы, нужно быть готовым и к задержкам. Не переживайте думаю там будет ради чего подождать) )
Анна 12:43, 03.07.2013 Ответить пожаловаться #24181
Ну стоит и стоит, полМосквы стоит на кладбищах.. а тут как говорится соседи тихие;) и застраивать никто ничего не будет.. а по поводу расширять стопудово - ну это же только ваш прогноз "знатока", а не официальная информация
| Ответ на сообщение #24167
Ой, как же нам от вас-то откреститься? Как же это уже раздражает! Мы все это знаем без вас и сделали свой выбор! Спасибо за беспокойство! Нас молоденькие и кладбища с уж точно тихими соседями и зеленой территорией - не смущают, нас Рамзесы смущают
| Ответ на сообщение #24181

Анна, информация самая что ни на есть официальная. Просто вы не в курсе. Ну да ладно речь не об этом. Я хотел поговорить о Конструкторе. Дело в том, что я заметил, что 1) эта компания не работает с фз 214 2) землю, на которой планирует построить жк, не выкупает и она не является государственной т.е. попросту арендует у частных лиц 3) в проектной декларации вместо Конструктора как застройщика значатся какие-то непонятные Капитал А, Капитал Б и т.д.
Mallvinne 20:59, 09.07.2013 Ответить пожаловаться #24246
| Ответ на сообщение #24241
а как они могут не работать с 214? остальные схемы незаконны же, или не так?
Елена 17:53, 16.07.2013 Ответить пожаловаться #24320
Хочу выразить благодарность Матвееву Алексею (ЖК «Новогорск») за терпеливую работу со мной при выборе квартиры. На объекте была 5 раз (все выбрать не могла) , и Алексей каждый раз любезно водил меня по квартирам и рассказывал, рассказывал, а я все думала: «Ура, квартира выбрана!!!». Спасибо Алексею за внимание и понимание. Пусть все задуманное сбудется и цели реализуются. Удачи!

Также благодарю Ручий Валерия за оперативность, внимательность, а главное – понимание, т.к. договор я готова была подписывать только 30 июля, не раньше, и не позже. Спасибо!
Дарья 21:57, 16.07.2013 Ответить пожаловаться #24326
Ну это ерунду вы говорите, сейчас на рынке вообще нельзя работать не по 214-ФЗ, кто такие дома будет продавать? да никто:)
Анна 19:06, 17.07.2013 Ответить пожаловаться #24336

Ну меня это не пугает) Они никогда этого не скрывали- это главное и все возникающие проблемы решают! Я им доверяю и выбором своим довольна! Сегодня вообще нельзя работать не по 214-ФЗ, не знаю, откуда вы это выдумали.. если вы так этим фактом возмущаетесь, ну так сходите пожалуйтесь в соответствующие органы!
Анна 19:07, 17.07.2013 Ответить пожаловаться #24337
| Ответ на сообщение #24246

Я думаю гражданин решил нас слухами недостоверными запугать) сейчас все строят по 214-ФЗ, а некоторые схемы ему кстати соответствуют)
| Ответ на сообщение #23988
Причем тут Эстатет - непонятно;)
Ура! Наконец- то я нашёл ЖК своей мечты и приобрёл квартиру! Жду не дождусь теперь сдачи своего корпуса и ключей от квартиры!
А откуда столько восторга? Неплохо, конечно, стать собственником новой квартиры, но почему именно этот ЖК? Неужели всё так понравилось?
Вы правы, всё просто сказочно понравилось, без преувеличения! Мы с женой именно в таком милом, уютном местечке и мечтали всегда жить, а тут и условия прекрасные, и цены за квартиру полностью устроила.
Хм, нечасто по нынешним временам встретишь умеющих столь искренне радоваться людей. Я вот тоже собираюсь покупать квартиру, но об этом ЖК пока как- то не думала всерьёз. Теперь и его возьму на заметку, раз человек хвалит, вдруг да и мне там тоже понравится?
Вот вот, подумайте, я тоже несколько вариантов перебрал, прежде чем знакомый посоветовал Новогорск. Удачи в поисках и надеюсь, что мы будем соседями по ЖК в скором времени.
Кукурузка 11:36, 06.08.2013 Ответить пожаловаться #24532
А правда, что квартиры там свободной планировки? Вопрос очень актуален, хотим с мужем сделать подарок сыну на День Рождения, а он художник, хочется, чтобы имелась возможность оборудовать там что- то вроде студии.
Олли 13:01, 06.08.2013 Ответить пожаловаться #24533
Всё верно, квартиры будут свободной планировки. Мне тоже именно поэтому этот ЖК так понравился, меньше хлопот с ремонтом и перестановками будет.
Кукурузка 15:04, 06.08.2013 Ответить пожаловаться #24537
Как я рада, что не ошиблась! Всё, значит, в ближайшие же дни пойду оформлять договор и покупать квартиру. А то не везде ещё найдёшь такой оптимальный вариант, чтобы и цена была отличная, и квартиры именно такие, какие нужно.
Олли 16:04, 06.08.2013 Ответить пожаловаться #24540
Да, свободную планировку квартир мало где встретишь, а для людей творческих профессий или для тех, кому всё равно нужно делать перепланировку, это лучший вариант. Удачи с оформлением документов!
Кукурузка 17:31, 06.08.2013 Ответить пожаловаться #24543
Спасибо, надеюсь, в ближайшие дни уже оформлю документы и через неделю с чистой совестью вручу их сыну на праздник.
Анна 16:56, 09.08.2013 Ответить пожаловаться #24593
| Ответ на сообщение #24489

А что в этом плохого?) На мой взгляд отличный ЖК со множеством плюсов) Да, что стало с людьми, если искренняя радость начинает вызывать подозрения:) Район подходит, комплекс и, главное, цена - устраивают.. этого мало?:)
Анна 18:24, 09.08.2013 Ответить пожаловаться #24596
| Ответ на сообщение #24532
Да сейчас вообще-то везде практически квартиры свободной планировки, ну кроме уж совсем панельных домов:)
Вы, видимо, имеете в виду проект Олимпийская деревня Винеров? ЖК "Новогорск" в другом месте.
Все, конечно, хорошо. Экология, ландшафты разные. Но, если нужно добраться до метро общественным транспортом это целая проблема. Сначала до остановки метров 500-600 пешком, там сесть на автобус до OBI , минут 7-10 в пути. Оттуда дойти до МЕГИ и сесть на маршрутку уже до метро, которую ждать ещё минут 10-15. Плюс ещё 20 минут ехать. В итоге, через час (в лучшем случае) ты доберешься до метро. А там уже от пробок зависит, насколько это время увеличивается. Короче, если ты без авто, то дорога до ближайшего метро занимает прилично времени, из-за чего, лишний раз выбираться в столицу нет никакого желания (
Латте 10:30, 27.08.2013 Ответить пожаловаться #24839
А вот интересно, соседство Химок с водохранилищем никого не смущает? Это же влажность вечная, комары.
Мирабелла 14:19, 27.08.2013 Ответить пожаловаться #24845
Меня не смущает. Комаров там совсем мало, а сырости и вовсе нет.
Латте 16:17, 27.08.2013 Ответить пожаловаться #24847
| Ответ на сообщение #24845
Немного успокоили. Откуда только вы знаете это?
Мирабелла 17:36, 27.08.2013 Ответить пожаловаться #24848
Оттуда, что у меня родня в Химках живёт, никаких жалоб на сырость или комаров не было от них.
Латте 11:21, 28.08.2013 Ответить пожаловаться #24855
Но всё таки, не может же город на берегу водохранилища стоять, и совсем не страдать от сырости?
Мирабелла 13:38, 28.08.2013 Ответить пожаловаться #24857
Сырость только в построенных абы как домах проявляется, а здесь всё на совесть возводится. Так что не пугайтесь, плесень на стенах и неуют в квартире не грозят вам.
Мирабелла 16:23, 28.08.2013 Ответить пожаловаться #24861
Вот плесени и боюсь, а ещё повышенной влажности в воздухе. Увы, у меня у отца астма, ему такая обстановочка совсем не подойдёт.
Латте 17:31, 28.08.2013 Ответить пожаловаться #24865
Не переживайте, нет здесь повышенной влажности. в Москве в Строгино да, есть такая проблема, но тут всё нормально.
| Ответ на сообщение #24865 всю жизнь живу в химках и новогорск хорошо знаю - о каком водохранилище вы говорите - его тут сроду не было - может вы имеете ввиду канал им Москвы? и там где жк новогорск нет никакой поймы и реки, вы путаете с олимпийской деревней виннеров. да и извините но за 40 лет никогда не слышала, чтобы сходная так разливалась, чтобы кого-то подтапливало. там и домов-то вдоль реки никогда не было, только огороды и погреба, как раз на том месте, где олимпийская деревня. а жк новогорск находится вообще значительно выше, там поверхность холмистая, не зря новогорск всегда называли подмосковной Швейцарией и партийные боссы с ленинских времен имели там дачи-до сих пор сохранились 1-2 деревянные.
Кисточка 10:16, 04.09.2013 Ответить пожаловаться #24931
У кого какие впечатления от работы продающих жильё компаний, озвучьте, плиз.
Помидорка 13:55, 04.09.2013 Ответить пожаловаться #24933
Я покупала через Эстатет.Претензий никаких нет, менеджеры молодцы, очень быстро всё оформили, сделали.
Кисточка 16:43, 04.09.2013 Ответить пожаловаться #24937
А документы как, всё ли чисто с ними, нет ли подвохов? Можно ли вопросы задать, план квартиры посмотреть?
| Ответ на сообщение #24933
вы уже купили ? т.е. полностью оплатили ?
Помидорка 17:53, 04.09.2013 Ответить пожаловаться #24941
С документами норм, я человек очень далёкий от юридических тонкостей, но и то всё понятно и прозрачно. На вопросы отвечают, план квартиры посмотреть можно и нужно даже.
Кисточка 10:58, 05.09.2013 Ответить пожаловаться #24951
Значит, советуете через Эстатет?
Помидорка 13:45, 05.09.2013 Ответить пожаловаться #24956
Да, могу порекомендовать. Правда, в Миэль даже не заходила, возможно, там ещё лучше всё.
Кисточка 16:32, 05.09.2013 Ответить пожаловаться #24957
Я поняла. Нет уж, я с Эстатет пойду, раз вы говорите, там всё прилично, можно не бояться, что обманут и надуют.
Помидорка 17:55, 05.09.2013 Ответить пожаловаться #24960
Ясно. Удачи вам.
А как быть с тем, что в домах нет лифта?? Нет, я понимаю, что они не 10-20этажные, но все равно это крайне некомфортно! Если надо будет тащить тяжелые сумки и чемоданы - это все на своем горбу? А если человек устал, заболел и т.п.? Я уже не говорю о тех, кто самостоятельно подняться практически даже не может!
| Ответ на сообщение #25326
Думаю, для людей с ограниченными возможностями обязательно построят пандуси и другие приспособления.
| Ответ на сообщение #25409
Это обязательно нужно делать, если строители не учитывают такие условия, то нужно им напомнить. К примеру написав письмо.
Главный вопрос при выборе жилья для меня, молодой мамы, - где я найду педиатра для сынишки? Здесь же ни одной поликлиники нет, молчу уже про больницу! Мне что, сына в Москву возить на приём к доктору? А если у малыша температура? Тогда вообще куда деваться и бежать? Получается, что некуда.
Мне тут очень понравилось. И расположение замечательное - для семей с детьми свежий воздух необходим. Купили квартиру через Миэль - теперь вот ждем с нетерпением, когда заселяться можно будет. Уже предвкушаем прогулки с детками по уютным оборудованным дворам и собственную просторную квартиру.
Лена 18:54, 29.10.2013 Ответить пожаловаться #25644
| Ответ на сообщение #22006
Орех, а ка вы хотели?мне кажется самое удобное место тут.до метро рукой подать, на выбор и Пятницкая шоссе и Ленинградка тут.неудобно было бы если бы район находился от МКАД на 50 км.
| Ответ на сообщение #24836
Не могу с вами не согласиться, экология здесь действительно супер. А вот с транспортом вы забыли что сейчас транспорт ходит по старому расписанию и количество автобусов меньше, тк район ещё не заселен. Как только люди начнут заселяться я уверен что ситуацию с общественным транспортом сразу подкорректируют. Так что сможете чаще выбираться в город )
| Ответ на сообщение #25495
Мира, ну мне кажется, что вы нагнетаете обстановку. Во-первых, на первых порах практически во всех новостройках одни и те же проблемы и точно такой же вопрос вы бы задавали и в других ЖК. А во-вторых, Конструктор потому и имеет отличную репутацию, что выполняет свои обещания. А медицинский центр в инфраструктуре значится. Ну и кроме того, здесь отличная экология, множество учебных заведений и спортивных кружков - где вы еще такое найдете?
Очень опрометчиво на данном этапе строительства делать какие то выводы в отношении инфраструктуры, поскольку строится она так же согласно очереди, определенной планом застройки. Вот вы же понимаете что не могут объекты расти как грибы. А то что Конструктор строит согласно генплан в котором есть все социально значимые объекты это уже факт.
Я вот согласна с этим. Школа и первый детский садик будут сданы уже в следующем году. Остальные объекты по мере застройки. Но уже сам факт, что для каждого социального объекта есть свой срок сдачи - не может не радовать. Есть же микрорайоны, у которых все эти объекты как бы значатся, но сроков по ним нет вообще. Так что ДКК в этом плане молодцы.
По Новогорску вообще во всем все замечательно, какая инфраструктура, какие дома аккуратные, нет этих высоток, от которых голова кружится. Я честно была приятно удивлена, что этот ЖК строит именно Конструктор, после высоток.
| Ответ на сообщение #25711
Конструктор вообще в этом плане молодец- на всех трех объектах инфраструктура продуманна, есть сроки сдачи- людям спокойнее намного ехать в полностью готовый для жизни район, а не в бетонные коробки в чистом поле. Застройщики молодцы, заботятся о клиентах. Да и им это выгоднее.
Ирина 18:09, 07.11.2013 Ответить пожаловаться #25777
Именно поэтому я и выбрала этот район, года через 3 планируем с мужем ребеночка завести. Как раз к тому времени уже детские сады будут точно. Да и район тихий, спокойный, экологически чистый, можно себя чувствовать защищенной. Ну и конечно радует и планировка квартиры и этажность, которая создает ощущения уюта
Экология тут неплохая, в основном благодаря близости леса. Еще плюс, что Москва под боком. да и до всяких Икей и Ашанов недалече. И при этом тихий. уютный уголок.
Насчет экологии - соглашусь, после пыльного города дышится тут практически также, как у бабушки в деревне, скоро, надеюсь, въедем в нашу первую свою квартиру. Жду-не дождусь
Марина 14:54, 12.11.2013 Ответить пожаловаться #25853
Мне лично все понравилось, квартиры отличные, все рядом.Тишина, покой, свежий воздух!Отличное место для воспитания детишек.Еще очень порадовала новость, что во двор машины не будут пропускать!Так что жду с нетерпением заселения!
Эвелина 19:07, 12.11.2013 Ответить пожаловаться #25863
Как по мне, так прекрасное расположение.У меня муж вообще категорически против жить в большом городе где то в центре, так как растить детей лучше хоть не с сильно загрязненным воздухом.Сейчас многие убегают из центров покупая квартиры в пригороде.Так что для нас это хороший вариант)
Что значит инфраструктуры не будет? Вы видели где-нибудь такое, чтобы отстроили целый район, вложили в него огромные деньги и сдали необустроенным? Нет, ну, может, и бывает такое, если застройщик недобросовестный, но, опять же, когда выбираете место покупки жилья, нужно все внимательно изучать. С Конструктором такого не будет, будьте уверены
Посмотрел недавно проект, место замечательно. Минусов не нашел. Но хотел бы спросить, не слишком ли близко дома расположены друг от друга? Хочется больше пространства. Пока выбираю и присмотрелся к корпусу 10, не плохо расположен если смотреть спереди
Посмотрел недавно проект, место замечательно. Минусов не нашел. Но хотел бы спросить, не слишком ли близко дома расположены друг от друга? Хочется больше пространства. Пока выбираю и присмотрелся к корпусу 10, не плохо расположен если смотреть спереди
Максик 14:23, 13.11.2013 Ответить пожаловаться #25877
Если минус, то только в 11 корпусе наверное. Вам не кажется, что сверху если посмотреть он как - то стоит не правильно? Хотя, другие корпуса, особенно оба седьмые, лучше на много. Между корпусами там что будет интересно узнать? Хочется чтобы была спортивная площадка
Эвелина 17:26, 13.11.2013 Ответить пожаловаться #25888
| Ответ на сообщение #25877
Ну да хочется, чтоб как можно больше всего было такого где дети могли бы выплескивать свою энергию и родители были спокойны, что это закрытые площадки.Не может корпус стоять не правильно, просто там наверно точно какая то задумка есть.Застройщик смотрю многое продумывает и делает все как можно удобнее для людей.
| Ответ на сообщение #25863
Это точно, тем более. что все необходимое- и сады, и школа, и поликлиника вроде как тут уже запланированы. а что-то даже строится. Для семей с детьми вообще вариант идеальный-детских и спортплощадок тоже много будет, да и когда людей в ЖК живет мало. за детей как-то спокойнее.
Костя 15:47, 14.11.2013 Ответить пожаловаться #25923
Переезжаю в Москву из Питера в скоро будущем, пока, что ищу лучший вариант для себя. Приглядываюсь к 11 корпусу в этом жилом комплексе. Там рядом брат живет уже, может быть и у меня получится. Высотность здания меня устраивает и расположение тоже. Идеально придумали проектировщики.
Спасибо, убедился в том, что дома в нормальной доступности друг от друга, а территория большая и мест для парковок машин будет много. Слышал, что будут строить подземную парковку, меня радует. Выбираю пока из квартиру в 9 корпусе, надеюсь, успею пока не купили все до меня.
Костя 16:51, 15.11.2013 Ответить пожаловаться #25948
Да, меня это тоже устроило как раз. Мне не хочется чтобы машина стояла на открытой парковке, поэтому лучше куплю себе место, чтобы на подземной парковке останавливаться. Для меня 11 корпус пока больше подходит, здания все красивые должны получится, фасад оригинальный.
Наташа Иванова 16:43, 17.11.2013 Ответить пожаловаться #25969
Как я поняла, в том районе два детских садика, один просто немного дальше. И есть огромная школа, на большое количество учащихся. Надеюсь, что места там будут. Хотим переехать в этот район. Выбрали квартиру в 11 корпусе. Ждем когда строительство закончится.
Гофман 16:47, 17.11.2013 Ответить пожаловаться #25970
Школа действительно большая, состоит из двух больших корпусов. А если посмотреть на карту, то там есть поликлиника, множество магазинов и спортивных комплексов для всех. Инфраструктура и дальше будет развиваться. В будущем там будет очень комфортно жить
Андрей 21:51, 17.11.2013 Ответить пожаловаться #25977
Посмотрел график очереди строительства. Очень радуют сроки сдачи объектов.
Конечно, так же порадовало наличие муниципальных объектов, очень ответственно застройщик подошел ко всем проектам!
Так уже многие социально значимые объекты сдаются в эксплуатацию или находятся на стадии строительства. В любом случае за новыми ЖК будущее и оценить их преимущества по достоинству можно не раньше чем лет через пять. Хотя с таким проектом как создал Конструктор все достаточно продумано.
Наташа Иванова 19:10, 18.11.2013 Ответить пожаловаться #25997
Это хорошо, когда так происходит, мы вот например в старом доме живем, теперь очень хочется комфорта. Этот ЖК остается приоритетным во всех планах. Тут можно спокойно растить детей, нет постоянного движения как в центре. Больше всего нравятся такие места. Выбор поэтому пал на этот ЖК
Антон Осипов 13:17, 19.11.2013 Ответить пожаловаться #26017
Конечно, такое сравнение даже не должно быть. Есть новостройка, которая строится по высшему разряду, и старое жилье. Как это можно сравнивать? В новом доме будет все комфортно. Вентиляция, отопление, электричество, современные лифты, чистые и большие подъезды, домофоны и так далее. Перечислять можно очень долго
Колосков 15:41, 19.11.2013 Ответить пожаловаться #26024
Учитывая, с какими компаниями партнерствует застройщик, ему точно можно доверять. Мы хотим ипотеку взять в банке Балтика, так как там условия нам больше подходят. Если все получится, будем вашими соседями. Надеюсь, что будет весело и уютно в наших квартирах. Выбрали после долги томлений.
Куприянов Стас 20:12, 19.11.2013 Ответить пожаловаться #26037
| Ответ на сообщение #25997
Мы тоже мечтаем перебраться из старого жилья в более просторное, потому что уже стены, которые давят со всех сторон, просто мешают жить, а после того как увидели проект " Конструктора", даже сомневаться не стали, и готовы даже на кредит.
Катрин 00:42, 20.11.2013 Ответить пожаловаться #26048
Хочу купить квартиру в этом районе, но не как не съезжу что бы посмотреть и приступить к оформлению документов. Сейчас я на машине, но вот встал вопрос, а как там будет с общественным транспортом, ведь не всегда ты на своем ездишь. Так же хотела про паркинг спросить, как он организован и найдется ли место для двух машин?
Сравнивать старые дома с новостройками, а тем боле с ЖК Новогорск просто смешно. Зайдите на официальный сайт застройщика и посмотрите планировки квартир. Такие просторные площади нам раньше и не снились.
Ваня 16:24, 20.11.2013 Ответить пожаловаться #26078
А меня больше устраивает, что там движение по дорогам, не будет такого как в Москве. Поэтому за безопасность детей с спокоен. Сейчас еще несколько проектов изучаю этого застройщика, Конструктор. И каждый проект мне по особому нравится. Пока не знаю к какому больше склониться, скоро определюсь надеюсь
Пригожин Сергей 16:28, 20.11.2013 Ответить пожаловаться #26079
Что знаем о коммуникациях в этом ЖК? Главное чтобы знать откуда будет вода питьевая, ведь это очень важно, а я слышал, что с ней проблема. И что будет с оплатой за такие услуги? Надеюсь цены всех устроят, чтобы они не были какими нибудь заоблачными. ЖК нравится, поэтому интересуюсь
Игорь Бочкин 16:32, 20.11.2013 Ответить пожаловаться #26080
Проблем с этим не должно быть, так как на сайте Конструктора сказано, что будут котлы установлены двухконтурные и ВЗУ тоже в планах. Про тарифы сказать сложно, во всяком случае об этом сказать будет легко, когда сдадут в эксплуатацию. Поэтому не переживайте, все будет хорошо в этом направлении
Куприянов Стас 01:41, 21.11.2013 Ответить пожаловаться #26089
| Ответ на сообщение #26048
Поверьте, Катрин, даже если вы вдруг окажетесь без машины, то всегда сможете добраться на общественном транспорте 15 минут общественным транспортом от ст.м Пятницкое шоссе, и можете не переживать по поводу того, где поставить вторую машину, здесь " Конструктор" тоже позаботился об этом.
Алексей 04:10, 21.11.2013 Ответить пожаловаться #26091
| Ответ на сообщение #26048
После сдачи первых домов будет отдельные маршрутки курсировать, насколько я знаю. Да и общественного транспорта хватает - Москва рядом совсем, есть и электричка, и автобусы - все неподалеку.
Вообще Конструктор строит очень продуманно, что не может не радовать.
Настас 13:05, 21.11.2013 Ответить пожаловаться #26101
Так проблем же не должно быть с этим. Вот например весь список маршруток которые будут ехать от м.«Планерная» маршрутка № 189, 268, 358, 596, 980, 981, 98. Так, что за 10 минут можно будет добраться до жилого комплекса, если ездить на метро. Потом еще одна линия метро будет построена
| Ответ на сообщение #26079
С чего вдруг с ней проблема будет? Планируют же коммуникации, просто чуть позже - и это нормально. А если к качеству воды у вас особые требования - поставите фильтр, вот и все.
Я насчет маршрутов так же слышала информацию, что давно запланированы дополнительные маршрутки но пока ЖК не заселен на 80% смысла их пускать туда нет. А по поводу воды вообще впервые слышу о такой проблеме. Конструктор прокладывал водопровод, а значит трубы новые и вода нормальная.
Максим 09:26, 22.11.2013 Ответить пожаловаться #26132
Что вы беспокоитесь так по поводу водопровода, не оставят нас без воды. А когда водопровод новый, то конечно же вода чище. Но можно и себе фильтры установить. единственное мне интересно водопровод будет от центральной системы или же свою скважину делали?
Довольно интересные предложения у них. Хотим приобрести жилье и наткнулись на этот проект, теперь всерьёз задумываемся о покупки квартиры у Новогорска. Очень заманчивые цены для такого перспективного жилья. А как будут обстоят дела с транспортом, кто знает?
| Ответ на сообщение #26167
Евгений, вы бы хоть чуть выше сообщения почитали - там каждое второе касается именно транспортной развязки. Помимо маршруток еще обещают и метро, правда не очень скоро. Но это сильно улучшить привлекательность района, поэтому нужно покупать сейчас, пока Конструктор еще строит.
Макар Анатольевич 02:54, 25.11.2013 Ответить пожаловаться #26190
| Ответ на сообщение #26132
Будет замечательно, если своя скважина , тогда можно рассчитывать на воду по чище, наверное, но это вряд ли будет своя скважина. Мы уже узнаем какая система очистки считается лучшей, может кто-то посоветует?
В любом случае, покупать сейчас или после сдачи в эксплуатацию, изменится только стоимость. Я вот обратила внимание как растет популярность ЖК. Еще совсем недавно никто даже не знал толком ничего о застройщике. Сейчас мы по крупицам собрали о нем информацию и можно считать что он надежен а мы не прогадали.
Макар Анатольевич 00:44, 02.12.2013 Ответить пожаловаться #26356
Василий, я с вами абсолютно согласен, меня негативные отзывы даже привлекают, как правило это говорит о том, что строительство надежное и я уверен, что не одна семья, которая заселится в этот дом не пожалеет об этом, главное что есть вода, свет и газ, а все остальное мы получим со временем.
Илона Волохова 15:21, 02.12.2013 Ответить пожаловаться #26364
А что скажите о акция, ведь они же должны быть когда нибудь или нет? Скоро новый год, нам наверное застройщик уже предложил что нибудь. Что слышно по этому поводу? Делитесь своими мнениями и советами. Мне этот жилой комплекс нравится своей ценовой доступностью. Не дорогие квартиры, но в тоже время комфортные.
Дорохов 15:26, 02.12.2013 Ответить пожаловаться #26365
Есть такая акция. Точно знаю, что при покупке квартиры, если уплатить сейчас сразу 50% от всей стоимости, то можно будет рассрочку растянуть до декабря 2014 года. Почти на целый год. Великолепное предложение от застройщика мне кажется. Меня такой подход вполне устраивает.
Так это стандартные условия рассрочки, другой вопрос что они по моему есть исключительно у этого застройщика. Что же касается банков там несколько другие условия рассрочки, хотя они и партнеры Конструктора.
Лунгин 13:52, 04.12.2013 Ответить пожаловаться #26415
Мне нравится, что застройщик устроил - Теплоснабжение жилых помещений от поквартирных газовых двухконтурных котлов, а так же горячее водоснабжение от газовых теплогенераторов в каждой квартире, значит с этим проблем не будет. В квартирах будет комфорт и уют особенно зимой. Главное чтобы было тепло мне кажется. Планировку и дизайн будем делать сами, чтобы только нам нравился. С этим проблем тоже не должно быть в итоге.
Борис Майоров 14:38, 05.12.2013 Ответить пожаловаться #26442
Вот и дождались мы новость, что разрешили строить детский сад и вот документ - ГПЗУ под ДОУ (детский сад) на 170 мест. Мне кажется это сейчас один из самых оптимальных вариантов. А пока там идет стройка, то нужно покупать квартиру. Скорее всего куплю себе однокомнатную, а там дальше видно будет. Может быть еще и в ипотеку возьму одну для своей дочери. Хочу чтобы все были рядом, учитывая, что там будет развитая инфраструктура, других мест мне уже и не нужно
Застройщик " Конструктор" радует все больше, и если по началу я встречала людей, которые выражали свое недовольство, то сейчас эти люди начинают задумываться над тем, что они были не правы. Меня с самого начала все устраивало в данном проекте, может потому что это новое, хорошо продуманное и дизайнеры замечательные работают, я только жду мужа, который скоро вернется из командировки и мы сразу решим какую и в каком доме, возьмем квартиру.
Над проектом ЖК работало архитектурное бюро, одно их ведущих в Москве и МО. ТПО "Резерв" стало автором не только данного проекта, многие проекты ТПО отмечены различными наградами и не удивительно что ЖК Новогорск просто неповторимый проект. Многим здания комплекса напоминают пригород Праги и вообще Европейские пейзажи. К тому же большим преимуществом для многих стала малоэтажность корпусов.
Эдуард Захаров 16:59, 09.12.2013 Ответить пожаловаться #26521
Спасибо вам за информацию, так как сейчас изучаю все проекты застройщика и хочу выбрать тот, где моей семье будет лучше жить. Домодедово Парк очень нравится, Новогорск тоже не плохое место, так как дома будут не высотные, а их как увидел, уже построили. Сейчас вроде идет установка коммуникаций и остального оборудования. Думаю, выбор не заставит себя долго ждать, но торопиться все равно не хочется, это же квартира на долгие годы скорее всего.
Игорь Корниенко 15:07, 10.12.2013 Ответить пожаловаться #26547
Наш выбор остановился пока на 10 корпусе, который расположен довольно оригинально, да и до детского садика оттуда не далеко будет. Еще самое интересное, что лес совсем рядом. Даже радуюсь если честно, этому больше. А потом, еще изучал инфраструктуру, учитывая что в ней все будет, школа, поликлиника, различные социальные объекты, а это значит, что можно будет жить и не выезжать из района куда то далеко
Кузя 16:28, 10.12.2013 Ответить пожаловаться #26550
Очень хочу в этом районе взять квартиру.Не знаю в каком корпусе лучше, может кто подскажет?Жена беременна ждем хотим, чтоб детский сад был рядом.Район хороший гулять жене где будет с ребенком, так как сам постоянно по командировкам, а хочется, чтоб они были больше на свежем воздухе.Не смогу их каждый раз за город вывозить.А здесь все им будет под рукой.Вот только не могу определиться с выбором квартиры.
| Ответ на сообщение #23811
мне тоже вот как то застройщик внушает доверие и он такие проекты ведет и все делает очень современно и красиво.Мне кажется на совесть.Продумывает все до мелочей, чтоб людям там было удобно жить и приятно.Выбирают хорошие районы где свежий воздух.Хороший у них выбор оплаты квартиры, то есть можно и в рассрочку, в кредит и наличкой конечно.Мало кто может похвастаться такими предложениями.И много банков с ним сотрудничать начинают.
| Ответ на сообщение #26547
А вы сами ездили туда? Смотрели в живую.Я сейчас нахожусь далеко и нет возможности приехать посмотреть.Ждем мужа отпуск и поедем сами туда.Пока присматриваю все через интернет.Мне тоже нравиться этот район, правда по корпусам плохо ориентируюсь.Не хочется прогадать и когда приедем купить не то что нужно.Хотя мне кажется там все квартиры очень хорошие.Мы хотим трешку брать и за наличку, поэтому нужно выбирать тщательно)
| Ответ на сообщение #26079
ну откуда брать воду будут я думаю они это продумали уже и не может быть заоблачная цена на воду, так как есть же определенные пределы по ценам на воду.Да конечно хочется, чтоб вода была хорошая, но ведь трубы они будут пролаживать новые, поэтому вариант с ржавой водой мне кажется должен отпасть.Тоже сразу переживала за это, а потом успокоилась ведь не могут такой район отстраивать и за все думать, а о воде нет) )
| Ответ на сообщение #26463
Интересная информация, Василий, я еще такой нигде не встречала. А я все думаю, что мне напоминает этот комплекс, точно Прагу, может застройщик еще сможет организовать название улиц как в Праге, тогда это был бы первый жилой комплекс, полностью похожий на европейский город, думаю, что тогда бы у " Конструктора" отбоя не было бы от покупателей. И можно было бы еще карету пустить на праздники или выходные, как в Праге.
Света, вы мне льстите, я Вася, но не Василий. Мое полное имя Василиса) ) ) Что интересно в данном жилом комплексе и его истории, ранее он планировался как комплекс Времена года и может именно поэтому корпуса получились такие красочные, застройщик просто решил не менять проект изменив название. Еще вот по обустройству территорий, обратите внимание что все они обособлены и полностью изолированы от транспорта. А это согласитесь большой плюс.
Игорь Корниенко 16:48, 11.12.2013 Ответить пожаловаться #26607
Ах вот оно что. Кстати, я заметил, что именно такие корпуса очень нравятся детям и каждый раз просят туда поехать чтобы еще посмотреть. Наверное веселая расцветка может многих привлекать. Меня раньше это не интересовало, но как только сам увидел такие корпуса, теперь на другие дома смотреть не могу, не интересно это для меня. Конечно, каждый выбирает то, что ему больше нравится. Но тут комфорт очевиден, мне больше на лондонские дома похож кажется этот жилой комплекс. Там тоже так
Вы знаете, уже корпуса и пригородом Праги сравнивали и вот теперь с Лондоном. Гораздо важнее, что данный проект продуман до мелочей и собственники которые получат ключи во втором квартале 2014 года думаю оценят всю масштабность данного проекта. А для семей с детьми лучшего места в окрестностях и не найти. Посмотрите на сайте застройщика какая там будет инфраструктура. Все рядом и все для жильцов. О чем еще мечтать?
Афанасий 15:08, 16.12.2013 Ответить пожаловаться #26701
Я вот сам и далека очень. Но мне друзья уже подобрали квартиру в этом жилом комплексе. Сам на месте еще ни разу не был, но учитывая как работает сам застройщик, доверять ему есть смысл. А сам район, по описанию напоминает мне то место, где я сейчас живу. Мне очень нужен свежий воздух, чтобы мои дети себя чувствовали всегда хорошо. Это не может меня не волновать. Скоро приеду и посмотрю на месте, как там все дела обстоят.
Дмитрий Владимиров 18:38, 17.12.2013 Ответить пожаловаться #26732
Вы знаете, прочитал про все коммуникации, которые будут сделаны в этом жилом комплексе и меня это радует. Особенно учитывая, что у меня сильная аллергия и нужна хорошая вентиляция не только в квартире, но и в подъезде. Точно знаю, что вентиляция будет на высшем уровне и хочется кончено же переехать в такой дом жить. Выбираю пока однокомнатную, да и цена меня устраивает. Если сравнивать другие ЖК, то тут дешевле.
Валентина 21:58, 18.12.2013 Ответить пожаловаться #26751
Ждем пока построиться наша квартира. Выбирали долго , обращали внимание на район , отдаленность , экология . Пока не планируем переезжать , поэтом выезд нас особо не интересовал , к тому моменту как переселимся , а планируем не раньше 2015 года , он уже будет. На машине по шоссе не проблема будет проехать.Пусть лучше строят долго и на века , чем потом годами страдать от недоделок.
Никиточка 00:30, 19.12.2013 Ответить пожаловаться #26755
А нам нормально добираться на машине! К тому же в Москву мы ездим далеко не каждый день . Хотя бы нормальным воздухом можно дышать , а не выхлопными газами в своей собственной квартире в районе МКАД. И пусть лучше долго , но нормально строят , чем потом переделывать десять лет косяки строителей.
По многим причинам, люди выбирают именно эти ЖК, которые строит застройщик " Конструктор", все хотят как можно дальше уехать от города и наслаждаться тишиной и свежим воздухом. Так как район будет застроен полностью и все предусмотрено в этом районе, и больницы, и магазины, школы, садики, то особо и выезжать не надо будет. Можно будет жить спокойно и наслаждаться покоем, а не городской суетой.
Ну так просто не все же найдут себе работу в Новогорске! Я согласна с тем, что микрорайон который образовал ЖК просто отлично соответствует всем требованиям по экологии, безопасности и комфортности проживания. А все остальные нюансы можно и обыграть как то. Главное чтобы застройщик продолжал в том же темпе.
Комаров Сергей 13:33, 04.01.2014 Ответить пожаловаться #26914
Если искать, то найти можно. Я сам живу в другом городе и почти рядом с этим жилым комплексом мне уже предлагают работу. Поэтому хочу купить там квартиру, чтобы рядом было ездить, а не далеко. Еще могу сказать, мне передал мой брат, что там почти все закончили, осталось еще дорогие сделать к жилому комплексу, а так уже почти все есть. Делают также коммуникации, которые тоже меня радуют своим современным подходом. Все будет на высшем уровне.
Роман Кустоев 17:46, 09.01.2014 Ответить пожаловаться #26949
Вы правы. Больше всего нравится то, что есть выбор. Посмотрел все проекты застройщика, они мне понравились своей современностью, то есть нет ничего лишнего. Можно сказать, будет как в Европе, современные жилые комплексы с инфраструктурой. Отлично ведь, правда? А выбирать конечно хочется двухкомнатную квартиру и если получится буду покупать в рассрочку, а не в ипотеку. Хочется побыстрей с этим закончить, чтобы жить в свое удовольствие. Думаю, многие согласятся.
жить в таком районе, очень выгодно и престижно, недорого, иметь выход на главные дорожные артерии просто здорово, сейчас в стране есть возможность преобрести крутую квартиру в отличном районе за небольшие денежные вложения. Столько будущих коммуникаций, просто нарадываться не могу. Скорей бы построилась моя квартирка
Харитонов 15:00, 11.01.2014 Ответить пожаловаться #26965
Согласен, что престижно. Был там совсем недавно, только осталось дороги сделать и все. Так как здания почти все уже готовы. Коммуникации подводят теперь. Мне лично очень нравится. Очень рад, что купил там квартиру. Пока однокомнатную, но потом думаю продать и там же купить двухкомнатную, лет через пять, если будет такая возможность. В этом районе будет очень хорошо, инфраструктура вся продумана до мелочей.
Мирный Иван 13:07, 15.01.2014 Ответить пожаловаться #27012
Застройщик меня лично убедил в том, что ему доверять можно. Проехал, по его другим работам, которые также идут параллельно. А это Центр - 2 и Домодедово Парк. Везде работы слаженно проходят, и учитывая, что много партнеров у застройщика, доверять можно. Если говорить об этом жилом комплексе, то здесь скорее всего и купим квартиру, так как мне больше понравилось чистота района, много зелени и будет строиться парк отдыха. На будущее просто супер будет.
Юлия 12:54, 16.01.2014 Ответить пожаловаться #27038
Мы тоже сначала убедились в надежности Конструктора.Менеджеры в офисе сразу предоставили нам фото стройки и дали адреса других строящихся объектов.Эта прозрачность сразу подкупает.Да и сам комплекс на уровень выше, чем все остальные.Огромная зеленая территроия, развитая инфраструктура, детские садики и площадки для детей.Да и МЕГА и Икеа на машине минуты.Очень довольны покупкой.Наконец то свое жилье.Да еще какое.
Юлия 13:07, 16.01.2014 Ответить пожаловаться #27039
Мы тоже вначале проверили надежность застройщика.В офисе приветливые менеджеры представили нам весь пакет документов и фотографии со зданных обектов, а также со строящихся параллельно.Эта прозрачность подкупила нас сначала.А прогулявшись по стройке и территории убедились окончательно, что хотим здесь жить.Мега, Икеа почти у наших ног.А раньше мы ездили 2часа в одну сторону.Очень довольны выбором.
Мирный Иван 15:37, 16.01.2014 Ответить пожаловаться #27042
Каждый кто хочет купить квартиру, особенно если стоит много денег, должен проверить на сколько надежный застройщик, с которым будут иметь дело. Это я уже говорил. Поэтому тут нет ничего плохого. Нужно быть лишний раз уверенным в том, что правильный выбор был сделан. Я в этом уверен, поэтому даже не хочу больше искать какие либо другие жилые комплексы, они все равно немного ниже уровнем по строительству, да и по комфорту конечно же. Если кто то будет проверять, советую это сделать и сравнить
Владимир 03:59, 17.01.2014 Ответить пожаловаться #27059
Об этом застройщике уже наслышаны, отзывы хорошие. Выбираем пока, прицениваемся...Скорее всего, выбор падет именно на жк "Новогорск", мне нравится то, что район очень хороший, удобный для меня. Жене по кайфу комфорт, безопасность проживания. По деньгам тоже вариант хороший, многие могут подобрать квартирку по возможностям.
Юлия 14:44, 17.01.2014 Ответить пожаловаться #27064
Сравнивали и присматривались долго и все таки лучшего варианта для себя не нашли. По цене нам подходило, но еще и за такие цены предлагались такие шикарные квартиры. Это просто супер. Вот и взяли квартирку. Сын боится высоты, поэтому не хотели высотного дома, а здесь как раз то что нужно. И район замечательный. Не в душной Москве, а хоть как то воздух чистый для ребенка это вообще то что нужно.
Недавно ездил смотреть. Не знаю как остальных, но цена и все остальное меня устроило. Рядом парк, парковка. Воздух свежий. Давно хотел переехать из Москвы. Понравился дизайн домов. Домики не высокие, не люблю многоэтажки.
Оттуда на работу мне удобно ехать. Квартиры удобные, просторные. Скоро поеду туда с женой, если ей понравиться будем брать. Для меня - это идеальный выбор. Тихий, спокойный райончик. В общем все очень понравилось.
Роман Смоляков 18:19, 17.01.2014 Ответить пожаловаться #27070
Только дороги пока так не очень в хорошем состоянии, но и это понятно, так как строительство только закончилось и понятно дело, что копают ямы для проведения коммуникаций к корпусам. Когда все это закончится, там еще лучше будет внешний вид у этого жилого комплекса. Нужно просто потерпеть немного мне кажется. Я остался доволен от того что увидел недавно. Рад, что съездил туда. Скоро буду квартиру покупать
Ну так нужно здраво смотреть на вещи. Пока не будет проведено всех коммуникаций даже об окончательном благоустройстве дворов речь не ведется. Да и сами понимаете, что пока техника снует туда сюда было бы глупостью со стороны застройщика капитальные дороги обустраивать. В общем то все что от нас требуется это терпение. Со временем комплекс нам презентуют в завершенном состоянии.
Владимир Зуев 18:10, 18.01.2014 Ответить пожаловаться #27092
Конечно же вы правы. Я лично не хочу чтобы торопились. Для всех сейчас главное, чтобы все было по плану, особенно коммуникации. Канализация, свет, газ, вода и так далее, все должно быть подключено правильно. Отопление тоже очень важно. И учитывая что будет свой котельная, там все будет на современном уровне. Сам видел эту постройку, значит в скором будущем перейдут на внешние работы, площадки и так далее, это тоже очень важно
Да уж, план важен - хотя Конструктор вроде как все обещания соблюдает и многие счастливые жильцы уже в этом убедились.
А место шикарное просто, сейчас мало где есть жилье аткого класса и за такие деньги.
Антон Легостаев 14:26, 19.01.2014 Ответить пожаловаться #27101
Соблюдает, в этом я уже сам убедился. Некоторые моменты понятны, стройка останавливалась, только на праздники. Но сейчас работают строителе и те, кто проводит коммуникации. Про автономное отопление, тоже хочу сказать, что мне такой подход очень понравился. Будем экономить если нужно будет. Во всяком случае, коммуникации такие будут новые и на долгие годы. Не нужно будет ничего менять и ремонтировать. Это очень важно!
Василий Власов 18:36, 19.01.2014 Ответить пожаловаться #27104
Мы купили в 11 корпусе квартиру. Дом стоит очень выгодно, чуть дальше дороги. И учитывая, что там не сильное движение, то шума от дороги точно не будет. Главное, что тихо и спокойно во дворе. Так получается, что территория будет отгорожена от всех. А если так, то за безопасность детей можно будет не переживать. И еще будет наверное видеонаблюдение, которые тоже дает возможность думать об отличной безопасности
Людмила 23:06, 19.01.2014 Ответить пожаловаться #27106
Много моментов нравится у этого застройщика и в первую очередь, что он думает не просто о своем заработке. а о людях которые там будут жить. Так все продумывает до мелочей и не говорит о том. что не делает. Все у него потихоньку и в свои сроки. Домики очень нравятся, что не многоэтажки и с таким красивым дизайном. Теперь будем стараться и что бы в нутри был не хуже дизайн) )
Людмила 23:10, 19.01.2014 Ответить пожаловаться #27107
| Ответ на сообщение #27070
Действительно дороги все поправят и приведут в хороший вид и вообще красиво будет. И так район уже вырисовался и очень красиво. Все делают быстро и аккуратно и главное и не мало важно качественно. Мне очень понравилось внутри квартиры видно, что делали на совесть. Так что дороги это мелочи, которые застройщик тоже сделает и будут там самые лучшие они в округе.
Натали 01:00, 20.01.2014 Ответить пожаловаться #27109
Здравствуйте! Мы с мужем тоже приобрели квартиру в ЖК новогорск. Очень понравилось место! Но как то страшновато по поводу сдачи в срок и вообще сдачи этого объекта!!!!!! Ездили туда выходные посмотреть квартиру, но так и не попали, объяснили тем, что проведены внутренние отделки подъездов ну и т.п. Ключей у риэлторов нет не от квартир, не от подъездов!!!! Стройка стоит полностью!!!!!! Ни каких работ не ведется. Хотя Миэль и Эстатет работает по графику!!! На счет коммуникаций вообще пока тишина!!!!!!!! Нужно тянуть из Химок либо бурить свою скважину, вот что отвечают риэлторы!!!! Кто нибудь слышал, о том, что застройщик представил новые замеры и порядком больше предыдущих!!!!! И то что теперь прийдется за новые замеренные квадраты доплатить!!!!!!
Захар 21:00, 20.01.2014 Ответить пожаловаться #27126
| Ответ на сообщение #27109

На моей памяти Конструктор всегда старается сдать все в срок. Бывает, что запаздывает, но это единичные случаи и только от действительно чрезвычайных ситуаций, которые случаются крайне редко. Застройщик тоже зависит от подвоза материалов и тому подобное. Но тем не менее именно у этого застройщика отличная репутация в том числе и по выполнению планов. На счет коммуникаций также не переживайте. Все будет, не сразу, но будет. Это новый район и ничего удивительно, что не все здесь есть. Инфраструктуру Конструктор сам будет развивать, как и все остальное. Обязательно будет ходатайство о воде.
Максим Свиридов 17:20, 21.01.2014 Ответить пожаловаться #27144
А с этим никто и не спорит. Я чтобы сделать покупку квартиры проверил очень много информации и проверил так же очень много застройщиков. Доверие вызвали несколько застройщиков глядя на их работу, но почему то сердце лежит больше к этому жилому комплексу. Тут мне больше уют понравился, но и цена конечно же тоже. В других немного дороже если честно, но не сильно дорого, все равно, если покупать большую квартиру, то сумма будет существенная.
Посмотрела этот проект застройщика и пришла в восторг. Как же все красиво смотрится и домики такие домашние и какие то сразу уютные. Так и веет от них домашним уютом. И район хороший застройщик выбрал. А то что столько всего собирается построить на этой местности приводит в восторг еще больше, так как там можно жить и без сильной необходимости даже в город не нужно кататься. И детям там будет чем заняться и та же школа и садик. И с машинами проблемы решены. Очень все здорово придумано.
| Ответ на сообщение #27144
Да действительно уютно и хорошо. А цена за такую квартиру нормальная я считаю, зато получаем не многоэтажку, как бы большой муравейник, а нормальный дом, где можно хотя бы запомнить всех соседей и за подъездами так удобнее следить и беспорядка в них меньше будет. А если как говорят консьержка будет в подъезде, так это вообще здорово будет. Точно ничего плохого в подъезде не случится и чистота обеспечена.
Натали 00:09, 22.01.2014 Ответить пожаловаться #27153
| Ответ на сообщение #27126
Ну будим надеяться, что все коммуникации проведут и будит ходатайство по воде;) , а так же все будит сдаваться в свои намеченные сроки в том числе и вся инфраструктура запланированная проектом ЖК. Только все таки наводит смуту это затишье на стройке и ряд других событий!
Олег 00:14, 22.01.2014 Ответить пожаловаться #27155
| Ответ на сообщение #27109
Кто нибудь слышал, о том, что застройщик представил новые замеры и порядком больше предыдущих!!!!! И то что теперь прийдется за новые замеренные квадраты доплатить!!!!!!
Галина 16:05, 22.01.2014 Ответить пожаловаться #27170
Почему все говорят о Конструкторе, как инвесторе-застройщике? Ведь договор заключается с фирмой Капитал А. У нее учредитель одно физическое лицо и уставный капитал 10 тыс. руб. Какая связь с Конструкотором.?Он здесь совсем ни причем.
Максим Свиридов 16:12, 22.01.2014 Ответить пожаловаться #27171
Я такого не слышал, слышал, что только плановое повышение цен было еще в ноябре, и все. Вроде бы больше никакой такой информации не появлялось. Если плановое поднятие цен уже действует, могу точно сказать, что это не сильно ударило по карману. А тот кто купил квартиру за долго до этого, то конечно же выиграл. Вот еще бы одну акцию в этом жилом комплексе, покупателей было бы наверное еще больше.
Игорь Емельян 20:33, 22.01.2014 Ответить пожаловаться #27179
Долго знакомился с работами застройщика. Тут правильно подметили, что у застройщика кроме этого жилого комплекса, еще два жилых комплекса, где работы так же продолжаются. Большой плюс, что все продолжается и не на секунду не останавливается. Причем везде так. Пока еще не купили квартиру, но скоро выберем то , что нам больше всего подходит, и надеемся, что не прогадаем. Цены устраивают, причем они ниже чем в других ЖК, это сразу заметно
Олег 23:56, 22.01.2014 Ответить пожаловаться #27185
| Ответ на сообщение #27179
А вы уверенны, что в ЖК новогорск и в данный момент ведутся работы. Я вот сегодня там был. И честно сказать расстроился. Стройка замерла. Только охранник в будке сидит ( ( ( (
Олег 23:58, 22.01.2014 Ответить пожаловаться #27186
| Ответ на сообщение #27171
А вы сравните замеры в буклете ( если он у вас есть) и на сайте ЖК новогорск и убедитесь!
Игорь Емельян 13:51, 24.01.2014 Ответить пожаловаться #27221
У меня там родственник рядом совсем живет. Только один корпус останавливался на праздники, а так строительство продолжается. Там наверное охранник который сидит, он же не строитель. А работы проводятся внутри зданий, там проводят коммуникации. Вам нужно было если бы пустили, зайти во внутрь здания, вот там увидели бы, что работают даже сейчас. Внешняя стройка зданий закончилась, вот поэтому не видно
Антон Тимохин 14:59, 25.01.2014 Ответить пожаловаться #27242
А у меня нет такой возможности каждый раз наблюдать, что там нового происходит. Смотрел все коммуникации, которые предлагает застройщик, ничего лишнего точно нет, даже могу подметить, что все супер современное, начиная от вентиляции и заканчивая отоплением. Будет проведен интернет, сейчас это для всех очень важно. Поэтому, вопросов о благоустройстве квартир наверное уже закрыт. Все будет хорошо!!
Игорь Генадиевич 18:51, 25.01.2014 Ответить пожаловаться #27252
Ничего тут нет плохого, если не можете. Главное смотреть во время на сайте, ее каждый месяц распространяют. Мне когда сказали об этом жилом комплексе, хотелось самому все посмотреть. Проехал окрестности, увидел полностью территорию, много деревьев и зелени вокруг. Сейчас понятное дело, зима, нет такой зелени, но поверьте, летом там просто рай для отдыхающих и жильцов будет. Я тоже туда хочу, пока под выбором
Антон Чагин 15:39, 26.01.2014 Ответить пожаловаться #27261
Информацию я каждую неделю проверяю. Но раз в месяц точно фотоотчет есть на сайте. Посмотрел последний, увидел, что даже дороги почти уже сделали. Дома смотрятся отлично, даже не смотря, что сейчас зима, значит летом будет еще лучше. Окна уже вставили, двойные стеклопакеты как я понял, и проводят отопление. В некоторых корпусах уже точно провели, но работы на этот счет еще идет и будут продолжаться пока не закончат
Согласна с ребятами, что если хотите приобрести квартиру в одном из жилых комплексов от застройщика " Конструктор", то стоит обращать внимание на свежие новости, которые постоянно обновляются на официальном сайте. Прогадать могут только те, кто будет до сих пор сомневаться в возможностях застройщика и так и не успеют приобрести квартиру, по очень выгодным ценам. Столица сейчас переполнена и многие стараются не только для себя, но и о детях начинают думать, все-таки отдаленность от Москвы, пусть и небольшая, но это уже залог того, что будет возможность дышать свежим воздухом.
Да по сути Новогорский комплекс это воплощение многих факторов необходимых для комфортного проживания. Тут может сыграть роль и экологический фактор и расположение хотя и в непосредственной вблизи от столицы но даже не в черте. Комплекс защищен, комфортен и по качеству строительства даст фору многим существующим застройкам.
Валентин Пряников 16:07, 03.02.2014 Ответить пожаловаться #27429
Меня больше интересовал фактор школы для двух моих детей. Если есть школа или будет, то уже жилой комплекс выигрывал. В этом есть все что нужно для спокойной и размеренной жизни. Тут будет отличная и расширенная инфраструктура, как я понимаю, рядом будут еще дома олимпийской деревни, это еще лучше. Люблю спорт и сам часто занимаюсь физкультурой. Мне кажется только спортсмены могли выбрать это место для дома.
Петр Лосев 16:31, 04.02.2014 Ответить пожаловаться #27458
Я сам живу в Питере, но нужно переезжать ближе к Москве или лучше в Подмосковье, по бизнесу. Выбираю пока лучший для своей семьи вариант. Тут тоже присмотрел одну квартиру. А место тоже очень нравится, мне чем то напоминает наше сегодняшнее проживание. У нас тут тоже много деревьев и свежий воздух круглый год. Вижу, что многие этим довольны. Этот фактор меня еще больше подстегивает тут купить квартиру
Борис Жданов 20:01, 04.02.2014 Ответить пожаловаться #27467
У вас хороший вкус, как и у меня наверное) ) Очень много видел людей, которые говорили только в положительном ключе о жилом комплексе. Сам занимаюсь спортом почти 10 лет, и хочу найти такое место, где будет комфортно не только моему телу и сердцу, но и душе. Скорее всего я нашел такое место. Там совсем недалеко от комплекса большой лес, где можно дышать и наслаждаться воздухом, пикники и отдых тоже там можно делать. Мне кажется, это лучший вариант.
Константин 00:12, 05.02.2014 Ответить пожаловаться #27469
Вы знаете, мне тоже очень симпатичен этот район. Жилой комплекс строиться очень добротный, я когда только приехал посмотреть, я был очень удивлен, что это этот комплекс совсем рядом с городом, а тут такая красивая месность, чистый воздух. У меня семья не большая и я хочу приобрести однокомнатную квартиру, мне застройщик показал, она такая просторная, большая кухня я думаю это самый подходящий вариант. Очень тихое спокойное место и я обязательно хочу купить тут жилье.
| Ответ на сообщение #27467
Подскажите, а что из инфраструктуры там уже есть и что запланировано еще...а то где что пишут : (
Это в нашей стране предвзятое отношение к кладбищу. А моя подруга живет в Германии уже много лет с мужем и 2 дочками, в трехэтажном доме, где каждый этаж принадлежит одному хозяину, с видом на городское кладбище! Рядом школы, супермаркет и т.д. Считается отличным районом. Были в Праге с мужем, отель располагался в районе телевышки, Жижков, там тоже дома выходят окнами на кладбище! Ну и наконец, в Турцию в прошлом году рассматривали отели, там один из вариантов, между прочим дорогих! был одна сторона - на море, одна - на кладбище. И ничего, живут везде люди!
| Ответ на сообщение #27493
Мне кажется не лучший вариант сравнивать европейские кладбища с нашими...особенно, что касается католиков. У них полуразваленных натыканных крестами полей не встретишь уже. Была на кладбище в Италии, так там круче чем в музее и все так красивенько.
А вот напротив наших кладбищ сложно элитное жилье построить, а на их месте - это вообще богохульство и варварство!
Филлип Костылев 12:44, 08.02.2014 Ответить пожаловаться #27543
Да, тема у вас интересная, хотя мне кажется, я бы никогда не смог жить в таком месте. Два корпуса 7А и 7 Б соответствуют моему вкусу. Больше склоняюсь к 7Б так как его основная часть постоянно на солнечной стороне, хотя может быть поменяю свое решение, пока точно не знаю. Жду когда будет весна, чтобы опять поехать и посмотреть на этот жилой комплекс, там практически все уже будет закончено. Не так ли?
Егор Нечаев 16:40, 09.02.2014 Ответить пожаловаться #27558
У вас отличный выбор. Мне тоже понравился комплекс по своей спортивной части. Детям развиваться будет места очень много. Тут предусмотрена инфраструктура и хорошие коммуникации внешние и внутренние. Не будет проблем с интернетом, так как обязуются провести кабель для этого. Посмотрим как будет дальше, но пока меня все устраивает и лишних вопросов не возникает, а это уже хорошо! Ждем окончания срока.
Евгений Миланов 20:21, 09.02.2014 Ответить пожаловаться #27563
Видимо я тоже там куплю квартиру в 7Б корпусе. Когда увидел его расположение и даже до школы от туда будет метров 500 не больше, за 5 минут можно будет доходить, думаю, что все обратили на это внимание у кого дети ходят в школу. Никто не хочет искать новые места, а тут она практически свободная и тогда не будет проблем устроить ребенка туда. Поэтому если купим там, то будет отлично для ребенка ходить в такую школу, мест там больше 880 кажется
| Ответ на сообщение #27563
Главное чтобы школа хорошей была, а то зачастую людям приходится в город детей возить, так как местные школы грубо говоря не высшего качества. Не все конечно, но к сожалению статистика очень печальная.
dr.Bormental' 18:28, 03.04.2014 Ответить пожаловаться #28538
| Ответ на сообщение #27641
От местных школ вообще не стоит ничего хорошего ждать походу.
| Ответ на сообщение #28538
Почему? У вас есть какая-то конкретная информация или это догадки?
| Ответ на сообщение #27558
А когда по планам строительство должно закончиться?
| Ответ на сообщение #27558
А что там из инфраструктуры конкретно обещают?
В Новогорске планируется построить два детских сада и школу, поликлинику, физкультурно-оздоровительный комплекс, огромный парк с лужайками, спортивными и детскими площадками, элегантными цветниками, магазины, кафе. Неподалеку от жилого комплекса располагаются крупные торгово-развлекательные центры, клиническая больница и другие социально важные объекты. Словом, все, что необходимо для комфортной жизни, в непосредственной близости от дома.
| Ответ на сообщение #28583
А в каком году планируется построить? Особенно интересует детский сад и школа, а еще и детская поликлиника?
А учителей в школу по какому принципу отбирать будут?
А к какой поликлинике относиться будет?
Лизок 10:13, 10.04.2014 Ответить пожаловаться #28655
| Ответ на сообщение #28605
Ха-ха) Отбирать! Отбирать можно если конкуренция будет (ну в смысле, если з/ п нормальную им там поставят) . А так - кого нашли, и слава богу!
Да и кстати. Никто особо не говорил, что школа будет общеобразовательная. Она может быть, например, музыкальной. или чисто для начальных классов.
И вообще я очень скептично отношусь к обещаниям застройщиков построить школу в поселке. Детский сад - может быть, это немного проще, а школу....
| Ответ на сообщение #28655 Не, ну музыкальную школу строить в поселке на мой взгляд глупо когда нет общеобразовательной, разве нет?
Аноним 10:37, 12.04.2014 Ответить пожаловаться #28710
| Ответ на сообщение #28678
Тут с вами даже и спорить глупо мисс очевидность :)
| Ответ на сообщение #28678
Я тоже думаю что это глупо, ведь есть наверное что то наподобие схемы действий. Сначала строиться объект А, потом Б, потом магазины, школа, детский сад, ..., а потом уже музыкальные, художественные школы.
| Ответ на сообщение #28711
Вот и мне так кажется, а то не целесообразно другие школы строить пока общеобразовательной нет.
| Ответ на сообщение #28655
Я думаю что педагогам который далеко на работу ездить будет смысл поменять место работы, так и на работу недалеко. А вообще я заметила чем меньше выбор, тем больше конкуренция.
| Ответ на сообщение #28718
Ну это вы действительно точно подметили, наверняка, кому-то и за радость будет работать под самым домом, правда все равно кому-то ездить придется.
| Ответ на сообщение #28727
Знакомая за 3 года сменила 3 работы (и школа и университет и гимназия) в итоге работает в гимназии недалеко от дома.
Взрослый еще может потерпеть, а вот для детей это очень важно и садик и школа недалеко от дома.
| Ответ на сообщение #28745
Полностью согласна, не всегда есть возможность каждое утро детей в школу завозить, так что когда есть возможность устроить под домом, то с большим удовольствием все ей пользуются. Вот только хотелось бы чтобы школа в результате была толковой, а не так для галочки и пед. состав хорошим. Но тут уже как повезет.
Кирил 11:32, 18.04.2014 Ответить пожаловаться #28818
| Ответ на сообщение #28754
Вы определитесь :) То вы готовы возить ребенка в школу лишь бы хорошая была, а теперь у вас не всегда есть возможность возить детей далеко в школу :) ) ) ) ) ) ) ) ) )
| Ответ на сообщение #28818
Мы говорим о том что инфраструктура должна быть развита, для своих детей хочется лучшего и если надо возить их то я буду, antoxa25let@mail.ru говорил, что в Н овогорске планируется построить два детских сада и школу, поликлинику, только нет ответа когда. А на сколько будет школа хороша будет видно по факту.
| Ответ на сообщение #28873
Вот-вот и мы тоже присматриваем себе вариант преобретения жилья, только пока не определились отдать ли предпочтение метрам, но в Подмосковье или местности (Москва) , но чему-то маленькому, так как с нашими финансами на большее не хватит. А в школу я своего ребенка если понадобится тоже согласна возить, лишь бы нормальное образование получил!
| Ответ на сообщение #28818
Так хочется хорошую под домом. чтобы не возить, но если не найдется рядом хорошей, то тут уже ничего не поделать. При выборе жилья наличие школы у нас один из приоритетных вопросов, а так же метраж и место расположения.
| Ответ на сообщение #28874
Анна поделитесь что присмотрели, какой район рассматриваете?
| Ответ на сообщение #28887
Да мы ещё только в процессе и в самом начале пути, так как немногим ранее присмотрели себе квартиру в Бирюлево небольшую, но потом подумав все же наверное решили, что стоит двигаться в другом направлении, в Москве жить конечно удобнее, но вот квадратные метры дают о себе знать и похоже, что стоит обратить особое внимание на жилье в Подмосковье. Пока ещё сами ничего не смотрели, только в интернете несколько интересных вариантов таунов на смотрели, но походу нам ещё копаться и копаться в этом. Ведь жилье не на месяц берешь...У нас много нюансов и школа нужна под боком желательно и с поликлиниками разобраться.
Олег 17:31, 09.07.2015 Ответить пожаловаться #56265
Отличный квартал, тихое и спокойное место. Без машины конечно трудновато, но как говориться было бы желание. Да и для родителей отличное место.
Геннадий 22:18, 15.10.2015 Ответить пожаловаться #58569
Мне понравилась концепция этого микрорайона - невысокие дома, большие и удобные дворы . Выглядит очень привлекательно. К тому же вокруг лес, природа, и все это не очень далеко от Москвы. Цены конечно не очень низкие, но я думаю оно того стоит. В ближайшее время хочу съездить посмотреть планировки квартир.
Задать интересующие Вас вопросы и оставить свои отзывы, а так же ознакомиться с наиболее свежей информацией Вы можете в официальной группе ВКонтакте "ЖК "Новогорск Парк" // как на ладони" и на официальном форуме ДК "Конструктор"
Спокойное, тихое место. Окружено лесом. Скорее бы запустили маршрутку - было бы просто замечательно.
Наконец-то сдвинулось строительство новых корпусов. Если сохранят такие темпы, то можно надеяться, что успеют сдать вовремя. Судя по постам на форумах, есть еще ряд проблем, которые предстоит решить управляющей компании – охрана, маршрутки, уборка. Хорошо бы, чтобы к моменту заселения новых корпусов все это устранили!
Решил съездить, проверить как там все выглядит весной, после таяния снега. Дорога нормальная, в самом ЖК довольно чистенько. На первый взгляд кажется, что строителей мало совсем и что работа идет как-то вяло. Пообщался с работягами, на самом деле оказалось, что в основном сейчас работы идут внутри корпусов. Надеюсь успеют вторую очередь вовремя сдать.
Когда начнется нормальное строительство на втором квартале!??? Я понимаю, что у застройщика петух жареный клюнул и десятки рабочих, краны, машины резко достались третьему кварталу, там работа кипит.. Оказывается ВОЗМОЖНО за месяц и цоколь построить и первый этаж начать!!! Так что мешает взять хоть десять-двадцать людей направить на работы по нашим домам? Героические отчеты о строительстве садика, тысячах кубометров бетона, озеленении и так далее радуют только в общих масштабах стройки, но нам бы частностей: когда мы увидим построенные корпуса?
Евгений 19:15, 29.07.2016 Ответить пожаловаться #64024
Взвешиваем все за и против. Большинство аспектов уже озвучены, но хочется остановиться на автомобильных поездках до ЖК. Подъезд возможен по нескольким дорогам - Через Ленинградку, Через Химки, через поворот на Куркино. Ленинградка отпадает сразу, это вообще не дорога, а один большой затор, Химки - удачный вариант постоять в отличной компании, а вот сделанный недавно заезд через куркино используем часто. После того, как проехали по этой дороге до поворота на Новогорск, дорога сужается, а после поворота на ЖК (там указатель около олимпийской деревни) начинается полноценный горный серпантин. Пока по нему ездит и строительная техника в том числе, но когда это закончится, можно будет открывать окна и наслаждаться воздухом, который «хоть ложкой ешь». Несомненно, данный ЖК будет интересен в первую очередь тем, у кого нет проблем с автомобилем, так как ездить на общественном транспорте сейчас - на любителя
При всей бестолковости "французских балконов» в Новогорск парке, увидели и приятные моменты. Люди вешают на них горшки с цветами. Это красиво и стильно. Жаль, конечно, что нет больших просторных балконов, на которых можно сложить все, что в доме не сгодилось, но и лыж-резины-велосипедов вперемежку с висящим бельем тоже нет, а это радует. Дома выглядят прилично, непохоже на «китайский квартал»
Иван 23:13, 28.10.2016 Ответить пожаловаться #65293
подниму вопрос по гидроизоляции. Кто что собирается делать? Застройщик производит гидроизоляцию мокрых зон. Будете переделывать или оставите как есть? У меня есть мысль не покупать душевую кабину, а сделать ее из стеклоблоков, а поддон залить и облицевать плиткой. Штатная гидроизоляция выдержит ли? Думаю сделать дополнительный слой.
Иван 23:25, 28.10.2016 Ответить пожаловаться #65294
подниму вопрос по гидроизоляции. Кто что собирается делать? Застройщик производит гидроизоляцию мокрых зон. Будете переделывать или оставите как есть? У меня есть мысль не покупать душевую кабину, а сделать ее из стеклоблоков, а поддон залить и облицевать плиткой. Штатная гидроизоляция выдержит ли? Думаю сделать дополнительный слой.
Оставлю. В случае, если что-то протечет, вся вина будет лежать на застройщике! Да и в целом, кто из нас точно знает как ее родимую делать? Все эти мысли про "залить поддон" это хорошо, только бюджет таких операций при покупке и ремонте однушки высоковат! Кабину, унитаз и ванну с раковиной поставить, плиткой оклеить и нормально. Все так живут. Городить огород из ста слоев гидроизоляции нужно в старых домах, а тут, надеюсь, все продумано.
Читаю и плачу. Новый дом, новые стены и полы!!! Все надо сносить делать по-людски! Сдвинете стену на сантиметр и все, щель, через которую пойдет вода! Однозначно переделывать и при том делать с запасом и хорошим, тогда будете спать спокойно, если ребенок устроит потоп это будет только ваша проблема! а как заставить застройщика платить соседям снизу в случае протечки - неизвестно!
ЕленаА 11:27, 11.01.2017 Ответить пожаловаться #67254
Всем добрый день! Скажите, пожалуйста, какова ситуация с водоснабжением? Что говорят уже живущие?
Марина 13:42, 14.01.2017 Ответить пожаловаться #67947
Хороший комплекс , квартиры люкс класса , панорамные окна в пол , замечательные подъезды , подземные гаражи .....но нет ифраструктуры . Детей "впихиваем" в школы в Куркино , школы там переполнены , возить в Москву утром в хорошую школу по пробкам , кто ездил тот меня понимает . Старший сын поступил в Университет , поездил , сейчас перебрался к дедушке и бабушке в Москву , так ближе . Про медицинское обслуживание , осоьенно тяжело тем , кто с маленькими детьми , комерческий мед центр не выдерживает критики . Я уже просто ненавижу пробки , быстро в Москву не доехать .
Так школу вроде строят? Так что как у всех новых районов - сначала трудно, зато хоть купить можно, а потом - все есть, но уже было бы не купить:) Но это лично у нас так.
Да и к достройке нашего дома может и школа уже будет...
Александр 19:52, 31.01.2017 Ответить пожаловаться #69769
Да все будет, только надо подождать. Любой новый район начинается с новых домов, а всей инфраструктурой обрастает уже потом. Если хочется все сразу - то это надо возле метро новостройку искать. Или вторичку приемлемую. Но цены будут совершенно несравнимые...
Дмитрий 12:39, 01.02.2017 Ответить пожаловаться #69902
А кто что знает за индивидуальное отопление? Какие подводные камни могут быть? Вообще это хорошо или плохо?
Павел 12:07, 02.02.2017 Ответить пожаловаться #69985
Про отопление и котел. Как по мне - очень хорошая тема. И температуру в квартире поддерживать можно, какую удобно, и горячая вода есть всегда, без отключений на 2 недели и без перебоев. При этом ничего общего с колонкой советского образца, вокруг которой нужно было каждый раз танцы с бубнами устраивать, чтобы выловить и удержать нужную температуру воды, плюс напор.
Здесь такого нет, выставляешь нужные значения - и радуешься!
Сергей 23:05, 04.02.2017 Ответить пожаловаться #71173
Как добираться получается? Насколько все стоит? По времени реально сколько от мкада до места получается?
Мария 18:21, 10.02.2017 Ответить пожаловаться #72070
От мкада минут 40 выходит, может чуть меньше. Навигатор все объезды знает, если что:) А если не в час пик, то 15-20 минут и дома:)
Даша 21:06, 15.02.2017 Ответить пожаловаться #72833
Покупаем квартиру родителям. Чтобы жили-не тужили, свежим воздухом дышали, чтобы было тихо, светло и уютно. Мама как увидела - сказала, что тут и помирать можно будет спокойно:) ) ) ) ) Она еще та у меня шутница!
В общем мы за них будем спокойны. Ездить им никуда не надо, в магаз все равно мы для них ездим, в вот жить не так далеко от нас и дышать свежим воздухом - то, что доктор прописал!!!
Полина 13:05, 22.02.2017 Ответить пожаловаться #73314
Французские окна меня просто покорили. Так светло в квартире, и так уютно будет - ммм! И тихо - хоть может начнет сын засыпать нормально, а то сейчас с окнами на ленинградку жить невозможно! Укладывать приходится по пять раз!
Я за тишину и свежий воздух!
На счет свежего воздуха и тишины тут абсолютно правильно писали. Такие уютные места даже не во всяком коттеджном поселке можно найти. Надеюсь скоро и инфраструктура подтянется со всякими магазинами и кафешками, тогда будет похоже на престижное, элитное жилье.

Последние темы

Темы Сообщений ПросмотровПоследнее
FORUM Терлецкий парк. Новогиреевская ул., д. 5, корп. 2 54 136012:37, 15.09.2016
FORUM Мытищи lite 29 47320:55, 25.02.2017
FORUM Дуэт 5 819:52, 25.02.2017
FORUM Москвичка 4 318:16, 25.02.2017
FORUM Нахабино 78 172219:10, 24.02.2017
FORUM Дом в Бескудниково 5 915:59, 24.02.2017
FORUM Новое Тушино 3 1011:11, 24.02.2017
FORUM UP-квартал Скандинавский 15 3801:27, 24.02.2017
FORUM Итальянский квартал 41 73516:47, 23.02.2017
FORUM Шуваловский 13 8112:41, 23.02.2017

• Купить
  • Арендовать

еще детали
Найти
Поиск на карте

Ищите объявления рядом с работой, парком или родными

Найти на карте
Предложения месяца
Индексы рынка недвижимости
Новости и аналитика рынков
22 февраля Пентхаус на Гражданке и личная «сталинка»: самые большие квартиры в спальных районах Петербурга

22 февраля «Главстрой-СПб» со второго захода получил разрешение на ввод корпусов в ЖК «Юнтолово» и «Северная долина»

20 февраля На мысу между Ждановкой и Малой Невкой достроили дом «Леонтьевский мыс» на 399 квартир

16 февраля «Петровский парк» от Setl City получил первое в Петербурге заключение о соответствии проектной декларации 214-ФЗ

15 февраля Казахский девелопер BI Group запускает три проекта жилых комплексов на Московском проспекте в Петербурге

13 февраля Эксперт: за полтора года в Петербурге закрылось 47 агентств недвижимости, 50 на грани банкротства

9 февраля «Юнит» в феврале запустит продажи в ЖК «Promenade» у метро «Фрунзенская», новой очереди «Времен года»

9 февраля Всеволожский суд подтвердил права «Сити 78 загородная недвижимость» на участок под проект «Кавголовское озеро. Загородная резиденция»

8 февраля Власти Ленобласти разрешили компании «Норманн» повторно подавать заявку на ввод первой очереди ЖК «Десяткино»

7 февраля Прокуратура внесла представление в адрес холдинга RBI, за ущемление прав дольщиков в ЖК «Петровская ривьера»

7 февраля 45 безымянных улиц в Центральном, Приморском, Кировском, Невском и Пушкинском районах получили названия

3 февраля «Квадратные мэтры»: квартира царского министра в доме Лидваль на Каменноостровском проспекте

2 февраля Офис Bonava, вид изнутри: шведские кофепития, собственный музыкальный бэнд и панорама Невского за окном

31 января Верховный суд обязал застройщиков исполнять условия сделок с жильем даже по «серым» схемам

31 января В 2017 году «Строительный трест» начнет продажи апартаментов в двух МФК на Петроградской стороне

27 января Всех застройщиков Москвы, работающих по 214-ФЗ, ждет плановая проверка Москомстройинвеста

26 января Проект ЖК на Карповке, 27 вместо скандинавов из Bonava могут реализовать петербургские застройщики

26 января Росреестр начал регистрировать недвижимость по экстерриториальному принципу по всей России

25 января Госдума готовится увеличить земельный налог на участки, переданные под жилищное строительство

25 января Казахстанский девелопер застроит бывшую территорию завода «Климов» на Белоостровской улице

Продайте или сдайте недвижимость
Добавьте объявление бесплатно
Разместить объявление
Что станет ключевым фактором для рынка недвижимости в 2017?
© 2008-2017 Restate.ru При цитировании гиперссылка обязательна. Проект Интернет-издательства PDG
Наверх