— 246 339 объектов недвижимости Москвы и Санкт-Петербурга
Войти   0 + Подать объявление

UP-квартал Римский

На страницу: UP-квартал Римский

добавить сообщение  

Надежда 16:29, 09.12.2016 Ответить пожаловаться #65986
Очень впечатлила концепция, и участие в проекте известного архитектора. Хочется посмотреть на его реализацию воочию, и так сказать изнутри. Приобрели квартиру в этом ЖК, и с нетерпение ждем возможности провести, как сейчас можно говорить тест-драйв квартиры. Нас очень подкупило имя Михаила Филипова, он за плохое не возьмётся.
dedukciya 18:11, 20.12.2016 Ответить пожаловаться #66192
А что тут может впечатлить особо? Пока ведь наяву нет ничего кроме перекопанной земли и крайне затруднительного пути к месту стройки. Дорога узкая, с другой стороны и вовсе деревня.
Наверное лет 10 должно пройти до того момента пока картинка, которую они показывают, перекочует в реальность. А пи нашей нестабильной экономической ситуации в стране, остаётся только молиться на то чтобы десяток лет не превратился в ещё больший срок.
Не советую я сейчас никому лезть в такие долгоиграющие проекты, находящиеся на этапе земляной ямы.
Да и ещё замкадье, одни деревни вокруг.
Геннадий 11:29, 09.01.2017 Ответить пожаловаться #67199
Так всё только начали строить же. девушка говорит про концепцию, мне тоже нравится проект. Сейчас за мкадом много строят жк. Лидер небезызвестная компания и надежная в сравнении с многими. А если на всё так смотреть, то нужно вообще сидеть в своей избушке и ничего не покупать не шевелится и не двигаться вперед, ситуация-то нестабильная, мало ли что!)
Шевелиться тоже надо с умом. Я не вижу резон шевелиться в сторону этой новостройки, привлекательного для себя тут ничего не вижу. Космический срок реализации, козьи тропки, которые на данный момент стоят в пробках, а что будет когда народ начнет заселяться, остается только догадываться.
Ой, и только не говорите, что застройщик "все обещал", и тут "все будет". Я люблю судить по результатам того что уже есть, всего остального для меня нет, и 99% что не будет.
Богатеньких буратин, желающих закопать деньги в земле, не осталось с кризисом.
очень удивляют люди, которые пишут такие отзывы об объекте на начальной стадии строительства и которые совершнно не шарят о чем пишут. Даже смешно стало) ) ну нет у вас желания, покупайте вторичку в панельнике и живете себе на здоровье) откуда такие цифры у вас в голове? где факты?
Елена 18:05, 17.01.2017 Ответить пожаловаться #68387
never, не видите перспективы, проходите мимо. Ваши тупые догадки и предположения никому не нужны. Дай бог вам здоровья и купить на арбате готовую сталинку без козьих троп!
Никто вас ничего не будет доказывать тут, смех да и только. перечитайте свое сообщение и подумайте, не слишком ли антипиаром оно попахивает?
Роман 23:05, 24.01.2017 Ответить пожаловаться #69057
Рассматриваю. Брать не тороплюсь пока - надо посмотреть, так ли быстро все будет делаться, как говорит продавец. Проект нарисовали красивый, спору нет, вопрос в конкретной реализации.
Очень нравится концепция и планировки, смущает в основном 2 момента - заезд-выезд (если бы сделали отдельный выезд на мкад-совсем бы другое дело было) , и близость деревень (где-то в Мытищах года 3 назад на середине строительства отменили стройку) . Дом стоит, но достраивать и жить в нем нельзя, так как жители ближайших деревень выиграли суд с застройщиком на тему того, что здание построено на земле частного сектора.
Но слежу. Интересно.
Плюсы в стройке только для окрестной деревни, которая вечно жаловалась на вонь с этого поля, теперь дома заслонят собой нечистоты.
Не понимаю, о применении каких бизнес технологий вообще ведут речь? тут ни бизнесом, ни технологиями, ничем пока не пахнет. Пока только землю копают, и проект на бумажке рекламируют. А как оно будет, что это пока большой вопрос.
Сроки реализации заоблачные, так можно похоронить тут деньги лет на 10, и в принципе ничего удивительного.
Надежности -ноль.
Очень экзотично стройка выглядит вообще на иловых отстойниках. Насколько знаю тут строить категорически нельзя. Видно занесли денег кому надо, и стало можно. Что будет дальше, поглядим.
Фантастика 12:36, 31.01.2017 Ответить пожаловаться #69700
Собрались видимо тут эксперты в строительстве! Смешно читать!) То строить нельзя, то сроки большие. А че Москва сразу строилась? Сроки заоблачные потому что проект сам по себе масштабный! Сдаваться будет очередями, поэтому ждать десять лет не придется. Купили квартиру, заключили ДДУ. Все документы, которые мы попросили, нам показали. Про надежность промолчу вообще. Лидер сейчас по надежности не уступает никому. Доказательства - сданные объекты вместе с инфраструктурой и дорогами новыми. Мы поэтому и купили у них, что всё довольно показательно. Поэтому очень странно читать комментарии такие.
Ну да, сдаваться будет очередями -это же в корне меняет дело. Все в счастье! Сдадут два дома, и привет несколько лет жизни на стройплощадке! Тут нормальная жизнь начнется только после 2020 года, и то не факт. Если застройщик не обанкротиться за это время, не разосрется с инвесторами, подрядчиками, и страну не накроет еще один кризис, с которым они не справятся.
Вам про Фому, а вы про Ерему. Никто не даст гарантий за такое время, что ничего не случится, что построят дорогу, построят инфраструктуру, это на данный момент пустые слова. А на деле мы видим голое поле.
Времена доверчивых буратин давно прошли, люди знают цену деньгам, и цену обещаниям застройщиков, которым только продать и надо, а дальше можно в потолок плевать, и допники подсовывать на подпись.
Стройте, а мы посмотрим что у вас выйдет. Поменьше рекламы, побольше дела.
Павел 16:08, 09.02.2017 Ответить пожаловаться #71969
Как построят - неизвестно, будет понятно только по факту. Но самолеты они куда денут? Ровно возле жк, практически над ним - разворотный круг. Тишину сделать можно только метровыми стенами и бронированными стеклопакетами будет. Будет ли ставить это все застройщик? Вряд ли, так как у других его проектов слышимость такая, что к соседям даже в гости ходить не обязательно - и так будешь в курсе всех новостей.
Насчет дорог - это наименьшее зло, потому что Москва и замкадье стоит все и всегда - тут рецепта нет, кроме личного вертолета.
А иловые площадки - ну не верю я, что годами свозившиеся отходы можно "сделать ни разу не опасными", только лишь выгрузив несколько пластов грунта. Странное место для ЖК, в общем. ПРи всем этом очень нравится проект. И почему такое поганое место для такого красивого проекта???
Константин 00:49, 10.02.2017 Ответить пожаловаться #72013
Да не, ну про тишину точно можно забыть, это ж вроде очевидно. Место не лучшее, факт. Но может кому принципиально именно там брать, не знаю
Без особых причин чтобы здесь покупать квартиру - для этого причин таких веских не увидел. Зато вопросов много и минусы не пустяковые
Татьяна 01:07, 14.02.2017 Ответить пожаловаться #72451
Изначально заинтересовал Римский его грандиозным размахом и необычной архитектурой. И конечно же решили почитать инфо в сети, что да как, мнение народа интересно, сарафанное радио работает всегда хорошо, но видимо зря, потому как начитались отзывов, что аж мурашки по коже, еле уговорила мужа потом съездить в офис продаж и на место стройки, дабы увидеть все своими глазами. Так вот, люди, имейте свое мнение и никого не слушайте, лучше самим проверить и не надеяться на других. В итоге нормальное место , несмотря на землю на которой строится жк, никакого запаха там нет, говорили с местными, так они довольны, что наконец-то и им жить приятнее будет. Сказали рекультивация действительно проходила на их глазах, камазами очень долго все вывозили. Документы в офисе нам тоже предоставили о проведенных работах, так что не ленитесь и все расспрашивайте у менеджеров. Дорогу до Каширы, сказали будут расширять и еще одну новую строить к Бесединскому ш, рядом МКАД так что с транспортной доступностью надеюсь не будет проблем. Не знаю на счет самолетов, когда мы были там пролетело несколько, особого дискомфорта не вызывали, думаю со временем их вообще перестанем замечать. В общем задумались о вложении пока цены еще не сильно подскочили.
Ксения 14:05, 15.02.2017 Ответить пожаловаться #72802
OlgaFat, я думаю одно то, что строит ФСК Лидер уже гарантия и надежность. Я еще не слышала ни об одном проекте, который они не сдали. Ну и что говорить UP-квартал Римский один из лучших их проектов, здесь все продумано, в тч. два уровня, удобно, в жилой части не будет шума от машин. Да и сроки, имхо, не заоблачные как вы расписываете, а вполне реальные для такого мини города.
Михаил 02:53, 21.02.2017 Ответить пожаловаться #73216
Вкладывать деньги в новострой всегда было, есть и будет рискованно, но никто никого не заставляет это делать. Сам считаю, что моя покупка трешки в римском - хорошее и в дальнейшем выгодное капиталовложение. Сделку провели чисто, по докам порядок, стройка идет. За такие деньги, как здесь квадрат стоит, ни в одном другом поселке подмосковья квартиру не купишь, это во-первых, а во-вторых, сам проект новый, свежий, не схож с другими. Строительные, инженерные и планировочные решения — на самом пике современных технологий. По проекту нет ни одного повторяющегося фасада. А с транспортом и прочими нюансами разберуться по ходу. Устраивает пока все как запланировано
Артём 18:39, 26.02.2017 Ответить пожаловаться #73672
Сегодня приезжал, смотрел, наверное попал в перерыв, так как никакого движения особо и не увидел. Ехал через Развилку, настоялся. Мне кажется транспортная проблема в данном жк будет, и это не уберётся расширением дороги, а новую строить, как я понял не собираются. Планировки тоже не понравились. Мне кажется, что такого рода застройки должны привлекать покупателей прострорными квартирами, а не тем, что мне показали. В общем- удручающее впечатление от увиденного, однозначно не моё.
Василий Крылов 11:51, 01.03.2017 Ответить пожаловаться #74006
Идея хорошая, а вот воплощение? В болоте строить, конечно, дешевле, чем где либо еще. А до кучи под самолетным разворотом. Дешевле земли вокруг мкад найти просто невозможно. Ну разве что в саларьевской мусорке, но там-то вообще бред.
Рекультивация - красивое слово, но кто рискнет поверить бумагам и поселить детей над болотом?
Да и к мкаду близко оно только условно...
Вообще о Лидере слышал только хорошее. Как так они с местом лоханулись?
Не задумываясь бы купил, если бы это все великолепие имело другой адрес!
Кати 14:39, 01.03.2017 Ответить пожаловаться #74031
Единственное, для кого место хорошо - так это для застройщика, болота дешево стоят. Но квартиры-то не за пол копейки продают, нам почему стоит подобный риск и сомнения выбирать? (
Катя, вы так говорите, как будто-бы застройщик вас заставляет рисковать и покупать квартиру на “болоте”. Это личное дело каждого, не нравится, проходите мимо. Вы думаете, если вы будете раздувать тему болота, то все бросят рассматривать данный вариант. Вы очень ошибаетесь. Многим нравится сам проект, и близость к Москве. А при современных технологиях строительства, решаются любые вопросы.
Мария 15:49, 08.03.2017 Ответить пожаловаться #74721
Думаем о приобретении квартиры. Сейчас такое неспокойное время, поэтому выбираем застройщика, учитывая его репутацию и надежность. Выбираем среди нескольких вариантов, но в Римском нам понравились планировки, для семьи с двумя детьми и собакой нам нужны большие комнаты. Хорошая идея с помывочными блоками для животных, особенно актуально в такую грязюку. Так же будет большая благоустроенная территория для прогулок с детьми. Ну и конечно же хорошо продуман вопрос с парковкой на нижнем уровне, не в каждом ЖК паркинг рассчитан на такое большое количество машиномест.
Игорь 21:12, 08.03.2017 Ответить пожаловаться #74733
Насчет современных технологий и болот. Воды из грунта удалить фактически невозможно. Для устойчивого состояния почвы, чтобы она была пригодна для строительства, постоянно должны работать специальные насосы по откачке воды. Но так как они работают на электричестве, то надо узнавать и просчитывать актуальную мощность подстанции, которую будет запускать застройщик. Потому что сейчас в современных ЖК подстанции (в том числе и у Лидера) имеют недостаточную мощность и электричество периодически отключается. При отключении насосов почва очень быстро может поплыть. И что будет с домами? Такое уже случалось в Питере, там кусками стены отваливались...
Денис 12:48, 09.03.2017 Ответить пожаловаться #74796
Случайно увидел рекламу Римского, заинтересовал проект, действительно масштабный, на такое количество квартир рассчитан, а паркинг кажется каким-то даже сказочным, не во всех комплексах строят такое количество машиномест, наконец-то начали и этот вопрос продумывать. Погуглил инфу в инете, отзывов конечно много, но думаю надо самому убедиться и пожалуй съездить все посмотреть, отзывы конечно читать хорошо, но и своя голова должна быть на плечах. Просто знаю этот район и с Развилкой тоже был уже знаком, причем тут болото, и насосы не совсем пойму. Насколько я понял там просто вывезли грунт и ни насосы не нужны, а болота там и не было. Странно читать отзывы людей, которые видимо там никогда и не бывали раньше.
Светлана 13:54, 10.03.2017 Ответить пожаловаться #74933
“Римский” конечно это не Москва, но зато тихо и спокойно, транспортная развязка хорошая. А вот если посмотреть на архитектуру то это просто произведение искусства, на проекте дома красивые, планировки квартир разные от эконома до эксклюзивных. Что касается экологии то лесопарк близко, так что с этим думаю все ок. И стоимость квартир по крайней мере адекватная.
Роман C 22:16, 10.03.2017 Ответить пожаловаться #74972
Ездили на днях в ап квартал “Римский” посмотреть как там обстановка. Стройка движется, рабочие трудятся. Нам предоставили все интересующие нас документы, показали проекты и разрешения. Все увидели своими глазами. Проконсультировались по всем вопросам, которые не давали покоя. Кстати, добрались до места достаточно быстро. Постояли совсем немного. Скоро дорогу будут расширять, сказали это планируется параллельно со стройкой, и эта проблема я думаю решится.
Георгий 10:17, 12.03.2017 Ответить пожаловаться #75057
Неспешно присматриваем квартиру. Жене понравился Римский исключительно по картирке, пришлось несколько раз в будни и пару раз в выходной проехаться до будущего жк. Первый минус уже очевиден- транспортный агмогедец. Спасёт либо собственный вертолёт, либо как минимум 2 новых дороги, которые никто не построит. Планировки - да обычные планировки, ничем не зацепили. Место само вызывает ряд вопросов, одно дело разрешительный документ, другое дело что экологи говорят. Помывочные блоки для животных означают, что будет много жильцов с собаками, и не факт что все владельцы собак будут по правилам выгуливать своих питомцев, и есть большая вероятность того, что кто-то из них будет лаять и dsm с утра до ночи... Сколько там строиться весь жк будет? сколько первым заселившимся жить со стройкой под боком? 5 лет? 6? замечательная перспектива, да ещё и при этом цена не привлекательная.
В общем поменьше читайте слащавых отзывов, не поленитесь, съездите сами несколько раз. И всё встанет на свои места.
С уважением,
Георгий.
Руслан 17:29, 13.03.2017 Ответить пожаловаться #75131
Изначально задумка шикарная, на фото и правда как-будто часть Рима, как получится в реальности пока судить сложно, но зная проекты Лидера, есть надежда на лучшее, потому как репутацией своей он дорожит и имидж поддерживает стойко. Цены на данном этапе приемлемые, понимаю, что с развитием стройки они значительно поднимутся, поэтому думаю о рассрочке. Жаль транспортная развязка еще не построена, и еще планируется расширение дороги до каширки до 4-х полос, но когда это будет - пока вопрос. Надеюсь, что к окончанию строительства все сделают.
Тоже из тех, кому "на картинке" все понравилось. Но не в живую. Надеяться на удачу, что как-то решат ситуация с ацкими пробками - нет уж, спасибо. Такой коллапс транспортный еще поискать надо!
Ванген 16:13, 18.03.2017 Ответить пожаловаться #75426
Мда, наши люди съедят все, что им бросят. Болото, болото, болото… Уже читать тошнит об этом болоте. Кто-нить вообще знает и правильно понимает понятие "рекультивации" земель? Надеюсь что да. Добавлю, что Санкт-Петербург вообще всей своей площадью на болотистой местности расположен, но это как-то на проживание горожан никак не отображается. Мне кажется такой крупный застройщик никогда бы не стал рисковать столь огромным проектом и строить лишь бы где, тем более вся разрешительная документация в открытом доступе у менеджеров, так что кому не лень, едем и изучаем, а потом уже выдумываем велосипед.
Ксения 11:36, 19.03.2017 Ответить пожаловаться #75456
Да, проект конечно интересный, а за такие деньги, как сейчас, думаю в него стоит вложиться. Через год квадратный метр совсем другую сумму стоить будет. С дорогами думаю, разберутся, все же здесь и жильцов прибавится, и офисы здесь будут, следовательно, по рабочим вопросам тоже поток людей будет ездить, так что без внимания вопрос дорог не оставят однозначно. Есть над чем подумать, сейчас думаю хорошая возможность взять здесь жилье, имхо
Большинство комментов - как под копирку. "за такую цену надо брать, через год совсем по-другому будет стоить, мы тут выбрали такую планировку, такой крупный застройщик, рекультивация"... Тьфу!
Охота если на помойке жить - вперед. Жидкость из земли все равно не вывести полностью, тем более - загрязненную, пропитанную отходами.
Сухая помойка или мокрая помойка - лично мне без разницы. А проект потому и масштабный, потому что земля дешево досталась, как никому нафиг не нужная. Ни один сотрудник Лидера не купит себе здесь квартиру, уж поверьте!
Nismo, наконец-то, я уж думала, одна такая неправильная, что не восторгаюсь архитектурой и планировками! Ведь сводится-то все к тому, что это место под ЖК - именно помойка и есть ( ( Собственно, какие после этого уже могут быть сомнения...
Виктор 14:09, 23.03.2017 Ответить пожаловаться #75677
Да не, оно понятно, кто-то больше хочет в промке жить или рядом с кладбищем, в Подмосковье полно таких земель, на которых стоят новостройки. Тут уж дело каждого.
Ой все такие правильные сидят, все не устраивает их. Вас никто не заставляет здесь жить. Сидите и поливаете г...м целыми днями. Наверное заняться больше нечем.
Роза 23:47, 02.04.2017 Ответить пожаловаться #76403
Да, мы правильные. Выбираем, где жить. Где реально жить будем. Здесь - столько напряжных моментов, что это не стоит тех денег, которые за это просят. Правда. Здесь не дешево, на самом деле - ни разу. Особенно при всех сомнительных факторах...
Кирилл 12:27, 03.04.2017 Ответить пожаловаться #76442
Роза, а не подскажите где бесплатно квартиры раздают?) ) на мой взгляд, цены адекватные, и в том же Видном квартиры стоят дороже, а про напряженные моменты, ну флаг вам в руки найти жк своей мечты без недостатков с ромашковым лугом по соседству за 3 копейки;)
В том же Видном квартиры не на болоте, и коксогазовый завод дальше, и дорога лучше, и школы бесплатные.
Да я только из-за бесплатной школы буду принципиально выбирать другое место, потому что у меня 2 детей, а муж не миллионер. На, а бесплатный сыр только в мышеловке, верно, поэтому мы хорошо смотрим, куда отдавать наши кровные.
Виталий 19:33, 07.04.2017 Ответить пожаловаться #76802
Вижу фотографии и никак не могу понять, где там двухуровневая система? Или парковку подземную они будут потом выкапывать? Но целесообразно ли это с точки зрения установки ливневки и прочего? Ведь в болотистой местности гидроизоляция - это самое главное...
Святослав 11:24, 09.04.2017 Ответить пожаловаться #76846
Не осталось в Москве чтоли мест, где все хорошо? Раз такой масштабный проект заталкивают в такое дичайшее место? На чем они экономить думают, кроме изначальной стоимости земли (которая, наверняка еще и в аренде?) Рекультивация (реальная) - дорого, поддержание состояния почвы по факту и дальше - еще дороже, так как без водоотводящих насосов не обойтись, строительство двухуровневой системы - совсем дорого, тем более еще раз - на этой почве! При этом стоимость квартир средняя, а за дорого тут все равно ничего не продать будет. Вопрос, с чего Лидер поимеет прибыль? Ответ: или с экономии на рекультивации, или насосы будут стоять б\ушные и постоянно выходить из строя, или материалы на все это "псевдовеликолепие" будут такие применяться, что через пару лет уже от внешнего лоска не останется и следа. Ну а как по другому? Чудес не бывает!
Олег 10:33, 11.04.2017 Ответить пожаловаться #76968
Да вы знаток, я смотрю. Дешево не значит хорошо. Если вы в этом не разбираетесь, то и писать тогда не стоит, вводить людей в заблуждение. Если вы на всем экономите, это не значит что у застройщика такой же мозг как у вас. Не думаю, что при строительстве такого объекта будут экономить на материалах и оборудовании. Спорить с вами даже не хочу, бред такой пишете, смешно…
Саша 12:11, 12.04.2017 Ответить пожаловаться #77129
Не знаю откуда столько негатива на этот комплекс. В целом то проект не плохой. Оригинальная идея. Как то подозрительно все это читать, особенно когда был на стройке и знаешь обстановку, что только не придумывают. Как будто специально нагнетают.
Тимур 16:11, 13.04.2017 Ответить пожаловаться #77280
С точки зрения вложения неплохой вариант, сейчас еще цены адекватные, как инвест-проект подходит. Район развивается, необычная архитектура, в плане надежности застройщика, велика вероятность, что сдадут вовремя.
Сергей 15:13, 15.04.2017 Ответить пожаловаться #77556
Со всех сторон неплохой вариант, как пишут! Конечно, ни на чем экономить не станут, кроме как на месте застройки:) Да мне кажется, им еще и приплатили, чтобы они на этом болоте стали что-то строить!
И как здорово менеджеры пишут - и вкладываться сюда хорошо, и самим жить! Ну да, только ни один думающий человек не будет жить там, где чуть один насос выйдет из строя - и хорошо, если только трещины пойдут, а не стены порушатся.

Хоть бы грамотного кого посадили позитивные отзывы писать. А то все как и официального сайта:) ) )
Маргоша 20:05, 17.04.2017 Ответить пожаловаться #77805
Лично я купила там квартиру, лично я там, на этом объекте, была и видела стройку, место это своими глазами. И , вот , читаю я тут гниль , написанную кучей бездельников, которые сидят на попе ровно и поносят то , о чем не имеют представления и понимания никакого. Особо порадовал своими знаниями недюжими некто Святослав - и все знает, ведь, умничка такой, и про рекультивацию и про насосы. И волнуется за места хорошие в Москве - в достатке иль закончились. Святослав, сами то Вы в Москве бывали, или на картинках только видели? Вам то какое дело до всего того, что и где строят? И дружок ваш с именем Сергей- тоже, видимо, знаток высшей категории. Он не только тут слюной ядовитой брызжет , но и за грамотностью следит. Пошли бы вы все в сад погуляли, мальчики, а кому что и где покупать -вас не спросят. А для тех, кто действительно интересуется этим жк, могу высказать свое субъективное мнение - стройка завораживает, уже сейчас, своим размахом, своей добротностью и грандиозностью и я уверена, что все будет так как обещает застройщик. И на минуточку- UP-кварталы только у Лидера, и они в этом толк знают как мне кажется.
Карпов84 22:26, 20.04.2017 Ответить пожаловаться #78062
Да, Маргоша, вы правы, мы все вот прям такие бездельники, на квартиры-то заработать заработали, но вот беда - неудобные мы для вас, не хотим хватать квартирки, начитавшись восторгов, которые вы как под копирку штампуете
Леша 21:27, 22.04.2017 Ответить пожаловаться #78140
Да причем здесь восторги, кому нравится кому нет дело каждого. Никто никого принуждать не собирается. Такое чувство что вас заставляют под пытками покупать здесь квартиру. Это личное дело каждого. Не пойму вам то какой интерес писать, если не собираетесь жить тут, интереснее с будущими соседями общаться, а не с троллями
Антон 17:09, 28.04.2017 Ответить пожаловаться #78586
А я так своим долгом считаю предупредить, что иллюзия красивой жизни это хорошо, но никто дворцы в болотах не строит. Разве что Петр1, так денег он на Питер со всей страны положил.
Бесплатный сыр только в мышеловке. Или дешево, или быстро, или качественно. Максимум 2 пункта могут совпасть. Судя по тому, что нулевой цикл они чуть не за пару месяцев провели, а при такой почве это может и пару лет занять - то уже понятно, что из этого получится.
Лера 20:27, 05.05.2017 Ответить пожаловаться #79081
Почему же везде кричат, что дешево? Здесь ооочень не дешево. Если учесть то, что строительство только-только началось, и вообще еще даже не видно и не предположить, что будет получаться. Одно дело - картинка, другое дело - реальность. Это огромные деньги, при том что за ту же сумму есть варианты в домах, которые в ближайшие полгода сдадутся. Если бы мне по телефону дали весь расклад по ценам - я бы даже не поехала смотреть. Что там смотреть в фундамент-то...
Кристина 19:15, 14.05.2017 Ответить пожаловаться #79673
Дорого -это , когда вам предлагают купить квартиру в новостройке и все, и больше ничего. И дом дому рознь, и планировки тоже. Тут же , на мой взгляд, ценник умеренный, если учесть, что в него входит не только квартира в добротном доме , как внутри, так и внеше - обратили внимание какие дома архитектурные? И территория закрытая, своя, и под машины места отведены так, что носом в них не упираешься ни из окна , ни гуляя на улице. Есть дворы для детей, есть для спорта площадки. Все есть. И вы считаете это дорого? Я считаю, что дорого выбрасывать деньги в голый новострой без инфраструктуры.
Глеб 13:50, 15.05.2017 Ответить пожаловаться #79728
Антон, это не иллюзия красивой жизни- а сама жизнь) Вы ошибаетесь. Хотя, я вам благодарен за то, что прочитав Ваше мнение о том, чего, наверное Вы не видели, я решил все-таки сам что то понять и ознакомился с застройщиком. Хочу сказать, что не нашел у них ни одного недостроенного объекта. Более того, кучу всего строят и строят в срок.
И не только в Москве. Такой проект, как Римский, у них первый по масштабу, хотя предыдущие их проекты - UP кварталы, которые они сами придумали, тоже вызывают уважение. Мне понравилась сама идея, что строят не только дома, но и все , что нужно для жизни. Именно-город. Со всей инфраструктурой. И качественно строят. И был я там, на стройке, все посмотрел, уже до 5 этажа построили. На месте очень впечатляет стройка. Заодно и все разузнал, что хотел. Поэтому, покупаю тут квартиру без опасений. Надо все самому проверять , а не полагаться на чужие домыслы, хотя , они стимулируют к этому.
Вика 13:21, 16.05.2017 Ответить пожаловаться #79819
Странно, в наше время все в доступе, все можно проверить. И о застройщике. о его стройках. Не понимаю, зачем это все писать, эту ерунду. Мне понравилось, что тут построят и я хочу тут жить, рассматриваю большую квартиру, с террасой. За такой метраж получается вменяемый ценник, если учесть еще и то, что я буду жить рядом с Москвой, и вся инфраструктура будет в поле зрения плюс территория закрыта.
У меня складывается впечатление, что многие люди, которые здесь пишут, даже не были в ап. Для такой архитектуры и продуманности района это совсем небольшие деньги. Да если сравнить с обычным бетонным муравейником, то цены выше, но здесь и сравнивать не стоит. Комфорт - класс говорит за себя. А посмотреть и потрогать архитектуру можно уже сейчас, есть стена макет, на которой видно как все будет.
Servantes 21:15, 21.05.2017 Ответить пожаловаться #80295
Как же достали уже эти приторные песни про архитектуру и инфраструктуру, на деле кстати отсутствующие либо весьма на любителя! Ощущение, что сидят пара работничков Римского и сами с собой восторгами меряются
Павел 11:38, 22.05.2017 Ответить пожаловаться #80333
Вот-вот, архитектура и инфраструктура. Первое - еще ладно, не совсем понятно, как оно еще в реальности будет, а второго-то еще несколько лет все равно не будет. По себестоимости помещения в аренду застрой не отдаст, невыгодно, а работать себе в убыток в заселенном на десятую часть ЖК тоже никто не будет. И вся эта архитектура при отсутствии инфраструктуры ничего не даст. Можно купить в "бетонном муравейнике" со всем готовым - и школами и садами и магазинами, и дешевле. А тут только если какой сумасшедший фанат конкретного архитектора сидит, или на самом деле менеджеры от нечего делать сидя в пустом офисе в комменты играют.
Ну так и берите в бетонном муравейнике со всеми благами цивилизации готовыми, я пас, пожил уже в таких. Лучше подожду годик другой, это хотя бы того стоит

Последние темы

Темы Сообщений ПросмотровПоследнее
FORUM Терлецкий парк. Новогиреевская ул., д. 5, корп. 2 57 149619:47, 08.05.2017
FORUM Центр-Сити 2 400:30, 30.05.2017
FORUM Новое Тушино 30 3122:05, 29.05.2017
FORUM Соколиное гнездо 1 116:49, 29.05.2017
FORUM Юрлово Юрловский проезд, д. 14 1 314:25, 29.05.2017
FORUM Грюнвальд Соколковское шоссе 1 214:01, 29.05.2017
FORUM Ельнинская 14Б 1 111:30, 29.05.2017
FORUM ДОМодедово Парк 247 206710:11, 29.05.2017
FORUM Илматар 4 очередь 2 510:03, 29.05.2017
FORUM Звезда 1 108:54, 29.05.2017

• Купить
  • Арендовать

еще детали
Найти
Поиск на карте

Ищите объявления рядом с работой, парком или родными

Найти на карте
Предложения месяца
Индексы рынка недвижимости
Новости и аналитика рынков
25 мая Премьер Дмитрий Медведев поставил задачу снизить ипотечные ставки в России до 6-7% годовых

25 мая Примерно 500 млн кв. м устаревшего жилья в России необходимо реконструировать или снести

24 мая Tengelmann Group инвестирует 1 млрд рублей в строительство торгового центра OBI в подмосковном Дмитрове

24 мая Власти предварительно одобрили законопроект Минфина о передаче АИЖК акций банка «Российский капитал»

23 мая Для экономии средств застройщиков Компенсационный фонд дольщиков обязуется защищать только будущих обманутых граждан

22 мая КГИОП Петербурга обратится в Минкультуры РФ за разъяснением нюансов законодательства по охранным зонам

19 мая Архитектурное разнообразие: самые экзотические новостройки Петербурга от барокко до органического зодчества

18 мая Смольный и петербургские застройщики разошлись во взглядах на социальные обязательства

17 мая Офис ГК Пионер, вид изнутри: виртуальные макеты новостроек, собственный кинотеатр и робот-зебра

16 мая Seven Suns Development построит очередной комплекс линейки «Светлый мир» на месте мясокомбината у «Звездной»

12 мая Seven Suns Development застроит поля в Парголово комплексом из 27 жилых домов

10 мая Сегодня в Петербурге стартовал юбилейный Х конкурс Доверие потребителя

5 мая ГК Пик к лету откроет продажи во втором проекте в Петербурге – ЖК «Орловский парк» на Суздальском шоссе

2 мая За апрель 2017 года в Москве реализовано премиальных новостроек почти на 6 млрд рублей

2 мая ГК ПИК выходит на петербургский рынок с «шахматным» ЖК на Дальневосточном проспекте, 15

27 апреля Квадратные мэтры: квартира над «Литературным кафе» со старинным камином и видом на весь Невский

27 апреля Вместо расселенного дома на Коли Томчака, 10 мечтают построить ЖК «Мечта Гауди»

26 апреля Законопроект о реновации пятиэтажек в Москве не отвернул арендаторов от квартир в хрущевках

24 апреля Вместо фабрики «Пекарь» на 11-й Красноармейской построят жилой дом на 165 квартир

24 апреля Москомстройинвест собирает предложения застройщиков для изменения статуса апартаментов

Продайте или сдайте недвижимость
Добавьте объявление бесплатно
Разместить объявление
Затронет ли вас программа реновации "хрущевок"?
© 2008-2017 Restate.ru При цитировании гиперссылка обязательна. Проект Интернет-издательства PDG
Наверх