— 238 068 объектов недвижимости Москвы и Санкт-Петербурга
Войти   0 + Подать объявление

Новые Котельники

На страницу: Новые Котельники

добавить сообщение  

Красивое место! Знаю его очень хорошо, у нас тут недалеко, по Новорязанке дача.
Буду следить за стройкой, ждать продаж, а то прямо увидела рекламу, и теперь не могу от мыслей избавиться что надо брать квартиру, потому что и удобно, и красиво, и район этот я очень люблю вообще.
Всё чаще приходим к выводу что квартиру в Москве проще сдавать, а купить в месте более удобном для жизни.
Анна 19:34, 25.10.2016 Ответить пожаловаться #65233
В Москве уже ничего такого не осталось, чего нет граничащих с ней городах. А в чём то даже они и выигрывают, не так густонаселены, не такой бешеный трафик, поспокойней дела обстоят с садами и школами, да и с рабочими местами тоже, экология лучше, больше воздуха и природы. А в случае надобности до Москвы на метро, сообщение удобное.
Если жилплощадь просторней, и добираться без потерь во времени, то и нечего держаться за Москву, а с аренды как раз деньги будут нормальные. В Котельниках конечно аренда дешевле, вечно же народ заложниками обстоятельств живёт, кроме Москвы ничего не надо. А мы можно сказать коренные жители Котельников, надеюсь получится здесь взять трёшку.
Люси 18:10, 19.11.2016 Ответить пожаловаться #65606
Да, место там приятное, одни карьеры под боком чего стоят, в вопросе школ и садиков - я бы поспорила, в Котельниках с ними очень туго, благо застройщик свои обещает построить.
Вадим 20:54, 28.11.2016 Ответить пожаловаться #65790
Стройка уже идет, разрешение у застройщика есть, а на сайте все еще бронь висит, когда уже продажи откроют и ипотеку?
Люси 18:03, 03.12.2016 Ответить пожаловаться #65876
Открыли продажи, может уже и по ипотеке есть предложения
Люси, не вижу как тут ответить. Ипотека у них уже имеется, продажи уже открыты, так что и ипотеку по хорошей ставке уже брать можно.
Я была пока только на консультации, мне менеджер показала мельком сколько квартир продано, сколько забронировано, из того объёма что есть. Оказалось очень даже прилично раскуплено, в первые дни продаж.
Теперь вот судорожно думаю, решаться или нет, потому что на высоких этажах, как я хочу, выбор не велик, и насколько понимаю там самые продаваемые квартиры. Хочу съездить в выходные с отцом на место, если одобрит, буду решаться. Морально так тяжело влезать в ипотеку, как ни подумаю, просто мандраж какой то накатывает, страшно за завтрашний день. Но это моя фобия, я "благодаря" ей уже года три как могу себе позволить решиться материально, но останавливает то, что не могу решиться морально. И вот тут, идеальное для меня место, наверное будет волевое решение) ну и отцовский пинок под зад)
Люси 19:45, 11.12.2016 Ответить пожаловаться #66000
SuSannA, спасибо за инфу по ипотеке, надо наверное тоже поспешить, хотим с видом на карьер, а таких квартир наверное мало в наличии.
Annjutka 10:38, 30.12.2016 Ответить пожаловаться #67070
Скажите, точно известно, сколько мест в школа хбудет?? Не хотелось пролететь... насчет Котельников узнавала - там для нас в школах мест НЕТ!
Люси 14:58, 09.01.2017 Ответить пожаловаться #67212
Annjutka, тоже этот вопрос мониторила, в Котельниках действительно с соц. объектами ситуация отвратительная. Но в самом ЖК планируется построить 2 школы (начальная и общеобразовательная) , начальная не знаю на сколько мест, а вот о/ о на 1200, также будет 4 детских садика.
Гость 14:56, 10.01.2017 Ответить пожаловаться #67226
Главное чтобы там не было того же, что и в квартале Котельники, который рядом. Там живут и учатся одни жители ближнего зарубежья.
Из тех корпусов что сейчас в продаже вид на карьер возможно будет только с верхнего этажа, т.к. его перекроют 4,5 корпус
Люси 22:12, 17.01.2017 Ответить пожаловаться #68409
Если внимательно на генплан посмотрите, то увидите, что 4 и 5 корпуса со стороны карьера специально запланированы малой этажности, так что из 2 корпуса практически со всех этажей вид будет отличный, по крайней мере из тех квартир, что окнами выходят на сторону карьера. Ну а жителей ближнего зарубежья во всех районах Москвы и подмосковья полно.
Виктория 20:23, 21.01.2017 Ответить пожаловаться #68833
Мы были сегодня в офисе на стройке, довольны увиденным, монолит, цена, качество, планировки- всё подходит. Расположение тоже устраивает. Очень активно строят. Перед этим ездили смотреть Оранж Парк. Не зацепило, не понравилось. А квартал Н.К. несмотря на большую удалённость от метро, на удивление показался нам своим и близким.
Виктория 22:29, 21.01.2017 Ответить пожаловаться #68838
Мы были сегодня в офисе на стройке, довольны увиденным, монолит, цена, качество, планировки- всё подходит. Расположение тоже устраивает. Очень активно строят. Перед этим ездили смотреть Оранж Парк. Не зацепило, не понравилось. А квартал Н.К. несмотря на большую удалённость от метро, на удивление показался нам своим и близким.
Алена 18:16, 22.01.2017 Ответить пожаловаться #68889
Пока все радует. Квартал задуман интересный.Главное, конечно, цена и социалка: 4 сада и школа. Надеюсь все построят, и в срок. Судя по нынешним темпам, прогноз благоприятный - даже в праздники работали.
Александр 03:41, 23.01.2017 Ответить пожаловаться #68902
Что это за бред? Квартал Новые Котельники? Какие Котельники, когда ближайшая улица Угрешская - это город Дзержинский и транспорт, чтобы в этот..квартал попасть, тоже "Дзержинский" - автобус 904 до метро Котельники, а до Люберец, на паралельной улице Ленина - автобус 20! И никаких маршруток! До метро Котельники, правда, пустили 82 маршрутку, но с 4 остновки она битком. 904 автобус ходит примерно каждые 8 - 10 минут...Новые Котельники...написали бы город Дзержинский сразу!!!
Владислав 21:50, 23.01.2017 Ответить пожаловаться #68952
Причем тут Дзержинский? По карте посмотрите, квартал относится именно к Котельникам. И до метро там норм добираться, ничего драматического
А Дзержинский при том, что улица Угрешская - это улица Дзержинского - я сам живу на Угрешской, 6 - высотка, напротив стройки. Граница Котельников от Угрешской (со стороны карьера) улицы проходит метрах в 15,то есть квартал строят на территории Котельников, а местоположение привязывают к Дзержинскому. Тоже самое касается и транспорта. Поэтому, отношение к Котельникам у квартала лишь юридическое, а фактически и физически - это Дзержинский.
Люси 16:13, 01.02.2017 Ответить пожаловаться #69933
Думаю, местоположение к Угрешской привязывают, чтобы доехать по навигатору легко было. Как построят дома, дадут им свой адрес. Вы так возмущаетесь, как-будто Вашу фамилию новостройке присвоили)
По моему, какая разница, какие формальные границы, Котельники или Угрешская, или что то еще. Главное где фактически стройка идет, а идет она в конкретно этом месте. Все правильно, после того как дома построят, присвоят почтовый адрес, название улицам дадут, и все прочее. Я как то даже и не думала где территориально, мне без разницы, прописываться здесь я не собираюсь, и это все равно не Москва. А по факту расположение устраивает, мне тут удобно на работу добираться, поэтому тут и искала.
Это можно сколько угодно придираться, простите, кому заняться нечем может. Я название улицы только для навигатора забила, остальное как то, где какие границы, и к чему это относится, тоже не интересует. Есть Москва и есть не Москва, остальные критерии все укладываются в удобную или не удобную транспортную доступность. Здесь даже с натяжкой, но до метро дойти можно! В тех же Люберцах, вроде и метро, но есть такие предложения, что до метро реально почти 40 минут ехать, а уж не дойти просто никак. Тут не о чем спорить, у каждого свои критерии комфорта, в ущерб себе никто не будет действовать.
Константин 09:03, 15.02.2017 Ответить пожаловаться #72777
Стройка идёт полным ходом, дома монолитные, планировки хорошие, даже студии не такие крошечные, как в рядом строящемся жк. И при этом цены реальные. Застройщик молодец. Взял хороший темп. Когда нет повода придраться к темпам стройки и качеству строительства- начинается вода.
25 февраля в офисе продаж Котельников будут отмечать масленицу, с 13 до 15, может прийти каждый, попить чаю с блинами, и поучаствовать в празднике в русском народном стиле.
Можно совместить приятное с полезным, и с менеджерами побеседовать, и в праздничной атмосфере побыть.
Судя по официальному форуму, кое кто из соседей уже собирается.
Вообще неожиданно, если честно. Не думала что можно отмечать праздник вот так, на стройке, но как оказалось, ничего невозможного нет. Думаю будет весело! Народ, подтягивайтесь, выходной же.
Margarita 19:24, 22.02.2017 Ответить пожаловаться #73344
Приятная неожиданность с чаепитием, хотели приехать в пятницу, оформить покупку, теперь понимаю, что поедем в субботу, 25. Остановили свой выбор на этом комплексе, строят его очень активно, это не один дом, а значит будет и своя инфраструктура. Нравится цена, во многих новостройках такой ценник на панель без паркинга.
Irina K. 17:03, 27.02.2017 Ответить пожаловаться #73799
Не сглазить бы ударные темпы строительства, пусть так и дальше будет.
Вроде смотрю другие объекты у НДВ, все строится, все выглядит красиво. Мне кажется достаточно убедительный результат.
Мы только оформились, еще предстоит во все вникнуть. Пока что нахожусь в эйфории от приобретения собственной квартиры, начинаю исследовать форумы, смотрю народу уже много общается так.
Не нашла минусы, все удобно в плане дороги, место зеленое очень должно быть летом. Хотя и сейчас зелень от сосен и елок виднеется.
Сразу понравились Новые Котельники, всё это время смотрю за стройкой. Темпы очень хорошие, понравилась двухкомнатная, где по планировке кухня 16 метров, плюс балкон. Для меня показательно то что и Сбербанк теперь принимает участие.
Жаль только что отделки пока нет во втором корпусе, было бы вообще идеально.
Дольщик 03:46, 23.03.2017 Ответить пожаловаться #75663
В первом корпусе предлагают квартиры с ремонтом от застройщика. Но я все равно во втором купил, мне там виды больше нравятся. А судя по всему заявленному, они обещают быть очень приличными.

Последние темы

Темы Сообщений ПросмотровПоследнее
FORUM Терлецкий парк. Новогиреевская ул., д. 5, корп. 2 54 141712:37, 15.09.2016
FORUM 4YOU 3 909:07, 24.03.2017
FORUM Новое Тушино 10 1522:09, 23.03.2017
FORUM Виноградный Измайловский проезд , д. 1 2 315:38, 23.03.2017
FORUM "Новый Оккервиль", Кудрово 79 484115:26, 23.03.2017
FORUM Символ 5 814:33, 23.03.2017
FORUM UP-квартал Римский 34 5614:09, 23.03.2017
FORUM Поколение 28 9911:42, 23.03.2017
FORUM UP-квартал Скандинавский 19 4522:44, 22.03.2017
FORUM Дуэт 8 822:17, 22.03.2017

• Купить
  • Арендовать

еще детали
Найти
Поиск на карте

Ищите объявления рядом с работой, парком или родными

Найти на карте
Предложения месяца
Индексы рынка недвижимости
Новости и аналитика рынков
23 марта Депутат-строитель из Ленинградской области предложил вновь скорректировать законы о дольщиках

23 марта К «Полис групп» и родственным фирмам подано 177 исков с требованием компенсаций за нарушение сроков сдачи жилья

22 марта Вице-президент АРСПб: «Сегодня все поняли, что районы массовой застройки превратятся в гетто»

22 марта Объем предложения жилой недвижимости в Москве в феврале составил 3 млн кв. м, потеряв за месяц 2,7%

20 марта «Строительный трест» выводит в продажу МФК с медцентром на Петровском острове под брендом AVATAR

17 марта Смольный перекладывает обязанности по строительству дорог на намыве на застройщиков этой территории

16 марта Госстройнадзор Петербурга доказал в судах необходимость снести пять очередных самовольных построек

16 марта Полуфинн на Суздальском – как менялся проект «Новоорловский», почему его продают, и что построят вместо кварталов от ЮИТ

14 марта Петровский остров: на полпути между депрессивной промзоной и элитными кварталами

10 марта Средние площади квартир на первичном рынке жилья в Москве сокращаются, апартаментов в массовом сегменте – растут

10 марта Ритейлер Metro Cash & Carry построит в районе Солнцево торговый комплекс площадью 90 тыс. кв. м

6 марта Власти подмосковных Химок обещают дольщикам проблемного ЖК «Авиатор» завершить строительство

3 марта Прямая речь: маленькие студии и однушки выходят из моды в Петербурге, теснее уже не будет

3 марта Андогулов: Программа расселения и сноса пятиэтажек способна стимулировать продажи в новостройках

3 марта «Строительный трест» возведет комплекс комфорт-класса «Новое Купчино» на месте гаражного кооператива

1 марта В Москве в 2017 году ожидается ввод корпусов в 111 комплексах – жилых и апартаментов

27 февраля «Северный город» вводит в эксплуатацию первую очередь ЖК Green City у Еврейского кладбища

22 февраля Пентхаус на Гражданке и личная «сталинка»: самые большие квартиры в спальных районах Петербурга

22 февраля «Главстрой-СПб» со второго захода получил разрешение на ввод корпусов в ЖК «Юнтолово» и «Северная долина»

20 февраля На мысу между Ждановкой и Малой Невкой достроили дом «Леонтьевский мыс» на 399 квартир

Продайте или сдайте недвижимость
Добавьте объявление бесплатно
Разместить объявление
Что станет ключевым фактором для рынка недвижимости в 2017?
© 2008-2017 Restate.ru При цитировании гиперссылка обязательна. Проект Интернет-издательства PDG
Наверх