— 238 068 объектов недвижимости Москвы и Санкт-Петербурга
Войти   0 + Подать объявление

Новые Котельники

На страницу: Новые Котельники

добавить сообщение  

Красивое место! Знаю его очень хорошо, у нас тут недалеко, по Новорязанке дача.
Буду следить за стройкой, ждать продаж, а то прямо увидела рекламу, и теперь не могу от мыслей избавиться что надо брать квартиру, потому что и удобно, и красиво, и район этот я очень люблю вообще.
Всё чаще приходим к выводу что квартиру в Москве проще сдавать, а купить в месте более удобном для жизни.
Анна 19:34, 25.10.2016 Ответить пожаловаться #65233
В Москве уже ничего такого не осталось, чего нет граничащих с ней городах. А в чём то даже они и выигрывают, не так густонаселены, не такой бешеный трафик, поспокойней дела обстоят с садами и школами, да и с рабочими местами тоже, экология лучше, больше воздуха и природы. А в случае надобности до Москвы на метро, сообщение удобное.
Если жилплощадь просторней, и добираться без потерь во времени, то и нечего держаться за Москву, а с аренды как раз деньги будут нормальные. В Котельниках конечно аренда дешевле, вечно же народ заложниками обстоятельств живёт, кроме Москвы ничего не надо. А мы можно сказать коренные жители Котельников, надеюсь получится здесь взять трёшку.
Люси 18:10, 19.11.2016 Ответить пожаловаться #65606
Да, место там приятное, одни карьеры под боком чего стоят, в вопросе школ и садиков - я бы поспорила, в Котельниках с ними очень туго, благо застройщик свои обещает построить.
Вадим 20:54, 28.11.2016 Ответить пожаловаться #65790
Стройка уже идет, разрешение у застройщика есть, а на сайте все еще бронь висит, когда уже продажи откроют и ипотеку?
Люси 18:03, 03.12.2016 Ответить пожаловаться #65876
Открыли продажи, может уже и по ипотеке есть предложения
Люси, не вижу как тут ответить. Ипотека у них уже имеется, продажи уже открыты, так что и ипотеку по хорошей ставке уже брать можно.
Я была пока только на консультации, мне менеджер показала мельком сколько квартир продано, сколько забронировано, из того объёма что есть. Оказалось очень даже прилично раскуплено, в первые дни продаж.
Теперь вот судорожно думаю, решаться или нет, потому что на высоких этажах, как я хочу, выбор не велик, и насколько понимаю там самые продаваемые квартиры. Хочу съездить в выходные с отцом на место, если одобрит, буду решаться. Морально так тяжело влезать в ипотеку, как ни подумаю, просто мандраж какой то накатывает, страшно за завтрашний день. Но это моя фобия, я "благодаря" ей уже года три как могу себе позволить решиться материально, но останавливает то, что не могу решиться морально. И вот тут, идеальное для меня место, наверное будет волевое решение) ну и отцовский пинок под зад)
Люси 19:45, 11.12.2016 Ответить пожаловаться #66000
SuSannA, спасибо за инфу по ипотеке, надо наверное тоже поспешить, хотим с видом на карьер, а таких квартир наверное мало в наличии.
Annjutka 10:38, 30.12.2016 Ответить пожаловаться #67070
Скажите, точно известно, сколько мест в школа хбудет?? Не хотелось пролететь... насчет Котельников узнавала - там для нас в школах мест НЕТ!
Люси 14:58, 09.01.2017 Ответить пожаловаться #67212
Annjutka, тоже этот вопрос мониторила, в Котельниках действительно с соц. объектами ситуация отвратительная. Но в самом ЖК планируется построить 2 школы (начальная и общеобразовательная) , начальная не знаю на сколько мест, а вот о/ о на 1200, также будет 4 детских садика.
Гость 14:56, 10.01.2017 Ответить пожаловаться #67226
Главное чтобы там не было того же, что и в квартале Котельники, который рядом. Там живут и учатся одни жители ближнего зарубежья.
Из тех корпусов что сейчас в продаже вид на карьер возможно будет только с верхнего этажа, т.к. его перекроют 4,5 корпус
Люси 22:12, 17.01.2017 Ответить пожаловаться #68409
Если внимательно на генплан посмотрите, то увидите, что 4 и 5 корпуса со стороны карьера специально запланированы малой этажности, так что из 2 корпуса практически со всех этажей вид будет отличный, по крайней мере из тех квартир, что окнами выходят на сторону карьера. Ну а жителей ближнего зарубежья во всех районах Москвы и подмосковья полно.

Последние темы

Темы Сообщений ПросмотровПоследнее
FORUM Терлецкий парк. Новогиреевская ул., д. 5, корп. 2 54 129812:37, 15.09.2016
FORUM Царицыно-2 164 587715:19, 20.01.2017
FORUM "Новый Оккервиль", Кудрово 67 472515:15, 20.01.2017
FORUM Борисоглебское 10 13612:06, 20.01.2017
FORUM Балтийская волна 10 2822:34, 19.01.2017
FORUM Апартаменты в МФК «Савеловский сити» 56 61119:16, 19.01.2017
FORUM Остров Эрин 12 3718:11, 19.01.2017
FORUM Дюна 15 11414:37, 19.01.2017
FORUM Мытищи lite 28 45812:48, 19.01.2017
FORUM Дворянское сословие 5 309:09, 19.01.2017

• Купить
  • Арендовать

еще детали
Найти
Предложения месяца
Индексы рынка недвижимости
Новости и аналитика рынков
20 января Универсам, спорткомплекс, арт-пространство: как в Петербурге используют бывшие храмы

19 января Строители объяснили, как новая версия 214 ФЗ повлияет на рекламу новостроек

18 января Росреестр нескольких регионов прекратил электронную регистрацию сделок с недвижимостью

17 января Группа компаний ПИК продолжит проект ЖК «Петр I» в Москве, начатый компанией «Мортон»

16 января Кудрин: В России необходимо создать 10–15 крупных агломераций, альтернативных Москве и Петербургу

16 января Госстройнадзор Ленобласти отказывают во вводе в эксплуатацию еще одному объекту – ЖК «Олимп» компании «ГлавСтройКомплекс»

13 января В Петербурге в 2016 подорожала аренда всех типов квартир, в Ленобласти подросли лишь «однушки»

13 января На объекте O2 Development на Парнасе остановлены работы из-за отсутствия подземной парковки

13 января В рамках приватизации Москва срочно продает недвижимость ГУП «Мосавтотранс» за 730 млн рублей

12 января Степаненко: в жилищном строительстве Петербурга ситуация стабильна – мы адаптировались к новым условиям

11 января Минстрой России «почистит» реестры обманутых дольщиков в соответствии с новыми правилами

11 января В Петербурге в Невском районе перебросят два новых моста через Неву

11 января Холдинг RBI сдал в эксплуатацию сразу три жилых комплекса в разных районах Петербурга

10 января В первой половине 2017 года эксперты ожидают роста средних цен в Московском регионе примерно на 5%

10 января ГК «Интеко» завершила строительство клубного квартала «Balchug Residence» в центре столицы

9 января Правительство РФ вынесло на общественное обсуждение законопроект об изъятии единственного жилья за долги

9 января Алексей Муравьев: «Надо готовиться к затяжному спокойному периоду на рынке, без резких взлетов и падений»

5 января 2017 год, по прогнозам, станет годом восстановления рынка коммерческой недвижимости в России

30 декабря «За стабильность, рост и 214 ФЗ!», - Restate.ru собрал новогодние тосты от петербургских строителей

28 декабря Цены на новостройки в 2016 году в Петербурге и Ленобласти выросли в пределах инфляции, а «вторичка» упала в цене

Продайте или сдайте недвижимость
Добавьте объявление бесплатно
Разместить объявление
Что станет ключевым фактором для рынка недвижимости в 2017?
© 2008-2017 Restate.ru При цитировании гиперссылка обязательна. Проект Интернет-издательства PDG
Наверх