— 255 921 объектов недвижимости Москвы и Санкт-Петербурга
Войти   0 + Подать объявление

Шуваловский

На страницу: Шуваловский

добавить сообщение  

Иришка 11:02, 30.12.2016 Ответить пожаловаться #67073
Скажите, реально купить квартиру сейчас здесь? Или хотя бы узнать цены на квартиры. Интересуемся для себя и с целью покупки
| Ответ на сообщение #67073

Здравствуйте, Ирина. Если Вас интересует приобретение квартиры в ЖК Шуваловский и цены в нем - Вы можете набрать меня по номеру телефона указанном у меня в профиле или написать мне в контакте. Ссылка на мои данные есть в моем профиле по ссылке http:// www.restate.ru/ profile/ 0051de4b322461561fda5c2a8f479b359a67da08143e2819f52e4b37ae88289b/ С удовольствием отвечу на Ваши вопросы!
А я читал, что там воняет как раз в районе стройки. Запах идет со свалки и полигона илового осадка. И почему-то у застройщика нигде нет информации об этом. При личном общении менеджеры тоже не озвучивают проблему. Как так? Решать кто-то будет этот вопрос?
| Ответ на сообщение #69127
"

Увы, это реально правда. Вонь стоит такая, что ходить даже мимо той стройки не хочется. По-моему, проблема очень серьёзная. И почему никто ей не занимается?
Я плачу просто! Прочитала отзывы про запах, он уже много лет именно СТОИТ в районе. Водоканал не шевелится, только руками разводит. Загрязнение воздуха в пределах нормы и ладно. А люди, купившие квартиры, окно отрыть потом не могут.
| Ответ на сообщение #69444
Не могу не согласиться. В итоге получается, что Водоканал проблемой с вонью не занимается, а посему все вынуждены обращаться к застройщикам. Те тоже особо не выделяются желанием бороться с вонью. Что делать? Как быть? Непонятно...
Коля 17:54, 02.02.2017 Ответить пожаловаться #70021
| Ответ на сообщение #69699
А никак. Застройщик не то чтобы не хочет бороться, он даже не сообщает об этой проблеме! Пока сам не спросишь, тебе никто ничего не скажет.
Я рассматривал этот ЖК, но вонь смутила. В офисе вообще сказали, что нет никакого запаха, это все выдумки!
| Ответ на сообщение #69699
А никак. Застройщик не то чтобы не хочет бороться, он даже не сообщает об этой проблеме! Пока сам не спросишь, тебе никто ничего не скажет.
Я рассматривал этот ЖК, но вонь смутила. В офисе вообще сказали, что нет никакого запаха, это все выдумки!
| Ответ на сообщение #70024
Я тоже присматривалась к этому ЖК. Думала район хороший, планировка тоже, но вот эта ситуация с запахом, меня очень смущает. Люди пишут, что иногда он просто невыносим.
О, да мы с вами братья по несчастью. Пытался провентелировать тему с запахом: что делается, какие планы. Звонил в офис - девочка сказала, мол это все байки шизофреников. Конечно, байки - ей же там не жить. Плюнул, короче. Смотрю другие варианты
Костя 20:41, 16.02.2017 Ответить пожаловаться #72930
Можно попробовать обратиться к руководству Водоканала. Это же их иловые отстойники. Если и там посылать будут, то нужно составлять петицию, нечего людей травить!
| Ответ на сообщение #72930
Да говорят, что пробовали уже в Водоканал обращаться. И петицию уже подписывали... В итоге всё равно соответствующей реакции не поступило. Видимо, плевать они на это хотели.
| Ответ на сообщение #72930
Да есть уже петиции. Толку от них пока ноль. Выходит, что застройщик брал землю, зная, что воняет в районе. И это удручает. Всем лишь бы денег срубить...
| Ответ на сообщение #73379
Может как-нибудь через суд можно проблему решить? Подать коллективный иск, собрать подписи. Главное показать, что жильцы района не готовы мириться с этой вонью.
Инга 13:47, 02.03.2017 Ответить пожаловаться #74176
| Ответ на сообщение #73922

Вообще, поскольку ЖК еще не заселен, к каким жильцам обращаться? К тому же застройщику проще это сделать. Все-таки они не мышкин нос. Как-то ведь брали себе землю под строительство, думали о чем-то!?

Вопрос к застройщику: о чем думали-то, когда строили на землях, куда ветер всю вонь гонит с мусорки и полигона?
| Ответ на сообщение #73922
Вот вы написали про суд, и я задумалась. А ведь это застройщику было гораздо проще осуществить. Только, похоже, его не волнует, в каких условиях будут жить люди. А вот первого числа так несло в Приморский, что хоть вешайся.
С вонью так ничего и не решили? Я конечно все понимаю, квартиры распродали почти, но это не значит ведь, что на проблемы людей можно просто наплевать.

Последние темы

Темы Сообщений ПросмотровПоследнее
FORUM Терлецкий парк. Новогиреевская ул., д. 5, корп. 2 55 146220:44, 20.04.2017
FORUM Хорошевский 13 5914:42, 27.04.2017
FORUM Тетрис 57 10214:01, 27.04.2017
FORUM Саларьево Парк 17 3713:59, 27.04.2017
FORUM Белые росы 75 25513:03, 27.04.2017
FORUM ДОМодедово Парк 243 203211:51, 27.04.2017
FORUM Купавна 2018 2 008:53, 27.04.2017
FORUM Ленинградский 79 160300:23, 27.04.2017
FORUM Новое Тушино 21 2523:23, 26.04.2017
FORUM Новый Зеленоград 2 823:05, 26.04.2017

• Купить
  • Арендовать

еще детали
Найти
Поиск на карте

Ищите объявления рядом с работой, парком или родными

Найти на карте
Предложения месяца
Индексы рынка недвижимости
Новости и аналитика рынков
27 апреля Квадратные мэтры: квартира над «Литературным кафе» со старинным камином и видом на весь Невский

27 апреля Вместо расселенного дома на Коли Томчака, 10 мечтают построить ЖК «Мечта Гауди»

24 апреля Вместо фабрики «Пекарь» на 11-й Красноармейской построят жилой дом на 165 квартир

24 апреля Москомстройинвест собирает предложения застройщиков для изменения статуса апартаментов

20 апреля Компания «Донстрой» продала Агентству ипотечного жилищного кредитования 378 квартир в ЖК «Символ»

20 апреля Кошмар клаустрофоба: самые маленькие студии в Петербурге от 12 до 22 квадратных метров

19 апреля Верховный суд запретил строительство «Ингрия-тауэр» на Поклонной горе в Петербурге

19 апреля Группа «ПИК» раскрыла сумму сделки по приобретению группы компаний «Мортон» - 11,7 млрд рублей

18 апреля Urban Group в 2017 году инвестирует в недостроенные социальные объекты СУ-155 порядка 4 млрд рублей

18 апреля Фонд имущества Петербурга выставит на торги право аренды пять городских рынков в разных районах

18 апреля Региональное управление Федеральной службы судебных приставов арестовало счета ООО «ЛП», которое возводит ЖК «Лондон Парк»

13 апреля В марте российские банки выдали рекордный объем ипотечных кредитов – 150 млрд рублей

13 апреля На Большой Морской банк времен Николая II отреставрировали под бизнес-центр «Сенатор»

12 апреля ГК КВС вместо запланированного бизнес-центра построит в Выборгском районе жилье и немного офисов

7 апреля АО «Глобинвестстрой», застройщик ЖК «Московские окна» («Терлецкий парк»), признано банкротом

7 апреля Офис Docklands, вид изнутри: интерьеры в стиле «лофт», здоровый образ жизни и приверженность Васильевскому острову

4 апреля «Будущая Барвиха» эконом-класса и «черное Девяткино»: как мы искали недорогую квартиру на Ярмарке недвижимости

31 марта Александро-Невская мануфактура начнет застраивать свою территорию жильем в начале 2018 года

30 марта В границах «старой» Москвы реализуется 85 проектов комплексного освоения, каждый площадью более 100 тыс. кв. м

27 марта Компания Insigma представила проект «Ordynka. Собрание клубных домов» на территории фабрики Марата

Продайте или сдайте недвижимость
Добавьте объявление бесплатно
Разместить объявление
Что станет ключевым фактором для рынка недвижимости в 2017?
© 2008-2017 Restate.ru При цитировании гиперссылка обязательна. Проект Интернет-издательства PDG
Наверх