— 224 897 объектов недвижимости Москвы и Санкт-Петербурга
Войти   0 + Подать объявление

Шуваловский

На страницу: Шуваловский

добавить сообщение  

Иришка 11:02, 30.12.2016 Ответить пожаловаться #67073
Скажите, реально купить квартиру сейчас здесь? Или хотя бы узнать цены на квартиры. Интересуемся для себя и с целью покупки
| Ответ на сообщение #67073

Здравствуйте, Ирина. Если Вас интересует приобретение квартиры в ЖК Шуваловский и цены в нем - Вы можете набрать меня по номеру телефона указанном у меня в профиле или написать мне в контакте. Ссылка на мои данные есть в моем профиле по ссылке http:// www.restate.ru/ profile/ 0051de4b322461561fda5c2a8f479b359a67da08143e2819f52e4b37ae88289b/ С удовольствием отвечу на Ваши вопросы!
А я читал, что там воняет как раз в районе стройки. Запах идет со свалки и полигона илового осадка. И почему-то у застройщика нигде нет информации об этом. При личном общении менеджеры тоже не озвучивают проблему. Как так? Решать кто-то будет этот вопрос?
| Ответ на сообщение #69127
"

Увы, это реально правда. Вонь стоит такая, что ходить даже мимо той стройки не хочется. По-моему, проблема очень серьёзная. И почему никто ей не занимается?
Я плачу просто! Прочитала отзывы про запах, он уже много лет именно СТОИТ в районе. Водоканал не шевелится, только руками разводит. Загрязнение воздуха в пределах нормы и ладно. А люди, купившие квартиры, окно отрыть потом не могут.
| Ответ на сообщение #69444
Не могу не согласиться. В итоге получается, что Водоканал проблемой с вонью не занимается, а посему все вынуждены обращаться к застройщикам. Те тоже особо не выделяются желанием бороться с вонью. Что делать? Как быть? Непонятно...
Коля 17:54, 02.02.2017 Ответить пожаловаться #70021
| Ответ на сообщение #69699
А никак. Застройщик не то чтобы не хочет бороться, он даже не сообщает об этой проблеме! Пока сам не спросишь, тебе никто ничего не скажет.
Я рассматривал этот ЖК, но вонь смутила. В офисе вообще сказали, что нет никакого запаха, это все выдумки!
| Ответ на сообщение #69699
А никак. Застройщик не то чтобы не хочет бороться, он даже не сообщает об этой проблеме! Пока сам не спросишь, тебе никто ничего не скажет.
Я рассматривал этот ЖК, но вонь смутила. В офисе вообще сказали, что нет никакого запаха, это все выдумки!
| Ответ на сообщение #70024
Я тоже присматривалась к этому ЖК. Думала район хороший, планировка тоже, но вот эта ситуация с запахом, меня очень смущает. Люди пишут, что иногда он просто невыносим.
О, да мы с вами братья по несчастью. Пытался провентелировать тему с запахом: что делается, какие планы. Звонил в офис - девочка сказала, мол это все байки шизофреников. Конечно, байки - ей же там не жить. Плюнул, короче. Смотрю другие варианты
Костя 20:41, 16.02.2017 Ответить пожаловаться #72930
Можно попробовать обратиться к руководству Водоканала. Это же их иловые отстойники. Если и там посылать будут, то нужно составлять петицию, нечего людей травить!
| Ответ на сообщение #72930
Да говорят, что пробовали уже в Водоканал обращаться. И петицию уже подписывали... В итоге всё равно соответствующей реакции не поступило. Видимо, плевать они на это хотели.
| Ответ на сообщение #72930
Да есть уже петиции. Толку от них пока ноль. Выходит, что застройщик брал землю, зная, что воняет в районе. И это удручает. Всем лишь бы денег срубить...
| Ответ на сообщение #73379
Может как-нибудь через суд можно проблему решить? Подать коллективный иск, собрать подписи. Главное показать, что жильцы района не готовы мириться с этой вонью.
Инга 13:47, 02.03.2017 Ответить пожаловаться #74176
| Ответ на сообщение #73922

Вообще, поскольку ЖК еще не заселен, к каким жильцам обращаться? К тому же застройщику проще это сделать. Все-таки они не мышкин нос. Как-то ведь брали себе землю под строительство, думали о чем-то!?

Вопрос к застройщику: о чем думали-то, когда строили на землях, куда ветер всю вонь гонит с мусорки и полигона?
| Ответ на сообщение #73922
Вот вы написали про суд, и я задумалась. А ведь это застройщику было гораздо проще осуществить. Только, похоже, его не волнует, в каких условиях будут жить люди. А вот первого числа так несло в Приморский, что хоть вешайся.
С вонью так ничего и не решили? Я конечно все понимаю, квартиры распродали почти, но это не значит ведь, что на проблемы людей можно просто наплевать.

Последние темы

Темы Сообщений ПросмотровПоследнее
FORUM Терлецкий парк. Новогиреевская ул., д. 5, корп. 2 57 151119:47, 08.05.2017
FORUM Лиственный 5 1523:07, 27.06.2017
FORUM Лахта Парк 26 5523:05, 27.06.2017
FORUM Москва 9 5323:02, 27.06.2017
FORUM VEREN PLACE Советская 2 023:00, 27.06.2017
FORUM Образцовый квартал 2 022:58, 27.06.2017
FORUM Дом на Нагатинской 6 10616:54, 27.06.2017
FORUM Яуза парк 4 816:11, 27.06.2017
FORUM Воробьев дом 18 6516:10, 27.06.2017
FORUM Флотилия 12 1416:05, 27.06.2017

• Купить
  • Арендовать

еще детали
Найти
Поиск на карте

Ищите объявления рядом с работой, парком или родными

Найти на карте
Предложения месяца
Индексы рынка недвижимости
Новости и аналитика рынков
23 июня Несносная реновация: как в Петербурге капитально ремонтировали хрущевки, и сколько теперь стоят квартиры в таких домах

21 июня Смольный неожиданно решил считать застройку намыва Васильевского острова незаконной

15 июня Остановлены продажи в ЖК «Promenade» на Московском – дольщикам предлагают квартиры в соседнем ЖК «Времена года»

14 июня Смольный планирует в начале 2018 года провести первые торги объектами культурного наследия по программе «Рубль за метр»

13 июня Setl City начала продавать квартиры в жилом доме на месте кинотеатра «Зенит» на улице Гастелло

8 июня По итогам мая объем предложения на рынке новостроек массового сегмента Москвы вырос на 4,9%

8 июня Компания «Главстрой-СПб» добавит к микрорайону «Юнтолово» еще семь новых домов

7 июня ГК НДВ выплатила около 400 млн рублей участникам долевого строительства ЖК «Мегаполис» в Новокосине

7 июня «Петербургская строительная компания» открыла продажи в апарт-отеле Like apart hall в Выборгском районе

7 июня Совет Федераций предлагает вернуть обязательный нотариат при сделках с недвижимым имуществом

7 июня Перед вторым чтение законопроекта о столичной реновации в Госдуме прошли слушания с участием жителей пятиэтажек

7 июня «1-я Академия недвижимости» приступила к разработке проекта жилого квартала «Разметелево» в Ленобласти

25 мая Премьер Дмитрий Медведев поставил задачу снизить ипотечные ставки в России до 6-7% годовых

25 мая Примерно 500 млн кв. м устаревшего жилья в России необходимо реконструировать или снести

24 мая Tengelmann Group инвестирует 1 млрд рублей в строительство торгового центра OBI в подмосковном Дмитрове

24 мая Власти предварительно одобрили законопроект Минфина о передаче АИЖК акций банка «Российский капитал»

23 мая Для экономии средств застройщиков Компенсационный фонд дольщиков обязуется защищать только будущих обманутых граждан

22 мая КГИОП Петербурга обратится в Минкультуры РФ за разъяснением нюансов законодательства по охранным зонам

19 мая Архитектурное разнообразие: самые экзотические новостройки Петербурга от барокко до органического зодчества

18 мая Смольный и петербургские застройщики разошлись во взглядах на социальные обязательства

Продайте или сдайте недвижимость
Добавьте объявление бесплатно
Разместить объявление
Затронет ли вас программа реновации "хрущевок"?
© 2008-2017 Restate.ru При цитировании гиперссылка обязательна. Проект Интернет-издательства PDG
Наверх