— 225 385 объектов недвижимости Москвы и Санкт-Петербурга
Войти   0 + Подать объявление

Новая жизнь

На страницу: Новая жизнь

добавить сообщение  

Гость -2015 10:19, 14.01.2015 Ответить пожаловаться #34126
Дорогие дольщики, кто -нибудь в курсе? Что произошло с компанией застройщика? Перед новым годом обещали выдать ключи от купленной мною квартиры в доме 8Б - тишина! Звоню на протяжении двух недель на общую линию компании- телефоны в отключены, в главный офис - тел-ны недоступны . Та же история с телефонами менеджера и № офиса в г. Красноармейск.
Маша 16:23, 04.08.2016 Ответить пожаловаться #64081
Вас разве не уведомили? Допник должны были выслать. Мы узнаём все новости по нашему дому у личного менеджера, либо сами посещаем объект и смотрим что изменилось. Последний раз посетили стройку в конце июля. Получилось подъехать только к вечеру, уже темнело, так вот и тогда строители работали и их было не мало. Работа движется, не так быстро как хотелось, но хоть так. Многие стройки в криз вообще заморозили, а такой гигант, как СУ обанкротился. Я думаю наш 8 дом близок к завершению, как сказал менеджер, сейчас идут работы по лифтовым помещениям и вентиляции. У 8А также много рабочих, работает кран.
Серёга 16:33, 09.08.2016 Ответить пожаловаться #64126
За последний год просмотрел все возможные варианты. В итоге остановился на Новая жизнь. Самый главный плюс, это цена, она дешевле чем на вторичке, а по заявленному качеству намного лучше - дом 8 будет комфорт-класса. К минусу могу отнести расположение, ЖК находится не так близко к МКАД как хотелось бы, но на этот минус как посмотреть, т.к. со стороны экологии это скорей плюс. По инфраструктуре вопросов нет, в Красноармейске есть всё.
Смотришь рекламу застройщика, пишет одно, приезжаешь к ним, оказывается другое. Сначала завлекут красивой рекламой и выгодными ценами, а потом выясняется, что сумма чуть ли не в три раза выше заявленной. Многих застройщиков посетили, и везде одно и тоже. В итоге у ДВМ взяли ипотеку, процент нормальный и проблем с одобрением не возникло. Сейчас ждём сдачу дома.
Максим 17:23, 05.09.2016 Ответить пожаловаться #64487
В пятницу заезжал на стройку, много транспорта было, что-то привезли, не смог разглядеть что именно. В 8А активно бетон заливают, кран работал. В 8 при мне шло остекление верхнего этажа, точно не могу сказать какого именно, смотрел на бегу, не было времени считать. Говорил с прорабом по 8, он сказал что по мимо остекления они занимаются входными группами.
Вот и я тоже, после долгого выбора остановилась на ЖК Новая жизнь - дом 8. Как мне кажется вся основная работа по этому дому уже сделана. Стараюсь следить за ходом строительства, на оф. сайте почти каждую неделю обновляют фотографии. Отдельно хочу выделить хорошую экологию ЖК, я просто обожаю лес, парки и природу в целом, чистый воздух ни чем не заменить, во многих городах с этим сейчас проблемы.
Елена 18:33, 04.10.2016 Ответить пожаловаться #64865
Заезжали на стройку, узнать последние новости о нашем 8б. Что сразу бросилось в глаза, убрали прилегающую территорию, весь строительный мусор, деревья посадили, приятная картина. Менеджер сказал, что остались лишь формальности, скоро должны получить ключи.
С рынком недвижимости неразбериха, почитала последние новости, много компании на грани банкротства, даже самые проверенные. Боялись что и с ДВМ может подобное приключиться, но пока вроде строят. Первый дом 8б должны скоро сдать, отопление нормальное подключили. И наш 8 потихоньку доделывают, скоро остекление закончится.
Ксюша 16:47, 21.10.2016 Ответить пожаловаться #65181
В понедельник будем звонить в офис, попробуем договориться, чтоб нас пропустили внутрь дома. У нас квартира в 8 на 5 этаже. Если дадут разрешение, постараемся всё обойти. Посмотрим какие работы идут, установили ли лифты, делают ли перегородки. Обязательно распросим прораба, о работах которые планируются в дальнейшем. Потом прогуляемся по окрестностям, природа в Красноармейске просто прекрасная, это кстати одна из причин по которой мы купили тут квартиру.
Мы в рассрочку взяли квартиру в 8б. По бонусной программе получилось немножко сэкономить. Вся инфраструктура есть под боком в Красноармейске, район хороший, чистый, спокойный, единственно теперь мужу до работы на 10 минут дольше ехать, но тут ничего не поделаешь, он в области работает. Недавно дом получил ЗОС, теперь ждём РВ.
Строгий 17:44, 15.11.2016 Ответить пожаловаться #65530
Заезжали в офис продаж, смотрели документы. Разрешение на строительство, ген план и тд. Менеджер попался толковый, ответил на все вопросы, вежливо без тупняков. В общем остановились на квартире в 8 доме. Цена за кв.м. в нём подешевле, отделка есть, да и готов он % на 70.
Вадим 17:19, 18.11.2016 Ответить пожаловаться #65599
Да нас тоже сервис полностью устроил. Я думал сейчас придём и нам начнут впихивать всё что попало, что по дороже. А нет, на удивление вежливые, пунктуальные ребята сидят там. Внимательно меня слушали, подбирали квартиру, учитывая все пожелания, чтоб и по цене и по квадратуре подошла. Денег то у нас не так много. В общем, выбрали в 8 очень даже приличную по квадратам двушку.
Для молодых семей работающих в области, самое то, я считаю. Тут каждый сможет выбрать квартиру по своим финансам, есть мелкие однушки - 27 кв.м и крупные двушки до 67 кв.м. Цены вполне доступные, и ЖК аккредитован известными банками.
Дольщик8 16:38, 25.11.2016 Ответить пожаловаться #65738
Вот что удалось узнать по 8. Продолжаются внутренние работы по разводке сетей и кладке оставшихся стен. Лифты пока не начали устанавливать, т.к нужно сначала полностью утеплить дом, температура должна быть не меньше +5С. В общем нужно будет перед новым годом договорится с менеджером и посетить стройку, посмотреть своими глазами изменения.
Маша 17:45, 30.11.2016 Ответить пожаловаться #65831
Сейчас не так уж и просто попасть в дом, просто так на стройку никого не пускают. Муж две недели назад, после предварительного созвона с менеджером посетил наш 8. Перед этим ему провели небольшой инструктаж, выдали рабочую каску и попросили расписаться в журнале по технике безопасности. И только после этого, в сопровождении сотрудника он попал в дом. Вот так всё серьёзно у них теперь.
Виктор 17:00, 12.12.2016 Ответить пожаловаться #66032
В воскресенье заезжал на стройку. Несмотря на погоду, работа идёт. Для 8а завезли кирпич облицовочный, на первых этажах расставлен. На верху строители заливают 15-17 этажи.
Кто был на стройке? Что сделали за месяц в 8 доме? Больше всего интересует остекление, от него многое зависит и осталось всего ничего. Если подналечь можно успеть. Правда нужно учитывать праздники и сильные морозы, которые держались последнее время, но всё ровно даже за две недели сделать можно многое.
Ксюша 17:08, 18.01.2017 Ответить пожаловаться #68540
На официальном сайте ЖК пока тоже информации нету. Я думаю ожидать нормальной динамики нужно не раньше февраля. Январь весь в праздниках, вряд ли кто-то будет работать. Их тоже можно понять.
Алёна 18:17, 25.01.2017 Ответить пожаловаться #69139
У этого жилого комплекса хорошая экологии должна быть. Была один раз в Красноармейске проездом. Вокруг лес красота. Мне показалось, что там очень спокойно. Возможно приобрету квартиру в этом ЖК, нужно посмотреть как там строительство идёт.
Виктор 16:46, 31.01.2017 Ответить пожаловаться #69730
По идеи, если погода весной (а может и раньше) будет соответствующая, они могут за несколько месяцев управиться с заливкой монолита 8а, осталось то не много. Я считаю самое главное сделать каркас, а всё остальное пойдёт как по маслу.
Лиза 16:20, 09.02.2017 Ответить пожаловаться #71971
Недавно была в Красноармейске проездом. Заезжала на стройку, посмотреть как идут дела. Наш 8 дом полностью остеклили. Работы все работы идут внутри. Изменения за последние месяцы существенные. Честно говоря уже не терпится вселиться.
Сергей 14:43, 16.02.2017 Ответить пожаловаться #72905
Ну я надеюсь за этот год они успеют его доделать. Там делать то нечего по большому счёту. Стены готовы, окна вставлены. И весна уже не за горами, в тёплое время года дело должно быстрее пойти.
Дольщик8 15:09, 22.02.2017 Ответить пожаловаться #73325
Вчера заезжал на стройку, заходил внутрь 8, сделал несколько фото. Потихоньку идут внутренние работы, если конкретно рабочие занимаются разводкой инженерных сетей. Ещё я думаю скоро лифты начнут устанавливать, видел что-то делали у лифтовых шахт.
Виктор 15:38, 19.04.2017 Ответить пожаловаться #77974
В 13 доме смотрю порядок навели, мусора нет. В подъезде чисто, домофон поставили. Ещё слышал скоро, что им начнут выдавать документы. МФЦ уже начал выдачу застройщику кадастровых паспортов. В общем рад за соседей.
Знакомый с 8б сказал, что уже забрал документы. По последней информации наш 8 планируют сдать в сентябре, плюс минус месяц. 8а не знаю, наверно к концу года. Динамика неплохая, рабочих сейчас больше.
Тепло, светло и уютно, вот что самое главное. Окна большие не продувают нигде. В двушке места полно, квартира с удобной планировкой. Сантехника и электрика вся в порядке, ничего не переделывали. Мы довольны приобретением, спасибо за качество!
Руслан 17:38, 22.06.2017 Ответить пожаловаться #82674
Мы тоже рассматривали этот комплекс, когда искали себе жилье. Планировки нормальные, есть отделка. Район как тут и пишут действительно хороший. По цене выгодно получается, но нам на тот момент срочно нужно было жильё, поэтому взяли в другом месте, немножко не вписались с сроки.

Последние темы

Темы Сообщений ПросмотровПоследнее
FORUM Терлецкий парк. Новогиреевская ул., д. 5, корп. 2 57 150919:47, 08.05.2017
FORUM 1147 3 2012:20, 23.06.2017
FORUM Пресня Сити 17 18312:17, 23.06.2017
FORUM Спутник 1 110:14, 23.06.2017
FORUM Весна 2 43 61109:58, 23.06.2017
FORUM Митинский парк к. 1 1 207:54, 23.06.2017
FORUM UP-квартал Римский 69 8320:47, 22.06.2017
FORUM AFI на Серебрякова 15 719:43, 22.06.2017
FORUM Белые росы 84 28119:05, 22.06.2017
FORUM Лахта Парк 23 5417:12, 22.06.2017

• Купить
  • Арендовать

еще детали
Найти
Поиск на карте

Ищите объявления рядом с работой, парком или родными

Найти на карте
Предложения месяца
Индексы рынка недвижимости
Новости и аналитика рынков
21 июня Смольный неожиданно решил считать застройку намыва Васильевского острова незаконной

15 июня Остановлены продажи в ЖК «Promenade» на Московском – дольщикам предлагают квартиры в соседнем ЖК «Времена года»

14 июня Смольный планирует в начале 2018 года провести первые торги объектами культурного наследия по программе «Рубль за метр»

13 июня Setl City начала продавать квартиры в жилом доме на месте кинотеатра «Зенит» на улице Гастелло

8 июня По итогам мая объем предложения на рынке новостроек массового сегмента Москвы вырос на 4,9%

8 июня Компания «Главстрой-СПб» добавит к микрорайону «Юнтолово» еще семь новых домов

7 июня ГК НДВ выплатила около 400 млн рублей участникам долевого строительства ЖК «Мегаполис» в Новокосине

7 июня «Петербургская строительная компания» открыла продажи в апарт-отеле Like apart hall в Выборгском районе

7 июня Совет Федераций предлагает вернуть обязательный нотариат при сделках с недвижимым имуществом

7 июня Перед вторым чтение законопроекта о столичной реновации в Госдуме прошли слушания с участием жителей пятиэтажек

7 июня «1-я Академия недвижимости» приступила к разработке проекта жилого квартала «Разметелево» в Ленобласти

25 мая Премьер Дмитрий Медведев поставил задачу снизить ипотечные ставки в России до 6-7% годовых

25 мая Примерно 500 млн кв. м устаревшего жилья в России необходимо реконструировать или снести

24 мая Tengelmann Group инвестирует 1 млрд рублей в строительство торгового центра OBI в подмосковном Дмитрове

24 мая Власти предварительно одобрили законопроект Минфина о передаче АИЖК акций банка «Российский капитал»

23 мая Для экономии средств застройщиков Компенсационный фонд дольщиков обязуется защищать только будущих обманутых граждан

22 мая КГИОП Петербурга обратится в Минкультуры РФ за разъяснением нюансов законодательства по охранным зонам

19 мая Архитектурное разнообразие: самые экзотические новостройки Петербурга от барокко до органического зодчества

18 мая Смольный и петербургские застройщики разошлись во взглядах на социальные обязательства

17 мая Офис ГК Пионер, вид изнутри: виртуальные макеты новостроек, собственный кинотеатр и робот-зебра

Продайте или сдайте недвижимость
Добавьте объявление бесплатно
Разместить объявление
Затронет ли вас программа реновации "хрущевок"?
© 2008-2017 Restate.ru При цитировании гиперссылка обязательна. Проект Интернет-издательства PDG
Наверх