— 238 068 объектов недвижимости Москвы и Санкт-Петербурга
Войти   0 + Подать объявление

Новая жизнь

На страницу: Новая жизнь

добавить сообщение  

Гость -2015 10:19, 14.01.2015 Ответить пожаловаться #34126
Дорогие дольщики, кто -нибудь в курсе? Что произошло с компанией застройщика? Перед новым годом обещали выдать ключи от купленной мною квартиры в доме 8Б - тишина! Звоню на протяжении двух недель на общую линию компании- телефоны в отключены, в главный офис - тел-ны недоступны . Та же история с телефонами менеджера и № офиса в г. Красноармейск.
Маша 16:23, 04.08.2016 Ответить пожаловаться #64081
Вас разве не уведомили? Допник должны были выслать. Мы узнаём все новости по нашему дому у личного менеджера, либо сами посещаем объект и смотрим что изменилось. Последний раз посетили стройку в конце июля. Получилось подъехать только к вечеру, уже темнело, так вот и тогда строители работали и их было не мало. Работа движется, не так быстро как хотелось, но хоть так. Многие стройки в криз вообще заморозили, а такой гигант, как СУ обанкротился. Я думаю наш 8 дом близок к завершению, как сказал менеджер, сейчас идут работы по лифтовым помещениям и вентиляции. У 8А также много рабочих, работает кран.
Серёга 16:33, 09.08.2016 Ответить пожаловаться #64126
За последний год просмотрел все возможные варианты. В итоге остановился на Новая жизнь. Самый главный плюс, это цена, она дешевле чем на вторичке, а по заявленному качеству намного лучше - дом 8 будет комфорт-класса. К минусу могу отнести расположение, ЖК находится не так близко к МКАД как хотелось бы, но на этот минус как посмотреть, т.к. со стороны экологии это скорей плюс. По инфраструктуре вопросов нет, в Красноармейске есть всё.
Смотришь рекламу застройщика, пишет одно, приезжаешь к ним, оказывается другое. Сначала завлекут красивой рекламой и выгодными ценами, а потом выясняется, что сумма чуть ли не в три раза выше заявленной. Многих застройщиков посетили, и везде одно и тоже. В итоге у ДВМ взяли ипотеку, процент нормальный и проблем с одобрением не возникло. Сейчас ждём сдачу дома.
Максим 17:23, 05.09.2016 Ответить пожаловаться #64487
В пятницу заезжал на стройку, много транспорта было, что-то привезли, не смог разглядеть что именно. В 8А активно бетон заливают, кран работал. В 8 при мне шло остекление верхнего этажа, точно не могу сказать какого именно, смотрел на бегу, не было времени считать. Говорил с прорабом по 8, он сказал что по мимо остекления они занимаются входными группами.
Вот и я тоже, после долгого выбора остановилась на ЖК Новая жизнь - дом 8. Как мне кажется вся основная работа по этому дому уже сделана. Стараюсь следить за ходом строительства, на оф. сайте почти каждую неделю обновляют фотографии. Отдельно хочу выделить хорошую экологию ЖК, я просто обожаю лес, парки и природу в целом, чистый воздух ни чем не заменить, во многих городах с этим сейчас проблемы.
Елена 18:33, 04.10.2016 Ответить пожаловаться #64865
Заезжали на стройку, узнать последние новости о нашем 8б. Что сразу бросилось в глаза, убрали прилегающую территорию, весь строительный мусор, деревья посадили, приятная картина. Менеджер сказал, что остались лишь формальности, скоро должны получить ключи.
С рынком недвижимости неразбериха, почитала последние новости, много компании на грани банкротства, даже самые проверенные. Боялись что и с ДВМ может подобное приключиться, но пока вроде строят. Первый дом 8б должны скоро сдать, отопление нормальное подключили. И наш 8 потихоньку доделывают, скоро остекление закончится.
Ксюша 16:47, 21.10.2016 Ответить пожаловаться #65181
В понедельник будем звонить в офис, попробуем договориться, чтоб нас пропустили внутрь дома. У нас квартира в 8 на 5 этаже. Если дадут разрешение, постараемся всё обойти. Посмотрим какие работы идут, установили ли лифты, делают ли перегородки. Обязательно распросим прораба, о работах которые планируются в дальнейшем. Потом прогуляемся по окрестностям, природа в Красноармейске просто прекрасная, это кстати одна из причин по которой мы купили тут квартиру.
Мы в рассрочку взяли квартиру в 8б. По бонусной программе получилось немножко сэкономить. Вся инфраструктура есть под боком в Красноармейске, район хороший, чистый, спокойный, единственно теперь мужу до работы на 10 минут дольше ехать, но тут ничего не поделаешь, он в области работает. Недавно дом получил ЗОС, теперь ждём РВ.
Строгий 17:44, 15.11.2016 Ответить пожаловаться #65530
Заезжали в офис продаж, смотрели документы. Разрешение на строительство, ген план и тд. Менеджер попался толковый, ответил на все вопросы, вежливо без тупняков. В общем остановились на квартире в 8 доме. Цена за кв.м. в нём подешевле, отделка есть, да и готов он % на 70.
Вадим 17:19, 18.11.2016 Ответить пожаловаться #65599
Да нас тоже сервис полностью устроил. Я думал сейчас придём и нам начнут впихивать всё что попало, что по дороже. А нет, на удивление вежливые, пунктуальные ребята сидят там. Внимательно меня слушали, подбирали квартиру, учитывая все пожелания, чтоб и по цене и по квадратуре подошла. Денег то у нас не так много. В общем, выбрали в 8 очень даже приличную по квадратам двушку.
Для молодых семей работающих в области, самое то, я считаю. Тут каждый сможет выбрать квартиру по своим финансам, есть мелкие однушки - 27 кв.м и крупные двушки до 67 кв.м. Цены вполне доступные, и ЖК аккредитован известными банками.
Дольщик8 16:38, 25.11.2016 Ответить пожаловаться #65738
Вот что удалось узнать по 8. Продолжаются внутренние работы по разводке сетей и кладке оставшихся стен. Лифты пока не начали устанавливать, т.к нужно сначала полностью утеплить дом, температура должна быть не меньше +5С. В общем нужно будет перед новым годом договорится с менеджером и посетить стройку, посмотреть своими глазами изменения.
Маша 17:45, 30.11.2016 Ответить пожаловаться #65831
Сейчас не так уж и просто попасть в дом, просто так на стройку никого не пускают. Муж две недели назад, после предварительного созвона с менеджером посетил наш 8. Перед этим ему провели небольшой инструктаж, выдали рабочую каску и попросили расписаться в журнале по технике безопасности. И только после этого, в сопровождении сотрудника он попал в дом. Вот так всё серьёзно у них теперь.
Виктор 17:00, 12.12.2016 Ответить пожаловаться #66032
В воскресенье заезжал на стройку. Несмотря на погоду, работа идёт. Для 8а завезли кирпич облицовочный, на первых этажах расставлен. На верху строители заливают 15-17 этажи.
Кто был на стройке? Что сделали за месяц в 8 доме? Больше всего интересует остекление, от него многое зависит и осталось всего ничего. Если подналечь можно успеть. Правда нужно учитывать праздники и сильные морозы, которые держались последнее время, но всё ровно даже за две недели сделать можно многое.
Ксюша 17:08, 18.01.2017 Ответить пожаловаться #68540
На официальном сайте ЖК пока тоже информации нету. Я думаю ожидать нормальной динамики нужно не раньше февраля. Январь весь в праздниках, вряд ли кто-то будет работать. Их тоже можно понять.

Последние темы

Темы Сообщений ПросмотровПоследнее
FORUM Терлецкий парк. Новогиреевская ул., д. 5, корп. 2 54 129512:37, 15.09.2016
FORUM Царицыно-2 164 587715:19, 20.01.2017
FORUM "Новый Оккервиль", Кудрово 67 472315:15, 20.01.2017
FORUM Борисоглебское 10 13512:06, 20.01.2017
FORUM Балтийская волна 10 2722:34, 19.01.2017
FORUM Апартаменты в МФК «Савеловский сити» 56 60919:16, 19.01.2017
FORUM Остров Эрин 12 3718:11, 19.01.2017
FORUM Дюна 15 11414:37, 19.01.2017
FORUM Мытищи lite 28 45712:48, 19.01.2017
FORUM Дворянское сословие 5 309:09, 19.01.2017

• Купить
  • Арендовать

еще детали
Найти
Предложения месяца
Индексы рынка недвижимости
Новости и аналитика рынков
20 января Универсам, спорткомплекс, арт-пространство: как в Петербурге используют бывшие храмы

19 января Строители объяснили, как новая версия 214 ФЗ повлияет на рекламу новостроек

18 января Росреестр нескольких регионов прекратил электронную регистрацию сделок с недвижимостью

17 января Группа компаний ПИК продолжит проект ЖК «Петр I» в Москве, начатый компанией «Мортон»

16 января Кудрин: В России необходимо создать 10–15 крупных агломераций, альтернативных Москве и Петербургу

16 января Госстройнадзор Ленобласти отказывают во вводе в эксплуатацию еще одному объекту – ЖК «Олимп» компании «ГлавСтройКомплекс»

13 января В Петербурге в 2016 подорожала аренда всех типов квартир, в Ленобласти подросли лишь «однушки»

13 января На объекте O2 Development на Парнасе остановлены работы из-за отсутствия подземной парковки

13 января В рамках приватизации Москва срочно продает недвижимость ГУП «Мосавтотранс» за 730 млн рублей

12 января Степаненко: в жилищном строительстве Петербурга ситуация стабильна – мы адаптировались к новым условиям

11 января Минстрой России «почистит» реестры обманутых дольщиков в соответствии с новыми правилами

11 января В Петербурге в Невском районе перебросят два новых моста через Неву

11 января Холдинг RBI сдал в эксплуатацию сразу три жилых комплекса в разных районах Петербурга

10 января В первой половине 2017 года эксперты ожидают роста средних цен в Московском регионе примерно на 5%

10 января ГК «Интеко» завершила строительство клубного квартала «Balchug Residence» в центре столицы

9 января Правительство РФ вынесло на общественное обсуждение законопроект об изъятии единственного жилья за долги

9 января Алексей Муравьев: «Надо готовиться к затяжному спокойному периоду на рынке, без резких взлетов и падений»

5 января 2017 год, по прогнозам, станет годом восстановления рынка коммерческой недвижимости в России

30 декабря «За стабильность, рост и 214 ФЗ!», - Restate.ru собрал новогодние тосты от петербургских строителей

28 декабря Цены на новостройки в 2016 году в Петербурге и Ленобласти выросли в пределах инфляции, а «вторичка» упала в цене

Продайте или сдайте недвижимость
Добавьте объявление бесплатно
Разместить объявление
Что станет ключевым фактором для рынка недвижимости в 2017?
© 2008-2017 Restate.ru При цитировании гиперссылка обязательна. Проект Интернет-издательства PDG
Наверх