— 238 068 объектов недвижимости Москвы и Санкт-Петербурга
Войти   0 + Подать объявление

Новое Янино

На страницу: Новое Янино

добавить сообщение  

Виктор Гулин 20:25, 11.11.2014 Ответить пожаловаться #32935
В Янино вообще не разбежишься с выбором, мне кажется, там из достойных только «Новое Янино» и «Янинский каскад».Сроки сдачи нормальные и у тех, и у других. Цены уж сам себе определяет, что ему подходит больше, но по сути рядом там они приблизительно.
Илья 15:12, 14.11.2014 Ответить пожаловаться #32997
Новостроек в этом районе действительно не много, в итоге выбрали ЦДС, все-таки спокойнее, когда компания не первый год строит. По нынешним временам это стало чуть ли не первым показателем надежности компании. . А тем более сейчас вообще непонятно что в стране, а если компания 2008й пережила неплохо, то и сейчас все в порядке будет.
Выбрали Новое Янино. Хороший будет райончик, спокойный, подходящий для семейной жизни. Рассчитывали на однокомнатную, но решили, что не целесообразно, лучше в ипотеку взять двушку. Вдруг ребенок появится, а квартиру берем все же на длительный срок. К тому же, цена на двушку сейчас чуть больше трех, а на однокомнатные 2,5 млн.
Стася 18:59, 28.11.2014 Ответить пожаловаться #33329
Остановились на них же по вышеперечисленным тоже причинам. Только плюс еще то, что пока брали квартиру для дочери, но потом планируем перевезти отца с матерью моих из Севастополя, поэтому вот прошло четыре месяца с первой дочкиной покупкой, теперь для предков смотрим здесь же.
Мишка 22:30, 04.12.2014 Ответить пожаловаться #33456
Два лучших варианта здесь «Янинский каскад» и «Новое Янино». Хорошие застройщики у обоих ЖК, технология кирпичная. Но ЦДС выигрывает, потому как строит квартал в комплексе со всеми нуждами, благодаря чему можно будет обитать на территории комфортно. Я его выбрал.
Катрин 16:19, 08.12.2014 Ответить пожаловаться #33511
В корпусе Д взяли трешку, как только узнали, что они там будут. Давно присматривались к данному ЖК, думали двушку брать, поскольку иного выбора не было. Среду создадут комфортную, как обычно, с детскими садами, площадками и паркингом. Расположение вполне нас устраивает, не любим мы городскую суету, да и удобно в Ириновку ездить на дачу.
Пушков В. 14:40, 18.12.2014 Ответить пожаловаться #33730
Решил для сдачи здесь купить квартиру. Из-за цены конечно. За лет 5-6 окупится, как я прикинул. А потом ребенка туда переселю, если захочет. Продать как вариант тоже всегда можно. Дороже, чем покупал.
Светлана 17:58, 20.12.2014 Ответить пожаловаться #33768
Здравствуйте подскажите пожалуйста какова стадия строительства в ЖК Новое Янино?
Павлик 00:54, 22.12.2014 Ответить пожаловаться #33781
Не только потому, что доступно, а еще и потому что о комфортной среде обитания застройщик позаботился конкретно, взяли себе двушку. У меня жена к сроку сдачи в декрет пойдет, так ей можно будет за пределы комплекса не выходить, все необходимое там и так планируется. Плюс, он совсем не маленький, будет место с ребенком погулять.
| Ответ на сообщение #33768

А Вы какой корпус имеете в виду? У нас в Е, регулярно смотрим по камере что происходит.
Пока на 30.12.2014
Текущее состояние дел на объекте:
Секция 1: устройство ж/ б монолитной фундаментной плиты - 100%;
Секции 2-3: устройство ж/ б монолитных стен подвала - 40%;
Секции 4-5: устройство ж/ б монолитных стен подвала - 20%;
Секция 6: устройство ж/ б монолитных стен подвала - 15%;
Секция 7: устройство ж/ б монолитных стен 1-го этажа - 80%.

Следите на сайте
Даша 21:05, 28.01.2015 Ответить пожаловаться #34429
Купили две однушки в Новом Янино с целью сохранения своих средств. Сами жить не собираемся, но для дальнейшей сдачи или перепродажи отличный вариант – дом кирпичный, планировки удачные, взяли с отделкой, на ремонт потратим минимум, цены адекватные. Для счастья больше ничего и не надо
Елена 14:07, 29.01.2015 Ответить пожаловаться #34447
Хотели брать в Кудрово у ЦДС новостройку, но когда приехали в офис на консультацию нам про Новое Янино рассказали в одноименом поселке, тоже ЦДС строит. И мы как то неожиданно переметнулись туда) Район намного лучшее и приятнее - экология чище, зеленее, а разница в "добраться" вообще не большая учитывая что мы оба на машинах. А по стоимости нам дешевле в Янино насчитали.
Все таки среди других застройщиков в Янино у «Нового Янино» и правда есть весомые преимущества. Кирпич-монолит, хотя у других застройщиков при похожей цене панелька, у других планировки какие то неудачные, есть те у кого с качеством все ок, но стоят существенно дороже.. Минус только один – что это кооператив, но обнадеживает то что за все время существования компании ни одного недостроя…
У меня перед самым новым годом друзья родителей вложили туда все свои накопления. В качестве инвестиций мне кажется отличный вариант просто. Эта часть города настолько активно развивается, что просто диву даешься. В самом Янино ЦДС конечно не единственный застройщик, но они говорят что по сути самый интересный вариант именно «Новое Янино» оказался. Кирпич-монолит, не панелька, и деньги очень приемлимые . Кстати ЦДС сейчас срок рассрочки увеличил насколько я знаю аж до пяти лет, что думаю многим сразу дает шанс на собственное жилье.
Страждующие и паникующие могут ликовать - ЦДС таки увеличил рассрочку на 5 лет. Учитывая невысокие цены в «Новом Янино» думаю у многих появялися сейчас действительно очень неплохой шанс купить квартиру не связываясь с банками. Тем более цены я так понимаю если и подняли за последние месяцы, то не в критичном размере..
Таня Зорина 16:24, 13.03.2015 Ответить пожаловаться #35371
Всем привет! Изучаем Новое Янино. Кто – нибудь знает сколько будет дет. садов в Новом Янино? и на сколько мест?
Вика Селезнёва 20:15, 26.03.2015 Ответить пожаловаться #35625
Детский садик ЦДСовский будет всего один, на 175 мест. Но рядом, мне говорили, в ближайшем будущем ещё будут построены уже другой компанией 2 садика и 2 школы, так что, думаю, мест на всех должно хватить.
Дина 21:27, 27.03.2015 Ответить пожаловаться #35657
А у меня такой вопрос, как выгоднее всего купить квартиру в Янино? Не уверена что у меня получится внести стопроцентную оплату… рассрочка, ипотека… что выгодней по-вашему мнению?
Таня Зорина 19:26, 29.03.2015 Ответить пожаловаться #35682
Кстати, я нашла карту застройки- у нас будет 7 детских площадок будет на районе, это без учёта специальных спортивных площадок. Самое место для семей!
Алёнка 16:56, 30.03.2015 Ответить пожаловаться #35709
Дина, а какую квартиру вы собираетесь покупать? судя по условиям и размеру скидки самое выгодное это купить в Новом Янино однушку и внести полную оплату в течение двух недель - скидка составит тогда 27%. То есть на треть меньше заплатите за квартиру!!
Дарья 17:00, 30.03.2015 Ответить пожаловаться #35710
Дина, можно взять рассрочку со сниженными квартальными платежами от 20 тыщ в месяц, которые нужно выплачивать 11 кварталов, а в конце уже остаток. Ну это если первый взнос у вас от 30%. А вообще можно и 10% первый взнос внести и ещё и на 5 лет растянуть рассрочку.
Андрей 12:10, 31.03.2015 Ответить пожаловаться #35731
Неужто все рассрочку берут? Откуда у вас столько денег? Я беру ипотеку. Сейчас Сбербанк предлагает 11, 9 процентную ставку, ЦДС вскоре тоже на эту ставку должны перейти, я надеюсь. Правда первый взнос 20% , зато до 30 лет можно растянуть. Говорят у ЦДС очень грамотный ипотечный отдел.
Да там в плане вариантов покупки много возможностей. При 50% взносе дают рассрочку на 5 лет и неплохую скидку. Если нет денег на нормальный взнос, но очень хочется рассрочку, то взносы от 10% принимаются. Есть графики квартальных платежей с остатком суммы на конец срока – это тоже кстати вариант, потому что есть все же надежда что ситуация с банками стабилизируется и можно будет снова ипотеки брать.
Саша 11:08, 01.04.2015 Ответить пожаловаться #38577
Да их в принципе уже можно. Сейчас же активно обсуждаются льготные ставки по процентам от Сбербанка – не каждый конечно под эти категории попадает, но в любом случае ипотеку снова можно взять. На корпус Е и Д у нас в «Новом Янино» с начала марта открыта возможность!
Алла 14:10, 13.04.2015 Ответить пожаловаться #54367
Купили в Новом Янино. Обнаружили удивительную вещи, когда смотрели ЖК, кирпич только у ЦДС в этом районе. При этом не сказать, что по ценам как-то сильно выше, чем у остальных. Купили 1 ккв 44 кв.м за 2,5 млн. При этом кухня 16,5 кв.м. Так что мы думаем из нее сделать гостиную с маленькой кухонькой. Ну и с учетом того, что Новое Янино будет сдаваться с чистовой отделкой – по деньгам вообще красота получается.
Настя 14:28, 27.04.2015 Ответить пожаловаться #54633
ЖК Новое Янино довольно массивный ЖК и район, насколько я понимаю, будет со временем развиваться всё более быстрыми темпами … просто интересно как будет решаться проблема с транспортной инфраструктурой, как часто автобусы или маршрутки ходят или будут ходить?
Саша 16:44, 27.04.2015 Ответить пожаловаться #54642
Ну вообще вблизи нового янино не так мало проходят автобусных маршрутов, да и маршрутки ездят каждые 15 минут. Есть автобусы № 531, 532, 533, 429 и еще какие то. И еще и маршрутки с такими же номерами.
Валя 18:09, 27.04.2015 Ответить пожаловаться #54646
Менеджер в ЦДС обещала мне, что со временем пустят ещё 7 новых городских маршрутов общественного транспорта. Так что думаю особых проблем с транспортной доступностью района возникнуть не должно, хотя, разумеется, удобнее иметь свой собственный транспорт. На расстоянии 1,8 км от места постройки проходит Кольцевая автодорога.
Юрий 14:44, 28.04.2015 Ответить пожаловаться #54711
На мой взгляд все дороги у нас в ЛО исчерпали уже свои резервы, уже просто дело не в транспорте и его количестве, а в числе самих дорог. Осталось лет 5 подождать и после 2020 года как обещают власти уже будет построено метро, которой сейчас как раз в разработке
Панина Даша 17:23, 28.04.2015 Ответить пожаловаться #54723
Я не понимаю почему Янино до сих пор считается посёлком? Там живет более пяти тысяч человек, есть многоэтажные дома. Деревня уже давно больше похожа на город. Как то даже иногда неловко, что живу в ЖК Новое Янино - мало того что в области, так ещё и в посёлке.
Кононов Лео 16:06, 29.04.2015 Ответить пожаловаться #54760
Я думаю, что очень скоро Янино уже станет городом, по этому вопросу уже проводились слушанья и обсуждения, губернатору ЛО также отправленописьмо по этойму вопорсу. Ну посудите сами – какой же это посёлок в самом то деле : «По данным на 1 января этого года в Янино-1 постоянную регистрацию имеют более пяти тысяч человек. В населенном пункте уже несколько лет идет активное строительство многоэтажных и малоэтажных многоквартирных домов. К концу 2014 года было введено в эксплуатацию более 60 тысяч кв.м. современного жилья, к 2017 этот показатель может достигнуть 255 тысяч кв.м., что, несомненно, приведет к увеличению численности местного населения. Кроме того, на территории Янино-1 развита социальная инфраструктура: работает амбулатория, школа, детский сад, почтовое отделение и т.д. При этом зарезервированы земельные участки для строительства еще 14 детских образовательных учреждений общей вместимостью 2 570 мест, 5 школ общей вместимостью 3 700 мест, строительство амбулаторно-поликлинического учреждения на 750 посещений в см- Ржевский лесопарк рядом с ЖК «Новое Янино».
Роман 02:14, 30.04.2015 Ответить пожаловаться #54779
1. О да, то что чистовая отделка это просто супер-мега круто, потому что покупать просто бетонные стены – это считайте еще полмиллиона на ремонт закладывать нужно. Многие это не просчитывают при покупке и получается что потом не только еще много денег тратят, но и времени, которое уйдет на этот самый ремонт!
Дарья 09:34, 30.04.2015 Ответить пожаловаться #54783
Сколько ни смотрели это все таки самый выгодный для нас вариант оказался. Лично нам все решила 5-летняя рассрочка. При довольно низких ценах на квартиру за пять лет вторые 50% стоимости нам вполне по силу потянуть. В другом месте конечно не вышло бы, а при стоимости однушки по три миллиона в Новом Янино очень даже реально!
Лариса Ф. 17:24, 30.04.2015 Ответить пожаловаться #54803
Мне лично абсолютно всё равно посёлком называется Янино или городом, я рада, что у нас комплекс находится не в критичной близости к городу и у нас достаточный уровень озеленения, свежий воздух и нет пока городской суеты. Зато есть рядом Ржевский парк – очень красивое место, подходящее для прогулок с семьёй. Вобщем кто бы там что ни говорил, но Янино вне зависимости от статуса остаётся отличным и ещё пока экологичным районом.
Акулова 20:03, 22.05.2015 Ответить пожаловаться #55250
Не знаю покупать ли квартиру в Янино. Есть ощущение, что там итак уже так много объектов, что их уже просто уже никто не покупает. Мне кажется, что Янино будет долго заселяться, поэтому и застройщику неинтересно будет развивать этот объект
Оксана 16:46, 24.05.2015 Ответить пожаловаться #55268
А почему все пишут, что дома с чистовой отделкой? С чего это? Отделка дополнительно 8 тысяч кв.м. кто не читал о проекте "Новое Янино" посмотрите.
Николай 21:45, 25.05.2015 Ответить пожаловаться #55293
Впервые слышу такое странное мнение/ Я бы не сказал, что в Янино много уж прям каких то глобальных проектов – там же в основном среднеэтажное строительство и коттеджи. Так что всё заселится без особых усилий и при этом, наоборот, плюс в том, что это не будет густонаселённый район – меньше пробок.
Лебедева Соня 22:31, 25.05.2015 Ответить пожаловаться #55299
Новое Янино дорожает – пишут на сайте. С чем это связано? Строй. материалы подорожали? ЦДС теперь на все объекты будет цены загибать?
Ваня Кругов 12:07, 26.05.2015 Ответить пожаловаться #55307
Ну что вы, стоимость квартиры не может так вдруг дорожать изза роста цен на материалы. Это скорее связано со сроком готовности объекта – любой объект дорожает пока строится. Либо же это маркетинговый ход направленный на то, чтоб эти квартиры скорее купили.
Настя Совкова 12:49, 26.05.2015 Ответить пожаловаться #55309
То есть по – вашему застройщик развивает объект, только если ему интересно?) ) ) Он что вам, ребёнок чтоли? Застройщик будет развивать район согласно изначально разработанному плану застройки. Если вы имеете ввиду инфраструктуру, то в нескольких шагах от ЖК «Новое Янино» итак уже находится действующая школа. И скоро должен быть построен детский сад на 175 мест. А интересно застройщику или нет – это никого не интересует)
Аня Малеева 20:56, 26.05.2015 Ответить пожаловаться #55333
Во – первых, инфраструктура всегда заранее планируется, как было правильно замечено. К тому же Янино сейчас очень быстро развивается, мне кажется, этот район не может быть неинтересным. Это же непросто какой то комплекс в глуши области – тут рядом и развилки КАД и близость Колтушского шоссе. Можно быстро добираться до любого района Питера и на машине и на метро. Так что, думаю, что жильё здесь интересует очень даже многих.
Кустова Марина 21:31, 26.05.2015 Ответить пожаловаться #55336
ЦДС наоборот всегда себя позиционировал как застройщика, который строит в сегменте эконом по доступным ценам – это его конкурентное преимущество, поэтому вряд ли уж цена сильно вырастет. Но то, что это изза степени готовности объекта – это точно, так же все застройщики делают.
Анна Горькавая 15:55, 28.05.2015 Ответить пожаловаться #55379
А для нас это стало единственным вариантом где мы двушку смогли взять – у нас ребенок и однокмнатная вообще не вариант, пришлось смотреть в сторону не такого близкого расположения, зато низкий ценник. Двушка в 3, 5 млн обошлась, правда во второй очереди. Но зато по деньгам действительно подъемно.
Игорь Миридонов 19:14, 01.06.2015 Ответить пожаловаться #55457
И благо, что этот их эконом не сказывается на качестве. Брат живет в их доме, коллега тоже у них квартиру покупал и они качеством стройки довольны. Поэтому, мы взяли квартиру у этого застройщика. По цене подошел вариант, ну и смотрели на вышеперечисленные моменты тоже, все срослось.
Карина 17:37, 03.06.2015 Ответить пожаловаться #55503
Все-таки на Цдс я и остановилась, на этом комплексе. Решила сэкономить и внести сразу же всю сумму за квартиру. В этом плане ЦДС можно доверять. Никуда не денутся. А предложение действительно неплохое.
Марья Филиппова 23:52, 06.06.2015 Ответить пожаловаться #55554
Соседи, а поделитесь кто/ чем, что с обустройством двора, площадки, детские горки и тд?!
Катюня 14:17, 07.06.2015 Ответить пожаловаться #55556
Помимо детских площадок и зон отдыха еще и велосипедные дорожки, спортивные площадки, площадки для баскетбола, сквоша, скейтбординга, настольного тенниса, стритбола, хоккейные коробки, поле для мини-гольфа. Емко очень! Комплекс серьезный.
Предлагаю помощь в страховании имущества, квартиры, машины, дачи.
Предоставляю организацию "ГСА" страхование - всегда на стороне клиента!
Обращайтесь, помогу с выбором страховой компании или советом по любому виду страхования.
Марья Филиппова 11:07, 15.06.2015 Ответить пожаловаться #55698
Ого, впечатляет! Детям любое занятие найдется, да и не только детям. Подростки тоже в своем дворе будут, а не где-то шататься, ну это прекрасно. Да думаю и взрослые дяди тоже с удовольствием будут резаться в настольный теннис!) ) ) )
Планируем купить квартиру в Н.Янино. Очень понравилась планировка. Пока думаем, конечно. Искали там же других застройщиков - на пример Янила от Ленстройтреста, выходит дешевле, и сдаются они на год раньше. Только вот дом у них панельный. Одинаковые вроде бы дома с Янинским каскадом, но там совсем неудобные планировки..ну например зачем мне огромная прихожая в однокомнатной квартире? Я что там на велосипеде ездить буду...
Инна 13:10, 02.08.2015 Ответить пожаловаться #56680
Мы выбираем сейчас квратиру в Янино, но пока никак не можем определиться с застройщиком. Нравится новое янино по совокупности характеристик. но очень уж много негативных отзывов про сроки сдачи...все говорят, что главное как раз, чтобы был застройщик надежный. А то можно и с деньгами попрощаться...что скажете?
Да, отличный вопрос! Я, между прочим, сначала хотел взять Янинский каскад...пока не узнал, что первую очередь они сдали вовремя (ну или почти вовремя) , только там жить было нельзя - электричества нет, воды нет, лифты не работают. Вам в таком виде нужно соблюдение сроков? Мне нет. Поэтому я согласен, чтобы задержали, но сдали когда уже все готово.
| Ответ на сообщение #56680
| Ответ на сообщение #56680

Хорошо говорить про надежного застройщика, когда есть 3,5 -4,5 млн ...на однушку!!! А если зарплата 40 тысяч...то тогда надо не разводить демагогию, а выбирать из того, что предлагают застройщики эконом-класса. И ждать...когда сдадут...раздражают такие разговоры!!! Если вы можете себе позволить квартиру от RBI например, то да, конечно...Но из тех вариантов, которые предлагают на рынке по приемлемым ценам, ЦДС - один из самых надежных. Никогда не было замороженных строек. А сроки сдачи задерживает каждый первый, вы про другие компании посмотрите
Майка 19:33, 07.09.2015 Ответить пожаловаться #57573
А мы успели в начале лета на акцию «Оформление собственности в подарок». Отдельно услуга такая обошлась бы в районе 12-14 тысяч (родители сталкивались с этим при покупке квартиры, обращались куда-то) , а если самим ездить, выстаивать очереди, то это совсем для железных нервов или ж неработающих людей вариант, так как времени отнимает процедура достаточно! А когда идет в подарок – это очень приятный бонус!
Вольф 14:39, 08.09.2015 Ответить пожаловаться #57588
Вот и я больше смотрел на надежность компании, недостроев нет у ЦДС, факт остается фактом. Для меня в нынешнее время очень важным был именно не «ПОПАСТЬ»!
Ставиченко Аня 22:24, 01.10.2015 Ответить пожаловаться #58176
Не попасть и качественное жилье еще получить – у ЦДС технология хоть кирпич-монолит. Покупаем на длительный срок квартиру, смотрели на надежность, на отзывы по качеству стройки. Здесь устроило и то, и другое.
Алина Федоровна 18:55, 18.10.2015 Ответить пожаловаться #58617
Пока еще на акцию можно успеть – там выбираешь или скидку, или в подарок отделку! Второе, мне кажется, круче) ) Не будет болеть голова. Кого нанять, где все купить и тд.
Алина Федоровна 22:34, 19.10.2015 Ответить пожаловаться #58647
Пока еще на акцию можно успеть – там выбираешь или скидку, или в подарок отделку! Второе, мне кажется, круче) ) Не будет болеть голова. Кого нанять, где все купить и тд.
Цены привлекательные конечно – студию можно меньше чем за два миллиона купить. Если есть машина, то вариант вполне подходит тем, кому очень хочется свое жилье, но ограничен в средствах. Ну и молодым семьям тоже – двушки от трех миллионов.
Игорь 11:44, 26.12.2015 Ответить пожаловаться #60257
Взяли в рассрочку, она тут на довольно большой срок идет – на пять лет, и идет она не от 50% взноса как обычно, а уже от 30% - реальный шанс не связываться с ипотеками. Платеж вполне подъемный получается.
Павел 19:04, 29.03.2016 Ответить пожаловаться #61986
условия рассрочки да, очень сильно подкупают, для нас это стало решающим фактором выбрать в этом комплексе квартиру, рассматривали несколько разных ЖК.
Ирина 21:14, 05.04.2016 Ответить пожаловаться #62106
А кто знает-сначала дома сдадут, а потом уж садики построят?У нас маленький ребенок, сразу получится его в новый садик отдать или еще ждать придется?
Полина 20:41, 25.04.2016 Ответить пожаловаться #62517
Ирина, садик конечно придется подождать, у него же вроде как по документом сдача в январе 2016 года. А корпус Е мы, скорее всего у же в конце лета или в начале осени будем заселять.
Вера 13:15, 26.04.2016 Ответить пожаловаться #62525
Так январь 2016 уже был, насколько я знаю, у ЦДС садики обычно одновременно с домами сдаются.
Саня 19:18, 27.04.2016 Ответить пожаловаться #62539
А есть какая новая информация от менеджеров относительно сроков сдачи корпусов? Только более меняя реальная
Виктор 13:28, 28.04.2016 Ответить пожаловаться #62555
Разговаривал с менеджеров в начале прошлой недели – сказали, что корпус Е в сентябре 2016 сдадут. А корпус Г планируют в июне 2017 , то есть плюс 6-9 месяцев к офиц. сроку.
Ксюша 18:30, 29.04.2016 Ответить пожаловаться #62574
Когда мы выбирали ЖК, то для нас была важна цена и способы оплаты, наверное , как и большинство сейчас ориентируется на цену. Ипотеку брать не хотелось, т.к. это все-таки очень долго, да и сумма такая, что можно и не затягивать. В офисе нам посоветовали взять беспроцентную рассрочку на 5 лет, на мой взгляд очень удобно и без переплат. Да и срок не большой , на 5 лет я могу примерно распланировать жизнь и в общих очертаниях представляю, что меня ожидает.
Ксюша 00:28, 30.04.2016 Ответить пожаловаться #62577
Когда мы выбирали ЖК то для нас была важна цена и способы оплаты, наверное как и большинство сейчас ориентируется на цену.Ипотеку брать не хотелось, тк. это все-таки очень долго, да и сумма такая, что можно и не затягивать. В офисе нам посоветовали взять беспроцентную рассрочку на 5 лет, на мой взгляд очень удобно и без переплат.Да и срок не большой , на 5 лет я могу примерно распланировать жизнь и в общих очертаниях представляю, что меня ожидает.
Иван 00:45, 30.04.2016 Ответить пожаловаться #62578
Новое Янино как-то сразу понравилось, часто проезжаю мимо Янино, т.к. работаю то в С-Пб, то в области, и как-то мне приглянулся этот район.Новый, перспективный и пока не такой дорогой, тем более для меня более удобный, чем в черте города.А если еще и дорогу расширят, что обещают сделать, то вообще красота будет.
Лидия 02:04, 30.04.2016 Ответить пожаловаться #62579
Выбирали жк в Янино, там конечно очень много вариантов, но мы ориентировались на кирпич-монолит, таких вариантов конечно значительно меньше. Больше всего нам понравилось в Новом Янино, выбрали просторную квартиру на солнечной стороне.Цена нас тоже приятно удивила, мы рассчитывали на большую сумму, поэтому вместо ипотеки взяли в рассрочку
Анастасия 15:48, 21.05.2016 Ответить пожаловаться #62877
Такой комплекс как «Новое Янино» со всех сторон интересен : и цена привлекательная и качество дома и квартир на хорошем уровне, посмотрели пару планировок квартир там и сразу загорелись покупкой, очень рационально все продумано, остановились на 2 –х комнатной квартире площадью 50 кв.м. с окнами на 2 стороны, в Г корпусе.
Мила 20:52, 31.05.2016 Ответить пожаловаться #63046
Насчет самого жилого комплекса не сомневалась, давно к нему приглядывалась, а вот насчет корпуса пришлось подумать, в итоге склонилась к корпусу Е. Тут я сразу нашла квартиру отвечающую моим требованиям с прекрасной планировкой. Садик будет во дворе, как раз для меня это очень актуально. Территория ЖК ограждена, поэтому можно детей выпускать во двор и не переживать , что они могут заиграться и куда-то со двора убежать
Валерия 15:56, 29.06.2016 Ответить пожаловаться #63510
По поводу Янино, могу сказать, что свалка рядом с домом не красит новостройку, а завод по переработке мусора - говорит о том, что свалка надолго. Это моё личное мнение, но пусть уж большая куча мусора будет подальше от дома, если есть возможность готова даже доплатить за это...
Игорь 12:01, 20.07.2016 Ответить пожаловаться #63819
Решил из Всеволожска перебраться поближе к СПб, до Ладожской, где я и работаю, добираться удобно. Сначала склонялся к идее взять участок и построить дом. Но потом понял, что цена на недвижимость растет, а именно на квартиры, поэтому , пока я могу, надо покупать квартиру. Неизвестно , что дальше будет на рынке недвижимости, но я думаю, что цены и дальше будут ползти вверх. Так что участок купить я успею, а вот с квартирой, чем быстрее решу вопрос, тем лучше.
Валентина 12:20, 20.07.2016 Ответить пожаловаться #63822
Нам было важно , чтобы была инфраструктура для детей. В Янино есть садик и школы, но застройщик обещает еще 2 садика на территории ЖК, это хорошо, потому что новых домов и новых жителей тут много, а так будет большая вероятность пристроить ребенка в детский сад. Еще могу выделить то, что во дворе будет современная детская площадка. Взяли квартиру в рассрочку на 5 лет, рассрочка к счастью беспроцентная.
Игорь 10:30, 21.07.2016 Ответить пожаловаться #63839
Решил из Всеволожска перебраться поближе к СПб, до Ладожской, где я и работаю, добираться удобно. Сначала склонялся к идее взять участок и построить дом. Но потом понял, что цена на недвижимость растет, а именно на квартиры, поэтому , пока я могу, надо покупать квартиру. Неизвестно , что дальше будет на рынке недвижимости, но я думаю, что цены и дальше будут ползти вверх. Так что участок купить я успею, а вот с квартирой, чем быстрее решу вопрос, тем лучше.
Alexander. 13:44, 26.07.2016 Ответить пожаловаться #63931
Меня Янино привлекло близостью к Ладожскому вокзалу, часто мотаюсь в Карелию по работе. Планировка удобная, небольшая кухня 9 м2 и комната 15 м2, да еще и лоджия, мне много не надо. А возможность пожить в тихом спальном райончике между поездками меня успокаивает во время ожидания.
Дмитрий Валентинович 13:48, 26.07.2016 Ответить пожаловаться #63932
Валерия, там, вокруг этой свалки уже столько шума, что уверен, к окончанию строительства ее разберут, плюс это в интересах самих же строительных компаний, которые ее создали.
Инна 17:46, 26.07.2016 Ответить пожаловаться #63941
В Новом Янино обещают построить 2 садика на территории ЖК, вопрос садиков очень важен, потому что насколько я могла заметить, в основном квартиры тут берут молодые семьи с детьми или же дети должны скоро появиться. В Янино есть еще несколько садиков насколько я знаю. А так прикольно будет если много детей и им не скучно и родителям спокойно, что дети играют вместе.
Sunshine 14:08, 28.07.2016 Ответить пожаловаться #63987
Район уже удобен по своей инфраструктуре, а цдс еще и облагородит все площадками, детсадами да паркингом.
Марина 14:10, 28.07.2016 Ответить пожаловаться #63988
Район уже удобен по своей инфраструктуре, а цдс еще и облагородит все площадками, детсадами да паркингом.
Иван 14:15, 28.07.2016 Ответить пожаловаться #63989
Выбрали однокомнатную, с большой кухней (15 и 15 комната и кухня) . Цена-качество, считаю, у цдс не подводит. Строят из кирпич-монолита, дома стоят крепко, ждем сдачи.
Юля Антипова 19:50, 02.01.2017 Ответить пожаловаться #67140
У меня однушка в ЖК Новое Янино в корпусе Е, на сайте срок сдачи сейчас обозначен – 1 кв. 2017 года, ЦДС конечно славится постоянными задержками сдачи своих домов, но с другой стороны у них очень выгодные цена и хорошая технология строительства, мой дом уже полностью построен, и почти, полностью уже сделаны, внутренние работы.
Вера Геннадьевна 10:35, 17.01.2017 Ответить пожаловаться #68344
Мы решили оставить детям нашу двушку в Невском районе, а себе купить квартиру в новостройке, исходили конечно из цены, ну и чтобы застройщик был надежный, остановились на однушке в корпусе Г ЖК Новое Янино, и район нам подходит все – необходимое в округе есть и в тое время спокойней, чем в городе, и дом кирпично-монолитный, и цена нас полностью устроила.
Толик 10:46, 17.01.2017 Ответить пожаловаться #68345
Я год назад заключил договор с ЦДС на студию в ЖК Новое Янино в корпусе Д, сначала хотел накопить денег и делать ремонт сам, а сейчас посчитал – выгоднее заказать сразу у ЦДС чистовую отделку.
Валерий 19:26, 17.01.2017 Ответить пожаловаться #68393
Вчера настройке очень много работы было сделано, придомовая территория, остекление, клали кирпич, тракторы рыли землю, на сколько я поняла под трубы, которые у дома лежат. Но вчера и рабочих на территории было очень много. Я такого скопления рабочих и техники не припомню.
Гарик 16:08, 07.02.2017 Ответить пожаловаться #71769
Я год назад при покупке студии в ЖК Новое Янино заказывал стразу же и чистовую отделку, на тот момент по цене это было выгоднее, чем делать ее самому в этом году, цены на материалы и на работы существенно выросли, как я посмотрел, а качество судя по шоу-руму на Кантемировском вполне приличное.
Мария 11:50, 09.03.2017 Ответить пожаловаться #74787
Я покупала около года назад однокомнатную квартиру в ЖК Новое Янино (корпус Е) , мне понравилось, что дом кирпично-монолитный, да и экология района вполне чистая – рядом лес, и нет поблизости промышленных объектов.
Анна 20:08, 09.03.2017 Ответить пожаловаться #74848
Купили дочке студию в корпусе Д ЖК Новое Янино, там и цена была хорошей и дом все-таки не панельный, а кирпично-монолитный, да и район хороший.

Последние темы

Темы Сообщений ПросмотровПоследнее
FORUM Терлецкий парк. Новогиреевская ул., д. 5, корп. 2 54 141712:37, 15.09.2016
FORUM 4YOU 3 909:07, 24.03.2017
FORUM Новое Тушино 10 1522:09, 23.03.2017
FORUM Виноградный Измайловский проезд , д. 1 2 315:38, 23.03.2017
FORUM "Новый Оккервиль", Кудрово 79 484115:26, 23.03.2017
FORUM Символ 5 814:33, 23.03.2017
FORUM UP-квартал Римский 34 5614:09, 23.03.2017
FORUM Поколение 28 9911:42, 23.03.2017
FORUM Новые Котельники 26 23203:46, 23.03.2017
FORUM UP-квартал Скандинавский 19 4522:44, 22.03.2017

• Купить
  • Арендовать

еще детали
Найти
Поиск на карте

Ищите объявления рядом с работой, парком или родными

Найти на карте
Предложения месяца
Индексы рынка недвижимости
Новости и аналитика рынков
23 марта Депутат-строитель из Ленинградской области предложил вновь скорректировать законы о дольщиках

23 марта К «Полис групп» и родственным фирмам подано 177 исков с требованием компенсаций за нарушение сроков сдачи жилья

22 марта Вице-президент АРСПб: «Сегодня все поняли, что районы массовой застройки превратятся в гетто»

22 марта Объем предложения жилой недвижимости в Москве в феврале составил 3 млн кв. м, потеряв за месяц 2,7%

20 марта «Строительный трест» выводит в продажу МФК с медцентром на Петровском острове под брендом AVATAR

17 марта Смольный перекладывает обязанности по строительству дорог на намыве на застройщиков этой территории

16 марта Госстройнадзор Петербурга доказал в судах необходимость снести пять очередных самовольных построек

16 марта Полуфинн на Суздальском – как менялся проект «Новоорловский», почему его продают, и что построят вместо кварталов от ЮИТ

14 марта Петровский остров: на полпути между депрессивной промзоной и элитными кварталами

10 марта Средние площади квартир на первичном рынке жилья в Москве сокращаются, апартаментов в массовом сегменте – растут

10 марта Ритейлер Metro Cash & Carry построит в районе Солнцево торговый комплекс площадью 90 тыс. кв. м

6 марта Власти подмосковных Химок обещают дольщикам проблемного ЖК «Авиатор» завершить строительство

3 марта Прямая речь: маленькие студии и однушки выходят из моды в Петербурге, теснее уже не будет

3 марта Андогулов: Программа расселения и сноса пятиэтажек способна стимулировать продажи в новостройках

3 марта «Строительный трест» возведет комплекс комфорт-класса «Новое Купчино» на месте гаражного кооператива

1 марта В Москве в 2017 году ожидается ввод корпусов в 111 комплексах – жилых и апартаментов

27 февраля «Северный город» вводит в эксплуатацию первую очередь ЖК Green City у Еврейского кладбища

22 февраля Пентхаус на Гражданке и личная «сталинка»: самые большие квартиры в спальных районах Петербурга

22 февраля «Главстрой-СПб» со второго захода получил разрешение на ввод корпусов в ЖК «Юнтолово» и «Северная долина»

20 февраля На мысу между Ждановкой и Малой Невкой достроили дом «Леонтьевский мыс» на 399 квартир

Продайте или сдайте недвижимость
Добавьте объявление бесплатно
Разместить объявление
Что станет ключевым фактором для рынка недвижимости в 2017?
© 2008-2017 Restate.ru При цитировании гиперссылка обязательна. Проект Интернет-издательства PDG
Наверх