Добавить объект

Спецпредложение: Дом сдан-можно заселяться!Выгодная ипотека.
Дом сдан-можно заселяться!
Выгодная ипотека.
Спецпредложение: Скидка 10% на покупкуквартиры! Ипотека.
Скидка 10% на покупку
квартиры! Ипотека.
Спецпредложение: Дизайнерская отделка. Кирпичные дома. Ипотека.
Дизайнерская отделка.
Кирпичные дома. Ипотека.
Спецпредложение: Дом комфорт-класса  на ул.Хошимина
Дом комфорт-класса
на ул.Хошимина

Стройкорпорация Элис: страница о Стройкорпорации Элис на Restate.ru

Санкт-Петербург

Интернет сайт: http://www.skalice.ru

Красногвардейский р-н район, Заневский пр. 6, т. 325-77-99 Скажите, что нашли информацию на портале Restate.ru

Представительство на объекте "Доминанта", пр. Космонавтов / ул. Типанова, т. (812) 379-90-00

Представительство на объекте OZERKI style TOWER, Выборгское шоссе / ул. Хошимина, т. (812) 514-55-54

Род деятельности: Девелопмент Подрядные работы Продажа квартир в новостройках Рассрочка


3 Репутация компании
4 Качество строительства
3 Скорость работы компании
3 Цены/стоимость услуг
Голосовать   Рейтинги и отзывы о компаниях

Стройкорпорация "Элис" основана в 1998 году, в настоящее время является одной из ведущих девелоперских и инвестиционно-строительных компаний на рынке жилой и коммерческой недвижимости Санкт-Петербурга. Компания имеет устойчивое положение на рынке за счет успешного развития собственных строительных проектов и четкой системы контроля всех этапов реализации проектов, начиная с формирования концепции и заканчивая участием в управлении готовыми объектами.

За последние пять лет Стройкорпорация "Элис" осуществила ввод в эксплуатацию семи жилых домов и торгово-гостиничного комплекса "Владимирский Пассаж".

Стройкорпорация "Элис" имеет кредитный рейтинг от агентства "Эксперт РА" на уровне В+. Рейтинг надежности размещаемого облигационного займа также присвоен на уровне В+. Поручитель - балансодержатель крупного объекта коммерческой недвижимости.

 

Распечатать

Поделиться ссылкой:
  twitter   facebook     li.ru   LiveJournal

Жилые комплексы и новостройки компании Стройкорпорация Элис

Чтобы найти имеющиеся в базе Restate.ru предложения по домам и другим объектам, воспользуйтесь поиском, либо выберите другую компанию.

Фотографии
объекта
Название и адрес дома Отзывы
и мнения
OZERKI style TOWER   Выборгское ш., ул. Хошимина OZERKI style TOWER Выборгское ш., ул. Хошимина
Санкт-Петербург Выборгский р-н, м. Просвещения пр., Выборгское ш., ул. Хо Ши Мина
1 квартал 2012 г.
4
Доминанта 2  ул. Типанова, пр. Космонавтов Доминанта 2 ул. Типанова, пр. Космонавтов
Санкт-Петербург Московский р-н, м. Московская, ул. Типанова, пр. Космонавтов
1 квартал 2011 г.
12
Ярославский пр., д. 14 Ярославский пр., д. 14
Санкт-Петербург Выборгский р-н, м. Удельная, Ярославский пр., д. 14
1 квартал 2009 г.
2
Маяк  Ленинский пр., пр. Маршала Жукова Маяк Ленинский пр., пр. Маршала Жукова
Санкт-Петербург Красносельский р-н, м. Ленинский пр., Ленинский пр., пр. Маршала Жукова
2 квартал 2008 г.
5
Комнаты, квартиры, коттеджные поселки и другие объекты недвижимости в СПб (Питере) в Стройкорпорации Элис, новости и варианты компании можно добавить через специальные формы после бесплатной регистрации на Restate.ru. Данную страницу просмотрели 25753 раз.

Последние новости компании Стройкорпорация Элис

Стройкорпорация «Элис» строит новый торговый комплекс «Космос» в Московском районе Санкт-Петербурга на пересечении улицы Типанова и проспекта Космонавтов, от станции метро «Московская» комплекс первый на пути пешеходного и транспортного трафика. «Космос» входит в состав современного жилого комплекса «Доминанта».
Стройкорпорация «Элис» намерена продать земельный участок, купленный в 2008 году на намывной территории «Морского фасада». Об этом сообщил «БН.ру» исполнительный директор стройкорпорации Александр Павлов. По его словам, участок в 0,8 га планировался под строительство собственного офисного здания.
Прокуратура Выборгского района Санкт-Петербура проверила договоры долевого участия, заключённые стройкорпорацией «Элис» с соинвесторами. Оказалось, что документы ущемляют права потребителей, вынуждая их обращаться в суд по адресу застройщика.
Чистая прибыль ООО «Стройкорпорация «Эллис» по российским стандартам бухгалтерского учета (РСБУ) в январе-сентябре 2010 года сократилась в 11,5 раза, по сравнению с аналогичным периодом прошлого года, до 1 млн 869 тысяч рублей. Об этом сообщает РБК.
Петербургская "Стройкорпорация "Элис" предоставит Сбербанку земельный участок в качестве залога по кредиту в размере 385 млн рублей для дочернего ООО "Торговая компания "Элис". Как сообщается в материалах стройкорпорации, соответствующее решение было принято сегодня в рамках внеочередного заседания участников общества.

Отзывы о компании Стройкорпорация Элис

добавить комментарий, читать все сообщения

Мнение о OZERKI style TOWER Выборгское ш., ул. Хошимина

7 февраля 2012, 17:45 1234 пожаловаться
кругом все застройщики уже всё достроили, а это сооружение до сих пор строится, так вот...!!!!
28 января 2012, 17:18 Алексей пожаловаться
Я работал на отделке Домининты-2 год назад. Качество работ ужасное. Работы ведутся с нарушением технологий. Мы выравниваем стены на этаже, нам за него платят, мы переезжаем на следующий. На том с которого съехали образуются трещины. Скорее всего все придется переделывать. Финансовое состоянии компании удручающее. Не завидую людям, которые купили там квартиры.
20 октября 2011, 09:30 игорь пожаловаться
откуда знаешь?| Ответ на сообщение #16777
13 октября 2011, 20:47 Иван пожаловаться
На данный момент стройкорпорация "Элис" на грани банкротства
29 сентября 2011, 14:41 Нина пожаловаться
Хочу купить кв в Доминанте 2
Кто знает, как там сейчас дела?
Можно написать мне на почту nina-dan@mail.ru
10 июня 2011, 21:06 Юлия пожаловаться
Уважаемые жильцы Доминанты 1! Неужели все так плохо?? Жду сдачу Доминанты 2,читаю и пугаюсь.. Что меня ждет?
4 февраля 2011, 01:11 Анна пожаловаться
Провели экспертизу квартиры на пр. Космонавтов 37. Выяснилось, что температура стен и полов не соответствует нормам СНИП и ГОСТ.Идем в суд.

Мнение о Доминанта 2 ул. Типанова, пр. Космонавтов

22 октября 2010, 16:10 Егор пожаловаться
Уважаемы соседи! Обратите внимание!

На официальном форму нашего жилого комплекса ("Южный форт", он же "Доминанта 1") идет активное обсуждение наболевших вопросов по работе управляющей компании "Элис Хоум". Если с нашей стороны инициатива будет упущена, то проблем с "Элис Хоум у нас, жильцов Доминанты, станет еще больше. Пожалуйста, не оставайтесь безучастными!

Мнение о Доминанта 2 ул. Типанова, пр. Космонавтов

19 октября 2010, 14:41 Лариса пожаловаться
| Ответ на сообщение #9753
Интересно, как это Вы въехали весной 2008 г. если ключи начали передавать в апреле-мае 2009 г.? Конечно, осенью 2009 г. в доме было холодно. Потому что договора с теплосетями не было. Но вот нам тепло дали в начала ноября и с тех пор нареканий никаких. И лифт нам дали в сентябре. Не исключаю, что в разных подъездах разная ситуация. Но и Вы тогда не обобщайте, пожалуйста.

Мнение о Доминанта 2 ул. Типанова, пр. Космонавтов

18 октября 2010, 13:34 Анна пожаловаться
Купили квартиру на пр. Космонавтов 37,въехали в конце августа 2008 года. Были счастливы пару недель,потом начали мерзнуть.Ближе к Новому году начали промерзать полы,вернее полы превратились в ледяной каток.Средняя температура была +4 градуса,что подтверждено актами.На этом приключения не закончились- замерзли трубы, не было воды в течении недели точно. На вопрос,когда будет вода сотрудники Элис туманно отвечали, что ждут изменений погодных условий,т.е. весны.На сегодняшний день у нас появилась плесень из-за неправильно установленных водоотливах,стены влажные,дети болеют."Стройкорпорация"Элис" на письма не отвечает,акты не читает и ничего не делает.Обещают все исправить каждую неделю в течении 2х месяцев.

Мнение о Доминанта 2 ул. Типанова, пр. Космонавтов

12 октября 2010, 00:45 Екатерина Николаевна пожаловаться
Интересно, а что сейчас проиcходит с домами Доминанте 1 от Элис на Тимпанова? Как сейчас дела напишите, пожалуйста, лифты работают, тсж участвует хоть в чем то? И Доминанте 2 как дела с этим домом? Уже год проезжаю мимо эти статных домов и жить там хотелось бы, но вот настораживают отзывы жильцов, лично как то общалась с проживающей дамой, даже жалко стало её...напишите пожалуйста что сейчас у Вас происходит моя почта service-sks@yandex.ru

Мнение о Доминанта 2 ул. Типанова, пр. Космонавтов

16 марта 2010, 14:10 Серж пожаловаться
Доминанту 2, скорее всего построят и сдадут. Элис работает хорошо. Но если Вам нужна квартира для проживания а не как вложение ден.средств подумайте хорошенько. В Доминанте 1 на серидину марта нет горячей воды (ключи передали людям в апреле 2009) и абсолютно нет сроков когда же она будет. В подъездах горы мусора (не строительного, как утверждает УК, а обычного), у нас в подъезде (4-ая секция) выбито стекло в двери (3 месяца). Зимой перемерзала вода в трубах и небыло холодной воды. Т.е. сданный дом, уже как год неэксплуатируется эффективно, деньги тупо разворовываются Управляющей компанией. Жильцы Доминанта 2 Вас ждет такая же разруха.

Мнение о Доминанта 2 ул. Типанова, пр. Космонавтов

20 января 2010, 17:15 kuhgkjh пожаловаться
забавно.
сегодня 20 января. лифтов в 3 подъезде до сих пор нет.

Мнение о Доминанта 2 ул. Типанова, пр. Космонавтов

25 августа 2009, 17:02 Елена Загидулина пожаловаться
25 августа - ВСЕ ЕЩЁ НЕ РАБОТАЮТ ЛИФТЫ - а у нас 19 этаж!?
Голословные обещания, что подключат, в очередной раз не выполнены.Сроки размыты и нигде не прописаны.
Приходится дополнительными усилиями и средствами осуществлять подъем строит. материалов для ремонта.

Мнение о Маяк Ленинский пр., пр. Маршала Жукова

25 августа 2009, 12:47 INCOGNITO пожаловаться
Дом построен воды нет,лифты не работают.НЕ ПОКУПАЙТЕ квартиры у элиса эта гнилая CК,задерживают на 1-2года.

Мнение о Доминанта 2 ул. Типанова, пр. Космонавтов

10 августа 2009, 23:21 Самвэл пожаловаться
Не работают лифты до сих пор(август 2009), дом якобы сдан в мае и квартплату потребовали с мая за пять месяцев! Домоуправляющий недалёкий и грубый!

Мнение о Доминанта 2 ул. Типанова, пр. Космонавтов

23 июля 2009, 15:14 Dizel пожаловаться
Привыкайте к обещаниям, мы живем в Доминанте 1, телевизор не работал месяц, лифты не работают уже 2 месяца

Мнение о Маяк Ленинский пр., пр. Маршала Жукова

11 мая 2009, 17:16 дольщик пожаловаться
Дом построен, но никак не могут подсоединить коммуникации. Не заселяют уже БОЛЬШЕ года. По месяцу, по два оттягивают, с различными причинами. Изначально обещали заселить в декабре 2008. На дворе уже май 2009 и на данный момент прогнозы на заселение — июль-август 2009!! Жильцы начинают писать жалобы в различные инстанции. Изначальный срок предварительного договора купли-продажи истек..
30 января 2009, 11:23 егор пожаловаться
Пора бы поменять фотографию по строительству строящегося объекта Доминанта 2. Не понятно совершенно как идет строительство, а может и не идет....

Мнение о Доминанта 2 ул. Типанова, пр. Космонавтов

25 сентября 2008, 03:11 valex пожаловаться
Постоянно кормят обещаниями, что скоро покажут квартиры, скоро сдадут. На практике до них не дозвониться и все время не выполняют обещания.

Мнение о Маяк Ленинский пр., пр. Маршала Жукова

1 сентября 2008, 21:14 Dasha пожаловаться
снаружи видно, что сняли лифт строительный и разрыли придомовую территорию, завезли поребрики.

Мнение о Ярославский пр., д. 14

1 сентября 2008, 21:13 Masha пожаловаться
Все верно. Заливают паркинг. Еще, наконец-то начали устанавливать профиль для стекления центральных лоджий.

Мнение о Доминанта 2 ул. Типанова, пр. Космонавтов

1 сентября 2008, 21:12 VN пожаловаться
День ото дня мне все меньше хочется видеть команду Элис в числе управляющих нашим ТСЖ, может потому что Марина Владимировна в отпуске и мы не знаем хороших новостей? А может они просто очень заняты, очень много домов здают и на 100 квартир и на 1000?

Мнение о OZERKI style TOWER Выборгское ш., ул. Хошимина

1 сентября 2008, 21:09 Евгения пожаловаться
Нам место понравилось, там три застройщика сразу, а у Элиса уже стояло 4 этажа в апреле, сейчас уже 9-ый стоят, остальные только на стадии котлована.

Мнение о OZERKI style TOWER Выборгское ш., ул. Хошимина

1 сентября 2008, 12:43 Vorona Belaya пожаловаться
29 июня были на объекте. Построено 9 этажей и кое-где кладут кирпич.

добавить комментарий, читать все сообщения

Рынок недвижимости:  прогнозы и ожидания

Рынок недвижимости: прогнозы и ожидания

эксперты сходятся во мнении: все будет хорошо

Роман Филимонов уходит из политики в бизнес

Роман Филимонов уходит из политики в бизнес

Причина - начало рецессии в Европе...



Индекс цен и предложений рынка недвижимости
 
This text is replaced by the chart.

Опросы на Restate.ru

Что оставил в вашей памяти 2011 год?


Последние мнения на форуме