Инвестиционно-строительная компания «Отделстрой», выступая как Застройщик, Девелопер, Инвестор и Генподрядчик, предлагает квартиры и коммерческую недвижимость в строящихся кирпично-монолитных и панельных домах Санкт-Петербурга.
"Отделстрой" предлагает приобрести жилье в рассрочку или воспользоваться одной из ипотечных программ банков-партнеров. При продаже квартир по схеме долевого участия в строительстве в новостройках Санкт-Петербурга, существенно снижается стоимость для конечного потребителя. Есть большой выбор планировок – от квартир-студий (аналог «квартиры риал») до шикарных двухуровневых пентхаузов; а также возможность перепланировки квартир на стадии строительства.
Аренда и продажа коммерческой недвижимости является вторым по значимости направлением деятельности ИСК «Отделстрой». В компании помогут подобрать помещение для офиса, магазина, кафе или ресторана, помещение для сферы услуг или мини-отеля. Поскольку "Отделстрой" сдает в аренду помещения, а также занимаемся продажей коммерческой недвижимости в построенных компанией жилых домах, то, заключая договор на стадии строительства, клиент получает возможность учесть, отработать и закрепить в проектной документации все необходимые клиенту технические условия.
– Калининский р-н район, Светлановский пр. 115, к.1, т. 596-59-70, 596-59-71
Комнаты, квартиры, коттеджные поселки и другие объекты недвижимости в СПб (Питере) в инвестиционно-строительной компании "Отделстрой", новости и варианты компании можно добавить через специальные формы после бесплатной регистрации на Restate.ru. Данную страницу просмотрели 90731 раз.
Restate начинает цикл интервью с руководителями проектов комплексного освоения территорий. Один из самых активно развивающихся и устойчивых к макроэкономическим потрясениям – это проект «Новый Оккервиль» компании «Отделстрой».
В сентябре 2010 года ИСК «Отделстрой» откроет тренажерный «парк» под открытым небом в Невском районе Санкт-Петербурга, на территории первой очереди жилого массива «Новый Оккервиль». Цель реализации проекта – пропаганда здорового образа жизни и развитие традиций семейного отдыха.
«Новый Оккервиль» - первый из масштабных проектов комплексного освоения территории, в котором уже сегодня можно приобрести жилье. Комплекс расположен в Невском районе, в 10 минутах ходьбы от ст.м. «Улица Дыбенко», в 5 минутах от выезда на КАД. Уже к концу этого года компания «Отделстрой» сдаст 1000 квартир в первой очереди. Во второй очереди комплекса ведутся строительно-монтажные работы.
Инвестиционно-строительная компания «Отделстрой» закончила строительство первой очереди проекта «Новый Оккервиль». Город аллей» и приступила к реализации второй очереди. Кирпично-монолитный разноэтажный «Дом у Липовой аллеи» рассчитан на 1300 квартир (60 000 кв. метров).
В ходе проведения XX Ярмарки недвижимости состоялся ряд дискуссий, в рамках которых эксперты обсуждали тенденции развития рынка недвижимости на 2010 год. Строительная компания «Отделстрой» прогнозирует устойчивый рост продаж, в перспективе рост стоимости квадратного метра и дефицит квартир малой площади.
22 декабря 2009, 20:47 ИгорьЭто спам или неверная информация Мнение о Новый Оккервиль Кудрово |Пока существует ажиотаж, дутые цены и 40 % от цены для чинуш - ни о каком качестве и честности не может быть и речи. Вс начиная с мэрии и кончая юристами, кормятся с этих бешенвх денег. Отсюда и договора такие однобокие и бесправные. А покупают единицы честных и большинство ворюг, не знающих куда бабло втюхать. Цены не упадут при такой ситуации. Более, думаю, что пойдет вразрез с мировой тенденцией и ситуацией в нащем государстве. Страна богатая, воровать можно бесконечно, поэтому в ближайшие лет 70 цены будут только расти.|
Ну да кто же мешает восстановить народную власть и отсечь хобот у кровососов чинуш? И будем строить народное жилье, по доступным ценам и госстройкомпаниями...Всё в наших руках! А так- болтология сплошная с верху до низу. А воз и ныне там... И при таком подходе- вечно ему там пребывать. Властям до своего народа- нет никого интереса, давно понять это пора.Долго запрягаем...
21 декабря 2009, 01:59 АлексЭто спам или неверная информация Мнение о Новый Оккервиль Кудрово Пока существует ажиотаж, дутые цены и 40 % от цены для чинуш - ни о каком качестве и честности не может быть и речи. Вс начиная с мэрии и кончая юристами, кормятся с этих бешенвх денег. Отсюда и договора такие однобокие и бесправные. А покупают единицы честных и большинство ворюг, не знающих куда бабло втюхать. Цены не упадут при такой ситуации. Более, думаю, что пойдет вразрез с мировой тенденцией и ситуацией в нащем государстве. Страна богатая, воровать можно бесконечно, поэтому в ближайшие лет 70 цены будут только расти.
25 ноября 2009, 17:32 АннаЭто спам или неверная информация Мнение о Новый Оккервиль Кудрово По акции на выставке недвижимости ОтделСтрой предлагал квартиры в Кудрово по цене 50 тыс. за метр.
При посещении офиса оформляли залог без кассовых документов. Тут же менялось условие акции по причине, что "акция вызвала бОльший интерес, чем ожидалось". Озвученных 100 клиентов в очереди перед офисом не наблюдалось.
Договор ПРЕДВАРИТЕЛЬНОЙ КУПЛИ-ПРОДАЖИ предусматривает большие штрафы клиента в случае расторжения договора или просрочки платежей, и отсутствие четких сроков компании по строительству объекта, никакой ответственности за задержку строительства. Возврат денег в случае расторжения договора - в течение года после сдачи дома.
Переговоры об условиях договора вели неохотно.
Юрист компании в течение недели так и не смог встретиться насчет договора.
В случае отказа от подписания договора возврат залога не предусматривается - "наши сотрудники потратили время на рассмотрение вашей заявки".
В присутствии клиента не скрывают радости от факсовой копии платежки. Общее впечатление негативное.
28 марта 2009, 18:44 EvaЭто спам или неверная информация Мнение о Невский Триумф ул. Коллонтай, д. 33 Никогда не покупайте квартиры в Отделстрое - качество строительства отвратительное!!! Крыша течет уже 1,5 года. Сначала обещали починить, сейчас уже и обещать перестали. Во всех углах растет плесень. Красивый дом только на рекламных фотографиях.
3 октября 2008, 22:26 СергейЭто спам или неверная информация Мнение о Кудрово ул. Дыбенко, ул. Солидарности Плохо Вы Светлана искали отзывы очень много отрицательных отзывов почитайте сайт дольщиков Ржевского дуэта и у дольщиков Кудрово тоже есть свой сайт ничего хорошего там нет тоже хотели в Кудрово покупать но почитал и теперь понимаю что лучше ещё поискать в крайнем случае у ЛЭКа лучше купить чем у Отделстроя!!!
Подземный охраняемый паркинг
Паркинг есть, нет охраны, нет выезда из него и вобще он еще не работает, а уже год прошел.
Благоустроенный двор с детской площадкой
Двор АБСОЛЮТНО не благоустроен и не огорожен забором, который нам все обещают и обещают. Детская площадка это: 1 скамейка, 1 качель, 1 мотоцикл на пружине. Одна песочница с гравием, туда даже собаки писать не хотят. Не продуманы въезды выезды. Грузовой въезд пятерочки находится во дворе. Короче личного двора НЕТ. Есть некая придомовая территория непонятно где заканчивающаяся и кем контролируемая. Еще и не освещенная.
Служба консьержей и домофоны
Совершенно не нужная вещь, которая дорого нам стоит и не приносит никакого эффекта. Система видеонаблюдения и один диспетчер стоили бы гораздо дешевле.
Фирменное техническое обслуживание
Персонал меняется как перчатки. Включая председателей. Сотрудники не успевают изучить схемы и системы которые они обслуживают. Штатного электрика нет уже 3 месяца. Вот такая вот фирма!
28 августа 2008, 15:32 РоликЭто спам или неверная информация Мнение о Ржевский Дуэт пр. Наставников, д. 47 Вопрос следующий: будет ли Отделстрой производить перерасчет целевого взноса на покрытие расходов Застройщика(комм. плтежи, лифты,уборка помещений и .тд.) изходя из фактически произведенных расходов. Какие мнения? Это мне напоминаем вопрос с эл. энергией , которую хотели снять с дольщиков 2 раза.
28 августа 2008, 15:31 LexusЭто спам или неверная информация Мнение о Невский Триумф ул. Коллонтай, д. 33 Зимой на доске объявления висел номер для подключения телевизионной антены. Но во время ремонта было некогда этим заниматься и не записал. Сейчас уже хотелось бы антену провести. Спускался в диспетчерскую, но там нашли только телефон подключения к Рико-ТВ, но там вроде саму антену не проводят. Или это с электриком договариваться напрямую?
28 августа 2008, 15:22 СтепаЭто спам или неверная информация Мнение о Новый Оккервиль Кудрово Кстати, какая всё же отделка будет. Можно ли будет пожить хоть немного до ремонта. А то тут мне вчера друзья рассказывали про своих знакомы, они тоже в новую квартиру въехали с отделкой, так там такая отделка была, что пришлось сразу масштабный ремонт начинать ( стены не ровные, абсолютно не выравненные, обои поклеены абы -как, ужасно, косяки у дверей кривые, стеклопакеты установлены так , что ветер через щели гуляет. Линолиум тоже кинут сикась-накось. Ох не дай Бог тоже будет, жалко они не знают, кто строил.
компания пока не вызывает никаких сомнений, по крайней мере почти нет отрицательных отзывов от граждан по сравнению с другими компаниями ( например, лэк, строймонтаж, прагма). Заключили соглашение о намерениях для покупки квартиры в кудрово. Единственное пока безпокоит что не заключен основной договор. Кто покупает квартиры в кудрово отзовитесь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
15 августа 2008, 17:04 ДениЭто спам или неверная информация Мнение о Невский Триумф ул. Коллонтай, д. 33 не знаю как дела с этим домомо, но то что они натворили при строительстве дома в Пушкине, все жильцы еще долго не разгребут.
Экономили на всем. Вентиляция не работает, хорошо , что плиты эл. а не газовые , подвалы затоплены.
Квартиры Премиум класса.
15 августа 2008, 17:03 СветаЭто спам или неверная информация Мнение о Ржевский Дуэт пр. Наставников, д. 47 Сегодня пыталась выведать.
Сначала менеджер сказала,собственность месяца через 2-3.Но лучше узнавать у юристок(они лучше умеют отбрехаться)
Юристка Мария рег.номер низачто не сдает! Говорит,зачем он вам?Все равно весь пакет документов у нас. Я предложила его тупо забрать,чтобы съездить в ФРС самой. Но тогда она стала жалеть наши 300 у.е.,заплаченные за их мифические услуги.Когда я напомнила про жалость по переплаченным процентам по ипотеке,она удивилась и сказала,что не видит нашего кредитного договора... Но любезно обещала его завтра поискать ,вдруг он все-таки есть... И уверяла,что собственность будет в течении месяца,а то ведь у нас и доверенность кончается.
Резюме:парят они нас ,ой парят!
15 августа 2008, 17:01 ИванычЭто спам или неверная информация Мнение о Новый Оккервиль Кудрово Сообщаю свежие новости из Кудрово. Строители работают очень оперативно. В считанные дни были сооружены стены, вставлены стеклопакеты, установлена крыша, а также начались внутренние отделочные работы помещений павильона, находящегося между шлагбаумом и 1 очередью Н. Оккервиля. Как сказали рабочие у павильона, это будет офис О.С.
На стройке жилых домов продолжаются работы по строительству фундаментов.
Разузнать план действий на стройплощадке на ближайшее будующее не удалось, поскольку мы были на стройке вечером.
15 августа 2008, 17:00 АлексЭто спам или неверная информация Мнение о Новый Оккервиль Кудрово Да пожалуй со стройкой надо разобраться как-то, что же они такое строят и как, без котлована и как-то кусками. В одном углу часть свай вбили, потом в другом. Хотелось бы какой-нибудь план от них услышать работ до конца года или хотя бы до конца лета. Только вот боюсь работяги на стройке вообще не в курсе.
Портал недвижимости Петербурга, Ленобласти, Москвы и Московской области. Новости рынка и объекты недвижимости Ленинградской области, СПб и Подмосковья, объявления о продаже, аренде и покупке квартиры и офиса без посредников, варианты аренды комнат от собственника